ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
> Воспитание ремнём
Luffi
сообщение 19th Sep 10 - 00:35
Сообщение #76


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Loony, ну вот мне папа рассказывал, что когда его отец запалил на счет курения, то просто взял билеты на 10 сеансов в кино и порвал их. А там киношка какая-то крутая была. Вот это воспитание. А ремень — удел либо тупых, либо без фантазии, либо просто слабаков. Куда проще схватиться за кусок кожи, чем подобрать нужные слова или более правильные методы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dым
сообщение 19th Sep 10 - 00:57
Сообщение #77


?

Группа: Members
Сообщений: 766
Регистрация: 19-Mar 04
Сообщения понравились: 0 раз




и сколько твоему папе было?)
мне кажется что ремень актуален где-то лет до 12.
и сравнивать курение и украденные деньги из кошелька - это глупо.

Цитата(Luffi @ 19th Sep 10 - 00:35) *
А ремень — удел либо тупых, либо без фантазии, либо просто слабаков. Куда проще схватиться за кусок кожи, чем подобрать нужные слова или более правильные методы.

Ну вот мне кажется, что сейчас молодёжь родители так и воспитывают. Словами. И что толку?)
Хороший пример школьники.
Мне со стороны очень хорошо видно какими дети были раньше, и какими они есть сейчас, потому как и с учителями общаюсь, и со школьниками. Так вот сейчас школоте говори, не говори - им всё побую. И маму послать может, и учителя. И что из этого вырастет? Самодовольное чмо, которое не уважает никого и ничего. Многое зависит от родителей и от того, что и как они говорят своим детям. Но воспитание - это не только родители. Это весь мир вокруг, и соседские дети, и телевизор, и интернет. И дети все разные. Есть такие, которые будут не только слушать родителей, а и слушаться их, а есть такие, что в душе "мятежники", и тут уже воспитывай - не воспитывай а без толку. Ах да, это всё - моё имхо wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 19th Sep 10 - 01:01
Сообщение #78


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Loony, папе как раз было лет 11-12. Ну я повторюсь, я вот деньги не воровала и никого не посылала. И повторюсь еще раз: моих друзей лупили за перечисленные мною мелочи.
Ой, Дим, сейчас такие учителя бывают, что мама не горюй... Я, конечно, матами их не крыла, но ругаться — ругалась. И очень много. И до сих пор считаю, что была права.
А то, что дети такие, так это, опять же, вина родителей. Не потому, что не били или били, а потому что просто клали большой и толстый на воспитание. Именно на ВОСПИТАНИЕ. Либо зацеловывали ребенка в жопочку, либо вообще внимания не обращали по многим причинам (вот тут могу упомяуть о своем желаии не работать, когда у меня будут дети, дабы они не были представлены целиком и полностью придурковатым воспитателям и учителям и улице).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dым
сообщение 19th Sep 10 - 01:14
Сообщение #79


?

Группа: Members
Сообщений: 766
Регистрация: 19-Mar 04
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Luffi @ 19th Sep 10 - 01:01) *
Loony, папе как раз было лет 11-12. Ну я повторюсь, я вот деньги не воровала и никого не посылала. И повторюсь еще раз: моих друзей лупили за перечисленные мною мелочи.

Саш, ну хорошо, если у тебя папа - тонкий психолог, который может тебя пристыдить и вербально заставить рыдать. Да и ты, насколько мне известно, ранимая душа, реветь можешь из-за мелочи. Но есть ведь родители, которые мнутся каждый раз и не знают как его с дитём заговорить о чём-то, что бы хоть узнать как у него дела. Есть люди, которые не умеют говорить так чтобы их слушали.
Цитата(Luffi @ 19th Sep 10 - 01:01) *
Ой, Дим, сейчас такие учителя бывают, что мама не горюй... Я, конечно, матами их не крыла, но ругаться — ругалась. И очень много. И до сих пор считаю, что была права.

я общаюсь со своей школьной учительницей русского языка и зарубежной литературы. человек уже на пенсии и т п. тонкой души человек. и вот каждый раз как мы встречаемся, я спрашиваю "ну как там дети?" , и с каждым разом мнение о детях всё хуже и хуже. и вот что с такими делать? как воспитать\перевоспитать?
чес слово, я бы их бил. бил бы до того момента пока всё говно из них не выбилось. ибо словами их уже не пронять.

Цитата(Luffi @ 19th Sep 10 - 01:01) *
А то, что дети такие, так это, опять же, вина родителей.

ну это однозначно.

как по мне, ремень - это не панацея. но и не последний метод.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 19th Sep 10 - 01:18
Сообщение #80


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Loony, хорошо, сойдемся тогда на том, что бить нужно только в крайних запущенных случаях. А еще нужно бить родителей, которые эти случаи создают...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dым
сообщение 19th Sep 10 - 01:27
Сообщение #81


?

Группа: Members
Сообщений: 766
Регистрация: 19-Mar 04
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата
-Может бахнем?
-Обязательно бахнем! и не раз. весь мир в труху. но потом.


говорил один мой знакомый "каждому в жизни не хватает хорошей 3,14здюлины".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SmartLex
сообщение 19th Sep 10 - 07:37
Сообщение #82


Ням тебя =^.^=

Группа: Members
Сообщений: 2076
Регистрация: 19-Apr 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: диких каменных джунглей..

Награды:
Юморист 2010



Цитата
Я повторюсь: ты считаешь битье ремнем оптимальным способ наказания?

