ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Аврил как домохозяйка, Навыки Аврил, в работе по дому и хозяйству.
Гость_Alex Dik_*
сообщение 9th Jun 10 - 09:52
Сообщение #1




    

Guests






Судя по тому, что на форуме такое не приветствуется, по-пытаюсь яснее.

Мне вот интересно. К Аврил домой приходят уборщицы, садовник, а когда у нее что-то ломается она вызывает мастера? А когда унитаз перестает смывать, она звонит сантехнику? Или, вот, как-то я смотрел передачу по Discovery про стихийные бедствия, и вот-там говорят, что у кого-то не было теле фонов позвонить 911 и половина Американцев чуть не сдохла из за 12 см. воды на полу. Так вот интересно Аврил такая же девственная и не самостоятельная и чуть-что хватается за телефон?

А Аврил вообще умеет готовить, что-то кроме макоронов, супа из пакетика, или кексов которые она готовила вместе с мамой??? Или она заказывает пищу в ресторане, а потом разогревает в микроволновке? Потому что я ни разу не видел "фото от папараци" где Аврил покупает сырьё для приготовления пищи. А может она и готовит, (что очень вряд ли) но заказывать продукты на дом... Мне, почему-то, всегда представляется Аврил на каком-то шоу, про домохозяек, где она что-то делает и у неё всё валится из рук и нечего не получается, над ней всё смеются, а она плачет. И мне так становится жалко её.

Что вы думаете и знаете по-этому поводу, говорите!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SandyShort
сообщение 9th Jun 10 - 11:39
Сообщение #2


Super FAN

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 767
Регистрация: 3-May 10
Сообщения понравились: 28 раз

Откуда: Москва



Я где-то читала, что Аврил обожает готовить, а особенно ей нравится готовить итальянскую кухню. А вот убираться она не любит, хотя она большая аккуратистка.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
inno4ka
сообщение 9th Jun 10 - 12:03
Сообщение #3


Новичок

Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 21-May 10
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Alex Dik @ 9th Jun 10 - 09:52) *
Судя по тому, что на форуме такое не приветствуется, по-пытаюсь яснее.

Мне вот интересно. К Аврил домой приходят уборщицы, садовник, а когда у нее что-то ломается она вызывает мастера? А когда унитаз перестает смывать, она звонит сантехнику? Или, вот, как-то я смотрел передачу по Discovery про стихийные бедствия, и вот-там говорят, что у кого-то не было теле фонов позвонить 911 и половина Американцев чуть не сдохла из за 12 см. воды на полу. Так вот интересно Аврил такая же девственная и не самостоятельная и чуть-что хватается за телефон?

А Аврил вообще умеет готовить, что-то кроме макоронов, супа из пакетика, или кексов которые она готовила вместе с мамой??? Или она заказывает пищу в ресторане, а потом разогревает в микроволновке? Потому что я ни разу не видел "фото от папараци" где Аврил покупает сырьё для приготовления пищи. А может она и готовит, (что очень вряд ли) но заказывать продукты на дом... Мне, почему-то, всегда представляется Аврил на каком-то шоу, про домохозяек, где она что-то делает и у неё всё валится из рук и нечего не получается, над ней всё смеются, а она плачет. И мне так становится жалко её.

Что вы думаете и знаете по-этому поводу, говорите!

я думаю что у неё нет времени готовить плотный график и всё такое.понятно дело что не умеет рано начала свою карьеру и не было времени научиться всему.она просто может себе позволить и в ресторан сходить и домоработницу нанять.у неё ещё все в переди научится и готовить и убираться.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Love Avril
сообщение 9th Jun 10 - 12:30
Сообщение #4


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 46
Регистрация: 4-Nov 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Братск



[font="Comic Sans MS"][/font]Вот например некоторые ответы Аврил по этому поводу))
-Значит, у вас дома повсюду валяются музыкальные инструменты
-Ну-у-у... В общем, да. (Смеется) Я, конечно, пытаюсь поддерживать порядок, но не очень получается.
[b]-Наверное, ваш дом буквально завален всяким музыкальным оборудованием и вы путаетесь ногами в проводах, когда выходите утром из спальни?

-Нет! (Смеется) Музыкальное оборудование если и валяется, то только в студии. Я вообще-то страшная аккуратистка, думаю, фаны в это даже не поверели бы. (Смеется) Все, что мне нужно, всегда находится в полном порядке.
-Ты имеешь в виду разложенные по парам цветные носки?
-Не только носки, но и все остальное. Например, все боты - на одной полке, "конверсы" - на другой. Все брюки отдельно, трусы тоже отдельно. Ну, я должна таким образом все организовывать, иначе просто сойду с ума, потому что не смогу ничего найти. (Смеется)
-Что ты еще делаешь дома кроме раскладывания носков по полочкам?

-(Смеется) Ты теперь думаешь, что я ненормальная? Что я делаю дома... Ну если говорить начистоту, уборкой я не занимаюсь. Читать не люблю... Вот: я готовлю! Очень хорошо и довольно часто. Моя мама, пока мы были маленькими, готовила сама каждый день, так я и научилась.
-Ну и какое твое козырное блюдо?
-Моя специализация - итальянская кухня. Вегетарианские штуки, салаты, супы, все что угодно.






























Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Alex Dik_*
сообщение 9th Jun 10 - 13:00
Сообщение #5




    

Guests






Да. Я тоже аккуратный... diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Похоже Аврил и не так уж и плоха. Да в жоны я бы её взял... Может быть. Но я подумаю...

Сообщение отредактировал Alex Dik - 9th Jun 10 - 13:00
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 9th Jun 10 - 13:48
Сообщение #6


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



Цитата(Alex Dik @ 9th Jun 10 - 11:52) *
Судя по тому, что на форуме такое не приветствуется, по-пытаюсь яснее.

Мне вот интересно. К Аврил домой приходят уборщицы, садовник, а когда у нее что-то ломается она вызывает мастера? А когда унитаз перестает смывать, она звонит сантехнику? Или, вот, как-то я смотрел передачу по Discovery про стихийные бедствия, и вот-там говорят, что у кого-то не было теле фонов позвонить 911 и половина Американцев чуть не сдохла из за 12 см. воды на полу. Так вот интересно Аврил такая же девственная и не самостоятельная и чуть-что хватается за телефон?

А Аврил вообще умеет готовить, что-то кроме макоронов, супа из пакетика, или кексов которые она готовила вместе с мамой??? Или она заказывает пищу в ресторане, а потом разогревает в микроволновке? Потому что я ни разу не видел "фото от папараци" где Аврил покупает сырьё для приготовления пищи. А может она и готовит, (что очень вряд ли) но заказывать продукты на дом... Мне, почему-то, всегда представляется Аврил на каком-то шоу, про домохозяек, где она что-то делает и у неё всё валится из рук и нечего не получается, над ней всё смеются, а она плачет. И мне так становится жалко её.

Что вы думаете и знаете по-этому поводу, говорите!


нет, мля она сама унитаз чистить будет dry.gif

в жены то ты ее возьмешь, только она тебя не возьмет rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Snow - 9th Jun 10 - 13:48
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
нюта склеп
сообщение 9th Jun 10 - 17:04
Сообщение #7


склепша))

Группа: Members
Сообщений: 1725
Регистрация: 19-Feb 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Silent Hill Town



конечно не сама.делать ей нечего


пригласишь на свадьбу?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Alex Dik_*
сообщение 9th Jun 10 - 18:05
Сообщение #8




    

Guests






Цитата(Snow @ 9th Jun 10 - 12:48) *
в жены то ты ее возьмешь, только она тебя не возьмет rolleyes.gif

Цитата(нюта склеп @ 9th Jun 10 - 16:04) *
пригласишь на свадьбу?

Это была просто шутка, к хозяйственной женщине. Не стоет относится к этому столь серьёзно.
И как я могу взять её, а она меня нет? Это насильственное удержание.

Сообщение отредактировал Alex Dik - 9th Jun 10 - 18:06
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
нюта склеп
сообщение 9th Jun 10 - 18:11
Сообщение #9


склепша))

Группа: Members
Сообщений: 1725
Регистрация: 19-Feb 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Silent Hill Town



Alex Dik, пригласи если что!буду подружкой невесты!!!!!!!!!!ба!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SonG
сообщение 9th Jun 10 - 23:00
Сообщение #10


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3243
Регистрация: 16-Mar 10
Сообщения понравились: 0 раз




нюта склеп, это ОНА должна подружку приглашать. Ну да ладно. Я думаю, у нее есть домработница, или что-то вроде этого. Не самой же ей убирать там, и т.п. Но, раз готовить она любит, то и вообще хозяйственная, наверно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 10th Jun 10 - 12:08
Сообщение #11


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



Цитата(Alex Dik @ 9th Jun 10 - 20:05) *
Это была просто шутка, к хозяйственной женщине. Не стоет относится к этому столь серьёзно.
И как я могу взять её, а она меня нет? Это насильственное удержание.


у меня тоже была, просто шутка
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
B.R
сообщение 13th Jun 10 - 10:57
Сообщение #12


I do it again

Группа: Members
Сообщений: 1902
Регистрация: 6-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Бишкек



А мне лично пофиг. Конечно, драить дом с утра до вечера и готовить тазиками у нее время нет. Но не думаю что она совсем уж растяпа. Да и вообще, кеакая разница???...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Alex Dik_*
сообщение 15th Jun 10 - 22:07
Сообщение #13




    

Guests






Разница для того что бы понять. Понять кто она. Голливудская розмазня со звёздной болезнью. Или вполне полноценный самостоятельный человек.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 16th Jun 10 - 17:53
Сообщение #14


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Мне как-то приснилось что Аврил хозяйничала у нас по дому, за продуктами ходила, полы мыла, есть готовила (ну вместе с мамой моей равда) и чё, у неё неплохо получалось biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
нюта склеп
сообщение 16th Jun 10 - 18:00
Сообщение #15


склепша))

Группа: Members
Сообщений: 1725
Регистрация: 19-Feb 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Silent Hill Town



ахаа
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 10:39

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.