ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Продолжительность жизни, много буков
Sun
сообщение 19th Jun 09 - 13:12
Сообщение #1


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



Нужно ли это? что делать для продления жизни, или вы фаталисты и всё уже написано на роду?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 19th Jun 09 - 13:21
Сообщение #2




    

Guests






Конечно,есть серьёзные проблемы с экологией,продукты питания генетически модифицированные или вообще не пойми из чего сделаны. Шум,вибрации,выхлопные газы и тд. И,если при всём при этом ещё и водку пить каждый день,то тогда ничего не сделаешь. Большинство людей живут далеко не в самых лучших условиях. Но,тем не менее,можно не есть "что попало"...не пить "что попало" (например,вместо ядохимикатного сока,попить водичку),про алкоголь и курево вообще не говорю.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 19th Jun 09 - 14:28
Сообщение #3


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Генномодифицированные продукты безвредны вообще то - единственно чем они могут вам повредить, так это тем, что при их выращивании переборщили с пестицидами.

При нынешнем уровне экологии и здоровья долго прожить практически невозможно. Имею ввиду городских жителей, естественно.

Мне хотя бы до 50 дотянуть - уже чудо.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 19th Jun 09 - 14:33
Сообщение #4




    

Guests






Это я к тому,что никакая генетика не заменит настоящие овощи и фрукты со своего огорода. А пластмассовые пирожные я уже пробовала. Спасибо,но больше не хочу. biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MoonShine
сообщение 19th Jun 09 - 15:01
Сообщение #5


настоящая негодяйка

Группа: Забанен
Сообщений: 2188
Регистрация: 25-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Across the Universe



как говорится человек сам куёт свою жизнь...конечно много зависит от экологии,места жительства.НО меесто жительства человек выбирает себе сам..кто мешает вам продать квартиру в городе и уехать в тайгу?(это будет полезным..но мы вряд ли откажемся от всяческих удобств большого города)...
много зависит от нашей силы воли.Каждый говорит себе "завтра встану в 6 часов утра и пробегу километров 6"..только воьт проснувшись утром,и огрев по голове будильник,мы всё переносим на завтра.
Так что кто виноват ?

Сообщение отредактировал MoonShine - 19th Jun 09 - 15:01
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 19th Jun 09 - 15:10
Сообщение #6




    

Guests






Точно. Правильно всё говоришь. Люди привыкли себя жалеть. Вот и вся проблема. Уже столько всего напридумывали для того,чтобы облегчить жизнь человеку (средства передвижения,коммуникации,бытовая техника,куча всяких развлечений и тд.) ,что человек уже разленился совсем.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MoonShine
сообщение 19th Jun 09 - 15:14
Сообщение #7


настоящая негодяйка

Группа: Забанен
Сообщений: 2188
Регистрация: 25-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Across the Universe



да..я тоже за собой замечаю ленивость. это плохо,нельзя надеятся на технику,надо развивать себя) я вот например спортом занимаюсь,этим поддерживаю тонус.Но вот с экологией у нас большие проблемы
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Limelight
сообщение 19th Jun 09 - 18:58
Сообщение #8


Утопист

Группа: Members
Сообщений: 1331
Регистрация: 24-Mar 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Луганск



Цитата
продукты питания генетически модифицированные

Цитата
Это я к тому,что никакая генетика не заменит настоящие овощи и фрукты со своего огорода

настоящих, то есть не модифицированных и не подвергшихся селекции овощей вы(ну по меньшей мере ~99%) никогда в жизни не ели, начиная от картошки, и заканчивая клубникой размером с куриное яйцо и т.п., в большей или меньшей степени видоизменено все, и оно полностью безвредно, я гарантирую это, все что можно было уже покоцали, сейчас играются в большинстве случаев с урожайностью, и изредка с климатической приспособленностью
з.ы.: кто сомневается, могу апеллировать к, на мой взгляд, весомому аргументу - мой дед 23 года был зав.кафедрой защиты растений, собственно поэтому я могу с твердой уверенностью говорить о подобных вещах

Сообщение отредактировал Limelight - 19th Jun 09 - 19:00
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 19th Jun 09 - 19:04
Сообщение #9




