ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Самое страшное, что вы видели в жизни
SonG
сообщение 15th Sep 10 - 20:37
Сообщение #16


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3243
Регистрация: 16-Mar 10
Сообщения понравились: 0 раз




FaRl_08, жесть просто. У нас в лагере мальчик один раз умер. Просто устал и умер... И потом по новостям российским передавали. Это год назад летом было. Я потом тож очень долго только об этом и думала. Но в вашем лагере... Вообще капец.

Сообщение отредактировал SonG - 15th Sep 10 - 20:38
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
simb
сообщение 15th Sep 10 - 21:50
Сообщение #17


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 132
Регистрация: 15-Mar 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: МО, Наро-Фоминск



Ну самое страшное, когда я с другом увидел 2-х мужиков, у одного был длинный нож и весь в крови, они прошли в 2-х метрах от меня, я испугался сильно, и рванул вперед откуда они пришли, дальше увидел еще одного мужика с разрезанной в мясо рукой, он шел к дороге и орал типо - вызовите кто-то скорую. Было мне тогда лет 10, слава богу ничего страшнее не встречал в жизни.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 15th Sep 10 - 23:23
Сообщение #18


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Люди, определённо люди.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
C.Torrance
сообщение 16th Sep 10 - 06:41
Сообщение #19


19:25

Группа: Members
Сообщений: 1384
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Black hole



смерть моего хорошего знакомого,он умер 28 января этого года,ему было всего 16-17 лет,и это был последний день когда я его видела живым.Первого февраля были похороны,на улице было жутко холодно,но несмотря на это,во дворе собралось много народа с двух школ.Очень много девушек плакали,но я держалась,наверно потому что не верила до конца в его смерть,но когда вынесли гроб и я увидела его синее лицо,которое было всё перекасячено,я не выдержала и всё-таки заплакала.

После этого я замкнулась в себе и пыталась ни с кем не разговаривать,я спасалась на форумах,поскольку там мне было легче общаться с людьми.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SonG
сообщение 16th Sep 10 - 14:04
Сообщение #20


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3243
Регистрация: 16-Mar 10
Сообщения понравились: 0 раз




Юльк@, от проблем бежать не надо... Их надо решать!

Killerchik, согласна.)

Сообщение отредактировал SonG - 16th Sep 10 - 14:05
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Alex Dik_*
сообщение 16th Sep 10 - 23:03
Сообщение #21




    

Guests






Ну вот запомнилось сильно.
Мне было 17. Мы с друзьями и подругами возвращались из дальней поездки, (в микроавтобусе, нас много)... Был сильный дождь и ветер.
Нас обогнал "Жигуль" полный "весёлых" людей. При обгоне они чё-то там нам кричали, виляли по всей дроге.
Затем через полчаса, мы проезжали такую зону для остановок (такой большой пузырь рядом с трассой). В общем этот жигуль, набитый под завязку людьми, лежал перевернутый в 50-80 метрах от дороги.
И они там, (люди), валялись как каша, все в крови и в грязи. Если не ошибаюсь там был и ребёнок. Совсем маленький. Пару лет.

А какой-то мужчина, вывалился через окно и ему вспороло живот огромным осколком оконного стекла. И его кишки... (этим сильно и запомнилось). В общем "каша".

Ну и ещё.
Знакомый поссорился с девушкой и полез через окно, (к ней), по карнизу, (в другую комнату). - Это был 9-й этаж...
Но об этом я вам уже рассказывать не буду.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Deahpure
сообщение 17th Sep 10 - 15:03
Сообщение #22


Chelovek

Группа: Members
Сообщений: 847
Регистрация: 1-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Хмм... Сейчас не вспомню, но по любому должен был видеть... Видимо подсознание блокирует картинку :|

Вспомнил. Помню как-то у друга видел один ролик с казнями. Неприятное зрелище.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
B.R
сообщение 18th Sep 10 - 16:29
Сообщение #23


I do it again

Группа: Members
Сообщений: 1902
Регистрация: 6-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Бишкек



Бабушка в гробу 3 недели назад... Страшно было то, что она казалось будто просто спит. А еще парень один в больнице, у которого не было обоих ног и почти не было рук... Страшно не с физической, а с моральной стороны.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Агент 007
сообщение 19th Sep 10 - 17:28
Сообщение #24


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




SmartLex, M@xim, Snow, Юльк@, Blacky Rebel, искренние соболезнования...

