Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Влияние Аврил на Вас
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Thug4ever
Была такая темка...Сейчас ее вроде нету...Такая просто ностальгия взяла!!!!! Эх....Смотрю,люди заходят,уходят,пишут чушь,флудят,где нельзя,сплошной оффтоп...Предлагаю возродитьэту тему,так как мне кажется,что она интересная и ...хм....важная...
Сам особо писать не буду.Так как мое первое сообщение в этот форум было именно в эту тему и помнится мне было оно искренним,идущим от души.Как мать влияет на ребенка? Как влияет на Вас лучший друг? Как влияет на вас любимая песня или та песня ,с которой много связано? Почему перечитываете любимую книгу по 10 раз???? Ответьте,возведите ответ в степень бесконечность и поймете,как на меня повлияла Аврил....
z0rg
хорошо сказал.


от себя могу сказать одно на меня она не влияет никак на меня влияет её творчество.а как влияет черт его знает(но всёж влияет)
S@NYA
В её песнях я нахожу себя, свои поступки. И это влияет на меня, влияет думаю в лучшую сторону.
D@N
УУУ!!! Лично на меня Аврил произвела на меня огромное влияние. Её внешность, её песни окружают меня практически всё время, и я не могу сказать, что это влияние можно назвать положительным. Мои друзья, которые не относятся к фанам творчества Ав, посмеиваются надо мной и говорят что я псих. Но конфликтов из-за моего увличения ни с кем не было. В отношениях с девушками тоже есть влияние: невольно ищу знакомые черты.
filka
Хм, никак, если честно. Но смотреть на ее фото и слушать ее музыку - действия чисто приносящие мне эстэтическое наслаждение.
S@NYA
Да Эв видимо влияет на меня сильней чем я предпологал ,
Моя подружка сказала что не узнаёт меня , сказала что я изменился не в лучшую сторону , не знаю почему она так сказала ??? Она вощето поклоница Бритни может из за этого?
всё равно, Эв на меня влияет класно!!!!! И это класно biggrin.gif
Thug4ever
Да чувак...именно из-за этого она так тебе сказала...
Я думаю,Аврил влияет положительно в большинстве своем...
Daymon
Это человек и музыкант, который мне действительно нравится.
Avrillover
Цитата(D@N @ 14th Nov 05 - 14:20)
УУУ!!! Лично на меня Аврил произвела на меня огромное влияние. Её внешность, её песни окружают меня практически всё время, и я не могу сказать, что это влияние можно назвать положительным. Мои друзья, которые не относятся к фанам творчества Ав, посмеиваются надо мной и говорят что я псих. Но конфликтов из-за моего увличения ни с кем не было. В отношениях с девушками тоже есть влияние: невольно ищу знакомые черты.
*


Слухай, у меня таж история. smile3.gif (почти). Психом меня не называли, но говорили, что я помешался! А мне пох! smile3.gif
Спибоцак
Ладно будем серьёзнее. Всего пару лет назад, да что там пару лет - год с небольшим, я шёл на поводу у любителей "элитарной" музыки - слово то какое мерзкое. Я шёл за ними, заглядывал им в рот, пытался подражать им и слушать то, что они считали действительно стоящим( теперь это представляется мне глупым, глупым и грустным). И я слушал ихнее, лицемеря самому себе, отказываясь от частички себя в пользу невнятной химеры - общественного признания. Но шло время и во мне прснулось понимание, понимание всей чуждости. Я сделал то, чего в глубине души хотел - купил диск с песнями Эврил Лавин. И слушая его, я окончательно переосмыслил свою точку зрения. Зачем слушать находящееся сейчас в мейнстриме у другтх, считающих себя выше тебя , зачем насиловать самого себя. Нет не бывать этому - отныне я буду слушать только то, что мне нравится, что я хочу, и мне всё равно будет ли это Эврил Лавин или вальсы Штрауса, будет ли это музыка в переходе или джаз в клубе.

