ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Продолжительность жизни, много буков
Gelion
сообщение 19th Jun 09 - 22:25
Сообщение #16


звезда иммунитета

Группа: Members
Сообщений: 2506
Регистрация: 28-May 08
Сообщения понравились: 12 раз

Откуда: Харьков



только недавно смотрела передачу и там поднимался именно этот вопрос. И там было сказано впервую очередь если в семье не было долгожителей (нет этого гена) то все равно, как бы ты не старался дольше чем хотело бы не проживешь )))

я бы могла кинуть ссыль на эту программу, но я сомниваюсь что кто-то что-то поймет, она на украинском языке ))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 20th Jun 09 - 15:46
Сообщение #17




    

Guests






Gelion,да. Есть такое дело. Но тут всё-таки не столь важно сколько ты проживёшь,а скорее как проживёшь и в каком состоянии прийдёшь к концу. Это всё взаимосвязано. И здоровье угробить,в принципе,за нефиг делать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
HBK
сообщение 20th Jun 09 - 18:07
Сообщение #18




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 2372
Регистрация: 22-Dec 08
Сообщения понравились: 1 раз




Здесь большая роль государства, ведь от него и зависит, что у нас на прилавках, чем нас кормят, ГОСТ'ы разные, здравоохранение, спортивное развитие, экология и т.п. Так что человек может и не реализовать в полной мере своё стремление к долгожительству.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 20th Jun 09 - 18:42
Сообщение #19




    

Guests






HBK,тоже правда. Но человек сам выбирает что ему купить,и хорошо - выбор ещё есть. Между прочим,не так давно по телеку смотрела по евроканалу ...короче говоря,европейцы больше всего жалуются на проблемы экологии. Так это Европа - цивилизованная. Так что,думаю,везде так. Просто,есть ещё хуже чем у нас. Как в том же Китае. Им то особенно есть нечего. Помнишь как у них дети умирали от дерьмового детского питания? А вроде, стремительно развивающаяся страна,блин...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
HBK
сообщение 20th Jun 09 - 19:42
Сообщение #20




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 2372
Регистрация: 22-Dec 08
Сообщения понравились: 1 раз




С детским питанием было конечно, хорошо, что у нас вовремя изъяли эту продукцию. Да китайцам с их платной медициной врядли дорога человеческая жизнь, они хотят себя миру показать, занять лидирующие позиции. Вот Япония - постиндустриальная страна с высокой продолжительностью жизни, там есть все условия, государство заботится об экологии, разрабатываются новые технологии переработки и т.п. правда на военные нужды много денег и усилий они не тратят(после 2-ой мировой), больше средств остаётся для развития мирных технологий. Это к примеру государственной роли в жизни человека, но естественно также многое зависит от самого человека, где бы он не жил.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 20th Jun 09 - 19:48
Сообщение #21




    

Guests






Цитата
но естественно также многое зависит от самого человека, где бы он не жил.


Вот это,лично для меня,самая правильная позиция. Государство,конечно,тоже большую роль играет,но тут ещё важен настрой общества в целом. И в каждой отдельной личности. Если все хотят водку пить,то тут,конечно,не сразу какая-нибудь социальная программа подействует. Тем более,что на это нужны деньги. Деньги на то,чтобы позаботиться о людях,которым на самих себя плевать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
HBK
сообщение 20th Jun 09 - 20:38
Сообщение #22




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 2372
Регистрация: 22-Dec 08
Сообщения понравились: 1 раз




В общем говоря, должна быть гармония между ролью государства и усилиями самого человека, одно без другого не потянет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 20th Jun 09 - 21:57
Сообщение #23


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



секс, опять же (я серьезно)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 20th Jun 09 - 22:00
Сообщение #24




    

Guests






Ну,хотя бы взять для примера а-типичную пневмонию или этот новый грипп последней модификации от которой люди умирают. Откуда эта дрянь взялась? Кто мне скажет?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 20th Jun 09 - 22:22
Сообщение #25




    

Guests






Вабще замечательно. Живите,люди,на здоровье. Не верю я,что это мутация. Я думаю,что это одна из разновидностей бактериологического оружия.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 20th Jun 09 - 22:28
Сообщение #26




    

Guests






Это моё предположение. Люди,ведь,страдают,а сами не знают откуда это взялось.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
HBK
сообщение 21st Jun 09 - 11:28
Сообщение #27




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 2372
Регистрация: 22-Dec 08
Сообщения понравились: 1 раз




Почитай википедию, там написано, что из себя представляет этот грипп. Самое ужасное, что против данного гриппа у человека нет никакого иммунитета, так что будем надеяться, что его распространие будет должным образом контролироваться.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 21st Jun 09 - 11:48
Сообщение #28


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Цитата(myname @ 20th Jun 09 - 23:00) *
а-типичную пневмонию или этот новый грипп последней модификации от которой люди умирают. Откуда эта дрянь взялась?


Военно-биологические эксперименты ФСБ, ЦРУ или скрытых внегосударственных структур нового типа.

За тысячи лет ничего подобного не было, и тут - на тебе, "мутации" пошли и новые "версии" старых вирусов .... смешно же, ей богу.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MoonShine
сообщение 21st Jun 09 - 13:09
Сообщение #29


настоящая негодяйка

Группа: Забанен
Сообщений: 2188
Регистрация: 25-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Across the Universe



Yurs, коннечно без вмешательства человека "мутация" бы не произошла..даже смешно слушать как люди оправдываются и валят всё на природу..

Сообщение отредактировал MoonShine - 21st Jun 09 - 13:10
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
PRIOR
сообщение 24th Jun 09 - 14:37
Сообщение #30


Скоро будет утро

Группа: Members
Сообщений: 740
Регистрация: 26-Dec 08
Сообщения понравились: 0 раз




Надо в деревню переезжать жить. Если там не спиться, до 80 лет можно спокойно прожить.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 16:51

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.