ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Аврил в подростковых журналах
B.R
сообщение 26th Jul 08 - 12:19
Сообщение #1


I do it again

Группа: Members
Сообщений: 1902
Регистрация: 6-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Бишкек



Чем больше аврил попсеет тем чаще мелькает во всяких журналах вроде Браво,все звёзды и т.п. Ттам о ней пишут всё что уже давно известно. Я эти журналы не покупаю а только просматриваю,и тем не менее, меня это раздражает. Ваше мнение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_CЛАВА_*
сообщение 26th Jul 08 - 14:06
Сообщение #2




    

Guests






В таком случае UMS&Let go попса, т.к. имел честь, 6 лет назад, впервые прочитать биографию Эв в журнале Все звёзды..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ломик
сообщение 26th Jul 08 - 14:22
Сообщение #3


..........☺.. zzZZZZzzz..

Группа: Members
Сообщений: 1370
Регистрация: 20-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Санкт-Петербург



пусть пишут что хотят, нам на то глубоко на....какать, у етих товарищей работа такая писать, а мы ужо сами думаем читать и чему верить yes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SiM
сообщение 26th Jul 08 - 14:28
Сообщение #4


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 662
Регистрация: 26-Jun 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Чувак харе создавать темы на 5 минут!!!
Как фанат Avril, могу сказать и что такого, что она снимается в журналах??? Кому не хотелось бы сняться??? Это могу отрицать, но в глубине души все этого хотят!!! Знаете как и все великие люди Высоцкий, Джек Лондон и многие другие, у них великие произведения, но личная жизнь...это личная жизнь, моло кому её понять суждено, но это их личная жизнь, а не ваша!!! НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ КУМИРА СРЕДСТВО ДЛЯ САМО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!!! Любите их такими какие они есть, у каждого свои проводники в жизни. Сдесь есть люди которые не страдают сплетеними, и им на них наплевать, так зачем поганить форум по этому вопросу???
Мои коментарии поймут мало людей, а точней поймут кто по старше, но по прошествии лет вы с ними согласитесь...
Если вам в чемто не угождает Avril, то не надо из муха делать слона, и порочить её!!!
Станьте сами настолько знамениты и поэтичны, и делайте все что душа захочет!!! Но вам слабо добиться того успеха как Avril.
Так молчите и не возникайте!!! Вы низкие люди по своему уровню развитию!!! Едиственное средство спасения для вас Художественная литература, не современная тупая, а классическая, там вы все найдете, но в первую очередь золотые знания!!!
Начать обсуждать недостатки(они у всех есть) или писать какую нибудь чушь могут все, ума большого не надо, а ТВОРИТЬ мало кому дано!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_CЛАВА_*
сообщение 26th Jul 08 - 14:48
Сообщение #5




    

Guests






SiM респект!

Только немного поправлю тебя.
Творить дано всем, но не все это могут. Сказывается небольшой IQ
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 26th Jul 08 - 16:28
Сообщение #6


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



оффтоп - сказывается лень, а не величина IQ.

Когда брал "Все звёзды" ради постеров, угорал от того, какую лабуду они там пишут.
Можно ещё и журнал Cool вспомнить, который утверждал, что у Avril тётя в Житомире живёт. = ))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
_АлИнКа_
сообщение 5th Aug 08 - 06:09
Сообщение #7


Mr.M

Группа: Members
Сообщений: 1163
Регистрация: 27-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: нск



Глупости.Если я была бы звездой,я бы была не против помелькать в "подросковых журналах"-это повышает известность!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_pmb_*
сообщение 5th Aug 08 - 07:44
Сообщение #8




    

Guests






все эти журналы фигня, пишут там только ради того что бы забить выпуск, что писать - без разницы, никто четкой инфы искать даже не рыпнется ибо все прекрасно знают какая аудитория их читает
если автор считает что признак "попсовости" это появление в этих журналах, то скорее всего он их постоянный подпищик и тут можно посоветовать только взрослеть
а всем остальным кто кидается этим словом на право и на лево советую подумать о различии поп культуры и популярного исполнителя...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 5th Aug 08 - 08:10
Сообщение #9


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




я с pmb согласен...

> а всем остальным кто кидается этим словом на право и на лево советую подумать о различии поп культуры и популярного исполнителя...

