Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Женская логика
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
farl08



http://mitya.pp.ru/woman.htm интересно))))

В соседней теме обсуждалось это явления) вот думаю по обсуждаемс здесь, а ???


вчера мой взгляд на этот вопрос поменялся....

делаю уроки с Машкой (9 лет)

Маш, почему это квадрат?
Потому что он квадратный..
а почему это прямоугольник?
потому что он прямоугольный
*я в штупуре*

логика есть но слов у меня нет... так же и с другими девушками вроде бы логично но как то не совсем Оо

вощем распутайте меня Оо
SmartLex
Цитата
вощем распутайте меня Оо

Самому тяжко

Я если честно частенько от их мышления немного в шоке. Вот или результат правильный, а путь мысли в корне не верный. Либо думают правильно, а делают совершенно невообразимое))

Хотя сам особой это не всегда и не у всех, но общую характеристику даёт biggrin.gif
Человек_32
не. я знаю покруче примеры.

Цитата
- я позвоню тебе сегодня вечером, ок?
- не, я буду к экзамену готовиться
- хорошо.

- почему ты вчера не позвонил?
- ты же сказала что будешь к экзаменам готовиться..
- ну это же не значит что совсем не надо звонить!


и вот хрен тут что ответишь. женская логика просто рвёт в клочья все причинно-следственные связи.
farl08


подходит вроде)

Человек_32, по твоему подходит:

Luffi
тролололо тема))
farl08
Luffi, да да ты скажи что мы тут еще издеваемся и т.д...


вот Человек_32 назвал хороший пример... и у многих парней с девушками подобное было... так не это ли ваша логика мм ?
Luffi
FaRl_08, ну эта такая тема из серии "все мужики козлы" )
farl08
Luffi, ээннеее.... это немного другое Оо
C.Torrance
Наталья Сергеевна: Ну, чем ты тут занималась пока меня не было? Небось телевизор все время смотрела?
Маша: Я, мама, пол вымыла.
Наталья Сергеевна: Вижу, вымыла: все стулья как попало поставлены, опять мне за вами тут убираться! Руки с утра гудят, а вы все только и знаете телевизор смотреть!
Маша: Я пол мыла, а не телевизор смотрела.
Наталья Сергеевна: Что ты мне все со своим полом! Не слепая я. Мне ваш этот телевизор вот где стоит! Если еще тебя за ним увижу, так и знай, всыплю по первое число!

Наталья Сергеевна еще долго не умолкнет -- не раньше, чем окончательно убедит себя в собственной правоте -- но это будет монолог: машин довод прочно взят в скобки.


это так похоже на мою маму biggrin.gif









"Ну, конечно, я права! Тут и доказывать нечего. Но уж если ему нужны какие-то доказательства, то какая разница, что я ему скажу --- лишь бы он, наконец, отстал!"
а вот это уже похоже на меня хD
Kiki Karuzo
Почемы вы все обобщаете?
Вот поэтому вы и не можете ни в чем разобраться. Слепили все в один клубок.
Каждый человек уникален. Нет ни одного кто бы был похож на кого-то другого.
Просто есть "те самые бараны" которые идут в общем потоке. Такие люди теряют индивидуальность. Оттуда и появляется явление "общего синдрома" и ваша так называемая "женская логика".
Нет этой женской логики. Есть своя. У кажого.
Luffi
Kiki Karuzo, вот, +

Естественно, мужское и женское мышление отличается, но реально, вы создайте еще тему "почему блондинки тупые" )
Blackened_Moscow
Luffi, это кстати, идея ))
I Have A Dream
Мда... fool.gif
Kristallik
Kiki Karuzo, правильно говоришь)
Blackened_Moscow
I Have A Dream, а что? если ты блондинка, то сможешь опровергнуть этот "миф", ну или войти в число исключений )
Kristallik
Den_from_SVAO, глупость dry.gif
Blackened_Moscow
Kristallik, ты блондинка?
I Have A Dream
Den_from_SVAO, О_о

Блондинки не тупые... ну вы ваще... ппц))))))))
farl08
блондинки и логику не путайте Оо
Kristallik
Den_from_SVAO, да. и уровень интеллектуального развития человека никак не зависит от цвета его волос.

