ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Arena Moscow-04.09.11.Впечатления и отзывы
Гость_MishLen_*
сообщение 5th Sep 11 - 10:44
Сообщение #46




    

Guests






сообщение удалено
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Emeralda
сообщение 5th Sep 11 - 11:13
Сообщение #47


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 16-Aug 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Тольятти



Цитата(Randori @ 5th Sep 11 - 08:16) *
А что со смайлами то случилось? Почему не дожили? Или на первом ряду была такая давка, что бумага стерлась в порошок?)))


Да, практически в порошок) Когда пришло время поднимать вверх смайлы, он у меня был похож на комок смятой мокрой бумаги(.. видела некоторые поднимали пол плаката biggrin.gif ну все равно круто было) Но все же давка ужасная, мне чуть волосы не повыдрали!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
xD007
сообщение 5th Sep 11 - 11:56
Сообщение #48




Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 3 раза




палочки неонки кидали в нее видно на некоторых видео. В жопу бы запихать эти палки по самые брелочки. Быдло тупорылое.


Цитата(Depo @ 5th Sep 11 - 00:21) *
Ребята, а мне показалось или правда на Nobody's Home вместо второго куплета был спет опять первый? )) Или меня проглючило?



Ага посмотрел, по кругу прогнала biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SandyShort
сообщение 5th Sep 11 - 12:17
Сообщение #49


Super FAN

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 767
Регистрация: 3-May 10
Сообщения понравились: 28 раз

Откуда: Москва



Концерт был крутой! Мне всё очень понравилось, хотя была жуткая давка и все постоянно прыгали. Я пришла на концерт где-то в 8 часов и стояла еще часа два. К началу концерта у меня ноги просто отваливались, поскольку я была на ногах с 8 утра (у меня у самой выступление с группой в тот день было и мы долго репетировали). Было жутко жарко, мне хотелось снять теплую кофту, но мои руки были плотно прижаты ко мне и сделать это не было никакой возможности. Было смешно, когда во время ожидания Аврил зал вдруг начал кричать"снегурочка":) Но когда Аврил вышла, вся усталость была забыта. Я была в нескольких метрах от сцены и Аврил было видно вполне хорошо. Хорошо, что я высокая .Громкость была бешеная, но это даже круто! Когда начали играть Black Star музыка била мне по барабанным перепонкам, но потом уже было нормально! В общем, все круто! Понравилось, как спела What The Hell, He wasn't, Alice, When You're Gone, Wish You Were Here, Girlfriend и I'm With You. Когда она спела I'm With You, я уже начала уходить, но Аврил вернулась и начала петь I love you и я дослушала до конца, но уже с дальнего конца зала. Ушла, когда она пела Complicated. Слышно было даже на улице. Жаль, что она не спела Stop Standing There, мне эта песня очень нравится. В общем. концерт был классный и было приятно увидеть живую Аврил!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 5th Sep 11 - 13:55
Сообщение #50


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



и да при исполнении песни Girlfriend она не произнесла "motherfackin" цензура она такая!
хотя накатом когда подпевал эту песню машинально произнес сия полный отрывок без цензуры

Сообщение отредактировал Lexi8HEAD - 5th Sep 11 - 14:00
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 5th Sep 11 - 13:57
Сообщение #51


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Вот две причины, по которым я не хочу ходить на концерты:

Первая
Цитата(очень плохой кош @ 5th Sep 11 - 08:43) *
Ещё хочу сказать, то что много людей падало в обморок и их охрана вытаскивала из зала и в скорую относила. Я думала, что я точно упаду, потому что я всегда, когда тесно и душно падаю в обморок, но я как-то выдержала всё это. Да, и моя попутчица, которая рядом со мной стояла, на complicated упала в обморок =( Мне не понравилось то, что когда мы попросили охранника дать воды, он отказал =(

Это то, о чём Юра говорил. И хотел даже на главной странице об этом всех предупредить, вследствие повторного выбора организаторами в качестве концертной площадки клуба (что, как я понимаю, усугубляет давку).

