ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Самое страшное, что вы видели в жизни
Yurs
сообщение 12th Sep 10 - 17:48
Сообщение #1


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Самое кошмарное, ужасающее, шокирующее, пугающее .... Просьба называть, что видели или с чем сталкивались (в реале).

ну как пример - морги/трупы .. но это как-то банально и не особо страшно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Asmoday
сообщение 12th Sep 10 - 18:08
Сообщение #2


Coup de grace

Группа: Members
Сообщений: 4005
Регистрация: 30-Apr 09
Сообщения понравились: 7 раз

Откуда: Украина



Первое, что приходит на ум: когда мне было лет 5, какие-то наркоманы сбросили с восьмого этаже девушку, и когда я вышел на балкон (живу на пятом этаже сразу под ними)... вобщем тогда в первые в жизни я увидел труп, да еще и в луже крови, деталей не помню.

Еще через несколько лет я с друзьями залез в какой-то старый подземные ход под средневековой крепостью. Там были скелеты и, как мне показалось, орудия пыток. Для меня-ребёнка было довольно страшно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SmartLex
сообщение 12th Sep 10 - 18:10
Сообщение #3


Ням тебя =^.^=

Группа: Members
Сообщений: 2076
Регистрация: 19-Apr 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: диких каменных джунглей..

Награды:
Юморист 2010



Пока самое страшное - это мёртвый отец в ванной, ни сколько визуально сколько морально...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dым
сообщение 12th Sep 10 - 18:23
Сообщение #4


?

Группа: Members
Сообщений: 766
Регистрация: 19-Mar 04
Сообщения понравились: 0 раз




сам пару месяцев назад видел как женщину сбила машина. зрелище неприятное. не знаю какие ещё жуткие вещи можно узреть, как не смерть.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 12th Sep 10 - 19:05
Сообщение #5




    

Guests






SmartLex, прими искренние соболезнования...

а я вот даже сейчас не припомню.... труп в луже крови я видел буквально 2 дня назад.... летающих с крыш женщин видел тоже... в морге был при вскрытии... не знаю, все это меня не то что не пугает, а даже не вызывает Никаких эмоций...
видимо самое страшное - это что то наподобии, но с близкими... тьфу тьфу тьфу

хм, вот щас вспомнил, единственное, что я не видел но что меня отвратило - я не стал заходить в квартиру, труп в которой, Полностью закрытой квартире зимой, пролежал более 3х месяцев... мне хватило запаха из приоткрытой двери...

Сообщение отредактировал SpinFire - 12th Sep 10 - 19:10
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 12th Sep 10 - 19:16
Сообщение #6


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



а ничего такого не видела. мне пока повезло.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 12th Sep 10 - 19:18
Сообщение #7


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Самое страшное - это как умер отец почти у меня на глазах....
ещё этим вот летом, на работе, пришлось, убирая город, убирать мёртвую собаку..... в которой уже кишили глисты и прочая тварь.....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 12th Sep 10 - 23:19
Сообщение #8


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



SmartLex, M@xim, соболезную..

мм.. наверно всё же сгруженные в кучу на станции останки человека, что побывал под поездом московского метро.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Atma
сообщение 15th Sep 10 - 06:42
Сообщение #9


Равшан

Группа: Members
Сообщений: 1548
Регистрация: 9-Jan 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Фрунзе



Наверное, это должно было быть страшно.

Трупы на центральной площади Бишкека, когда снайперы, оборонявшие Белый дом, начали стрелять по демонстрантам. По идее это должно было напугать меня, но, видимо, эффект толпы сработал, и я ни черта не испугался.

Вид разоренного Бишкека на утро после ночей мародерства 24 марта 2005 г. и 7 апреля 2010 г. Вы не представляете, что испытываешь, когда видишь родной город, разграбленный ордами грязного быдла.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
C.Torrance
сообщение 15th Sep 10 - 11:06
Сообщение #10


19:25

Группа: Members
Сообщений: 1384
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Black hole



