ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Феминизм, за и против
Гость_РыЖоЕ_ЧуДо_СаДиЗмА_*
сообщение 7th Mar 09 - 23:46
Сообщение #196




    

Guests






раньше считала себя в коем-то роде такой)) потому что наверняка не была полностью осведомлена ))
сейчас же я знаю, что феминистки не бреют ноги )))
поэтому из этого отряда я себя исключила))

седня заставили прочитать эту книгу)) (друг не хотел,что читала,видать сам уже прочитал wink.gif )
http://www.kodges.ru/16686-khadi-iskalechennaja.html
в кратце расскажу
женщина Хади борется за равноправие.
у ее племени был ритуал в возрасте (не помню скольки лет...лет 7-10 наэрн) девушкам (как мальчикам делали обрезвание) тоже своего рода делали это)
писать конкретно не буду ибо тут малыши есть)) скажу лишь то, что делали это в угоду удовольствия мужчинам. (собсна о чем и речь)
и вот)

считаете ли вы, что должно существовать половое равенство или кто-то ОДИН должен доминировать над ВТОРЫМ?)))

з.ы.Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Сообщений в этой теме
3 страниц V  < 1 2 3 >


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th May 24 - 10:03

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.