И вторая
Цитата(SandyShort @ 5th Sep 11 - 13:17) *
Громкость была бешеная, но это даже круто! Когда начали играть Black Star музыка била мне по барабанным перепонкам, но потом уже было нормально!

Мне жаль твои уши. Я даже в кинотеатры сегодняшние из-за высокой громкости звукового сопровождения ходить не люблю, никакой радости, только дискомфорт на протяжении всего фильма.


За тех у кого всё обошлось, и кому не помешали нормально послушать песни (если такие были), я рад. Тех, кто пострадал, и особенно тех, кого "выносили из зала" мне очень жаль.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
NataLiRED
сообщение 5th Sep 11 - 14:15
Сообщение #52


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 17-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Нижегородская обл.



Мы по чесноку оттарабанили все флешмобы=) И хотя стояли в первом ряду, прижатые к ограждениям, каким-то образом умудрялись доставать из карманов карты и конфети. Повезло, что смайлов у меня было 3 штуки и до песни Smile еще не вся бумага успела взмокнуть, было, что показать. Было такое ощущение, что Аврил не сразу въехала в тему со смайлами, потому как отреагировала она только примерно на второй половине припева. Начала улыбаться и переглядываться с музыкантами. Или может большинству как раз к этому моменту удалось достать свои смайлы и показать их. Было приятно наблюдать за ее реакцией, стояла как раз справа около нас)))))
Давка отдельная история. В толпе и в клубе в ожидании было все вполне прилично. Девушка рядом со мной умудрилась даже на полу сидеть, пока ждали начала, хотя это был первый ряд. Когда вышла Аврил, тут конечно началось......... Но и это было не так страшно, нам самим тоже удалось в начале попрыгать вместе со всеми. Где-то к 3 песне меня развернуло боком и я начала чувствовать, что меня начинает сносить в центр. Пришлось в срочном порядке разворачиваться и несколько песен стоять, вцепившись одной рукой в ограждение, чтобы оставаться на месте. По ходу концерта давка все больше увеличивалась, сил хоть как-то противиться этому уже не было, оставалось только терпеть. Отдельное спасибо молодому человеку, почти весь концерт стоящему позади меня. Молодец, чувак, очень здорово на мне попрыгал!=) Как тут уже было сказано, на последней Complicated организм все же не выдержал и меня вырубило. Охрана отказалась дать мне воды, пока я еще была в сознании. Как меня вытаскивали из толпы, не помню))) Минут 10 лежала в машине скорой помощи с нашатырем под носом. Ради интереса, спросила у доктора, сколько нас таких за сегодня. Она сказала, что людей выносят буквально штабелями XD
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 5th Sep 11 - 14:31
Сообщение #53


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(NataLiRED @ 5th Sep 11 - 15:15) *
Как тут уже было сказано, на последней Complicated организм все же не выдержал и меня вырубило. Охрана отказалась дать мне воды, пока я еще была в сознании. Как меня вытаскивали из толпы, не помню))) Минут 10 лежала в машине скорой помощи с нашатырем под носом. Ради интереса, спросила у доктора, сколько нас таких за сегодня. Она сказала, что людей выносят буквально штабелями XD

Вобщем, весело сходила на концерт, хорошо что вовремя вынесли.
А с чем связываешь произошедшее, почему потеряла сознание? Кислорода не хватало и, возможно, ещё физически тяжело дышать было (сдавливание грудной клетки)?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_MishLen_*
сообщение 5th Sep 11 - 14:36
Сообщение #54




    

Guests






в первом ряду дышать было нормально. в смысле воздух был не спёртым. а вот давили жесть, думал сплющат мне грудак.
я стоял в первом ряду - иногда ощущались дуновения воздуха свежего, а когда поворачивался назад - в лицо бил воздух на несколько градусов выше, чем спереди у меня и очень спертый. там было тяжеловато детишкам.
хотя и пацанов вытаскивали.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 5th Sep 11 - 14:38
Сообщение #55


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



Цитата(Den_from_SVAO @ 5th Sep 11 - 15:31) *
А с чем связываешь произошедшее, почему потеряла сознание? Кислорода не хватало и, возможно, ещё физически тяжело дышать было (сдавливание грудной клетки)?

