ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Progressive Metal
Timing32
сообщение 7th Jan 14 - 15:17
Сообщение #1


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Как вы относитесь к данному направлению?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Timing32
сообщение 16th Jan 18 - 09:47
Сообщение #2


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Пока что моей самой слушаемой группой прогрессивного металла являются Fates Warning. У Fates Warning я прослушал приличное число раз первые три альбома - "Night On Brocken" (1984), "The Spectre Within" (1985) и "Awaken The Guardian" (1986); и несмотря на то что практически не въехал в их музыку, эти альбомы произвели на меня вполне приятное впечатление. Я бы охарактеризовал их музыку как "смесь Slayer и Rush".
Самым слушаемым моим альбомом Fates Warning является альбом "The Spectre Within", который я прослушал в общей сложности 50 раз. Это довольно большое для прогметалла число - ведь этот стиль я пока что только начинаю исследовать. Однако в последний год я, если мне не изменяет память, этот альбом не переслушивал. Всё-таки это не совсем типичная для меня музыка, так что 50-ти прослушиваний для "The Spectre Within", думаю, хватит ещё на долгое время.
Также у меня были попытки слушать альбомы Dream Theater "Images And Words" и Opeth "Damnation", и оба эти альбома мне понравились больше, чем альбомы Fates Warning. У Fates Warning всё-таки сложная слэйероподобная музыка, а у Dream Theater и Opeth музыка мне показалось значительно более понятной и доступной.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th Apr 24 - 19:53

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.