ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


24 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Женская логика, миф или реальность
Гость_SpinFire_*
сообщение 27th Jan 11 - 12:46
Сообщение #61




    

Guests






я тут помоему еще ни разу не отписывался )
женская логика есть, и по моему опыту - она просто умопомрачительна
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Es Ze
сообщение 28th Jan 11 - 20:29
Сообщение #62


.

Группа: Members
Сообщений: 511
Регистрация: 14-May 10
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Luffi @ 9th Jan 11 - 14:09) *
Естественно, мужское и женское мышление отличается, но реально, вы создайте еще тему "почему блондинки тупые" )

+

Наверное, правы те мужчины, у которых хватает мозгов не разводить такие разговоры...
В конце-концов, начиная общаться с девушкой, ты понимаешь, что ищешь от нее не доказательств математических формул, а чего-то другого. Дружбы, смеха в ответ на твои пусть не самые гениальные шутки, поддержки, чисто женского тепла. А о футболе и о том, "какие сигареты лучше вставляют", можно и с пацанами поболтать.

В этом и вся разница)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аня
сообщение 28th Jan 11 - 22:10
Сообщение #63


Новичок

Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 9-Jun 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: питер



ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ЕСТЬ ! Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратится-на ты или на вы? Рассуждает логически. Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на прерыдущей остановке, значит она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит едет к мужчине. Вино дорогое, значит мужчина красивый.В моем микрорайоне двое красивых мужчин:мой муж и мой любовник. К моему любовнику она не может ехать, так как к нему еду я. Значит, она едет к моему мужу. А у моего мужа две любовницы:Катя и Юля.Катя в командировке. -Юля, передай на билет, пожалуйста! девушка(ошеломленно): -Откуда вы меня знаете?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dым
сообщение 28th Jan 11 - 22:57
Сообщение #64


?

Группа: Members
Сообщений: 766
Регистрация: 19-Mar 04
Сообщения понравились: 0 раз




бородато как Павел Глоба=\
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 29th Jan 11 - 16:53
Сообщение #65


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



Цитата(RockLady... @ 25th Jan 11 - 00:36) *
В душе мы все бландзинки... !)

далеко не так) многие с кем знаком отнюдь не блондинистый тип мышления))) (блондинистыти тип мышления для меня это - кажде три минуты с зеркальцем, разговоры всегда на такие важные вопросы что надеть завтра? или ой ну как можно такое носит?..ужс.... ну и коронная их фраза: ой ну что я дура что ли?)

так что про всех я не согласен)))

Цитата
Не лучше было бы обсуждать глупые стереотипы с кем- нибудь в личке?


Женская логика это стереотип?.. совершенно не так))

Цитата(Ocelot @ 25th Jan 11 - 21:12) *
Фарл, что они тебе сделали? эта тема, это месть?)


это тема всплыла неоткуда? я её выдумал? О_О
просто интересно было узнать что вы об этом думаете) и я рад что хоть некоторые из вас верят этому явлению)

и неудивлен почему девушки думают иначе)



в тему "Сама придумала - сама обиделась":


Цитата
-Ты меня любишь? - Угу - Ну что значит угу? - Люблю-люблю. - А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться? - В смысле? - Ну что значит люблю-люблю? - А что это по-твоему значит? - По-моему это значит – от...ись. - Я не понимаю, что ты хочешь? - Чтобы ты сказал «люблю». - Но я сказал «люблю» даже два раза. - Ты не так сказал. - А как надо было сказать? - Надо было сказать «люблю» - Ну хорошо, люблю. - Отлично! - Ты довольна? - Нет. - Что еще не так? - Ну почему ты не можешь сказать просто «люблю»? Зачем прибавлять это «ну хорошо» типа я тебя заe..ла! - Б..дь. - Зае..ла да? - Ты что, издеваешься? - Просто скажи «люблю»! - Люблю! - Ну конечно… Любишь… После 10 минут уговоров. - … - Так, тебе кажется, надо признаваться в любви? - Я не признавался, я просто сказал то, что ты просила. - То есть для тебя это ничего не значит? - Что значит не значит? - То есть, если бы я не попросила, ты бы не сказал? - Но я же сказал! - Только потому, что я попросила. - Я до этого сказал. - Что ты сказал? - Что люблю. - Нет! Ты сказал «угу» - Да какая разница? - Ты не видишь разницу между «люблю» и «угу»? - Я не вижу! - Ну тогда давай я буду говорить тебе «я тебя угу» - Хахахаха! - Что смешного? - Ниче. Фраза смешная. - Да, обосраться как смешно! - Ну че ты завелась? - Потому что ты меня не любишь! - С чего ты взяла? - Потому что если бы ты меня любил, ты бы сказал «люблю» а не «угу». - Так. Все. Не выводи меня… - И вообще. Если бы ты меня любил, ты сказал бы это сам, а не ждал, когда я тебя спрошу! - А я и не ждал! - Если бы я была уверена в твоей любви, я бы не спрашивала! - Да почему же ты не уверена в моей любви? - Потому что… - Я сказал «угу»? - Угу. - Дура. - Угу. - Ну иди сюда… - Я такая глупая… - Ужасно глупая. - Все время устраиваю скандал на пустом месте. - Истеричка моя. - Пойдем спать? - Давно пора… - Прости, что я на тебя наорала. - Ладно, все. Закрыли тему. Пойдем спать... - Обними меня. - ) - Ты меня любишь?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Es Ze
сообщение 29th Jan 11 - 17:01
Сообщение #66


