ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Подставы и сплетни, Сталкивались с таким?
Tomorrow
сообщение 7th Jun 09 - 00:16
Сообщение #46


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 246
Регистрация: 10-Dec 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ростов-на-Дону



не люблю таких людей... это чистые предатели..уроды
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
PRIOR
сообщение 7th Jun 09 - 15:23
Сообщение #47


Скоро будет утро

Группа: Members
Сообщений: 740
Регистрация: 26-Dec 08
Сообщения понравились: 0 раз




Надюшка, не соглашусь..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 25th Jun 09 - 23:30
Сообщение #48


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



Предал, тот человек, от которого неожидал, мне плохо, но понял, что больше этому человеку Я НИЧЕГО Не ДОВЕРЮ!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gelion
сообщение 25th Jun 09 - 23:36
Сообщение #49


звезда иммунитета

Группа: Members
Сообщений: 2506
Регистрация: 28-May 08
Сообщения понравились: 12 раз

Откуда: Харьков



FaRl_08, и отлично ))) лишний груз свалился с твоей спины )))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 28th Jun 09 - 02:21
Сообщение #50


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



Gelion, ВОТ ТУТ -> laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skater Boy
сообщение 28th Jun 09 - 05:56
Сообщение #51


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 206
Регистрация: 18-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Туркменистан



Да насчёт предателей эт точно особенно, когда дружишь, доверяешь, он тоже, блин, типа друг, а потом раз и предал тебя
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MoonShine
сообщение 28th Jun 09 - 23:04
Сообщение #52


настоящая негодяйка

Группа: Забанен
Сообщений: 2188
Регистрация: 25-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Across the Universe



угу..но я тоже не без этого,рассказываем,сплетничаем..но это так между 3)не выносим на розгласку-меньше кипишу и проблем соответственно
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
B.R
сообщение 3rd Aug 09 - 09:42
Сообщение #53


I do it again

Группа: Members
Сообщений: 1902
Регистрация: 6-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Бишкек



У меня этих подружек-предательниц целая коллекция. И могу сказать одно - никогда не прощайте.Предал(а) один раз - предаст и в другой.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Mышка
сообщение 3rd Aug 09 - 21:30
Сообщение #54


Мышка Мышковна

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 20-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия



были и сплетницы и предательницы, избавилась ото всех давно еще, теперь осторожно выбираю людей для общения, больше не хочу на те же грабли наступать
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MF_Princess
сообщение 4th Aug 09 - 16:33
Сообщение #55


^_^

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4092
Регистрация: 11-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ташкент, Узбекистан



предать могут только те, кому ты доверяешь. так что, надо ЧЧательней выбирать, кому доверять smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 13th Jun 10 - 13:12
Сообщение #56


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Попадала один раз в жизни. Когда я перешла в новую школу, я была, в общем-то, отличным позером. А в нашем классе учились отличные гопники. Думаю, понятно было отношение ко мне? Хотя с самого начала, пока я еще одевалась нормально и всё такое, некоторые одноклассники влюбились в меня. :з Но потом, поняв, что я не гламурная чика, началось. Так что я понимала, что дело не во мне, а в моей одежде и в том, что им она не нравится. Конечно, было обидно. Никогда в жизни я не попадала под прицел издевательств, а тут на тебе) При чем, такое отношение было только в классе. По школе было всё отлично, не считая гламурных баб, которые ревновали меня к мальчикам-звездам, которые нормально со мной общались, а бабы не могли вдуплить, какого хрена их мальчики общаются с эмочкой )))
В общем, все закончилось тем, что сначала мой Арч подошел к одному из быдла и тот, будучи намного больше Арча ( а в общем-то, толстым пирожком) его испугалось. А потом приехал мой друг из Англии, а у него в нашем городе был друг боксер. Ну вот и пришел он ко мне в школу. Оказывается, эти ссыкунишки его знали и таааак перепугались, бедненькие ) И резко все заткнулись, А в 11 классе стали пипец друзьями! ) Реально. Я была в шоке. Теперь до сих пор звонят, спрашивают, как дела, как жизнь.