Определенно смерть... Это наверно всё-таки самое страшное... Всегда боялся похорон... Не знаю почему, но я их боялся... Пока сам не оказался на похоронах своего дедушки 17 августа этого года... Странно, но я их до сих пор боюсь...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
B.R
сообщение 21st Sep 10 - 16:47
Сообщение #25


I do it again

Группа: Members
Сообщений: 1902
Регистрация: 6-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Бишкек



Агент 007, спасибо, тебе тоже...

Еще один ужасный случай, свидетелем которого мне пришлось быть. Один раз с нами в больнице лежала девочка лет 12-13. Не помню в результате чего, но эту девочку долго и неудачно лечили и в итоге ампутировали обе ноги. Мать девочки не выдержала, заболела и умерла. Отец их бросил еще тогда, когда только узнал о болезни девочки. И вот сидит этот ребенок, инвалид и сирота (она вообще ни с кем не разговаривала, только сидела и плакала), и к ней приходит ее бабка - единственный родной человек - и говорит ей, что она ей не внучка, что она от нее отказывается и что лучше бы она сдохла. И уходит. Я не знаю, что было потом.

Сообщение отредактировал Blacky Rebel - 21st Sep 10 - 16:48
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Atma
сообщение 23rd Sep 10 - 07:16
Сообщение #26


Равшан

Группа: Members
Сообщений: 1548
Регистрация: 9-Jan 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Фрунзе



Blacky Rebel, Бишкек вообще во многом депрессивный город.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Агент 007
сообщение 23rd Sep 10 - 10:32
Сообщение #27


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Blacky Rebel, спасибо...

Мда... Таких людей вообще не понимаю и ненавижу... В самую трудную минуту нельзя людей бросать, а они... Мы когда дедушка был болен разными способами ему помогали, бабушка вообще на шаг не отходила, хоть сколько раз он её и бывало обижал... Ни на шаг. Хоть и было видно, что ей хотелось съездить хотя бы в храм... Или нашу новую квартиру посмотреть. А она от него не отходила. А эта бабулька и не человек после этого. Так только животные поступают, когда их детишки заболевают, они их бросают на погибель.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Atma
сообщение 23rd Sep 10 - 12:28
Сообщение #28


Равшан

Группа: Members
Сообщений: 1548
Регистрация: 9-Jan 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Фрунзе



Животные редко так делают.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Агент 007
сообщение 23rd Sep 10 - 12:48
Сообщение #29


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Atma, кошки, собаки...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 23rd Sep 10 - 22:57
Сообщение #30


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Именно страшное.. это наверно, когда я сидел в горбольнице в приёмном покое на кушетке у открытой двери, ждал доктора, смотрел по сторонам, и вдруг повернул голову в сторону этой двери и увидел девушку, на руках у которой был ребёнок... я не очень разбираюсь в возрасте детей, но это был уже не младенец, ну может ему годика 2 было. И голова у этого ребенка была размером... я хз как это объяснить, мне кажется если взять голов.. даже не четыре, а шесть обычного человека, вот такая она у него была. Просто огроменная. Я всякие картинки видел в интернете, но такого я не видел ни на одной. У него не лоб был большой, а вся голова симметрично огроменная, огроменный рот, нос, глаза, и взгляд такой... пустой.
Я видел его наверно полсекунды, но мне кажется в этот момент у меня даже сердце приостановилось, это был как фильм ужасов наяву. Не знаю что бы было если бы она зашла с ним в кабинет, меня бы наверно кондратий хватил. На это правда очень страшно смотреть даже мне, я не знаю как на это реагируют дети например или сердечники в больнице. Тут реально инфаркт схватить можно.
Я после этой картины дня три потерянный ходил. Прокручивал в памяти эти полсекунды и думал о том, как мне повезло в жизни по сравнению с ним...
При всех разговорах о морали и гуманности, я не понимаю как этот ребёнок жить будет, он элементарно вес своей головы не удержит, когда ходить начнёт.
И когда на него смотришь, испытываешь страх, не сожаление, когда видишь инвалида например или калеку, а реальный страх.. будто ты смотришь на что-то не из этого мира, на что-то, что быть здесь не может, но оно здесь... ужас вобщем (
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6th May 24 - 01:56

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.