ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Doom Metal
Человек_32
сообщение 31st Mar 14 - 12:57
Сообщение #31


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



реп круче, музыка улиц, там за жизнь истории. а это ваша долбёжка ничему кроме агрессии не учит.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gwaihir
сообщение 1st Apr 14 - 04:47
Сообщение #32


Навсегда фанат Аврил !

Группа: Members
Сообщений: 1046
Регистрация: 1-Sep 13
Сообщения понравились: 77 раз




Плохо ты знаешь метал)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 1st Apr 14 - 05:44
Сообщение #33


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Я пока что не знаком с направлением Doom Metal, но тем не менее отношусь к этому направлению с уважением и интересом. Особенно меня привлекает достаточно длинная продолжительность песен - не три минуты, но и конечно не 23, как у Pink Floyd. Когда песня длится 6-8 минут, то возникает интерес к тянучим гитарным риффам где-нибудь в конце композиции, ну или в начале, а в некоторых случаях даже в середине. Когда я слушал Doom:vs, то все эти тянучие гитарные завывания в конце композиций меня успокаивали и погружали в какое-то очень приятное состояние, в общем было очень приятно. Под такую музыку хорошо медленно пить чай или что-либо в этом духе. Особенно интересно гонять один и тот же альбом по кругу целый день и с каждым прослушиванием следить за изменением своих ощущений от этих гитарных риффов, сравнивать эти ощущения между собой. Мне очень интересно пробовать получать массу интересных эмоций от медленных психоделично-думовых риффов. Но вообще подобные моменты можно найти и в другой, более близкой мне музыке. Шумы в Winter Retreat с альбома Judas Priest - Rocka Rolla лично мне на данный момент слушать интересней, потому что Judas Priest более классическая группа, чем большинство дум-металлических групп. Ну а про Pink Floyd я вообще молчу, в 90 процентах случаев я, когда захочу испытать психоделический кайф, поставлю ДаркСайд вместо дум-металла. On The Run, шумы в Time - это всё мне ближе и родней, чем аналогичные моменты в думе. Но конечно не только такими моментами интересен дум. У песен дума оригинальная мелодика, интересные гитарные риффы, да и вообще дум очень самобытный стиль. Когда-нибудь я доберусь и до него.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 1st Apr 14 - 09:52
Сообщение #34


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



McFly, я-то хорошо знаю. под метал не расслабиться нормально, на тачиле не прокатиться. по мозгам бьёт жуть. а прикинь деваху шпилить под этот ваш тратататата вжжж вжжж. импотентом можно стать. то ли дело под чёткий бит
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 1st Apr 14 - 17:46
Сообщение #35


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Мой знакомый металлист и большой любитель погонять на тачке негодует.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gwaihir
сообщение 1st Apr 14 - 18:17
Сообщение #36


Навсегда фанат Аврил !

Группа: Members
Сообщений: 1046
Регистрация: 1-Sep 13
Сообщения понравились: 77 раз




Цитата(Человек_32 @ 1st Apr 14 - 09:52) *
McFly, я-то хорошо знаю. под метал не расслабиться нормально, на тачиле не прокатиться. по мозгам бьёт жуть. а прикинь деваху шпилить под этот ваш тратататата вжжж вжжж. импотентом можно стать. то ли дело под чёткий бит

Я переслушал все стиле метала ,мне знать лучше)
Короче,на вкус и цвет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 11th Apr 14 - 09:40
Сообщение #37


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Вышел Курск\2014 -- Имя На Стене

отличнейшая вещь, главное на русском и при этом на уровне лучших дум-команд мира, не побоюсь этого слова.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15th May 24 - 01:23

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.