ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Arena Moscow-04.09.11.Впечатления и отзывы
Blackened_Moscow
сообщение 5th Sep 11 - 15:04
Сообщение #61


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(MishLen @ 5th Sep 11 - 15:36) *
в первом ряду дышать было нормально. в смысле воздух был не спёртым. а вот давили жесть, думал сплющат мне грудак.
я стоял в первом ряду - иногда ощущались дуновения воздуха свежего, а когда поворачивался назад - в лицо бил воздух на несколько градусов выше, чем спереди у меня и очень спертый. там было тяжеловато детишкам.
хотя и пацанов вытаскивали.

Экстрим и рулетка. "Сплющат, или всё же не сплющат?". "Выйду сам или меня вынесут?".

Цитата(NataLiRED @ 5th Sep 11 - 15:43) *
Так и есть. Всё было круто, весело и моя потеря сознания нисколько меня не расстраивает. Скорее даже наоборот, свидетельствует о моем полном отрыве!)

То есть тебя этот случай ничему не научит. Жаль.

Цитата(NataLiRED @ 5th Sep 11 - 15:43) *
- с 2 часов дня стояние в очереди, где присесть не представлялось возможным, и без питья - в итоге усталость и скорее всего обезвоживание.

Ага, обезвоживание. Ещё одна возможная причина потери сознания. Но я думаю, что там всё вкупе было.

Цитата(Lexi8HEAD @ 5th Sep 11 - 15:38) *
Так что вывод какой, надо включать мозги и садиться на реквизит, а не стоять.

Вот пример разумного человека, который не стал рисковать своим здоровьем и жизнью.

Сообщение отредактировал Den_from_SVAO - 5th Sep 11 - 15:07
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Desterbed
сообщение 5th Sep 11 - 15:06
Сообщение #62


faraway presence

Группа: Members
Сообщений: 1287
Регистрация: 27-Aug 08
Сообщения понравились: 16 раз




MishLen, Гаврилка-то сбежала, да?

Музыканты куда-то пешком попилили, но их, естественно, пару раз догнали, поздравили Родни с днём рождения.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_MishLen_*
сообщение 5th Sep 11 - 15:18
Сообщение #63




    

Guests






Desterbed, говорят просто поздно из клуба вышла..я ждать не стал, когда я ушел от тебя (извини, что не попрощавшись fffuuu.png ), мы пошли к техническому выходу(где ваш автобус стоял) передали с трудом подарок для Аврил парню из тех. группы и её охраннику, которые сначала ни в какую не хотели брать подарок и подпускать нас, а когда увидели подарок(медведь с бутылкой водки) - заржали и сказали передадут ( во что мало верится ) и потом я поехал домой.
Кто знает, мож Аврил пригубила русской водочки)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
avrillenka
сообщение 5th Sep 11 - 15:25
Сообщение #64


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 85
Регистрация: 12-Feb 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



ну вот,моя мечта 1 ряд по центру осуществилась,здорово! rolleyes.gif Осталось сфоткаться с Эв, еще 4 года ждать придется) По эмоциям первый концерт не сравнится ни с чем,чуть не прослезилась на Nobodys Home правда (кстати да, начала петь второй куплет по-правильному,а Аврил заново первый:)). здорово,что ее фанаты выбрали. В следующий раз за fall to pieces надо голосовать! ну и My Happy Ending с вступлением больше всего зацепила. В этот раз подпевала не так дико, так что больше наслаждалась голосом Эв. Круто она тянула в Alice! good.gif
Зал тоже пел, громче,чем в Б1, это порадовало! Давка была,слэма вроде нет,по сравнению с Sum 41 терпимый концерт. Но у нас был план-перехват Аврил,поэтому сразу после того,как поняли,что complicated - последняя песня, попросились у охранников вытащить нас. И бегом к заднему входу (есть видео,где она сразу после посл. песни пробегает со сцены в машину). Там было человека 4, Аврил не видать. Потом подтянулась целая толпа с концерта,вход не закрыли,как раньше,беда.. Значит мало надежд, что она выйдет с этого входа. Передали подарочек охраннику Эв и уехали. Стоять в неизвестности не стали, как жаль,что сейчас нет подтанцовки,чтобы они правду сказали,где остановились. Группа нагло врет).
В общем, не зря пришли в 8 30 утра, спасибо ksairony за теплую машину, раз в час ходили греться) Еще здорово было видеть знакомых людей, с кем уже были на концерте, осознавать,что уже столько времени одним и тем же людям нравится Avril.