Нет! - это крайняя мера!!!

Luffi, так более понятно? Или ещё пожуём одну и ту же жвачку? smile3.gif

Сообщение отредактировал SmartLex - 19th Sep 10 - 07:40
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
C.Torrance
сообщение 19th Sep 10 - 08:24
Сообщение #83


19:25

Группа: Members
Сообщений: 1384
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Black hole



Уже несколько раз видела на улицах "мамочек" которые шлёпают и орут на своё плачущее дитя,которое хочет домой,а не носиться с "мамой" по городу
этих "мам" бесит когда ребёнок плачет,но они почему-то вместо того чтобы успокоить своё дитя,начинают ещё больше доводить его до слёз своими криками и шлепками.Ну где здесь логика?неужели эти женщины и вправду думают что так заставят ребёнка успокоиться?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 19th Sep 10 - 10:48
Сообщение #84


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



SmartLex, ты сам себе противоречишь, короче. Расписываешь тут, как это эффективно, а потом пишешь красными буквами (что, кажется, запрещено) что это крайняя мера. Вон, почему-то, с Дымом мы быстро расставили все по местам и сошлись на этой же мысли. Так что проблема в тебе, не кати на меня бочку )

Юльк@, и об этом я тоже говорила, но еще раньше. Меня это тоже раздражает.

Сообщение отредактировал Luffi - 19th Sep 10 - 10:49
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SmartLex
сообщение 19th Sep 10 - 13:23
Сообщение #85


Ням тебя =^.^=

Группа: Members
Сообщений: 2076
Регистрация: 19-Apr 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: диких каменных джунглей..

Награды:
Юморист 2010



Цитата
SmartLex, ты сам себе противоречишь, короче. Расписываешь тут, как это эффективно, а потом пишешь красными буквами (что, кажется, запрещено) что это крайняя мера
ohmy.gif
Я не понял?
Где это я пропагандировал поголовное воспитание и избиение детей подручными средствами? Я сначала писал что есть такие случаи в которых без ремня не обойтись или он более эффективен. Потом увидел, что ты не вкуриваешь про что я и привел примеры.

На счёт красного цвета - это по моему про подписи, если нет то ремня мне, ремня!!!) spiteful.gif

Цитата
Вон, почему-то, с Дымом мы быстро расставили все по местам и сошлись на этой же мысли.

Мне лень разжёвывать элементарные вещи взрослой девушке. smile3.gif

Цитата
Так что проблема в тебе

Да, наверное это последствия трудного детства.. sad.gif

Цитата
не кати на меня бочку )

Кстати и не думал, просто в кой то веки писал без смайликов и скобочек)). biggrin.gif


Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 19th Sep 10 - 14:05
Сообщение #86


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



SmartLex, ококок, я просто глупая, наверное, раз не поняла тебя сходу )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
нюта склеп
сообщение 19th Sep 10 - 17:31
Сообщение #87


склепша))

Группа: Members
Сообщений: 1725
Регистрация: 19-Feb 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Silent Hill Town



Цитата(Luffi @ 18th Sep 10 - 11:47) *
нюта склеп, ))
ну меня мама полотенцем треснуть могла) или подзатыльник дать. и все)

не подзатыльников не получала.
меня предки не били.
и не бьют
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
B.R
сообщение 26th Sep 10 - 15:52
Сообщение #88


I do it again

Группа: Members
Сообщений: 1902
Регистрация: 6-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Бишкек



Ну, во первых, в детях до определенного возраста еще не может набраться столько "говна", чтобы выбивать его ремнем (я не имею ввиду паталогии вроде откровенной детской жестокости. Это уже психические заболевания). А во-вторых, десятки психологов доказывали, что от постоянных физических наказаний может быть только два результата: либо ребенок превращается в забитое нечто и таким и остается , либо озлобляется на всех и вся, становится вообще неуправляемым и кончает где-нибудь в тюрьме. И даже редкие телесные наказания оставляют в душе ребенка неизгладимые следы, которые потом превращаются в комплексы и прочие заморочки. А мнения учителей о том, что дети все хуже и хуже... Просто время другое, другая идеология, детям уже не вдалбливают светлые идеи социалистического воспитания, а по телеку, в интернете сами знаете что пропагандируют,вот они и что называется "борзеют", (или вы хотите сказать, что раньше всех поголовно детей били, и именно поэтому они были "хорошими"?). А что касается родителей, которые "просто не умеют убедительно говорить"... Конечно, орать и махать ремнем легче (а кому и веселей), чем тратить время на то, чтобы понять ребенка и объяснять ему что-либо! Меня родители не били и не бьют, но отец часто орет и грозится, и лично на меня это никакого впечатления, кроме раздражения и желания сделать назло, не производит. Другие методы воспитания нужны!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AvrilFucker
сообщение 2nd Oct 10 - 17:09
Сообщение #89


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 27-Sep 10
Сообщения понравились: 0 раз




Меня в детстве не били ремнём (ну если тока в самых крайних случаях) и ничё, расту нормальным человеком)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I Have A Dream
сообщение 2nd Oct 10 - 19:46
Сообщение #90


OwO

Группа: Members
Сообщений: 4328
Регистрация: 10-Jun 10
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург

Награды:
Лучший новичок форума 2010



ремень это модный аксессуар))

но никак не средство воспитания... хотя в некоторых случиях он бы пригодился)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 18:22

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.