ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Nirvana
ShoorooP
сообщение 28th Aug 05 - 15:36
Сообщение #181


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 88
Регистрация: 31-Jul 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия Москва



Слушаю Нирвану давольно давно, меня все песни прут в них драйва не меряно..мои любимые альбомы Nevermind и In Utero...а вам как эта группа?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Timing32
сообщение 4th Oct 18 - 05:16
Сообщение #182


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодняшняя ночь прошла у меня под альбом "In Utero". Я слушал этот альбом 9 часов подряд - с полуночи до девяти утра, и получил от этого прослушивания огромное удовольствие. Всё-таки прослушивание таких хорошо знакомых, заезженных до дыр альбомов всегда будет для меня актуально, и сегодняшний день это наглядно показал. Сейчас моё прослушивание "In Utero" продолжается, таким образом пошёл уже десятый час с того момента, как я включил этот альбом.
Впервые "In Utero" я услышал в далёком 2008-м году, но наслушаться этого альбома в большом количестве я тогда не успел, и вот теперь я навёрстываю упущенное. "In Utero" - предельно образцовый, стопроцентно классический альбом рок-музыки, и этого достаточно для того, чтобы обратить на этот альбом внимание.
Моя любимая песня с "In Utero" - это, пожалуй, "Radio Friendly Unit Shifter". Есть в этой песне какой-то ураганный драйв, делающий "Radio Friendly Unit Shifter" лучшей песней с альбома "In Utero" и одной из лучших песен Нирваны. "Radio Friendly Unit Shifter" - это действительно хит на все времена, но и другие песни с "In Utero" также очень хороши.
Вообще, я не жалею, что поставил на сегодняшнюю ночь этот альбом. "In Utero" - по-настоящему хороший и качественный альбом, и крутить его по кругу - одно удовольствие.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9th Jun 24 - 21:25

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.