ссори,что не по теме немного)
farl08
Цитата(Kiki Karuzo @ 9th Jan 11 - 07:48) *
Нет этой женской логики.



ххмм.. стоко людей ввести в заблуждение оказывается её просто нет Оо
I Have A Dream
Цитата
Den_from_SVAO, да. и уровень интеллектуального развития человека никак не зависит от цвета его волос.


+1. Просто это все стереотипы

FaRl_08, вот так biggrin.gif
Blackened_Moscow
Цитата(FaRl_08 @ 9th Jan 11 - 14:52) *
ххмм.. стоко людей ввести в заблуждение оказывается её просто нет Оо

biggrin.gif


I Have A Dream, да я-то что? )))

я тебе как раз серьёзно предложил это опровергнуть... потому что думаю, что ты сможешь
I Have A Dream
Как и написали выше интеллект не зависит от цвета волос. Я смотрела передачу, где тестировали блондинок и брюнеток, в некоторых испытаниях блондинки были лучше и умнее чем брюнетки. Я думаю, вот причина: Блондинки, кто они? Они (имхо) выглядят открытыми, доступными, чем брюнетки (имхо) (и то не все), а раз они такие значит умными они быть не могут.

Но в целом они не глупее чем все остальные)
Человек_32
кстати, "тупые блондинки" это вполне объяснимое явление. обычно красивым людям надо меньше усилий чтобы скажем получить работу. не всегда конечно, но при остальных равных условиях в более выигрышном положении будет более привлекательный внешне человек. светлый цвет волос, так же как и голубые глаза, является рецессивным геном. чисто биологически у нас заложено доминирование, поэтому рецессивы всегда будут более привлекательны. в животном мире это более выражено, в мире людей гораздо сложнее, но суть не меняется. поэтому у блондинов и блондинок вцелом существует чуть больше возможностей дать слабину мозгам и в нужные моменты для достижения целей воспользоваться природным обаянием. некоторые этим злоупотребляют и получается в итоге как раз то что мы называем "тупая блондинка". естественно это не в 100% слачаях.

с логикой примерно так же. разделения обязанностей мужчины и женщины сложилось исторически. и да, естественно у полов различное мышление эволюционно заточенное под решение совершенно разные задачи.
ну скажем пару десятков тысяч лет назад.. мужчина - добытчик, его главная задача: быстрое принятие решения в сложных экстримальных ситуациях, разработка более действенного оружия пуская и примитивного, навыки строительства, пространственное ориентирование (мамонтов в засаду например загонять). женщине об этом заботиться не нужно, у неё абсолютно другие задачи, требующие другого мыслительного подхода.
со временем конечно многое поменялось, но всегда остануться чисто мужские профессии и чисто женские, и разница в физической силе тут не причём.
Deahpure
Прикройте темку, пока здесь не устроили холивар.
Blackened_Moscow
А чего, обсуждение пошло...
Вон, Человек_32, похоже, шарит в этом деле )
SmartLex
Человек_32, согласен с высказыванием. От себя добавлю что у женщин в результате эволюции более развито планирование, внимание и самое главное терпение.

Deahpure, холивар это нормально, главное что бы он был тематическим и конструктивным.
Deahpure
SmartLex, в теме о женской логике по определению не может быть ничего тематического и конструктивного)
marqua
назовите лучше "тема самоутверждения носителей пиписек"
SmartLex
Deahpure, ну можно сделать вид biggrin.gif


marqua, покажи мне человека без пиписьки! ph34r.gif


А вообще лольная конечно тема, её бы в курилку yes.gif
marqua
капитан очевидность, я ждала эту шутку 8)
Deahpure
Обсуждение "женской логики" должно быть сугубо мужским делом. Иначе не то будет
Человек_32
Цитата(marqua @ 9th Jan 11 - 21:53) *
назовите лучше "тема самоутверждения носителей пиписек"


феминистка штоле? кто сказал что женская логика хуже мужской
SmartLex
Цитата(marqua @ 10th Jan 11 - 00:00) *
капитан очевидность, я ждала эту шутку 8)

Всегда пожалуйста, это не отменяет очевидного rolleyes.gif

Deahpure, верно. Мы же к ним в косметику не лезем) ..ну почти никогда.. unsure.gif
farl08
чо морковкка так злицо?

