ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


109 страниц V  « < 97 98 99 100 101 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Музыкальный флейм, все, что не вписывается ни в одну тему данного подфорума
Timing32
сообщение 17th Apr 17 - 22:46
Сообщение #1471


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Ознакомился с альбомом Bruce Springsteen "Born In The U.S.A.". Альбом мне понравился с первого прослушивания - простые, лёгкие и душевные песни, особенно понравилась одноимённая открывашка. У Брюса Спрингстина я до этого слышал только сборник "Greatest Hits", но я его прослушал всего один раз, а "Born In The U.S.A" уже по четвёртому кругу пошёл.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Destroyer
сообщение 18th Apr 17 - 21:30
Сообщение #1472


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 163
Регистрация: 20-Nov 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Moscow



мне че-то все музло надоело, слушаю радио, и то уже надоело, щито делать????
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 18th Apr 17 - 21:48
Сообщение #1473


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(Destroyer @ 19th Apr 17 - 00:30) *
мне че-то все музло надоело, слушаю радио, и то уже надоело, щито делать????

Попробуй посмотреть хоккейный телеканал.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 18th Apr 17 - 22:12
Сообщение #1474


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вот ещё один вариант решения проблемы - послушать эмбиент:


Я этот альбом (Robert Fripp "The Gates Of Paradise") одно время любил ставить, когда вся остальная музыка надоедала. Слушать инструментальную тянучку на одной ноте длиной в 60 минут - это совсем не то, что слушать обычный рок.
Ещё можно послушать японского исполнителя Merzbow - его музыка напоминает шум ненастроенного телевизора. Меня на первом прослушивании очень впечатлило.
Ну и ещё можно фри-джаз послушать. Sun Ra "Atlantis" - лучший вариант.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Destroyer
сообщение 18th Apr 17 - 22:57
Сообщение #1475


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 163
Регистрация: 20-Nov 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Moscow



Цитата(Hellbender @ 18th Apr 17 - 21:48) *
Попробуй посмотреть хоккейный телеканал.


смищно

эмбиент слушала, точнее, дарк эмбиент, но поскольку в жанре не разбираюсь, то скачиваю треки наугад, иногда очень приятные, а иногда на уши давят так... в общем, жуть. надо будет еще посмотреть, че там новенького наваяли
проблема даже не в том, что музыки мало, полно ее, но я слушаю, и ничего вообще не цепляет. ну да, приятная музыка, а реально цепляющих треков нет, вот такие пироги
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 18th Apr 17 - 23:11
Сообщение #1476


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Destroyer, так ты попробуй отдохнуть от музыки 3-4 дня, и желание слушать снова появится!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 19th Apr 17 - 02:00
Сообщение #1477


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня переслушал следующие альбомы Van Der Graaf Generator: "Still Life", "World Record", "H To He, Who Am The Only One", "The Quiet Zone / The Pleasure Dome" и два раза "Godbluff". Альбомы пошли просто замечательно, гораздо лучше чем сборник хитов Guns N' Roses "Greatest Hits", который я слушал до них. Сейчас утро, а ближе к полудню можно будет снова переслушать какие-нибудь альбомы Van Der Graaf Generator, например "Godbluff" и "Still Life". Можно даже по два раза каждый из них.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 20th Apr 17 - 17:38
Сообщение #1478


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня с утра ознакомился с последним альбомом Ринго Старра "Postcards From Paradise" (2016). Этот альбом понравился мне больше чем последний альбом Пола Маккартни ("Now", 2013), так как на "Now" была большая примесь электроники, а Ринго всё же придерживается традиций старого доброго альбомного рока 70-х.
До "Postcards From Paradise" я слышал у Ринго только альбом "Beaucoups Of Blues", но он был прослушан мной всего один раз, в то время как "Postcards From Paradise" я прослушал три раза.

А вечером я послушал альбом Tom Petty And The Heartbreakers "Echo" (1999). Альбом оказался приятным, но до конца я его не дослушал, прослушав 14 песен из 15. Причина - сейчас у меня не время для такой музыки. Сейчас мне надо досконально изучать ещё не изученные альбомы таких групп, как Van Der Graaf Generator, Rush и Jethro Tull, на худой конец - Slayer, а не слушать не-пойми-что от не-пойми-кого.