    

Guests






Просто,знаю какой вкус и аромат у настоящих помидоров и клубники...и какой этот вкус - никакой (одна вода,а размеры огромные) у тех,которые продают в магазинах и на базаре. И знаю как болит живот от фруктов и овощей,которые росли не понятно где и не понятно чем удобрялись. Здесь меня не переубедить.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Limelight
сообщение 19th Jun 09 - 19:07
Сообщение #10


Утопист

Группа: Members
Сообщений: 1331
Регистрация: 24-Mar 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Луганск



Цитата
Просто,знаю какой вкус и аромат у настоящих помидоров и клубники

позвольте поинтересоваться откуда? раз уж овощная тема зашла...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 19th Jun 09 - 19:11
Сообщение #11




    

Guests






У бабушки в деревне есть огород. Уж я то знаю,что дерьмом всяким она землю не посыпает. И клубничка,хоть,и небольшая,зато какая...))) Сравнить с базарной точно могу.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Limelight
сообщение 19th Jun 09 - 19:13
Сообщение #12


Утопист

Группа: Members
Сообщений: 1331
Регистрация: 24-Mar 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Луганск



Цитата
И клубничка,хоть,и небольшая,зато какая...))

ну небольшая понятие относительное... у настоящей достаточно нечасто попадаются ягоды больше копеечной монеты по размеру, и собственно никогда особо не понимал разницы между настоящей клубникой и земляникой(объясняли когда-то, но было успешно забыто), вкус почти одинаковый, размер тоже, разве что земляника более приторная чтоли...
хотя это уже помоему совсем не в тему понеслось smile3.gif

Сообщение отредактировал Limelight - 19th Jun 09 - 19:17
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 19th Jun 09 - 19:25
Сообщение #13




    

Guests






Всё хорошо,когда в меру. А сейчас продуктов нормальных мало. Яркий пример - это пластмассовые пирожные или трубочки со вкусом стирального порошка. Хлеб,который плесневеет на следующий день и воняет. А мороженое я уже,не поверишь,очень давно не ела. Один раз как-то растаяло,ну,думаю,положу в морозилку...застынет и можно будет есть. А оно как расплавилось в какую-то пену так пеной этой и застыло. Фууууу,короче. Из чего его делали? Без понятия. И,чем больше порция "мороженого",тем больше в ней воды.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Limelight
сообщение 19th Jun 09 - 19:36
Сообщение #14


Утопист

Группа: Members
Сообщений: 1331
Регистрация: 24-Mar 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Луганск



Цитата
А мороженое я уже,не поверишь,очень давно не ела.

Цитата
Из чего его делали?

товарищи в свое время работали на хладике и молокозаводе, так вот делают его действительно, примерно из "Без понятия", особо впечатлительным, кстати же, крайне рекомендуется посетить любой молокозавод

хотя с подобным
Цитата
А оно как расплавилось в какую-то пену так пеной этой и застыло

еще не сталкивался
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MoonShine
сообщение 19th Jun 09 - 20:10
Сообщение #15


настоящая негодяйка

Группа: Забанен
Сообщений: 2188
Регистрация: 25-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Across the Universe



Цитата(myname @ 19th Jun 09 - 22:25) *
Всё хорошо,когда в меру. А сейчас продуктов нормальных мало. Яркий пример - это пластмассовые пирожные или трубочки со вкусом стирального порошка. Хлеб,который плесневеет на следующий день и воняет. А мороженое я уже,не поверишь,очень давно не ела. Один раз как-то растаяло,ну,думаю,положу в морозилку...застынет и можно будет есть. А оно как расплавилось в какую-то пену так пеной этой и застыло. Фууууу,короче. Из чего его делали? Без понятия. И,чем больше порция "мороженого",тем больше в ней воды.

еда-это большая проблема..надо не жалеть денег на еду,знать что ешь..тока иногда гадость-дорого стоит.
кстати продолжительность жизни зависит от веса,вес от еды.Еда это очень важно.И про холестирин не забываем..о фастфуде не забыли?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 20:38

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.