Так что вывод какой, надо включать мозги и садится на реквизит, а не стоять.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Meteor@
сообщение 5th Sep 11 - 14:42
Сообщение #56


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 25-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Было очень круто! Аврил умничка, спела все шикарно! Все время улыбалась и радовалась, было приятно на нее смотреть))) Но давка была ужасная, конфети я так и не смогла достать из заднего кармана, т.к. толпа раскачивалась из стороны в стороны, и я просто чудом устояла на ногах.. и где то в середине концерта, мне тоже стало жутко плохо, думала упаду в обморок, но началась медленная песня, не помню точно какая именно, и я просто спокойно встала и слушала ее потрясающий голос.. И мне стало легче)) Очень рада что побывала на ее концерте=)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Randori
сообщение 5th Sep 11 - 14:42
Сообщение #57


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 16-Aug 11
Сообщения понравились: 0 раз




Да жесть конечно... В центре зала такого не было - немного волнами поначалу поводило из стороны в сторону и отпустило.
Я к тому что ходить на такие концерты можно и нужно - главное рассчитывать свои силы и встать соответственно...
...Хотя как их расчитывать когда на сцене Аврил!=)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_MishLen_*
сообщение 5th Sep 11 - 14:43
Сообщение #58




    

Guests






это был мой последний поход на концерт в первый ряд. в принципе - стоять там можно, если знать как. даже комфортно стоять. а если бы еще наколенники и налокотники надеть)

первые 3-4 песни были заводные, толпа бесновалась, стоять невозможно было. если бы не моя вторая половинка - перелез бы через ограду и ушёл в конец зала, потому что никакого интереса.
потом угомонились - стоять стало более или менее. весь концерт молча рассматривал Аврил, её музыкантов, видел чуть ли не каждого кого вынесли с первого ряда, смотрел на орущих фанатов и задавал себе вопрос - что я тут делаю. Ну и конечно же наслаждался прекрасным голосом Аврил.
Она - на всю жизнь в моем сердце всё равно. на My Happy Ending даже чуть не прослезился.
Люблю тебя, Аврил навсегда)
надеюсь ей передали наш подарок
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
NataLiRED
сообщение 5th Sep 11 - 14:43
Сообщение #59


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 17-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Нижегородская обл.



Цитата
Вобщем, весело сходила на концерт

Так и есть. Всё было круто, весело и моя потеря сознания нисколько меня не расстраивает. Скорее даже наоборот, свидетельствует о моем полном отрыве!)

Цитата
А с чем связываешь произошедшее, почему потеряла сознание?

Все банально просто:
- к концу стало уж очень душно, плюс к этому некоторые курили во время концерта
- к последним песням давка увеличилась в разы, она даже в начале не такой сильной была
- с 2 часов дня стояние в очереди, где присесть не представлялось возможным, и без питья - в итоге усталость и скорее всего обезвоживание.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Destroyer
сообщение 5th Sep 11 - 15:03
Сообщение #60


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 163
Регистрация: 20-Nov 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Moscow



Вот мой небольшой отчет)
Пришла я довольно поздно, где-то в половину восьмого вечера, потом решила пойти в толпу, как известно уже, что с первыми песнями началось это дикое мясо, и я решила поступить благоразумнее - просто выкарабкалась назад, стояла сзади, все было отлично видно, и Аврил, и музыкантов, и никакой идиотской давки. Светящуюся палочку я потеряла где-то на WTH biggrin.gif жалко, что смайла у меня с собой не было, зато была куча карт, хоть в каком-то флешмобе поучаствовала biggrin.gif
Звук был потрясающий на мой взгляд, я слышала, что в этом клубе со звуком частенько бывали проблемы, однако нет, обошлось. Была бы я фанючкой как раньше - полезла бы вперед, в давку, но мне просто хотелось послушать Аврил и петь вместе с ней) Что и удалось) отличная атмосфера, замечательный образ Аврил - никаких болотных прядей, все лаконично и вместе с тем стильно smile3.gif Все-таки, она потрясающая девушка)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 21:34

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.