Музыка у Эв очень разная, есть вещи под разное настроение и для создания настроения. Например Get over it для весёлого или Nobody's Home для грустного. Кавер на SOAD Chop Suey и I Always Get What I Want для беснующегося чувства радости или Why для задумчивости - в этом для притягательность Эврил, и пусть она не дотягивает высокие ноты и иногда фальшивит, но я всё равно буду её слушать, потому что её музыка мне нравится.
sorrow
Av не фальшивит.И всё дотягивает. mad.gif
Daymon
sorrow 666, не здесь об этом.
...иногда недотягивает.
SpinFire
на меня тоже никак не влияет
kleo
McFly, многообещающий ответ biggrin.gif

ну как сказать, сама Эв не влияет конечно, а вот ее музыка.. может быть. например, когда я слушаю ее, я начинаю о чем-нибудь задумываться. Особенно если у меня проблемы, благодаря песнях (музыке, тексту) .. либо у меня настроение поднимается, что не всё плохо, либо еще что-нибудь...
в общем песни меня благотворяют , если можно так сказать biggrin.gif
Thug4ever
Цитата(McFly @ 20th Nov 05 - 20:55)
а главное, честный smile3.gif

sorrow 666, скачай любое выступление, она будет фальшивить и не дотягивать. Вот поэтому она на меня и не влияет. Как артист - НЕТ. Что в ней особенного. Даже песни в красивых оранжировках с CD меня не благотворяют и ни о чем серьезном задуматься не заставляют. Может так было раньше. Может так было раньше, когда мне было 12-13. Но я не помню, чтобы она на меня и тогда повлияла. Во всяком случае, волосы я не отращивала и широких штанишек не носила. Для меня Аврил тогда стала плавным переходом от Бритни Спирс к Linkin Park и обратно cool.gif
*

Все фанаты могут равнятся на тебя!!!!! ))))))))))))))))))))))
sorrow
Цитата(McFly @ 20th Nov 05 - 21:55)
sorrow 666, скачай любое выступление, она будет фальшивить и не дотягивать.
*

Может хватит Av обсерать.Бесит уже. mad.gif
Извиняюсь что опять не по теме.Не сдержался. unsure.gif
Thug4ever
Цитата(sorrow 666 @ 21st Nov 05 - 00:28)
Может хватит Av обсерать.Бесит уже. mad.gif
Извиняюсь что опять не по теме.Не сдержался. unsure.gif
*

Чувак...))))))))))))))))))))))
Я думаю,понятно что Аврил оказывает влияние некак девушка,а как артист,творчество,конечно внешность и тд..-т.е.совокупность того,что знаем о ней,и что к ней чувствуем,хотя я уже не уверен,что все хоть что-то чувствуют...Так...стебно на форуме сидеть,сообщеньица писать...)))
SpinFire
sorrow 666, кто её обсирает? у каждого своё мнение просто, вот и всё
skibushk@
бредовая тема.
как она может влиять??
сделает меня лутче чтоль?
Niger
Эврил и её музыка часто делает меня счастливее,
хоть на какое-то время.
настроение стремительно приобретает
положительную сторону.
skibushk@
))) эээ молодец
можно тебя по головке погладить.
ее песни только депрессию нагоняют.
obs werner
не влияла, не влияет. я просто слушаю... музыканты на меня серьезно влияли года 3 назад, щас уже не тот возраст.
Niger
Цитата(skibushk@ @ 23rd Nov 05 - 01:23)
))) эээ молодец
можно тебя по головке погладить.
ее песни только депрессию нагоняют.
*


а вот такие приматы его не много портят.
холодное-сердце
вот хочу сказать аврил спасибо за то что она разбудило во мне чуство научиться играть на гитаре! я теберь просто згораю по гитаре!
Russian-Avril
tongue.gif И тоже! Я уже всех соседий достала со своей гитарой. На спец кружок записалась. Но пока ещё ничего не получается! =(
rojo
после того, как начал слушать Эв, я сильно изменился и внешне, и наверно внутренне
но это хорошо)
SpinFire
а чё у тя во внешности то изменилось ??
Makc
А я хз как изменился.
Extraordinary Girl
Avril edinstvennaya,kto v tyajeliy moment podnimet nastroenie.Poslushaesh ee i oxota nazlo vsem bit veseloy i jizneradostnoy.S neyo ya i nachala zanimatsya igroy na gitare i polyubila rock!Av I LOVE YOU!!!!!!!!!!!!
ZGenaK
Цитата(SpinFire @ 3rd Dec 05 - 13:24)
а чё у тя во внешности то изменилось ??
*


Во во SpinFire верно подметил...
И вообще, что это за традиция такая, писатьпросто ради того чтоб написать, если уж ты изменилась: и внешне и внутренне, то будь добра напиши как...не надо страдать голословием...Бесят меня такие посты...не уму не сердцу...

