ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Сериал Lost или Остаться в живых
Muse
сообщение 13th Dec 06 - 18:46
Сообщение #1


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 30-Nov 06
Сообщения понравились: 0 раз




Как вам сериал Lost/ Офигенный не правдо ли?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Luffi
сообщение 18th Sep 13 - 14:08
Сообщение #2


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



M@xim, не то, чтобы не вникать ни во что, но одно дело смотреть, не отрываясь от экрана ни взглядом, ни ушами, а другое, когда включаешь сериал, пока моешь посуду, готовишь еду... То есть, вроде бы и смотришь/слушаешь, но что-то всё равно упускаешь.

Я вот только домохозяек, когда пересматривала, смотрела не отрываясь. Очень много полезного услышала, мнго пищи для размышления было, но только потому, что попались темы о наболевшем) Не думаю, что смогла бы так же неотрываясь смотреть сериал с вечными пеходами в прошлое и будущее, там бункер, там деревня с людьми, там чуваки с автоматами, там черный дым и так далее. Собственно, Лост мы с Арчем смотрели не отрываясь, вот и наскучил.)

На счет "лучшего сериала 21 века" готова спорить!) Может, лучший сериал двухтысячных, но и то не согласна до конца. А что касается 21 века, так нам еще в нем жить 90 лет, так еще и, как минимум, уже есть Брейкин Бэд и Игры престолов)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VankiP
сообщение 18th Sep 13 - 15:52
Сообщение #3


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2337
Регистрация: 21-Jul 11
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Luffi @ 18th Sep 13 - 14:08) *
На счет "лучшего сериала 21 века" готова спорить!) Может, лучший сериал двухтысячных, но и то не согласна до конца. А что касается 21 века, так нам еще в нем жить 90 лет, так еще и, как минимум, уже есть Брейкин Бэд и Игры престолов)))

Я к тому что это значимый феномен в кино искусстве (сериал). Не важно какой он, его многие запомнят и будут о нем говорить оооочень долго ))
Не видел упомянутые тобой сериалы, надо глянуть )) Может они тоже хороши. Мне уже однажды приходилось ошибаться в сериале по первому впечатлению. Я про "Ходячих" )) Думал хренотень про зомби, а оказалось лучшее что я увидел в этом году. Единственное что смущает что эти "во все тяжкие" как и многие сериалы про "реальность" все происходит в обычной обстановке.
Мне и запомнился лост и ходячие тем что место действия не совсем обычные так сказать. В одном люди на острове, а во втором во время зомби апокалипсиса.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Сообщений в этой теме
19 страниц V  « < 18 19


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 31st May 24 - 06:42

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.