.

Группа: Members
Сообщений: 511
Регистрация: 14-May 10
Сообщения понравились: 0 раз




Даю наводку: если бы он просто сказал ей "Я тебя люблю", всего вышеперечисленного не было бы. Логика здесь очень даже есть, тем более в том случае, если парню влом это говорить, т.е. он ее не любит, и она хочет в этом убедиться. Почему бы просто не сказать "Я тебя тоже люблю" в ответ, а не чмырить потом женскую логику?

Сообщение отредактировал Es Ze - 29th Jan 11 - 17:02
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 29th Jan 11 - 17:26
Сообщение #67


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



Цитата(Es Ze @ 29th Jan 11 - 18:01) *
Даю наводку: если бы он просто сказал ей "Я тебя люблю", всего вышеперечисленного не было бы.



хах наивная)))

а помоему видно по харатеру и манере её разговора.. что просто она захотела найти причину обидеться.. зачем?.. это уже у вас над спросить)

2 вариант

"я тебя люблю" ответит он

"а почему или за что ты меня любишь?"

и стоит чуть не так(или интонацию не чуть не такую) ответить парню так всё.. ты меня не любишь и т д....




просмотрите все доконца) интересно)) (как раз и говорит что бол-во нелогичны но не все же такие =))

и там как раз тот момент.. он принес цветы.. и? начала "корчить"

Сообщение отредактировал FaRl_08 - 29th Jan 11 - 17:28
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 29th Jan 11 - 20:08
Сообщение #68


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



видео потом посмотрю, но начало мне уже не понравилось. она даун?

на счет "люблю". ну мля, "не важно что ты говоришь, важно как"!
ни одному человееку, парню или девушке, который влюблен и спрашивает у своего предмета обожания "ты меня любишь" не понравится ответ "угу"! Даже моему ворчливому и несклонному к соплям Артуру не нравится, если я, задумавшись/засмотревшись/зачитавшись отвечаю ему на "ты меня любишь?" "угу"!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 29th Jan 11 - 20:12
Сообщение #69


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



Цитата(Luffi @ 29th Jan 11 - 21:08) *
видео потом посмотрю, но начало мне уже не понравилось. она даун?


посмотри лучше) потом уж и...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
maemi
сообщение 29th Jan 11 - 20:15
Сообщение #70


форумный котенок

Группа: Members
Сообщений: 3374
Регистрация: 14-Aug 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: из Новосибирска



женская логика есть, просто другая
и кто сказал что она плохая )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dым
сообщение 29th Jan 11 - 20:25
Сообщение #71


?

Группа: Members
Сообщений: 766
Регистрация: 19-Mar 04
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Es Ze @ 29th Jan 11 - 17:01) *
Даю наводку: если бы он просто сказал ей "Я тебя люблю", всего вышеперечисленного не было бы. Логика здесь очень даже есть, тем более в том случае, если парню влом это говорить, т.е. он ее не любит, и она хочет в этом убедиться. Почему бы просто не сказать "Я тебя тоже люблю" в ответ, а не чмырить потом женскую логику?

даю наводку, если девушка задаёт этот вопрос бесчисленное количество раз - это напрягает, какая бы сильная любовь не была.

меня вот бывшая пилила за то, что я "никогда не говорил ей первым "я тебя люблю"", а всегда говорил "я тебя тоже".
но мля, когда эти слова произносятся по триста раз на день - они теряют всякий вес. и говорить их уже не хочется.


