ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


47 страниц V  « < 43 44 45 46 47 >  
Reply to this topicStart new topic
> Влияние Аврил на Вас, Как она на вас повлияла? Чем?
WEREWOLF
сообщение 25th Mar 12 - 13:56
Сообщение #661


Новичок

Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 19-Mar 12
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: МОСКВА



МНЕ НРАВИТСЯ ЕЕ ТВОРЧЕСТВО!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
razvedchik
сообщение 25th Mar 12 - 18:06
Сообщение #662


AVRIL LAVIGNE Fan)))

Группа: Members
Сообщений: 1637
Регистрация: 14-Jun 09
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Санкт-Петербург



Цитата(TBD Lawyer @ 13th Mar 12 - 13:13) *
Это потому, что ее песни о нас, о наших поступках, мыслях и эмоциях. Слушая ее, как буд-то смотришь на себя со стороны. Понимаешь, что главное, а что мелочи, чего не хватает, а что лишнее...
А вообще ее музыка всегда успокаивает, придает немного уверенности и оптимизма.

Замечательно сказано!!)


Цитата(swifty @ 13th Mar 12 - 17:44) *
Конечно ее творчество влияет, ее музыка заставляет переосмысливать поступки, ситуацию и заряжает позитивом... а насчет того, что Эв фальшивит и недотягивает... я просто не обращаю внимания)



Цитата(# Wild Rose` @ 18th Mar 12 - 09:38) *
аврил не просто повлияла на меня, она в корне изменила мою жизнь. впервые о Эв я узнала когда мне было 8-9 лет. я купила журнал, в котором был плакат с Аврил Лавин. Меня сразу заинтересовала её личость , особенно её внешность. где-то через год я услышала три её альома, и понеслось... мне был всего 10, и благодаря Эв я поняла, что нельзя быт стадом, не нужно сливаться с топой, нужо выделяться. я перенимала черты стиля Аврил,Ю конечно волосы я не красила, но вот мой гордероб изменился. мне 10-11 лет, а я станавлюсь каким-то нефором, сначала окружающие не одобрли мой выбор, но некоторым нравилось, н мне быо всё равно, Эвначула меня верой в себя, научила не обращать внимание на зависть серой массы. и что сейчас? прошло не так много времени мне всго лишь 13 лет, но благодаря Эв я изменилась, и окружающие принемают меня такой какая есть, всем нравиться и некоторые даже подражают мне biggrin.gif

И я всем хочу сказать. не бойтесьэксперементировать, выделяться. Какая разница что скажут другие???



Цитата(Rokky @ 18th Mar 12 - 14:00) *
полностью согласна)))))))))))пофиг что скажут другие, главное чтобы тебе нравилсь ok.gif

Молодцы ребята!))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Mar 12 - 18:14
Сообщение #663


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вообще, выделять Аврил как самого любимого исполнителя стал только в начале 2011го. До этого 2,5 года слушал практически только Аврил, Металлику и King Crimson, и не задумывался, кто из них круче. Как-то пофиг было, я просто любил музыку. И только в 2011м наконец задумался и понял: да, Аврил круче всех!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 25th Mar 12 - 18:40
Сообщение #664




    

Guests






не понял, и в чем влияние ?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Mar 12 - 18:47
Сообщение #665


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



да, надо было во флейм писать
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Strifegirl
сообщение 25th Mar 12 - 18:52
Сообщение #666




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 5086
Регистрация: 16-Jan 09
Сообщения понравились: 6 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010



Хорошо, что она на меня никак не повлияла. Скорее даже стала антипримером поведения и внешности в былые 2002-2003. )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 25th Mar 12 - 18:52
Сообщение #667




    

Guests






даже так ) щас на тебя накинутся тут )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Strifegirl
сообщение 25th Mar 12 - 19:21
Сообщение #668




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 5086
Регистрация: 16-Jan 09
Сообщения понравились: 6 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010



SpinFire, да пусть накинутся. tongue.gif На самом деле, все 45 страниц такие забавные... Я не поленилась почитать.))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Miss Nothing
сообщение 15th Apr 12 - 18:29
Сообщение #669


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 213
Регистрация: 4-Apr 12
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Оренбургская обл.



Когда-то было время, я по ней сильн фанатела. Это был 2008-2010, именно тогда я хотела быть как она. Накупила себе галстуков, браслетов всяких. Потом поняла, что хочу играть на гитаре. Начала учиться. Именно благодаря Эв и её творчеству у меня теперь своя рок-группа rolleyes.gif А однажды дядя привёз мне из командировки её духи Black Star! Истратила их за 3 месяца, по-моему.

Время прошло, на смену Аврил пришли другие исполнители, потяжелее, посерьёзнее. Также слушала её музыку, но отошла от подражания ей. Теперь я выгляжу по-другому. (типа повзрослела wink.gif )
И вот теперь я осваиваю фортепиано и барабаны, усердно занимаюсь вокалом. Собираюсь потом поступить в музыкальный колледж. И если б не Аврил, этого бы не было. Не было бы моих интересов и стиля.

