ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


27 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Подтанцовка Avril
Подтанцовка Avril
Как вы относитесь к подтанцовке Аврил?
Я за [ 56 ] ** [16,67%]
Против [ 195 ] ** [58,04%]
Без разницы [ 85 ] ** [25,30%]
Всего голосов: 336
Гости не могут голосовать 
Sun
сообщение 19th Oct 07 - 17:20
Сообщение #1


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



Ну вообщем....выносим этот вопрос в отдельную тему. Как вы относитесь к подтанцовке. Аргументируем.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SFARL
сообщение 19th Oct 07 - 17:38
Сообщение #2


Тренажер

Группа: Members
Сообщений: 602
Регистрация: 8-Jun 07
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: МО, Раменское



Я согласен, что нам подтанцовка не нужна.
Но, я как-то смотрел интервью с чуваком из фейтлес, он сказал что давно ему уже предлагали работать одному.
Так он ответил, что работа на сцене с группой его как бы успокаевает, т.е. все внимание не на него одного идет, и за компанию веселее. Что-то вроде этого.
Так что если Эв подтанцовка нужна для моральной поддержки, то я "за", зачем ее напрягать лишними нервами.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ZGenaK
сообщение 19th Oct 07 - 21:25
Сообщение #3


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 438
Регистрация: 31-May 04
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Уфа



Цитата(SFARL @ 19th Oct 07 - 20:38) *
Я согласен, что нам подтанцовка не нужна.
Но, я как-то смотрел интервью с чуваком из фейтлес, он сказал что давно ему уже предлагали работать одному.
Так он ответил, что работа на сцене с группой его как бы успокаевает, т.е. все внимание не на него одного идет, и за компанию веселее. Что-то вроде этого.
Так что если Эв подтанцовка нужна для моральной поддержки, то я "за", зачем ее напрягать лишними нервами.


ИМХО - Эврил 5 лет на сцене. врятли она неврничает на сцене...


А у меня такая логика рассуждения - вот вышел первый альбом, чистое откровение... Эврил стала гастролировать, была ли гденить подтанцовка???
подтанцовки не было, да и разве нужна девочке - скейтеру, с ее бэндом, причем весьма забойным, подтанцовка? ясен пень нет...

Вышел второй альбом, панк элемент ушел на второй план, на первый вышел рок элемент... нужна здесь подтанцовка? Да былой бэнд продюссеры развалили... Но на концерте по второму альбому, с его рок уклоном, да плюс песни с первого, подтанцовка, это опять таки бред...

И вот вышел третий альбом, определить его стилистику я для себя так и не смог... Лично мне нравятся панкующие песни One of Those Girls & The Best Damn Thing, нравится и герлфрэнд, хотя ее стелистику я вообще затрудняюсь определить... =( В целом альбом оч нравится, прет из него позитив! Но на концертах появилась подтанцовка, а вот она жестко не нравится!

Зачем песням, ... - хорошим песням с хорошего альбома подтанцовка на концертах? Лично я сам себе на него ответить немогу... уже лет пять Эврил была главной на сцене! а тут нате вам подтанцовку... имхо бред

и вывода тут может быть только два и они взаимоисключают друг друга:

первый - подтанцовка это просто неудачная попытка внести что то новое на концерты...
второй - Эврил взрослеет, да что там, уже повзраслелла... и если все то что мы наблюдаем сейчас(третий альбом, концерты, изминение самой Эврил) является отражением настоящей Эврил, то от этого как минимум грустно =(... Хочется верить что девочка скейтер. когда-то поразившая меня в самое сердце, все еще жива, просто ей приходится делать не то что ей нравится....еэх =((

Эка я тут занул... бесит меня эта подтанцовка... главной звездочкой на концерте должна быть Эврил, и никто и ни что не должно отвлекать внимание...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MonStr
сообщение 19th Oct 07 - 23:05
Сообщение #4


alone...

Группа: Members
Сообщений: 742
Регистрация: 4-Mar 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Беларусь,Минск



+1
фтопку их Эв и без них отлично пает ,а они тока подвывают в микрофон имхо
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FearoftheDark
сообщение 20th Oct 07 - 00:06
Сообщение #5


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 17-Oct 07
Сообщения понравились: 0 раз




Подтанцовка у Аврил хреновая(против самой подтанцовки я ничего не имею)-поэтому лучше этих 4 баб убрать или изменить танцы
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Depo
сообщение 20th Oct 07 - 00:40
Сообщение #6


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 17-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Не, ребят. Я вот до концерта в Б1 тоже думал, что подтанцовка у Аврил ваще ниочем. А на концерте у меня мнение кардинально изменилось - подтанцовка очень порадовала,- очень эффектно, профессионально и все время в тему. И еще бэк-вокал кто-то должен петь, допустим в той же самой Gerlfriend и др. Так што применительно к последнему альбому и удостоверившись на практике на концерте в Б1 мое ИМХО што подтанцовка очень даже неплохо смотрица...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FearoftheDark
сообщение 20th Oct 07 - 00:52
Сообщение #7


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 17-Oct 07
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Depo @ 20th Oct 07 - 01:40) *
Не, ребят. Я вот до концерта в Б1 тоже думал, что подтанцовка у Аврил ваще ниочем. А на концерте у меня мнение кардинально изменилось - подтанцовка очень порадовала,- очень эффектно, профессионально и все время в тему. И еще бэк-вокал кто-то должен петь, допустим в той же самой Gerlfriend и др. Так што применительно к последнему альбому и удостоверившись на практике на концерте в Б1 мое ИМХО што подтанцовка очень даже неплохо смотрица...

