ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Foo Fighters, Американский рок-коллектив
Snow
сообщение 16th Jan 12 - 22:37
Сообщение #61


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



помоему ситуация не меняется
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Have A Dream
сообщение 17th Jan 12 - 17:28
Сообщение #62


OwO

Группа: Members
Сообщений: 4328
Регистрация: 10-Jun 10
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург

Награды:
Лучший новичок форума 2010



В России они по-моему не очень популярны, хотя я точно не знаю %)

А вот в Америке...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Temchik66
сообщение 31st Jan 12 - 01:48
Сообщение #63


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 460
Регистрация: 29-Sep 10
Сообщения понравились: 0 раз




Ну в России у Foo Fighters по крайней мере с 100% уверенностью есть два фаната)
Самое забавное, что Foo Fighters работают под злополучном лэйблом RCA Records, с которого сбежала в прошлом году Аврил.
Интересно то, что работе Foo Fighters лэйбл не мешает и за 16 лет своего существования их звучание ничуть "попсовее" не стало, а с RCA они работают уже 12 год.
При этом, как Аврил перевели под крылышко RCA, музыка ее претерпела значительные метаморфозы.
Я считаю, что эти изменения носили не только негативный характер (как думают многие бывшие и не бывшие ее фаны), как раз таки во многом наоборот, музыка Аврил разнообразилась за счет появления красивых баллад. Однако на примере этих двух исполнителей виден разный подход к общению с издателем: Foo Fighters как исполняли жесткий хард-рок, постгранж, зачастую разбавляя его неповторимыми рок-балладами, наполненными глубоким смыслом, так и исполняют; они продолжают гнуть линию развития, которую выбрали еще в начале своего пути: играть олдскульный хард и гранж.
Wasting Light - по сути, полноценное возвращение к истокам, back to rock of 90s: писался в гараже и на кассетной пленке, а не в дорогой студии с многомиллионным цифровым оборудованием. "Звучание нашей новой пластинки должно быть настоящим, живым, необработанным, естественным" - сказал Дэйв и сделал это. В итоге мы получили лучший рок-альбом 2011 года, да и последнего пятилетия в принципе.
Даже продюссер Бутч Виг не поверил Дэйву когда тот, сказал, что мы будем записываться "по старинке"!
И лэйбл RCA не сказал ничего против таких "радикальных действий".
Когда как Аврил якобы громко пошла против лэйбла, отстаивая свои принципы, и в итоге получила ограниченное финансирование своей пластинки.
Т.е. проблема видно кроется в ожиданиях: в успехе нового альбома Foo Fighters боссы из RCA не сомневались и дали им полную свободу творчества, успех же Goodbye Lullaby был под большим сомнением.
В итоге без массированной рекламной кампании мы получили скромнейшие продажи, низкие средние оценки проф. изданий и повальную критику фанатов: новый альбом не ругал наверное только ленивый.
И есть за что! Однако я лично согласен только с 25% критики, потому что часть песен получилось бесподобной. И она нашла своего слушателя, кто оценил новый виток развития ее творчества. Нужно понимать, что новый альбом нельзя слушать в перемешку со старыми треками Аврил, как большинство из нас "едят" Биг Мак из Let Go и Under My Skin. Слишком большой диссонанс вкусов звуковой составляющей.
Надеюсь новый лэйбл, и L.A.Reid в частности поможет Аврил найти нужное направление, то, которое будет отвечать потребностям и запросам ее основной аудитории, и возможно, вернет "из анабиоза" часть ее бывших фанатов.
По крайней мере, Brand New Eyes от Paramore под руководством L.A. Reid вышел великолепным.
Надеюсь 5 пластинка станет чем-то в роде Let Go: Reload или Let Go: Part 2, а заглавным треком станет песня "Sk8er Boi-2".
А вообще Аврил давно пора вспомнить про существования старого, как сама жизнь, папиного гаража: самое лучшее место для записи качественной и мощной музыки! А в качестве барабанщика пригласить Дэйва.
Взрыв мозга всем нам обеспечен)
laugh.gif

Сообщение отредактировал Temchik66 - 31st Jan 12 - 01:52
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Temchik66
сообщение 31st Jan 12 - 02:47
Сообщение #64