Вот лично мне посрать на сам факт того что она как то изменилась...если же описать как ты изменилась тогда любой человек может примерить это на себе, выразить свое мнение по этому поводу...а так... wink.gif

Внешне я точно никак не изменился, внутренне..хм...не думаю...просто мне нравится Эв и ее музыка...
vital
в любом случае все фанаты меняются под влиянием своих кумиров
я точно как-то изменился
как?
не знаю, но чувствую себя в этом мир прекрасно, зн всё меняется к лушему
ZGenaK
vitalik, мож ты и прав...
покрайней мере описать словами свои изминения у меня не получается...
rojo
*Во во SpinFire верно подметил...
И вообще, что это за традиция такая, писатьпросто ради того чтоб написать, если уж ты изменилась: и внешне и внутренне, то будь добра напиши как...не надо страдать голословием...Бесят меня такие посты...не уму не сердцу...*

блин, да не смотрел я эту тему потом просто...

волосы длинные отпустил, бусы типа как у Эвана, цепочка счерепком...довольны?

ZGenaK посмотри на мой пол, а то "она" мне не нра mad.gif

а внутренне, я вообще до этого рок никакой не слушал, а счас это самому даж смешно
vital
Цитата
а внутренне, я вообще до этого рок никакой не слушал, а счас это самому даж смешно

а счас ты рок слушаешь laugh.gif
ну да, конечно, Эврил - супер хард рок машина laugh.gif
сам себе никогда не позволяю называть её песенки рокрм
McFly
волосы отпустил? Мэ... может ты Аврил с Hanson перепутал?
rojo
ниче, я не перепутал)
если не считать Аврил, я слушаю Blink182, Greeen Day, The Offspring, а еще Sum41,Three Days Grace, и Nirvana. почему бы мне волосы не отпустить? cool.gif ну конечно не такие длинные, как если бы я напр слушал Арию, но длиннее,чем были.

если б не Аврил, я этого слушать никогда не начал...

vitalik, про то, что Аврил - не рок, это ты зря...не знаю как другие, я не согласен...ладно, тема не об этом...
Extraordinary Girl
Vitalik,a k kakomu stilyu ti otnosish musik Avril? unsure.gif Daje esli ona poyot ne punk ili grunge,a pop-rock vsyo ravno eto napravlenie ROCK. p.s.Izvinyayus,chto otoshla ot temi.

[Извинения не принимаются. Уcтное предупреждение. Что за хрень? Имейте совесть. kleo]
vital
я наконец понял как Эврил влияет на нас - меняются наши музыкальные пристрастия... ну конечно это не всё, но пока единственное что я могу с уверенностью сказать о себе

ОФФТОП:
Эв - ни панк, ни панк-рок, ни классический рок, ни готический, ни "современно-стандартный"
Эв - поп-рок
но как можно приравнивать поп-рок к року
попрубуйте сделать тоже самое с панк-роком и готическим, хотя они оба тоже "направления рока"
раз есть стиль поп-рок, значит к нему и надо относить весь поп-рок
всегда называйте вещи своими именами cool.gif
Nayre
Совсем оффтоп: а есть ещё умная жизненная позиция - не навешивать ни на что ярлыки и не жить, скованным стереотипами. wink.gif Для меня творчество Эв - это просто музыка, которая мне нравится и не более того. smile3.gif