хотя да интересней женскую логику обсуждать без женщин ХД
а то у них опровержение идет Оо
marqua
Цитата(Человек_32 @ 9th Jan 11 - 22:20) *
феминистка штоле? кто сказал что женская логика хуже мужской

неее. поклонница иронии и сарказма.

Цитата(FaRl_08 @ 9th Jan 11 - 22:31) *
чо морковкка так злицо?

морковка просто смайлик забыла поставить, а мужики сразу переполошились.
Deahpure
А возразить то и нечего)
Iris
Скорее всего мужчины и придумали "женскую" логику. И теперь используют этот термин как клеймо.
Skipper
Не, ну она правда подчас бывает очень ... своеобразная)
хотя, некоторые уже смогли найти в ней нотки здравости biggrin.gif
Coma White
вот про "сама придумала - сама обиделась" это прям в точку))
да ладно вам девочки. у обоих полов есть недостатки.
но то что ваше логическое мышление часто не поддается разумному смыслу - это правда.
я часто наблюдаю это явление, так как у меня много знакомых женского пола и несколько близких подруг. у всех разная степень тяжести))но есть у каждой.
Luffi
ладно
с сама придумала сама обиделась я согласна)
Deahpure

Blackened_Moscow
Deahpure, да, программистам противопоказано встречаться с такими...
Iris
Просто для меня "женская логика" равнозначна "глупости".
B.R
Ну, у меня бывают такие откровенные тупости, что подходит именно под "женскую логику". Но в целом и чисто "мужская" логика бывает не лучше,просто завуалирована самоуверенностью.
AbbeyDawn
а я вообще зануда. от меня таких перлов не дождетесь.

тема тупая, да. бессмысленная.
SonG
нет никакой женской логики.) Не верю в это.
Liger
Я знаю точно. Женская логика - является неотделимым подмножеством логики быдла. И говорить о том, что случайные суммы мужиков, более логичны, чем случайные суммы женщин было бы неосторожно.
Вообще, логика это наука о правильном мышлении. Курс логики начинают с диаграмм Эйлера-Венна .
Вот, и первый раз, нам логику дали в 9 ом классе (я тогда учился в лицее, там быдла поменьше чем в средней школе). Логику, кроме меня, никто толколм не разобрал.
Одним словом, девятиклассники все, кроме меня, тогда не имели логики, не зависимо от пола. А я имел логику. Не она меня, а я её.
Времена менялись. Помню, учился в 11 классе, и ко мне девочки из гуманитарных классов бегали, прося им помочь по инфе насчет логики. Вы думаете, что, раз бегали девочки, то именно у них не было логики? Нет. Просто мальчикам до фонаря учеба, и какая-то контрольная по инфе.
Характерно, что девочки из физ-мата понимают логику получше иных мальчиков из не физмат классов. Прошло время, я сейчас в техническом вузе. Девушки, с которыми я имею честь учится, полны логикой чуть более чем полностью. Конечно они, увы, курят и бухают, но с логикой у них все отлично. Только, когда они хотят вам понравится, если вы мужик, они зачем-то играют в тупизну. Конечно, вы можете сказать, что исключение лишь подтверждает правило, но я знаю точно, что у простых мужиков логики то же нетЪ.
А как иначе объяснить, что мужик зная, что работать надо, стремится прийти на работу не работать?
RockLady...
Фарл, да да ты прав! Мы все тупые...) Логика?) Хех, не смеши народ) В душе мы все бландзинки... !)
- Ты это хочешь прочитать, вместо опровержения? Не лучше было бы обсуждать глупые стереотипы с кем- нибудь в личке?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.