Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТАТУ
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
I am
Мне если честно очень нравяться их песни. И жалко что они роспались. Комуто они нравяться или их песни????
JeNchik
У меня подруга по ним тащилась!

Сама я их никогда не слушала!

А нра мне Юля, хорошенькая!
I am
У них в отличии от некоторых русских исполнителей которые пытаються петь по английски класно получаеться только у них
Dominique
НЕНАВИЖУ! Глупые как пробки, их грязный стиль меня выворачивал всегда...песни для малолеток, да и сами страшные как жизнь моя..ни голоса, ни слуха...
Дешёвка всё это.
I am
Ну кому как.
P.S. Я 9 лет занимаюсь музыкой. И с увереностью могу сказать что слух у них дай боже каждому такой.
Dominique
я 10 лет...занималасьwink.gif
я мало слышала их живым звуком, но послушав их выступление на ЕВ, ужаснулась
Daymon
Цитата(I am @ 31st Jul 05 - 20:39)
Ну кому как.
P.S. Я 9 лет занимаюсь музыкой. И с увереностью могу сказать что слух у них дай боже каждому такой.
*

Ты с 4-х лет играешь на чём-то? Разбираешься в музыке? Ну-ну...)
froZen_boy
"НЕНАВИЖУ! Глупые как пробки, их грязный стиль меня выворачивал всегда...песни для малолеток, да и сами страшные как жизнь моя..ни голоса, ни слуха...
Дешёвка всё это. "

Согласен happy.gif

"я мало слышала их живым звуком, но послушав их выступление на ЕВ, ужаснулась"

Послушала бы больше, еще сильнее ужасалась бы happy.gif
I am
Играю я на фортепиано. И вопщето изучала сольфеджио (углублёно)
Кстати я не их фанат что бы слушать там все их живые выступления. просто нравяться песни. Вот и слушаю
Dominique
да что в их песнях такого замудрёного? писх, крик, да две испуганные физиономии..
JeNchik
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
I am
ну я вопщето сверху уже писала. Кому как. комуто нравяться кому то нет вот и всё. И тем что у них песни не замудрёные тем лутше
Guest
пару песенок есть..а так имхо
C@mplic@ted
согласен
Daymon
Цитата(I am @ 1st Aug 05 - 14:41)
И вопщето изучала сольфеджио (углублёно)
*

Ну-ка, чё за аккорд D2?
McFly
Цитата(Dominique @ 31st Jul 05 - 15:34)
НЕНАВИЖУ! Глупые как пробки, их грязный стиль меня выворачивал всегда...песни для малолеток, да и сами страшные как жизнь моя..ни голоса, ни слуха...
Дешёвка всё это.
*

откуда ты знаешь, что они глупые?
Deepwerk
Цитата(Dominique @ 31st Jul 05 - 19:34)
НЕНАВИЖУ! Глупые как пробки, их грязный стиль меня выворачивал всегда...песни для малолеток, да и сами страшные как жизнь моя..ни голоса, ни слуха...
Дешёвка всё это.
*

Всё верно и добавить нечего. Татушки раскрутились, только на лезбиянстве. Тогда такого в России небыло на сцене, поэтому на них обратили внимание.
Мне так кажется.
I am
Зато потом они непошли на поводу у своих продюсеров-уродов. И перестали лизбиянок изображать Но из за етого они роспались. Но зато нестали марионетками. Нет я конечно неотрицаю что они ими были долгое время. Но зато потом они поняли. Неточто некоторые.
Dominique
Цитата(Ottorva @ 1st Aug 05 - 21:34)
откуда ты знаешь, что они глупые?
*

я не знаю...ну а чё умные что ль..Как-то какое-то интервью смотрела - хихикали непонятно по какой причине, их спрашивают - они ржут:// чё к чему ваще......потому-то у меня и сложилось о них такое мнение 2-х идиоток..
Daymon
Миф о их лесбиянстве распался после того, как одна из них залетела... Ни голоса, ни таланта, ни музыки...
Dominique
а я и не сомневалась в том, что они прикидываются...лесби всмысле
I am
Ну и правельно. Где ты видела что бы настоящие лизбиянки ставали звёздами????
Daymon
А чё, педики же становятся! Ну и лесбиянки могут.
censor
.
I am
Кто из педиков стал звездой??????????????
Очень интересно скажи плиззз.
d-a-n
Да через одного геи блин Фреди Меркури,Элтон Джон, Боря мать его моисеев, Пенкин , да геи кругом блин .. вот.
м. м. м. Хотя может они уже будучи звёздами стали геями=), вопрос у тебя конечно интересный=)
Daymon
Эх, блин, сам хотел перечислить...
...И ещё 80% диско-исполнителей.
I am
Ну спасибо. А я таких и не знала.
Vit
Отвратительная стилистика. Сама примитивность и дешевая эксплуатация заезженной до безобразия, но от этого не менее популярной среди младшего подросткового возраста, нестандартной секс-темы. Практика показывает, что подобные фокусы работают в весьма ограниченном контенгенте как по возросту, так и по кругозору.
Обе страшны, как атомная война. Ине говорите, что это музыка - не смешите мои берцы.
Заранее извиняюсь за невыдержанный тон сообщения и перед всеми, кто придерживается иной точки зрения.
ShoorooP
БЕСЯТ, БЕСЯТ, БЕСЯТ, БЕСЯТ, БЕСЯТ............
Петь не умеют, слова песен дибильные.
Daymon
Дык нет уже такой группы... Кстати, чёрненькая щас такая жирная!!!
censor
.
Daymon
Не видел никаких новых клипов, видел RMA 2004
SpinFire
тоже слышал про новый клип... говорят все там симпотные )
Dominique
в клипах все симпотные://
Две дурёхи! никада они не были симпотными...обыкновенные, особенно рыжая...не люблю рыжих (натур.)://
Daymon
Цитата(Dominique @ 30th Aug 05 - 11:38)
Две дурёхи! никада они не были симпотными...обыкновенные, особенно рыжая...не люблю рыжих (натур.)://
*

Точно, обе - мрази.
censor
.
JohnFreeman
кавер How Soon Is Now - классный, остальные - так себе....
но хоть не сильно похожи на остальную уродскую российскую попсу!

и Волкова красивая
SpinFire
а чья это песня на самом деле?
JohnFreeman
Smith

я позавчера сам только узнал. Скачал, мне не понравилось. (вроде эта песня звучит в заставке к "Зачарованным")

у Тату она не в пример лучше
у них в этой песне сочетается лучшее, что может быть в музыке... я первый раз когда услышал, прям аж дар речи потерял)))
Daymon
Smiths...
JohnFreeman
они еще и новый альбом выпустили
а Волкова постриглась и покрасилась
теперь похожа на Машу Фредрикссон
ну, знает, кому подражать... smile3.gif
Thug4ever
Тату это такой салон татуировок или что?????????
JohnFreeman
да, это салон такой
SpinFire
To: Thug4ever ты прикалываешься или чё?
Ben
я раньше их больше всего на свете любил tongue.gif
а щас не так уже сильно, но всё равно люблю. вот, их новый альбом "Dangerous and Moving", например, просто супер rolleyes.gif
да и ваще ленок с юльком супер. я больше люблю ленка
SpinFire
она пока не замужем вроде... давай, мож успеешь ещё laugh.gif
Ben
оставляю её тебе
froZen_boy
Кто-нибудь в курсе, кто это интервью (http://gnomhell1.narod.ru/tatu.asf про мастурбацию) у них брал?

я баран, там в начале видео написано, что сайт польский, не заметил
censor
.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.