и если парню влом это говорить - это не значит что он её не любит. любовь "измеряется" не количеством сказанных слов. имхо
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 29th Jan 11 - 20:35
Сообщение #72


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



Цитата(hey_mickey08 @ 29th Jan 11 - 21:15) *
женская логика есть, просто другая
и кто сказал что она плохая )

вот )) все верно)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 31st Jan 11 - 19:19
Сообщение #73


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



Liger, это скучная лажа, а не задачка wink.gif вот реши эти тогда и посмотрим у кого какая логика:

1. (средняя сложность) Дано 3 непрозрачные бутылки. В одной из них золотой песок в двух других - речной. Вы естественно не знаете где что. Вам предлагают выбрать в какой из бутылок золото. Допустим вы выбрали бутылку №1. Затем вам открывают одну из двух оставшихся и демонстрируют что в ней обычный песок и дают возможность при желании поменять свой выбор. Стоит ли менять свой выбор и имеет ли это смысл?

2. (очень высокая сложность) Остров. Племя коренных жителей. Половина всегда врут, половина соответственно всегда говорят правду. Как задав один вопрос узнать сколько детей у вождя племени?

3. (для тех кто первые две не осилил, простая) как по куску дерева проеденным личинкой короеда определить в какую сторону она двигалась?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Liger
сообщение 1st Feb 11 - 00:25
Сообщение #74


В красной книге форума.

Группа: Забанен
Сообщений: 512
Регистрация: 1-Aug 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: СПБ



Человек 32 меня в универе научили, что чем сложнее логическая задача, тем выше вероятность её обнаружения в Google.
Например, вторая решается, примерно так:
- Если ты лжец, то подпрыгни НЕ столько раз, сколько детей у вождя лжецов; если же ты рыцарь, то подпрыгни столько раз, сколько детей у вождя лжецов smile3.gif После этого скажи, что бы ты ответил, если бы я спросил тебя лжец ли ты?
Если туземец рыцарь, то он подпрыгнет 14 раз.
А что если туземец лжец? Тогда, соблюдая все правила лжи (странно эта фраза звучит, на правда ли wink.gif он может выбрать любую стратегию поведения:
1) Он будет действовать, как рыцарь (сделав это он соврал нам)
2) Он неправильно исполнит действия лжеца, а значит подпрыгнет столько раз, сколько детей у вождя лжецов smile3.gif
Последний вопрос нужен только потому, что в условиях говорится, что путешественник получил ответ "да" или "нет". Тем более, что мы, задав этот вопрос, узнали лжец ли туземец smile3.gif Естественно вопрос можно расширить и узнать от скольких матерей были эти дети:
- Если ты лжец, то подпрыгни на левой ноге НЕ столько раз, сколько детей у вождя лжецов _ИЛИ_ на правой ноге не столько раз, от скольких жен эти дети; если же ты рыцарь, то подпрыгни на левой столько раз, сколько детей у вождя лжецов _И_ на правой ноге столько раз, сколько у него жен. После этого скажи, что бы ты ответил, если бы я спросил тебя лжец ли ты?
Думаю здесь нужно немного пояснить:
В случае "А или В" лжец обязан соврать и насчет А, и насчет В. Значит, если он будет действовать по стратегии 2, то он обязан соврать в обоих случаях, если по стратегии 1, то будет вести себя как рыцарь.
Но нет ли здесь третьей стратегии - неправильное исполнение действий рыцаря (ведь этим он тоже нам солгет). То есть может он подпрыгнет на левой ноге столько раз, сколько детей у вождя, а на правой НЕ столько, от скольких жен эти дети. Но это невозможно, т.к. в этом случае он будет верно исполнять программу лжеца из нашего вопроса (т.к. истинное исполнение инструкции "А или В" означет верное исполнение хотя одной из её частей.)

PS: Не удивлюсь, если после этого туземец набьёт логику хитрую морду. smile3.gif
А как первая и третяя - я не знаю.
Но у меня догадки, вроде, личинки дерево не едят??? Но это только догадки.
Насчет первой, я бы вообще высыпанный песок самостоятельно промыл. Ибо, я знаю точно, что на глаз песок с содержанием 10% золота от обычного не отличить. Так что, насчет первой не знаю совсем. Шанц 1\2 - можно играть в лотерею!
Но если там, чистое золото, то плотность золота 20 тонн на кубометр, плотность речного песка 1,65 тонны на кубометр.
Короче меры с одинаковым объёмом, я по весу определю где золото. Бутылка с золотом будет в 10 раз тяжелее. Так, что меня не обманешь!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 1st Feb 11 - 15:59
Сообщение #75


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



Liger, кто бы сомневался что без внешней помощи ты не в состоянии решить задачку. слабо своим мозгом? кстати по первой задачке фейл. по третьей эпик фейл.


остальные между прочим тоже могут решить эти задачи (= самое время обоим полам блеснуть логикой (=
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

24 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th Apr 24 - 16:05

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.