ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


52 страниц V  « < 48 49 50 51 52 >  
Reply to this topicStart new topic
> ТАТУ
Лёша
сообщение 26th Jul 13 - 14:12
Сообщение #736


Darling.

Группа: Members
Сообщений: 3171
Регистрация: 25-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Белорусия , Лида

Награды:
Самый большой фан Аврил 2010



Певица Юля Волкова активизировалась. На 15 августа назначена премьера фильма Кирилла Кемница «Zомби каникулы 3D» с ней в главной роли. А 27 сентября, спустя 5 лет после приостановки деятельности группы «Тату», состоится концерт дуэта в Киеве. Все в порядке и с сольной карьерой Волковой. Обо всем этом корреспондент KM.RU пообщался с певицей.

KM.RU: Кирилл Кемниц признался, что сразу видел вас в качестве основной актрисы в своем фильме. А были ли сомнения у вас?

- Нет, не было. Было удивительно, почему именно я, но, думаю, Кирилла привлек мой пацанский, мальчиковый напор, известный по моим прошлым работам. Я сразу согласилась, и до самого окончания съемок мне было все очень интересно.

KM.RU: Тем не менее, вы получили главную роль, не будучи профессиональной актрисой. Какие-то трудности испытывали?

- Трудностей особых не было, потому что рядом был Кирилл, который профессионально командовал людьми, и все шло гармонично. К тому же фильм сам по себе — молодежный, и моя героиня чем-то похожа на меня. Так что какие-то свои манеры я передала ей. Было безумно интересно, потому что все в первый раз, и достаточно неожиданно. Лично я получила колоссальное удовольствие от происходящего. К тому же мне посчастливилось поработать с Мишей Ефремовым. Он интереснейший персонаж — юморной прикольный. Все прошло на одном дыхании и, когда съемки закончилось, было жалко. Так что я гвтова продолжать актерскую карьеру и дальше.

KM.RU: Какие-то предпосылки для этого есть?

- Пока я занята своим музыкальным сольным проектом. Мне предстоит еще одна операция на связках, поэтому возникла небольшая пауза. Но я все равно вся в работе — запускаю линию собственной обуви, продумываю всякие дизайнерские штуки. Плюс семья, дети...

KM.RU: А вообще жанр мистического фильма о зомби близок вам?

- Честно говоря, нет. Не люблю фильмы про вампиров и зомби, «ужастиков» стараюсь не смотреть. Мне ближе либо мелодрамы, либо какие-то исторические фильмы. Любимые актеры — Том Хэнкс и Аль Пачино.

KM.RU: Какой фильм произвел на вас в последнее время наиболее яркое впечатление?

- Недавно я летела во Владивосток и с сильным опозданием посмотрела «Жизнь Пи». Я даже заплакала...

KM.RU: У вас же был еще опыт съемок в картине «Ты и я»...

- Там все-таки была маленькая роль, и мы там играли с Леной Катиной самих себя. В «Zомби каникулы 3D» у меня уже роль другой девочки, главная. Но это разные вещи.

KM.RU: А в совсем уж «лохматые» времена вы снимались в «Ералаше». Пригодился этот опыт?

- Ну, это же так давно было (смеется).

KM.RU: У вас проблемы с голосовыми связками, а при этом сольный проект и возвращение группы «Тату». Как с этим быть?

- Да вообще ничего страшного! Две недели назад мне сделали операцию, в августе предстоит еще. Я консультировалась с врачами, они мне пообещали в августе все поставить на место. Операции несложные, все будет нормально. Жаль лишь, что опять теряю время. Я же только в прошлом году вернулась к активной музыкальной деятельности, затеяла сольный проект. Фанаты ждут сингла, клипа, но, значит, так оно должно быть. Ждем.

KM.RU: В каком состоянии сейчас ваш сольный проект?

- Мы работаем! Есть материал, ездим на гастроли. Народ принимает замечательно. У меня есть две бэк-вокалистки, которые мне помогают, фриковые танцоры. Кроме того, я работаю с живым бэндом.

KM.RU: Материал англоязычный?

- Перепеваю «Тату», потому что народ этого хочет. Ну и, естественно, исполняю сольные песни, которые записывала в Америке и в России.

KM.RU: Проблем с использованием материала «Тату» у вас нет?

- Вообще нет! Мы имеем право петь эти песни.

KM.RU: Группа «Тату» возвращается...

- Послушайте, мы не возвращаемся, а просто пока периодически совместно работаем с Леной Катиной. Для начала мне сейчас надо закончить со всеми этими операциями... С Леной же мы общаемся постольку, поскольку.... В сентябре будет первый сольный концерт «ТаТу» в Киеве. Мы готовимся к этому, у нас будет шоу, диджей. Что касается воссоединения дуэта, то это пока слишком громко сказано. Безусловно, такие мысли есть, но пока надо начать с каких-то разовых акций, нового и масштабного.

