ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


109 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Музыкальный флейм, все, что не вписывается ни в одну тему данного подфорума
Timing32
сообщение 27th Feb 16 - 18:15
Сообщение #1426


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Открыл для себя новую песню


По-моему, стопроцентный шедевр.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 31st Mar 16 - 19:24
Сообщение #1427


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз






Легкая и миленькая песенка
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 31st Mar 16 - 21:56
Сообщение #1428


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Цитата(Hellbender @ 27th Feb 16 - 18:15) *
Открыл для себя новую песню



По-моему, стопроцентный шедевр.


моя любимая, там и клип есть нормальный на нее
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Apr 16 - 10:37
Сообщение #1429


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(Yurs @ 1st Apr 16 - 00:56) *
там и клип есть нормальный на нее

Мне больше нравятся неподвижные египетские пирамиды - клипы не люблю в принципе.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 5th May 16 - 13:09
Сообщение #1430


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Купил себе виниловый проигрыватель ION Audio QUICKPLAY LP за 4500 рублей.



У меня в доме с советских времён лежит около сотни пластинок, Битлз там, Высоцкий, джаз - вот теперь у меня появилась возможность всё это послушать. Начал я вот с такого винила:



Между прочим, он доступен для скачивания и на рутрекере.

А ещё я скачал на днях программу для оцифровки CD "Easy CD-DA Extractor" и оцифровал несколько своих дисков в формат ALAC, в частности диски The Rolling Stones "Kings Of World Music" и Elvis Presley "All Time Hits". В доме около 50 CD, сейчас они все дожидаются оцифровки.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th May 16 - 01:17
Сообщение #1431


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Настоящим открытием стало для меня знакомство с сайтом deezer.com - местом для бесплатного онлайнового прослушивания музыки. Жёсткий диск у меня всего 465Гб, поэтому многая музыка туда просто не влезла. Использование deezer.com полностью решает эту проблему - уж не знаю на какие средства они существуют, но база из 40млн треков доступна абсолютно бесплатно, и что самое главное, всё это полностью легально (бесплатным прослушивание является только для ПК и планшетов, но с телефона я музыку почти никогда не слушаю, поэтому для меня это не проблема). За пару дней я успел послушать на deezer.com Фрэнка Заппу, Slowdive, My Bloody Valentine и Ариану Гранде, и чем больше я слушаю музыку на этом сайте, тем больше мне хочется слушать её ещё и ещё.
Особенно хорош оказался концертник Фрэнка Заппы "Central Park, New York, August 3rd". Почти полностью инструментальный, с длинными треками (7 треков общей длительностью в один час), этот концертник напомнил мне такие старые добрые инструменталы King Crimson, как "Starless And Bible Black" и "Providence". Сегодня я поставил этот концерт на 3,5 часа (первую половину ночи) и не жалею. Слушайте Заппу, юзайте Deezer!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Andreel
сообщение 31st Aug 16 - 10:18
Сообщение #1432


Новичок

Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 31-Aug 16
Сообщения понравились: 0 раз




Приветствую, народ, Вы моя последняя надежда... Кто подскажет какой бой используется в песни "Nobody`s Home". Не могу понять, нашёл такой V_VV^^VVV^, но вроде это не он...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Sep 16 - 23:39
Сообщение #1433


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вот ещё один шедевр
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 13th Sep 16 - 06:33
Сообщение #1434


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



В последнее время начал получать неописуемое удовольствие от звука электрогитары в рок-музыке. Готов бесконечно слушать игру таких гитаристов, как Ричи Блэкмор, Джими Хендрикс, Стив Хау, Эдди Ван Хален, Агнус Янг и многих других. Даже относительные "неумехи" вроде Кейта Ричардса и Джорджа Харрисона приносят огромное удовольствие своей игрой. Да чего уж там, даже от групп с простой гитарой типа Green Day меня штырит, именно от гитарного звука. Казалось бы самые простые записи - mp3 320 Kbps, скачанные с рутрекера - а какой простор для погружения в гитарные миры!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 21st Oct 16 - 18:01
Сообщение #1435