Я к сожалению не был на концерте в Б1, но я смотрел RMA, так вот думаю там подтацовка была бессмысленной-мне не понравилось. Не произвело никакого впечатления. Хотя впринципе какая разница RMA или Б1? Вобщем меня это и не раздражает и не радует.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Spawn_lavigne
сообщение 20th Oct 07 - 01:00
Сообщение #8


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 100
Регистрация: 25-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



уууххх друг, лучше убери фразу "какая разница РМА или Б1"..если б ты был и там и там (как я) то у тя б язык не повернулся етого бы сказать.Подтвердят думаю многие.

По теме - подтанцовка помоему так, для массовки создана.Скорее всего ето не Аврил придумала. Вообще, подтанцовка не мешает мне кажецо, если конечно внимание все не акцентировать на них. Гармонично смотряца.

имхо, но подтанцовка появляецо в песнях где она необходима, т.е. позитивные веселые быстрые довольно песни. Раньше когда не было подтанцовки, Аврил должна была сама так скажем движуху наводить на сцене, т.е. прыгать постоянно и тд и ето плохо влияло на качество голоса ее, ну и уставала думаецо быстрей. А так Аврил сбросила с себя некую долю ответственности, подтанцовка танцует, Аврил шикарно поет, все занимаеоц своим делом и все довольны )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
S@NYA
сообщение 20th Oct 07 - 01:03
Сообщение #9


FAN

Группа: Members
Сообщений: 1265
Регистрация: 11-Nov 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Украина г.Кривой Рог



Проголосовал "Без разницы" вринципе как то особо мне они в глаза не кидаются, я особо на них не смотрю всегда всё внимание на Эврил или на гитаристов как они играют. smile3.gif  Хотя вот всётаки в некоторых песня прикольно смотрятся, в том же Гёлфренд. Согл
асен с Depo. В Б1 хорошо смотрелись. Добавляли шоу к концерту. Настраивает на пАзитифф так сказать. Хотя и без них хорошо.smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FearoftheDark
сообщение 20th Oct 07 - 01:09
Сообщение #10


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 17-Oct 07
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Spawn_lavigne @ 20th Oct 07 - 02:00) *
уууххх друг, лучше убери фразу "какая разница РМА или Б1"..если б ты был и там и там (как я) то у тя б язык не повернулся етого бы сказать.Подтвердят думаю многие.

Я выразился немного не так... На концерте Аврил в клубе конечно было в 100 раз круче чем на RMA-это понятно. Я имел ввиду какая разница подтанцовка в Б1 или на RМА? Она по идее одинаковая и там и там должна быть(или нет?)
Если подтанцовка помогает Аврил расслабиться на сцене, то я только за.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SiM
сообщение 20th Oct 07 - 01:31
Сообщение #11


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 662
Регистрация: 26-Jun 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



В топку подтанцевку!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Мяу_*
сообщение 20th Oct 07 - 02:45
Сообщение #12




    

Guests






Цитата(SFARL @ 19th Oct 07 - 17:38) *
Но, я как-то смотрел интервью с чуваком из фейтле...

Я тож смотрел это интервью+1
Не нужно ей это...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
doncarlos
сообщение 21st Oct 07 - 01:54
Сообщение #13


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 7-Oct 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Я проголосовал за! Это смотрится и сцена не выглядит пустой ! Короче я за!!!!))))))))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FunDazy
сообщение 21st Oct 07 - 10:25
Сообщение #14


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 149
Регистрация: 6-Oct 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



я канешно на концерте не была, но считаю что бэк вокал полюбому должен быть, ну и наверно подтанцовка хорошо смотрится, единственное помоему могли нормальных танцовщиц выбрать.... а то блин одна худенькая вторая пухлая, одна выше другая ниже... а еще помоему даже цветом кожи разные, я не имею ниче против просто мне сразу бросилось в глаза как то не так смотрится, все такие светлокожие и одна смуглая... даж их фирменная однежда не так сидит уже .....

Кароче я голосую ЗА, т.к. в пинципе подтанцовка нужна, тем более мы уже не изменим её стиль
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SFARL
сообщение 21st Oct 07 - 18:24
Сообщение #15


Тренажер

Группа: Members
Сообщений: 602
Регистрация: 8-Jun 07
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: МО, Раменское



Они для того и подобраны "несуразно" чтобы внимание привлекать.
(+ да и "текучка" кадров, чтоб не примелькались, хотя последствие - Эв забыла имя той черной(а может и не запоминала))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

27 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 08:22

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.