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 460
Регистрация: 29-Sep 10
Сообщения понравились: 0 раз




А еще посмотрев клип Monkey Wrench, я, наконец, понял откуда Аврил почерпнула идею для видеоряда на свою композицию He Wasn't.
Все новое это давно забытое старое)

А кому стало интересно, то вот:


Сообщение отредактировал Temchik66 - 31st Jan 12 - 02:48
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ivan205Phil
сообщение 31st Jan 12 - 15:22
Сообщение #65


Talk dirty to me

Группа: Members
Сообщений: 2149
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 15 раз

Откуда: Млечный Путь



Цитата(Temchik66 @ 31st Jan 12 - 03:47) *
А еще посмотрев клип Monkey Wrench, я, наконец, понял откуда Аврил почерпнула идею для видеоряда на свою композицию He Wasn't.
Все новое это давно забытое старое)

Хе-хе, похоже да)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Have A Dream
сообщение 31st Jan 12 - 18:36
Сообщение #66


OwO

Группа: Members
Сообщений: 4328
Регистрация: 10-Jun 10
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург

Награды:
Лучший новичок форума 2010



Цитата
Сегодня, 04:48

Цитата
Сегодня, 05:47


Блин, Temchik66, иди спать, не пиши на ночь crazy.gif

Цитата
Ну в России у Foo Fighters по крайней мере с 100% уверенностью есть два фаната)

spiteful.gif

Цитата
А в качестве барабанщика пригласить Дэйва

xxx: если бы хотя бы в одной песни у Аврил... барабанщиком выступил... Дэйв!
yyy: нужно просто сломать руку барабанщику Аврил, съесть FOOTOS и Дэйв Грол прилетит на помощь! © crazy.gif

Цитата
А еще посмотрев клип Monkey Wrench, я, наконец, понял откуда Аврил почерпнула идею для видеоряда на свою композицию He Wasn't.

Есть схожества, но не факт)
P.S. Мне клип He Wasn't нравится больше, чем клип Monkey Wrench ph34r.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 31st Jan 12 - 18:37
Сообщение #67


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Цитата(I Have A Dream @ 31st Jan 12 - 19:36) *
Есть схожества, но не факт)

ага, местами только )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Have A Dream
сообщение 31st Jan 12 - 21:36
Сообщение #68


OwO

Группа: Members
Сообщений: 4328
Регистрация: 10-Jun 10
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург

Награды:
Лучший новичок форума 2010



Блин, сегодня на last.fm увидела сообщение что-то типо "оо, These Days, классный клип!" и целый день мучилась "Реально клип чтоле"
Только что на Facebook зашла, и правда клип новый, на These Days

Посмотреть можно здесь - http://www.nme.com/news/foo-fighters/61747#2 - пыталась найти на Ютубе (ибо там не очень смотреть) но ничего не нашла, ФуФашки такие хитряшки, походу видео скрыли

Ну это не совсем что клип, там вырезки из живых выступлений (В Новой Зеландии и Австралии), из гастролей и т.д. но сделано классно.

Меня тронул момент, когда Дэйв прощается с семьей. Я бы не выдержала долгих разлук :С

Сообщение отредактировал I Have A Dream - 31st Jan 12 - 21:37
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Temchik66
сообщение 31st Jan 12 - 22:27
Сообщение #69


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 460
Регистрация: 29-Sep 10
Сообщения понравились: 0 раз




А никто не спорит, что клип He Wasn't во многом интереснее, чем Monkey Wrench.
А в остальном факт) Даже песни обе ритмичные и быстрые))
Просто Аврил, как ярая поклонница и завсегдатая концертов Foo Fighters, в очередной раз пересматривая всю их видеографию, и наткнувшись на клип Monkey Wrench громко сказала: "Oh my God! Dave, you're really crazygood! Evrika! It's fantastic idea for my new music video! I will change concept a bit and voooalia!"
К тому же, клип FF вышел еще в XX веке)

ууу: А еще Аврил может приехать на концерт FF, зайти в комнату Bands Only, съесть Avrilos - Frais La Vigne © и выбежать с гитарой на сцену, подпевая Дэйву. Дэйв увидев Аврил. сделает Гримасу "WTF!".
Но у Аврил еще останется Avrilos: еще одна конфета энд all will be Ok friends.gif ! Совместный концерт нам обеспечен))

Новый Клип! Это надо отметить drinks.gif

Сообщение отредактировал Temchik66 - 31st Jan 12 - 22:31
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
bublet
сообщение 1st Feb 12 - 08:35
Сообщение #70


My smile is stuck!