По теме: как влияет? хз... наверное, разные её песни хорошо подходят под разное настроение, как бы дополняя его.
kleo
Ответы на СОВСЕМ оффтопы ой как не приветствуются. Вы всю тему проофтопили. Вообще совести нет...
в сл. раз будет жесткое наказание. И никаких "извиняюсь за оффтоп" не принимаются. 50% оффтоп и 50% по теме в одном посте еще как-то приветствуется. Но если весь пост оффтоп... нет уж, увольте.
Irachok
Цитата(vitalik @ 26th Dec 05 - 14:52)
в любом случае все фанаты меняются под влиянием своих кумиров
я точно как-то изменился
как?
не знаю, но чувствую себя в этом мир прекрасно, зн всё меняется к лушему
*

Взаимно wink.gif
Rockin' girl
На меня, хочу сказать, песни АВРИЛ действуют как антистресс... Если мне плохо, грустно, паршиво, *****, и тд... я слушаю ее музыку и чувствую, что There's something more life's worth living FOR!!!!! Вообщем я бы даже сказала, что песни Аврил в какой то степени помогают мне жить...! Вот. smile3.gif
Gluka
Аврил пишет классные песни. Мне это нравится! Когда я включаю Fall to pieces (например), то мне становится лучше.
Согласитесь вам ведь тоже нравяться ее песни. Иначе на форуме никого не было бы. Мне нравиться сидеть тут и обсуждать творчество Аврил с вами.
Из этого следует, что если мне становиться из-за творчества Аврил хорошо, то значит Аврил делает мою жизнь лучше или хотябы легче...
Макар
Песни Аврил действительно сильно на меня повлияли.Я стал спокойнее,терпелив к людям.Я даже девушку себе нашёл очень похожую на Аврил.Когда первый раз прослушал её первый албом,то чуть не прослезился,такое вот сильное влияние на меня оказали её песни.Всем советую слушать Аврил для очистки души.Серьёзно.
vital
Цитата(kleo @ 30th Dec 05 - 09:42)
Ответы на СОВСЕМ оффтопы ой как не приветствуются. Вы всю тему проофтопили. Вообще совести нет...
в сл. раз будет жесткое наказание. И никаких "извиняюсь за оффтоп" не принимаются. 50% оффтоп и 50% по теме в одном посте еще как-то приветствуется. Но если весь пост оффтоп... нет уж, увольте.

*

так точно smile3.gif
люди, у меня уже 50%
охохо!!! круто....

Цитата
Аврил пишет классные песни. Мне это нравится! Когда я включаю Fall to pieces (например), то мне становится лучше.
Согласитесь вам ведь тоже нравяться ее песни. Иначе на форуме никого не было бы. Мне нравиться сидеть тут и обсуждать творчество Аврил с вами.
Из этого следует, что если мне становиться из-за творчества Аврил хорошо, то значит Аврил делает мою жизнь лучше или хотябы легче...
ой, мне б всё так просто в жизни было - послушал... и всё хорошо!!!...

Цитата
На меня, хочу сказать, песни АВРИЛ действуют как антистресс...

лично на меня они порой действуют как "деприсанты", а лучший в мире антистресс - система (system of a down) имхо...
Макар
Цитата(vitalik @ 3rd Jan 06 - 01:18)
лично на меня они порой действуют как "деприсанты", а лучший в мире антистресс - система (system of a down) имхо...
*



Да ты похоже больше любитель system of a down,чем Эврил.И что ты тогда здесь делаешьmad.gif .Иди лучше сними стресс,который ты получил после нахождения на этом форуме.
Yurs
Макар, спокойно.

Не надо бузить ... научитесь понимать других людей, в жизни пригодится ...
vital
Макар, а еслиб я сказал что лучший в мире антистресс для меня.. ну скажем парацитомол... то тогдаб ты меня тоже с этого форума гнал бы laugh.gif иди мол парацитамола поешь laugh.gif
Макар
Цитата(vitalik @ 5th Jan 06 - 12:19)
Макар, а еслиб я сказал что лучший в мире антистресс для меня.. ну скажем парацитомол... то тогдаб ты меня тоже с этого форума гнал бы laugh.gif иди мол парацитамола поешь laugh.gif
*



Да никого я не гоню.Просто мы здесь обсуждаем именно влияние Аврил на нас,а не каких-то других групп.
SpinFire
всё познаётся в сравнении wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.