ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


24 страниц V  « < 20 21 22 23 24 >  
Reply to this topicStart new topic
> Женская логика, миф или реальность
AmyJeen
сообщение 28th Nov 12 - 03:59
Сообщение #316


Предпочитаю грязь

Группа: Members
Сообщений: 1035
Регистрация: 9-Mar 11
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург




Я не понимаю вообще, о чём вы спорите, ведь каждый сейчас по-своему прав.

Intouchable, на эту тему вспомнилось.
Сидя в баре, мой друг стал громко жаловаться на свою девушку: "Женщины всегда всё принимают на свой счёт".
Три женщины, сидевшие поблизости, но явно друг с другом не знакомые, обернулись и в один голос ответили: "Я - нет!"

Очень жизненно, на самом деле )

Airkill, девушки будут обвинять парней, парни - девушек. А смысл? ))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 28th Nov 12 - 08:27
Сообщение #317


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата
везде несправедливость!

бинго, мой дорогой

Цитата
жутко бестактная персона вроде меня вообще никому не делает комплименты кроме своей девушки

так все, с тебя все обвинения снимаются. слава богу, хоть своей делаешь) знали персон и похуже, чем ты.

Вадим, тебе-то что? Я понимаю, если бы тебе тоже внимания не уделяли. Ты бы сказал: ой, мне тоже вообще никто не пишет, не звонит, на свидания никто не зовет и т.д. Тогда ок, говори об этом и плачь, как девчонка. А ты же на вопрос о невнимании к девушкам, отвечаешь тем, что тебя эксплуатируют О_о тут как-то нелогично, не?
Тут вопрос не денежный вообще, начнем с этого. И тебе откуда знать может девушкам и правда мало внимания? И мало комплиментом. Тебя не заставляют ей бентли покупать, вопрос всего лишь в паре комплиментов для девушки, а ты развел, будто у тебя детская травма. В общем, вообще себя как-то показал не ок, аж обидно стало за твою снобскую натуру в данной ситуации.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 28th Nov 12 - 08:51
Сообщение #318


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



AbbeyDawn, я говорил что меня эксплуатируют? перечитай мои сообщения, ты ошиблась. У меня таких девушек не было и не будет никогда, я об этом говорю, потому что всё чаще встречаю подобные примеры вокург, в обществе. Один мой хороший друг с такой связался и слушать ничего не хочет, хотя ему все пытаются сказать, что она ему не пара. Вконтакте в тви вечно нытье что "у меня шоколадка закончилась", "ой как я не хочу никуда идти", "ненавижу готовить/убирать/стирать и никогда этого не буду делать", "да в жопу вашу работу, у меня в интернете слишком много дел" и т.д. Уже давно начало раздражать, вот я и высказался. Что, нельзя было этого делать? Раз тут тема подвернулась как раз об этом?

А комплименты - если девушка хорошо выглядит сегодня, я ей это говорю спокойно, да и ты сама это знаешь, будто я тебе никогда ничего хорошего не говорил. Так что не надо ко мне предъявлять претензии на эту тему.
Про деньги.. Ну хз, может и перестарался.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Папуля
сообщение 28th Nov 12 - 11:48
Сообщение #319


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1221
Регистрация: 11-Sep 08
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Москау невер слип



Цитата(Luffi @ 27th Nov 12 - 16:42) *
Я вообще пребываю в шоке последнее время: мой первый мальчик работал с 15-ти лет, Артур с 19,

два мальчика у тебя было?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 28th Nov 12 - 12:34
Сообщение #320


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



Цитата(AbbeyDawn @ 28th Nov 12 - 08:27) *
бинго, мой дорогой

тогда о чём речь вообще? уродина-француженка и остальные уродины_не_желающие_меняться_а_только_говори_им_няшности получили своё. всё ок. жизнь продолжается.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 28th Nov 12 - 12:37
Сообщение #321


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата
Невероятно странно, почему же это я не хочу, чтобы меня эксплуатировали.