Группа: Members
Сообщений: 960
Регистрация: 7-Jun 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Камчатка. Елизово.



Цитата(I Have A Dream @ 31st Jan 12 - 18:36) *
xxx: если бы хотя бы в одной песни у Аврил... барабанщиком выступил... Дэйв!


Как барабанщик он, как раз таки не представляет никакого интереса.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Have A Dream
сообщение 1st Feb 12 - 10:46
Сообщение #71


OwO

Группа: Members
Сообщений: 4328
Регистрация: 10-Jun 10
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург

Награды:
Лучший новичок форума 2010



bublet, не, ну если множество музыкантов приглашали с ним сотрудничать, записать ударные в некоторых песнях, если самому Курту нравилась его игра, если он ездил на гастролях и выступал на концертах у других групп, если по версии журнала Classic Rock он является вторым в списке лучших барабанщиков, то для кого-то он всё же представляет интерес)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
bublet
сообщение 1st Feb 12 - 10:58
Сообщение #72


My smile is stuck!

Группа: Members
Сообщений: 960
Регистрация: 7-Jun 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Камчатка. Елизово.



Цитата(I Have A Dream @ 1st Feb 12 - 10:46) *
bublet, не, ну если множество музыкантов приглашали с ним сотрудничать, записать ударные в некоторых песнях, если самому Курту нравилась его игра, если он ездил на гастролях и выступал на концертах у других групп, если по версии журнала Classic Rock он является вторым в списке лучших барабанщиков, то для кого-то он всё же представляет интерес)


САМОМУ КУРТУ! Ты еще скажи, что Курт - виртуоз и гитарный гений.
Про гастроли, записи партий и приглашения, вообще промолчу, если тебе захочется, объясню почему.
Я так и знал, что ты будешь оперировать этим списком Классик Рока, который, вообще, очень странный, мягко говоря. Кто его составлял, вообще?
Там и первая позиция вызывает сомнения. Я очень уважаю Бонема, но он слабее, как барабанщик, многих из списка. Грол на втором месте...
Нет, ну куда ему-то до Портного, Боззио, Бруфорда, Палмера? Да чего уж там, одно вступление Паулла к Stargazer'у оставляет Гролла далеко позади. Да я еще с 2 десятка барабанщиков выше него поставлю.
П.с. Грола, как лидера группы Фу Файтерс очень уважаю, но превознесения его, как барабанщика понять никак не могу. Многие люди, слышавшие достаточно музыки, со мной легко согласятся.

Сообщение отредактировал bublet - 1st Feb 12 - 10:59
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kicel
сообщение 1st Feb 12 - 11:22
Сообщение #73


Музыка - это жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1322
Регистрация: 30-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(bublet @ 1st Feb 12 - 11:58) *
П.с. Грола, как лидера группы Фу Файтерс очень уважаю, но превознесения его, как барабанщика понять никак не могу. Многие люди, слышавшие достаточно музыки, со мной легко согласятся.

Я соглашусь yes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VankiP
сообщение 1st Feb 12 - 11:32
Сообщение #74


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2337
Регистрация: 21-Jul 11
Сообщения понравились: 3 раза




И я соглашусь drinks.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
bublet
сообщение 1st Feb 12 - 12:00
Сообщение #75


My smile is stuck!

Группа: Members
Сообщений: 960
Регистрация: 7-Jun 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Камчатка. Елизово.



Слышьте, так ведь и Кобейн на 12ом месте в списке 100 лучших гитаристов. Это даже не смешно. Думаю превосходство гитаристов, находящихся ниже его по списку, мне тут доказывать не надо будет, так как это очевидно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th Apr 24 - 18:50

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.