помню мне было лет 6-7 и я пришла к подруге в гости,её родители предложили поехать на море,ну и естественно мы согласились..
родители у неё были молодые и поэтому ссорились по всяким пустякам.Мы ехали в машине и они постоянно друг на друга кричали,и тут папа подруги,который сидел за рулём,не увидел человека стоявшего у дороги(Человек стоял с протянутой перебинтованной рукой и "ловил" машину) и задел его автомобилем.Осколки от бокового зеркала полетели прям на нас с подругой,её папа вместо того чтобы остановиться и вызвать скорую,быстро поехал дальше.Машина ехала со всей скорости,мне было ужасно страшно,казалось что мы сейчас куда-нибудь врежемся.Мы остановились только когда приехали на море.Родители подруги попросили нас чтоб мы никому ничего не рассказывали и ушли плавать,как будто ничего не произошло.Я конечно же ничего не сказала своим родителям,потому что я была маленькая и думала что взрослые знают что делают.
я совсем недавно вспомнила про этот случай,и мне стало как-то не по себе..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sk8er Star
сообщение 15th Sep 10 - 12:06
Сообщение #11


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 161
Регистрация: 14-Jun 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Екатеринбург



Цитата(Юльк@ @ 15th Sep 10 - 14:06) *
помню мне было лет 6-7 и я пришла к подруге в гости,её родители предложили поехать на море,ну и естественно мы согласились..
родители у неё были молодые и поэтому ссорились по всяким пустякам.Мы ехали в машине и они постоянно друг на друга кричали,и тут папа подруги,который сидел за рулём,не увидел человека стоявшего у дороги(Человек стоял с протянутой перебинтованной рукой и "ловил" машину) и задел его автомобилем.Осколки от бокового зеркала полетели прям на нас с подругой,её папа вместо того чтобы остановиться и вызвать скорую,быстро поехал дальше.Машина ехала со всей скорости,мне было ужасно страшно,казалось что мы сейчас куда-нибудь врежемся.Мы остановились только когда приехали на море.Родители подруги попросили нас чтоб мы никому ничего не рассказывали и ушли плавать,как будто ничего не произошло.Я конечно же ничего не сказала своим родителям,потому что я была маленькая и думала что взрослые знают что делают.
я совсем недавно вспомнила про этот случай,и мне стало как-то не по себе..

да уж...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
GirlFreak
сообщение 15th Sep 10 - 13:14
Сообщение #12


stupid ass 8)

Группа: Members
Сообщений: 1073
Регистрация: 29-Jan 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Пермь



Может было и что пострашнее, но сейчас припоминаю случай, как с юга домой на поезде ехали и на одной из станций видела собаку, у которой полностью не было одной передней лапы..Её просто поездом оторвало. Эта бедная напуганная собака..Меня до сих пор, как вспоминаю, наружу выворачивает..

Сообщение отредактировал GirlFreak - 15th Sep 10 - 13:19
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SonG
сообщение 15th Sep 10 - 19:28
Сообщение #13


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3243
Регистрация: 16-Mar 10
Сообщения понравились: 0 раз




Хм. Это врач, который мне делал операцию на горле. Я захожу в операционную, а он с ног до головы в крови. И я потом вся в крови... Капец.
Второе - Жутко боюсь собак. И, когда на меня бежит собака, да еще и лает*не важно, малюсенькая на розовом поводке и большая дворняжка*, меня просто дрожь берет. И с этим я сталкиваюсь очень часто. Вот и обхожу всех собак за 3 км.
И жуткая морда на небольшой фотографии из Церкви. Мне тогда реально жутко стало, когда я увидела у себя в телефоне такую фотку.
Ах да, и пьяный бомж, пристававший ко мне в автобусе. Слава Богу, его высадили. Но когда я увидела его, шатающегося рядом с моим домом, ощущение было не из приятных.

Сообщение отредактировал SonG - 15th Sep 10 - 19:31
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 15th Sep 10 - 19:52
Сообщение #14


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



мой последний лагерь мне было вроде около 11 лет....

ночью... когда ммы спали... прям около дашего домика произошло убийство.... мы слышали визги.. крики.... к нам стучалился в окно тот парень который хладнокровно зарезал свою любимую прям на нашем пороге (это была пара из близ лежащей деревни...)


после как всё угомонились и приехала милиция.. мы видели на пороге много крови и кусочек шоколадки окровавленой.. запомнилось на всю жизнь.. болььше не ездил в лагеря....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 15th Sep 10 - 20:30
Сообщение #15


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



мертвый друг, которого сбила машина.
больше ничего не впечатляет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 20:10

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.