KM.RU: То есть пока вы просто хотите с Леной напомнить о себе?

- Я бы так тоже не сказала. Хотелось как-то проявиться, потому что очень много фанатов, которые пишут, ждут и хотят нас услышать вновь. Почему нам от этого надо, отказываться? Вон Серега Жуков из «Руки вверх!» вновь поехал с туром и собирает площадки будь здоров! Народ хочет его слышать, а сколько лет до этого он молчал. Есть востребованность, фанаты ждут, и почему этим надо пренебрегать, если есть возможность спеть? Пока первая площадка для концерта у нас в Киеве, потом мы в начале следующего года планируем сыграть в Питере. А дальше посмотрим. Надо записать сингл, надо понять, насколько гармонично с Леной мы сможем работать.

KM.RU: Новые песни уже есть?

- Пока мы ищем.

KM.RU: А авторы потенциальные?

- Тоже нет. Мы слушаем всё — шведов, из Лондона присылают треки, русских авторов.

KM.RU: Идея воссоединения «Тату» возникла, когда вы выступали в прошлом году на шоу «Голос» в Румынии?

- Там мы все-таки выступили по просьбе лейбла Universal. Потом шла какая-то переписка, и нам показалось, почему бы и нет.
KM.RU: Кто сейчас продюсер «Тату»?

- Нет продюсера. Мы сами себе продюсеры.

KM.RU: С Борисом Ренским больше не сотрудничаете?

- Нет. Я сама себе хозяйка, у меня есть команда людей, пиарщиков, музыкантов и танцоров. Мы сами сидим и все продумываем, креативим. Так мне намного легче и лучше. Свобода — мне это нравится. Я никому ничего не должна.

KM.RU: Как вы все-таки разобрались с правами? В свое время, Ренский выкупал у Шаповалова группу «Тату». Сейчас, в свою очередь, вы как-то решали этот вопрос с Ренским?

- Никто ничего нее выкупал, у нас есть права на троих: Ренский, я и Лена.

KM.RU: Но он не против вашего возвращения?

- А сейчас нас, акционеров, просто больше в этом проекте! Мы имеем право.

KM.RU: Ренский, рассказывая о причинах распада «Тату», говорил о вас крайне нелицеприятные вещи и выставлял вас главной виновницей.

- Я вообще ничего не хочу сейчас отрицать. Безусловно, были какие-то вещи, где я в чем-то оказывалась не права. Но, думаю, что какие-то причины распада «Тату» кроются и в нем. Да, я отменяла концерты, влюбилась, забеременела, но это не главное. Главное то, что Ренский в какой-то момент захотел быть продюсером, а для меня очевидно, что бизнесмен не может быть шоуменом. Вы же наверняка заметили, что наш третий альбом оказался абсолютно провальным. А кто продюсировал эти песни? Борис Ренский. Он хотел этот материал, но не получилось, а мне в какое-то мгновение просто стало неинтересно. Я не хочу сейчас никого винить. Прошло время, и вообще, что бы в этой жизни ни случилось, мы живем дальше. Сейчас есть масса кайфовых вещей, которым просто надо радоваться и жить дальше. А кого-то винить и катить на кого-то баллоны хочется меньше всего. У меня вообще нет никаких обид — ни на Лену, ни на Борю. Я со всеми готова общаться.

KM.RU: А как вам удалось восстановить отношения с Леной?

- Все же мы пока с ней больше общаемся по работе... Дружеских и близких отношений пока нет.

KM.RU: В профессиональном плане тяжело шла притирка? На том же самом «Голосе» в Румынии.

- Тогда действительно было тяжело. Даже фанаты тогда заметили, что Лена была на этом выступлении чересчур напряженной и вела себя так, как будто она одна на сцене. Я пыталась взять ее за руку, а она меня отстранила. Лена потом сама призналась в этом — дескать, перенервничала и испытывала страх.

KM.RU: Вас это сильно задело?

- Нет.

KM.RU: Вам интересны кавер-версии песен «Тату»? Например, группа «Бони НеМ» в свое время перепевала «Нас не догонят» в металлической аранжировке.

- Кто перепевал? А еще были Киркоров с Басковым и Пугачева с Ротару, это я знаю. Конечно, приятно! Есть люди, которые могут на словах сказать, что это клево, а есть те, которые просто поют твои песни и доказывают свою любовь делом. Это говорит о том, что люди не будут исполнять дерьмо — правильно? Когда Пугачева с Ротару спели «Нас не догонят» - это было настолько приятно! Помню, мне позвонил Леша Митрофанов и сказал: «Включи телевизор». Я включаю, а там Пугачева, которая в жизни, наверное, из других исполнителей только Высоцкого перепевала! Это почет, тут даже говорить ничего не надо. Просто приятно, что это есть, и ты чувствуешь поддержку со стороны нашей Примадонны.