Сейчас я в общем слушаю альбом Van Der Graaf Generator "Still Life", и получаю удовольствие. Эта музыка для меня сейчас действительно актуальна.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 21st Apr 17 - 02:27
Сообщение #1479


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодняшняя ночь началась у меня с дебютника The Doors. Я слушал этот альбом около полутора часов, но в какой-то момент понял, что мне нужно послушать что-нибудь новое для себя. В общем, я поставил альбом Tom Petty And The Heartbreakers "Echo" и слушал его с 1:30 до 5:00. Мне оттуда даже понравилась одна песня - "Counting On You".
"Echo" зарядил меня энергией для прослушивания хорошо знакомой музыки, и в 5:00 я снова поставил дебютник The Doors, который и слушаю сейчас.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 21st Apr 17 - 05:32
Сообщение #1480


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Ознакомился с альбомом Tonight Alive "What Are You So Scared Of?" (2011). Версия альбома мне попалась 23-песенная (за счёт кучи акустических бонус-треков), длиной в 71 минуту. Когда играла "Let It Land", я словил кучу кайфа - этот сингл в своё время я закрутил до такой степени, что эта по сути серая песня стала мне казаться супер-мега-шедевром. Надеюсь, в будущем это ждёт все песни с этого альбома. Но тут конечно много работы проделать нужно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 21st Apr 17 - 08:20
Сообщение #1481


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Всё-таки Tonight Alive сегодня плохо пошли. Музыка это для меня незнакомая, а долго я такое слушать не могу - такое ощущение что голова вот-вот лопнет от потока новой информации, будучи не в состоянии эту самую информацию переварить. В общем, я уже в который раз включил дебютник Gentle Giant, и слушаю его в данный момент с удовольствием. Ну их нафиг, эти новые открытия и расширение кругозора.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 24th Apr 17 - 01:17
Сообщение #1482


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня ночью переслушал альбом Gentle Giant "Civilian". Альбом пошёл хорошо, гораздо лучше чем в 2 последних дня.
"Civilian" - это довольно сильный альбом, так например не нравится мне с него лишь песня "Underground".
Песня "Number One" возбуждает во мне самые что ни на есть святые чувства. Шедевр, да и только!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 24th Apr 17 - 02:02
Сообщение #1483


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



На днях кстати ознакомился с альбомом Brian Eno "Another Green World". Альбом слушался с удовольствием, и я могу сказать, что он мне понравился. Правда, наиболее понравившуюся песню я назвать затрудняюсь, ввиду того что плохо запомнил песни с этого альбома. Но это типичный для меня случай.
"Another Green World" - это в первую очередь великолепный олдскульный эмбиент, не оставивший меня равнодушным. Из знакомых мне работ того же плана "Another Green World" напомнил мне альбомы Fred Frith, Noël Akchoté "Réel" и упоминавшийся здесь ранее альбом Robert Fripp "The Gates Of Paradise". К слову, из этих трёх работ "Another Green World" мне понравился меньше всего.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 24th Apr 17 - 02:47
Сообщение #1484


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодняшнее утро началось у меня с альбома Tonight Alive "What Are You So Scared Of?". Альбом пошёл просто замечательно да и вообще стал для меня словно глотком свежего воздуха после двухдневной пытки "Civilian"'ом. Всё-таки на "Civilian" недостаёт такого хорошего мясистого овердрайва, которого полно у Tonight Alive. Так что, наверное, мне сейчас лучше всего слушать не Gentle Giant, а группы с ярко выраженной электрогитарой: Tonight Alive, Nickelback, Megadeth, Green Day и Slayer. Хорошего плотного овердрайва мне сейчас действительно не хватает.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 24th Apr 17 - 06:28
Сообщение #1485


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сходил в магазин под Чёрный Альбом Металлики. Всё-таки как удивительно, когда слушаешь годами альбом, который не понимаешь, и рано или поздно тебе начинают нравиться все песни с него. Так у меня было и с Чёрным Альбомом. На сегодняшней прогулке я неслабо улетел от "Enter Sandman" и The Unforgiven, хотя раньше мне эти песни нравились гораздо меньше.
А придя домой, я не стал долго думать и снова включил альбом Tonight Alive "What Are You So Scared Of?". Если альбом нравится, то почему бы не покрутить его подольше? Тем более от таких песен как Breaking And Entering я просто улетаю.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

109 страниц V  « < 97 98 99 100 101 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 17:47

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.