ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Canterbury scene
Timing32
сообщение 8th Jan 14 - 00:03
Сообщение #1


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Тема для обсуждения кентерберрийской сцены.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Timing32
сообщение 19th Nov 15 - 07:20
Сообщение #2


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Одним из самых близких альбомов кентерберрийской сцены для меня является альбом 1974 года Camel "Mirage". На Mirage 5 песен - столько же сколько на общепризнанных шедеврах прогрессивного рока Pink Floyd "Wish You Were Here" и King Crimson "Red". Мне вообще говоря Mirage не очень нравится тем что на этом альбоме слишком много инструментальных партий, но получать удовольствие от этого альбома я умею. Самой признанной песней с Mirage является пожалуй Lady Fantasy. Мелодию её я честно говоря плохо помню, но помню что там есть момент который мне очень нравится.
Открывашка Mirage тоже очень хороша - весёлая, залихвастская, слушаешь и возникает ощущение что играют какие-нибудь Битлз или Rolling Stones. Ну а отсутствие на Mirage 23-минутных эпиков делает этот альбом очень удобным для слушания по кругу (я собственно его только так за последний год и слушал). Прослушиваний Camel у меня пока не очень много (94), но это означает что этот альбом я прослушал 19 раз, что сама по себе неплохая цифра. Поскольку я не люблю чтобы столь известные в узких кругах группы имели в моём чарте меньше 100 прослушиваний, в обозримом будущем я снова поставлю Mirage по кругу, и тогда число прослушиваний этого альбома превысит 20, а то и 30, что для столь андерграундной группы очень даже неплохо.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17th Jun 24 - 14:59

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.