и т.д.
Цитата
"у меня шоколадка закончилась", "ой как я не хочу никуда идти", "ненавижу готовить/убирать/стирать и никогда этого не буду делать", "да в жопу вашу работу, у меня в интернете слишком много дел

что не означает, что 1)это не стеб, 2)они действительно ничего этого не делают,не будут делать.
уж знаешь, ради любимого человека-то и не приготовить что-то вкусное или не хотеть, чтобы все было чисто в доме.. хз, о каких девушках вообще идет речь. Либо они очень маленькие, либо они ТП. И если тебе попалась кучка таких, нельзя ж на всех перекидывать эти св-ва.
Цитата
А комплименты - если девушка хорошо выглядит сегодня, я ей это говорю спокойно, да и ты сама это знаешь, будто я тебе никогда ничего хорошего не говорил.

я не брала частные случаи и тебя конкретно)
я только объяснила комикс. Если парень ничего не говорит своей девушке, она начинает действовать другими методами. Пусть это женские штучки, но тут ничего не поделаешь)
Цитата
перестарался.

yes.gif
Цитата
два мальчика у тебя было?

безумно важные факты для обсуждения темы. Давай, Саша. Имена, телефоны, адреса...

Человек_32, не буду тебе персонально объяснять еще раз. уж извини)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 28th Nov 12 - 12:41
Сообщение #322


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



Цитата
Если парень ничего не говорит своей девушке, она начинает действовать другими методами. Пусть это женские штучки, но тут ничего не поделаешь)

ок. можно было сказать это в самом начале, а не разводить птичий базар.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Asmoday
сообщение 28th Nov 12 - 12:43
Сообщение #323


Coup de grace

Группа: Members
Сообщений: 4005
Регистрация: 30-Apr 09
Сообщения понравились: 7 раз

Откуда: Украина



Согласен с AmyJeen.

Вброшу-ка.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 28th Nov 12 - 12:49
Сообщение #324


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Человек_32, в самом начале я сказала именно это, если что.
чуть другими словами. окда?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 28th Nov 12 - 12:55
Сообщение #325


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



Цитата(Asmoday @ 28th Nov 12 - 12:43) *



AbbeyDawn, нет уж извини, в самом начале была кулстори в которой все мужики козлы, а вам стервам бедненьким приходится выкручиваться, либо становиться тухлым орком.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Have A Dream
сообщение 28th Nov 12 - 13:15
Сообщение #326


OwO

Группа: Members
Сообщений: 4328
Регистрация: 10-Jun 10
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург

Награды:
Лучший новичок форума 2010



Цитата(Asmoday @ 28th Nov 12 - 15:43) *


Неправда
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 28th Nov 12 - 13:26
Сообщение #327


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



я тоже не согласна
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 28th Nov 12 - 16:16
Сообщение #328


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



по поводу закуса на тему комплиментов и лентяйства полов - любое действие вызывает противодействие.
тут и те и те не правы. и большинство того, что было сказано про девушек правда и большинство про парней.
конечно это не про всех. но про многих.
вы девушки любите оперировать таким аргументом "я же девочка. мне положено это и то. со мной должны обращаться так, а не эдак." вот и вся разница. парни не играют на своей половой принадлежности. и не требуют какого то особого к себе отношения, потому что он парень.
хотя безусловно есть личности из серии "где мой борщ женщина?! ты своему мужику должна всё делать и даже больше!". но таких я отношу к явному меньшинству и попросту к невоспитанным невеждам со скотскими замашками. ну и такие случае в основном встречаются уже в зрелом возрасте.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AmyJeen
сообщение 28th Nov 12 - 16:45
Сообщение #329


Предпочитаю грязь

Группа: Members
Сообщений: 1035
Регистрация: 9-Mar 11
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург



Переформулирую вопрос.

Airkill,
Цитата
Я на эту тему буду говорить ровно столько раз, сколько девушки здесь будут обвинять парней в том, что им, таким королевам, мало внимания уделяется.

с какой целью?

Asmoday, достаточно распространённое явление, но в первую очередь это зависит от человека.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 28th Nov 12 - 21:07
Сообщение #330


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата
с какой целью?

дабы не плодилось массово то, о чём написал Coma White.
Цитата
вы девушки любите оперировать таким аргументом "я же девочка. мне положено это и то. со мной должны обращаться так, а не эдак."

а то вы любите заносить всех парней под одну гребенку и говорить что все козлы, вас не любят, не уважают и т.п.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

24 страниц V  « < 20 21 22 23 24 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 11:15

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.