Сообщение отредактировал avrillenka - 5th Sep 11 - 15:28
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
NataLiRED
сообщение 5th Sep 11 - 15:29
Сообщение #65


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 17-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Нижегородская обл.



Цитата
То есть тебя этот случай ничему не научит.

Это был мой первый концерт и грех было не прорваться вперед. К тому же ехать столько километров и стоять на задворках я не хотела. Я была вполне готова к этому безумия, и даже ожидала, что будет еще хлеще. На мой взгляд, было все не так уж и ужасно (по крайней мере, я нашей правой стороны).

Кстати, тоже хочу выразить свое удовлетворение по поводу звука. На видео с 2007 года первую половину концерта Эв вообще за ревом фанов было не слышно. В этот раз, как мне кажется, было на порядок лучше.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 5th Sep 11 - 15:39
Сообщение #66


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




NataLiRED, понимаю, но мне тебя реально жаль.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
avrillenka
сообщение 5th Sep 11 - 15:43
Сообщение #67


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 85
Регистрация: 12-Feb 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



А кстати, Аврил так никто нигде и не дождался? Вот научилась скрываться от фанатов) Вижу Фанта сфоткалась с Эв. Помню ее писанины после 1 концерта. Фанатка Тату))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
shiroc
сообщение 5th Sep 11 - 15:46
Сообщение #68


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 7-Jan 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Питтсбург



быдло на связи cool.gif
концерт хорош
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Desterbed
сообщение 5th Sep 11 - 15:56
Сообщение #69


faraway presence

Группа: Members
Сообщений: 1287
Регистрация: 27-Aug 08
Сообщения понравились: 16 раз




avrillenka, мне в автобусе поведали, что она было откуда-то выползла, но её сразу спалили и она убежала обратно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 5th Sep 11 - 15:58
Сообщение #70


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



Как я рад что я не был на концерте =D
не выдержал бы)
был около 4 часов на Люмене, да еле вышел потом, учесть что народу не было так много. Так что ничуть нежалею)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
NataLiRED
сообщение 5th Sep 11 - 16:03
Сообщение #71


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 17-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Нижегородская обл.



Цитата(очень плохой кош @ 5th Sep 11 - 07:43) *
Давка на входе была не так ужасна, рядом с нами стояли нормальные люди, которые нас смешили всё время, весело было.

Привет всем, кто стоял с нами в толпе у входа!) И правда было весело xd По именам помню только Влада, который больше всех нас, рядом стоящих, развлекал, и Наташу в синей эбидановской кофте. И девушка, завернутая в канадский флаг, надеюсь, я не сильно вас там потоптала))))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_MishLen_*
сообщение 5th Sep 11 - 16:09
Сообщение #72




    

Guests






Цитата
Как я рад что я не был на концерте

ахаха) позор
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alex 2.0
сообщение 5th Sep 11 - 16:22
Сообщение #73


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 29-Aug 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Руза



После 7 часов ожиданий чудо и правда совершилось...Но сил хватило только минут на 25, потом отполз назад...))) Авришка порадовала...)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Randori
сообщение 5th Sep 11 - 16:23
Сообщение #74


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 16-Aug 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Den_from_SVAO @ 5th Sep 11 - 13:57) *
За тех у кого всё обошлось, и кому не помешали нормально послушать песни (если такие были), я рад. Тех, кто пострадал, и особенно тех, кого "выносили из зала" мне очень жаль.


К чему столько трагизма? Уверен что 98% людей, которые не лезли на рожон нормально послушали песни и получили огромное удовольствие от концерта!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sk8er Angel
сообщение 5th Sep 11 - 16:25
Сообщение #75


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 155
Регистрация: 9-Jun 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Беларусь



везу в Беларусь самые лучшие впечатления,хотя хватило всего,но согласитесь,оно стоило того чтобы увидеть Аврил и насладиться быступлением.кстати,так на балконе она стояла?кто рассмотрел?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 13:10

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.