SpinFire, а почему антипримером?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
lexa77
сообщение 16th Apr 12 - 20:03
Сообщение #670


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 45
Регистрация: 8-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




Лично на меня Аврил повлияла еще в 2002 году. Тогда я по ящику впервые ее увидел с клипом " Complicated. Имменно тогда я оней подумал: Ну, девка, блин дает джазу до отказу! С тех пор я не переставал быть ее фанатом никогда! Нравится мне и она сама и ее песни и ее фантастический голос и манера держать себя на сцене и в жизни! Я сам по себе человек жесткий и сентиментальным меня вряд ли назовешь, но глядя на нее в клипах и слушая ее песни, честно говоря, внутри что-то аж вздрагивает!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Superfortress
сообщение 16th Apr 12 - 20:27
Сообщение #671


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 16-Apr 12
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Республика Беларусь, Минс



Аврил делает мою жизнь яркой и красочной. Её творчество для меня, как воздух, которым я дышу. Я уже не представляю свою жизнь без неё. Ну а впервые я узнал об Avril осенью 2004 года, после недавнего выхода альбома Undar My Skin. Я случайно увидел по телевизору клип Don't Tell Me и был потрясён. Она просто великолепна! Я сразу же побежал в ближайший музыкальный магазин за диском.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Black Cat
сообщение 16th Apr 12 - 20:43
Сообщение #672


Black as night

Группа: Members
Сообщений: 658
Регистрация: 2-Feb 09
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Wien



Цитата(Superfortress @ 16th Apr 12 - 20:27) *
Undar My Skin.

awe.png

Сообщение отредактировал Black Cat - 16th Apr 12 - 20:43
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валькирия
сообщение 16th Apr 12 - 21:50
Сообщение #673


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



Я никогда не пыталась подражать Аврил, потому что всегда считала, что у человека должен быть свой собственный стиль во всём, своё собственное Я. Просто большинство песен Эв вызывает у меня мурашки по коже при прослушивании, внутри груди всё сжимается, напрягается, становится горячо... губы расплываются в улыбке и становится так хорошо, что почти готова полжизни отдать за эти ощущения. Я считаю это главным критерием Настоящей песни. Мало кто ещё может вытворять такое со мной, кроме Аврил, по пальцам пересчитать могу. Некоторые её песни всё внутри пробираются до дрожи, а некоторые настолько родные, чувственные и близкие моему характеру, что думаю, а как бы я вообще без них жила, что бы со мной было? Наверно, заблудилась бы в этом большом безумном мире...

Бывает, включишь любимое Аврюшкино и забываешь обо всём мелочным и ненужном, проникаешься счастьем от жизни и другими переполняющими чувствами...

Сообщение отредактировал LoveYouAvril - 16th Apr 12 - 21:55
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Superfortress
сообщение 16th Apr 12 - 22:07
Сообщение #674


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 16-Apr 12
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Республика Беларусь, Минс



Аврил помогает мне отвлечься от повседневных хлопот, она вдохновляет меня, заряжает меня жизненной энергией и дарит мне заряд бодрости на весь день. Раньше, когда я не знал про Аврил, то я не жил, а просто существовал. Моя жизнь была серой и унылой, а в это время в нескольких тысячах километров от меня она писала свои новые песни, а я даже про это ничего не знал... Но потом, когда я узнал о том, что в этом мире существует она, то моя жизнь перевернулась с ног на голову))))))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
razvedchik
сообщение 17th Apr 12 - 09:02
Сообщение #675


AVRIL LAVIGNE Fan)))

Группа: Members
Сообщений: 1637
Регистрация: 14-Jun 09
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Санкт-Петербург



Цитата(LoveYouAvril @ 17th Apr 12 - 01:50) *
Я никогда не пыталась подражать Аврил, потому что всегда считала, что у человека должен быть свой собственный стиль во всём, своё собственное Я. Просто большинство песен Эв вызывает у меня мурашки по коже при прослушивании, внутри груди всё сжимается, напрягается, становится горячо... губы расплываются в улыбке и становится так хорошо, что почти готова полжизни отдать за эти ощущения. Я считаю это главным критерием Настоящей песни. Мало кто ещё может вытворять такое со мной, кроме Аврил, по пальцам пересчитать могу. Некоторые её песни всё внутри пробираются до дрожи, а некоторые настолько родные, чувственные и близкие моему характеру, что думаю, а как бы я вообще без них жила, что бы со мной было? Наверно, заблудилась бы в этом большом безумном мире...

Бывает, включишь любимое Аврюшкино и забываешь обо всём мелочным и ненужном, проникаешься счастьем от жизни и другими переполняющими чувствами...



Цитата(Superfortress @ 17th Apr 12 - 02:07) *
Аврил помогает мне отвлечься от повседневных хлопот, она вдохновляет меня, заряжает меня жизненной энергией и дарит мне заряд бодрости на весь день. Раньше, когда я не знал про Аврил, то я не жил, а просто существовал. Моя жизнь была серой и унылой, а в это время в нескольких тысячах километров от меня она писала свои новые песни, а я даже про это ничего не знал... Но потом, когда я узнал о том, что в этом мире существует она, то моя жизнь перевернулась с ног на голову))))))

Да, тоже теперь не представляю жизнь без Аврил)вот именно, только она и спасает))про себя снова могу сказать, что Аврил меня сильно изменила, сказать, что стал другим человеком - как бы нет, не совсем, что-то конечно остается, но все представления обо всем перевернула; просто смотришь видео, выступления, клипы, передачи там, читаешь и понимаешь как надо)и еще очень много стоят ее убеждения и высказывания)


Цитата(Strifegirl @ 25th Mar 12 - 22:52) *
Хорошо, что она на меня никак не повлияла. Скорее даже стала антипримером поведения и внешности в былые 2002-2003. )

Ну и зря. А таких как Аврил просто не найти.
Цитата(SpinFire @ 25th Mar 12 - 22:52) *
даже так ) щас на тебя накинутся тут )

Это точно)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

47 страниц V  « < 43 44 45 46 47 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6th May 24 - 12:12

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.