Вообще, на таких надо забивать хер. Они не перестанут что-то говорить плохое, пока им не надоест или пока не станет страшно. А чем больше ты сам будешь на это реагировать, тем больше будешь их веселить. Это же как троллинг в и-нете. Нельзя вестись на провокации.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
C.Torrance
сообщение 13th Jun 10 - 14:37
Сообщение #57


19:25

Группа: Members
Сообщений: 1384
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Black hole



это было где-то год назад,а может и больше,мы посорились с подругой и она распустила по школе сплетни,что типа я встречаюсь с моим другом.Может сейчас мне это и весело вспоминать,но тогда нам было не по себе,особенно другу,у него была девушка которая общалась с моей бывшей подругой,и он боялся что она его бросит.Хорошо что она всё же узнала правду и перестала общаться с той сучкой.Я никогда не прощаю предательство,предатели не те люди которых следует прощать.

Luffi,у нас в школе тоже есть такие придурки которые не любят позёров,слава богу меня никто не обзывал и никогда не обижал,меня только подкалывали своими дурацкими шуточками,но относились ко мне дружелюбно(ну кроме двух одноклассниц,потому что однажды я перед другими одноклассниками сказала одной из них что я о ней думаю).Потом мой стиль поменялся,но до сих мои подруги иногда отпускают шуточки насчёт моего бывшего стиля.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 13th Jun 10 - 14:52
Сообщение #58


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Юльк@, ну меня не унижали, но так, стёб был. От лица пары человек. не смертельно, короче, было )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
нюта склеп
сообщение 14th Jun 10 - 17:36
Сообщение #59


склепша))

Группа: Members
Сообщений: 1725
Регистрация: 19-Feb 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Silent Hill Town



эт хорошо, что я с этим столкнулась.много ненужных как выяснилось людей, исчезли из моей жизни молодой!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Olga Mew
сообщение 21st Jun 10 - 14:12
Сообщение #60


Art of losing

Группа: Members
Сообщений: 560
Регистрация: 31-Jul 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, Находка



Ууу... Сплетней обо мне не мало ходит( Я помню самую обидную, случилось это в прошлом году где-то ближе к концу учебного года, в мае по-моему. Я пришла в столовку взяла булочку и слышу, как неподалёку сидят мои "подружки" (причём одна из них одна из моих 4 лучших) и чё-то там обо мне говорят. Я решила послушать, меня они не заметили. И слышу, как одна из моих лучши подруг говорит "Да Оля ваще, у неё своего собственного мнения нет... Кристя начала слушать Tokio hotel - Оля сразу тоже, я надела каблуки - Оля тоже..." Всё не помню, но в таком духе (кстати на самом деле токов первая я начала слушать, просто не визжяла об этом на каждом шагу (ну эт уже давно было, щас я их почти не слушаю), каблуки, да, у меня появились позже, но тока потому что мне тогда эти туфли понравились, да и интересно было на каблуках походит, чужие тут ваще ни при чём). Другие мои 2 лучшие подружки (они там тож сидели, но они ваще САМЫЕ САМЫЕ, мы с ними уже почти 12 лет лучшие подруги, они меня никогда не предадут и сплетничать обо мне не будут) там за меня заступались, но всё равно... я с этой своей "лучшей подругой" разругалась потом (когда на следующей перемене она подошла ко мне и заболтала как ни в чём не бывало), сказала там чё-то типа "Да пошла ты, мне такая подруга не нужна" ну и всё такое... Но где-то дня через 2 она уже чуть ли не на коленях прощения просила... Я её не простила... Ну в конечном итоге (когда она уже раз 3 извинялась) я дала ей 2 шанс, она изменилась, это видно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30th May 24 - 15:06

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.