ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Genesis
Timing32
сообщение 8th Jan 14 - 00:16
Сообщение #1


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Тема для обсуждения группы Genesis.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Timing32
сообщение 24th Sep 18 - 21:11
Сообщение #2


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Весь сегодняшний вечер прошёл у меня под альбом "Nursery Cryme". Я слушал этот альбом по кругу 4 часа - с 21:00 до часу ночи, и прослушивание мне принесло просто огромное удовольствие - так что не удивлюсь, если прослушивание "Nursery Cryme" растянется у меня надолго.
До того как поставить "Nursery Cryme", я около трёх дней крутил по кругу альбом Foo Fighters "The Colour And The Shape", пока не понял, что мне этот альбом сейчас откровенно скучен. Foo Fighters - музыка несерьёзная и развлекательная, до волшебной музыки Genesis которой - как до луны.
А вот "Nursery Cryme" пошёл сегодня очень хорошо, и магия этого альбома очаровывала меня все 4 часа, которые я крутил "Nursery Cryme" по кругу. Что ни говори, а сейчас мне интересна т.н. серьёзная музыка - The Beatles, Pink Floyd, King Crimson, Gentle Giant и конечно же Genesis. Такая музыка цепляет самые сокровенные струны моей души, затрагивает глубины человеческого сознания как такового и завораживает меня своей магией на протяжении сколь угодно большого времени прослушивания. Поэтому моя задача ближайших дней - растянуть прослушивание альбома "Nursery Cryme" на как можно более продолжительный период - да хоть месяц или даже три, хотя это конечно маловероятно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Hellbender   Genesis   8th Jan 14 - 00:16
- - Hellbender   Genesis это легенды прогрессивного рока, одна из д...   10th Jan 14 - 16:49
- - Hellbender   Недавно снова скачал с рутрекера дискографию Genes...   19th Dec 15 - 05:45
- - Hellbender   Особого внимания среди поздних альбомов Genesis за...   7th Jan 16 - 07:03
- - Hellbender   Сегодняшнюю ночь я решил посвятить альбому Selling...   14th Jan 16 - 01:46
- - Hellbender   Последнее время просто безумно хочется переслушать...   28th Nov 17 - 02:16
- - Hellbender   Ну что, сегодня с утра 3 раза прослушал альбом ...   28th Nov 17 - 05:37
- - Hellbender   Вчера у меня был день Genesis. Из прослушанных аль...   29th Nov 17 - 22:27
- - Hellbender   Вчера (4-го января) у меня был день альбома ...   5th Jan 18 - 04:15
- - Hellbender   Сегодня я 12 часов подряд слушал по кругу альбом ...   13th Jan 18 - 12:15
- - Hellbender   Последние дня три очень полюбил слушать альбом ...   24th May 18 - 18:46
- - Hellbender   Сегодня опять всю ночь подряд слушал "Trespas...   26th May 18 - 05:30
- - Hellbender   Последние 9 дней прошли у меня практически целиком...   6th Sep 18 - 06:36
- - Hellbender   Весь сегодняшний вечер прошёл у меня под альбом ...   24th Sep 18 - 21:11


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 02:56

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.