KM.RU: С Иваном Шаповаловым общаетесь?

- Давненько его не видела, но знаю, что у него все хорошо, что он ожил, пройдя через все эти бедствия (в конце прошлого года появились сообщения, что создатель «Тату» болен раком и находится при смерти — прим. ред.) Я была с ним рядом в это время, собственно, я в больницу его и положила. Никого другого он просто бы не послушал — не хотел лечиться. Лежал дома, и считал, что у него все замечательно. А мы с его женой и сестрой повели агрессивно, взяв его напором. Помню, как я его везла по больничному коридору, и это был кошмар... Он выжил, сейчас все хорошо, был месяц в Китае. Знаю, что недавно он присутствовал на каком-то закрытом концерте в квартире, где играл анденраундный пианист. Ваня явно родился в рубашке.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лёша
сообщение 28th Jul 13 - 00:31
Сообщение #737


Darling.

Группа: Members
Сообщений: 3171
Регистрация: 25-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Белорусия , Лида

Награды:
Самый большой фан Аврил 2010



Демо-версия ремейка песни "Утомленное солнце", спродюсерованный Иваном Шаповаловым для t.A.T.u. в 2012 году. По известным причинам, Юля не смогла записать свои партии (из-за операции на связках).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лёша
сообщение 13th Aug 13 - 19:49
Сообщение #738


Darling.

Группа: Members
Сообщений: 3171
Регистрация: 25-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Белорусия , Лида

Награды:
Самый большой фан Аврил 2010



Ленка вышла замуж.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 13th Aug 13 - 21:03
Сообщение #739


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



засиделась)
давно пора.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лёша
сообщение 14th Aug 13 - 14:48
Сообщение #740


Darling.

Группа: Members
Сообщений: 3171
Регистрация: 25-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Белорусия , Лида

Награды:
Самый большой фан Аврил 2010



Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ангел твой
сообщение 15th Aug 13 - 15:46
Сообщение #741


Seventeen

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 902
Регистрация: 8-Dec 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: Астрахань



Давно пора=) Урашечки!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 15th Aug 13 - 17:08
Сообщение #742


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Да как же так, братцы! Они же лесбиянки!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ангел твой
сообщение 15th Aug 13 - 18:25
Сообщение #743


Seventeen

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 902
Регистрация: 8-Dec 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: Астрахань



Allkiller, Ну во первых, не лесбиянки, а бисекс. Во вторых, би из них только Волкова. В третьих, есть такое понятие, как сценический образ. И в четвёртых, они даже по отдельности и замужем, и в старости останутся в воспоминании, как две школьницы "подружки".

хотя, по сути "во первых" хватило бы)

Кстати, пока я тут хочу высказать свою недовольство в сторону их возрождения из пепла. Не пойму смысла сего действа.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 20th Aug 13 - 13:11
Сообщение #744


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



еще остались дундуки, которые не вкуривают фишку?
помогите им кто нибудь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 20th Aug 13 - 15:26
Сообщение #745


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Coma White, это, похоже, ты чего-то не вкуриваешь, заднеприводный. Это был сарказм, если тебе знакомо такое слово.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 20th Aug 13 - 17:53
Сообщение #746




    

Guests






какой то муженек уродец...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 20th Aug 13 - 19:47
Сообщение #747


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



Allkiller, однако какой язвительный сарказм.
можно было ничего не писать. чем пердеть в лужу
переднеприводный
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лёша
сообщение 7th Sep 13 - 14:25
Сообщение #748


Darling.

Группа: Members
Сообщений: 3171
Регистрация: 25-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Белорусия , Лида

Награды:
Самый большой фан Аврил 2010



Девчонки сейчас в Японии.
снялись в рекламе шоколадного бренда какого-то.
встретились с фанатами.

фото со съёмок:


Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 8th Sep 13 - 18:19
Сообщение #749


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



охх..аж дух захватило от второго фото. Show me love
столько воспоминаний и впечатлений сразу нахлынуло.
бессмертный образ
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лёша
сообщение 29th Sep 13 - 17:26
Сообщение #750


Darling.

Группа: Members
Сообщений: 3171
Регистрация: 25-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Белорусия , Лида

Награды:
Самый большой фан Аврил 2010



Зачем я.
Через 10 лет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

52 страниц V  « < 48 49 50 51 52 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10th May 24 - 03:08

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.