о различии поп культуры и популярного исполнителя, и "попсы"..
"попса" - это широкое понятие, спросите у Ю. Шевчука...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_XMAN_*
сообщение 5th Aug 08 - 09:18
Сообщение #10




    

Guests






Цитата(SiM @ 26th Jul 08 - 15:28) *
Чувак харе создавать темы на 5 минут!!!
Как фанат Avril, могу сказать и что такого, что она снимается в журналах??? Кому не хотелось бы сняться??? Это могу отрицать, но в глубине души все этого хотят!!! Знаете как и все великие люди Высоцкий, Джек Лондон и многие другие, у них великие произведения, но личная жизнь...это личная жизнь, моло кому её понять суждено, но это их личная жизнь, а не ваша!!! НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ КУМИРА СРЕДСТВО ДЛЯ САМО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!!! Любите их такими какие они есть, у каждого свои проводники в жизни. Сдесь есть люди которые не страдают сплетеними, и им на них наплевать, так зачем поганить форум по этому вопросу???
Мои коментарии поймут мало людей, а точней поймут кто по старше, но по прошествии лет вы с ними согласитесь...
Если вам в чемто не угождает Avril, то не надо из муха делать слона, и порочить её!!!
Станьте сами настолько знамениты и поэтичны, и делайте все что душа захочет!!! Но вам слабо добиться того успеха как Avril.
Так молчите и не возникайте!!! Вы низкие люди по своему уровню развитию!!! Едиственное средство спасения для вас Художественная литература, не современная тупая, а классическая, там вы все найдете, но в первую очередь золотые знания!!!
Начать обсуждать недостатки(они у всех есть) или писать какую нибудь чушь могут все, ума большого не надо, а ТВОРИТЬ мало кому дано!!!


SiM, просто большое респектище, брат!!! friends.gif Не могу ничего ни прибавить ни убавить!..

Цитата(Ren @ 26th Jul 08 - 17:28) *
оффтоп - сказывается лень, а не величина IQ.

Когда брал "Все звёзды" ради постеров, угорал от того, какую лабуду они там пишут.
Можно ещё и журнал Cool вспомнить, который утверждал, что у Avril тётя в Житомире живёт. = ))


Вот-вот rofl.gif

Цитата(pmb @ 5th Aug 08 - 08:44) *
все эти журналы фигня, пишут там только ради того что бы забить выпуск, что писать - без разницы, никто четкой инфы искать даже не рыпнется ибо все прекрасно знают какая аудитория их читает
если автор считает что признак "попсовости" это появление в этих журналах, то скорее всего он их постоянный подпищик и тут можно посоветовать только взрослеть
а всем остальным кто кидается этим словом на право и на лево советую подумать о различии поп культуры и популярного исполнителя...


+1))) Тоже согласен))) Только я бы сказал ещё, что эти журнальчики печатаются ещё и для того, что бы тупо сорвать немного баблоса с детишек 7-15 лет (а если быть точнее с их родителей dry.gif )

Цитата(Den_from_SVAO @ 5th Aug 08 - 09:10) *
я с pmb согласен...

> а всем остальным кто кидается этим словом на право и на лево советую подумать о различии поп культуры и популярного исполнителя...

о различии поп культуры и популярного исполнителя, и "попсы"..
"попса" - это широкое понятие, спросите у Ю. Шевчука...


Шевчук как никто другой знает понятие "попса"))) +1)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 5th Aug 08 - 11:16
Сообщение #11


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




XMAN, прости за зло и спасибо за "плюс один"...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Stupid_fan
сообщение 6th Aug 08 - 19:44
Сообщение #12


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 68
Регистрация: 24-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Мухосранск



*пардон за оффтоп, сначала раздам плюсы: Den_from_SVAO, маладца! SiM, не ожидал от кого-либо такой просвященности*

просто тут у некоторых такие посты, словно они любимую певицу хотят в монахиню пострич! то ей нельзя, это ей нельзя...

P.S. А про Шевчука он, видимо, имел в виду его участие в проекте "Рок-группа", в котором он всместе с другими мэтрами отечественной рок-сцены спел песню "Попса". Лучше всего прочесть их интервью, там они оч.правильно рассуждают на эту тему
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
avril_kotenok
сообщение 6th Aug 08 - 19:54
Сообщение #13


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 281
Регистрация: 8-Apr 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



У меня друг работал в Браво или Cool (не помню). Ему директор сказал придумай что нибудь про Аврил...Он и придуимал про родственников Аврил с Украины, а фотки взял в инете с какой-то фотосессии, обычно именно в таких журналах так и делают, ну и в желтых газетенках...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
B.R
сообщение 13th Aug 08 - 10:37
Сообщение #14


I do it again

Группа: Members
Сообщений: 1902
Регистрация: 6-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Бишкек



Да эти журналы глупость полнейшая...

Ага,как же,подписываю... Ни одного нет! Не нравятся темы - не отвечайте.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
CIKLOPUS
сообщение 14th Aug 08 - 19:32
Сообщение #15


Avril is my Princess;)

Группа: Members
Сообщений: 768
Регистрация: 21-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: пространства и времени...



Не читаю подобные журналы чтобы на засорять свой мозг всяким мусором, за неимением подлинной информации по тому или иному вопросу появляются как правило сочинения на вольную тему) главная задача забить страничку и чем скандальнее статья тем выше прибыль) Ведь все журналы преследуют чисто коммерческую цель.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th Apr 24 - 20:52

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.