![]() |
![]() |
![]() |
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Chelovek Группа: Members Сообщений: 847 Регистрация: 1-Aug 09 Сообщения понравились: 0 раз ![]() |
Весь август изучаю два языка. Английский и японский. Результаты на лицо. Сам не ожидал. Техника комплексного обучения работает.
А вы владеете иностранными языками? Как учили? Какие методики использовали? Хотите выучить? Что вам мешает? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() I do it again Группа: Members Сообщений: 1902 Регистрация: 6-Jul 08 Сообщения понравились: 0 раз Откуда: Бишкек ![]() |
Английский знаю неплохо, пишу, читаю, говорю, а вот воспринимать на слух пока туговато, практики нет. Учила испанский, но сейчас забросила, лень как-то стало, да и не нужен он мне особо. В начальной школе были уроки немецкого, но там такая училка была, что навсегда отбила охоту изучать этот язык.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29th Jun 25 - 05:17 |