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня у меня вечер альбома Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon". Я вообще последние пару месяцев старался не играть в Unreal Tournament под медляки, но сейчас понимаю что под медляки играть тоже можно. Не только же энергичную музыку слушать, так и отупеть недолго.
"ДаркСайд" недавно уступил второе место в моём рейтинге альбомов Pink Floyd альбому "Wish You Were Here", так что "ДаркСайд" сейчас третий.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 21st Oct 16 - 18:48
Сообщение #1436


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня в первой половине ночи можно будет послушать концертник King Crimson "Absent Lovers". За что я люблю концертники King Crimson - так это за то что эти концертники как правило двойные, песен на них много, и поэтому ощущения от их прослушивания сравнимы с ощущениями от прослушивания сборников Битлз "1962-1966" и "1967-1970".
Вообще, чем King Crimson лучше Битлз, так это тем, что у King Crimson вышло просто огромное число концертников, а у Битлз на большинстве концертников толпа орёт так сильно, что музыки не слышно, так что слушабельных концертников у Битлз крайне мало.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 21st Oct 16 - 21:30
Сообщение #1437


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сейчас слушаю концертник King Crimson "Absent Lovers". Образцовый концертник любимой группы - лучший способ поднять себе настроение в холодную осеннюю ночь.
Поначалу хотел включить Absent Lovers на 8 часов, но потом понял что этого многовато будет, и решил что буду слушать этот концерт 4 часа. Всё-таки менять альбомы естественней каждые 4 часа, а не каждые 8.
А на вторую половину ночи можно будет поставить альбом The Rolling Stones "Aftermath".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 21st Oct 16 - 23:48
Сообщение #1438


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



На третий час прослушивания концертник King Crimson "Absent Lovers" мне надоел. Всё-таки похоже на то, что мне действительно пора переходить на потрековый способ прослушивания музыки. Ведь редко когда действительно хочется крутить один и тот же альбом по кругу 4 часа, куда естественней поставить какую-нибудь действительно интересную в данный момент лично мне песню и прослушать её столько раз, сколько хочется.
В общем, для разминки я прослушал 5 раз песню Tonight Alive "Wasting Away", но поскольку эта песня мне не особо нравится, то разминка быстро завершилась и я включил ту песню, которая меня действительно в данный момент восхищает - The Rolling Stones "Mother's Little Helper".
Mother's Little Helper это одна из самых трагичных песен в истории музыки, это моя любимая песня The Rolling Stones.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 22nd Oct 16 - 03:22
Сообщение #1439


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Последние несколько часов я слушал музыку потреково. Я прослушал по несколько раз песни The Rolling Stones "Mother's Little Helper", The Beatles "All I've Got To Do", Genesis "The Carpet Crawlers", Van Der Graaf Generator "Arrow" и Pink Floyd "Comfortably Numb". Последнюю из них, "Comfortably Numb", я слушал больше часа, и пока я её слушал, меня охватило чувство какого-то... безразличия ко всему. То ли музыка на меня так подействовала, то ли ещё что, но пока я слушал Comfortably Numb, я понял, что нет никакой разницы, как слушать музыку. Всё равно от этого ничего не изменится. И около семи утра я забил на потрековое послушивание и поставил альбом Radiohead "Kid A".
Не знаю, правильно ли я сделал, но "Kid A" - это именно тот альбом, который я хочу прослушать в данный момент. Так что думаю, что поставил я его не зря.
"Kid A" это мой четвёртый по любимости альбом Radiohead после "OK Computer", "The Bends" и "Hail To The Thief". Я очень люблю "Kid A", но всё же был разочарован, когда на сайте rateyourmusic.com "Kid A" взобрался на пятую позицию в рейтинге величайших альбомов всех времён, оттеснив на шестую позицию альбом King Crimson "In The Court Of The Crimson King", который входит у меня в десятку любимых альбомов всех времён.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 24th Oct 16 - 12:32
Сообщение #1440


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Подключил себе платный Google Music за 169 рублей в месяц. Деньги это небольшие, так что мне их не жалко за возможность слушать базу из 35 миллионов треков онлайн. До этого я пользовался Deezer, но бесплатная версия проигрывала треки с периодическими остановками, а платную оформить не получилось, так как у них это чересчур хлопотно организовано. Так что теперь я пользователь Google Play.
А сейчас я играю в Unreal Tournament под альбом Deep Purple "Fireball".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

109 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th Apr 24 - 19:41

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.