ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Closed TopicStart new topic
> Подарок Avril Lavigne от лица Российский фэнов
Clyde
сообщение 15th Sep 07 - 18:29
Сообщение #61


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 10-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата
Clyde, в Москве ж вроде учишься, неужели нет рядом никаких магазинов, по дороге заглянуть посмотреть?
ты какие-то странные вещи говоришь.ну зайду я в магазин музыкальный,где эти балалайки по пять штук продаются (и то они есть в наличии только в инет-магазине!) и что скажу?здрасте,мне нужна такая балалайка,но у меня есть только 1 косарь,и то в планах?нэ.как-то не убедительно.

Цитата
Покупать и всё остальное делать будут в любом случае москвичи по ряду причин: не надо везти из других городов; народу там больше скинуться могут; и делать всё это заранее надо. И если бы этот ивент проходил в моём городе, то я бы уже всё знал, что, где, как и почём, и всё организовал бы нормально.Так что если будут ещё гоны, пойдёте на галёрку
ну раз тут так много народу из москвы желающих этим заниматься,то я лучше и правда пойду на галерку.удачи в организации,ребят.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 15th Sep 07 - 19:30
Сообщение #62


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



вах! Обиделись. Учись принимать критику. Ты явно резко высказалась в сторону Саяры.
Цитата
ты какие-то странные вещи говоришь.ну зайду я в магазин музыкальный,где эти балалайки по пять штук продаются (и то они есть в наличии только в инет-магазине!) и что скажу?здрасте,мне нужна такая балалайка,но у меня есть только 1 косарь,и то в планах?нэ.как-то не убедительно.
можно просто походить по магазинам, посмотреть какие есть и цены. Вот и всё.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Newman
сообщение 15th Sep 07 - 19:35
Сообщение #63


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 13-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Может просто купить футляр с того сайта, который я предложил на 3 странице и положить внутрь ее любимый спиртной напиток. Довольно бюджетно получиться (всё в пределаз 2 штук) Что она предпочитает из спиртного...Кто знает?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Рэйдзи
сообщение 15th Sep 07 - 19:52
Сообщение #64


Бешеный пес

Группа: Members
Сообщений: 1792
Регистрация: 6-Aug 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: верг



Лемончела)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Newman
сообщение 15th Sep 07 - 20:31
Сообщение #65


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 13-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Симпатичный футляр ( они все в пределах 950 рублей) + Лимончелло внутри. Как такой вариант? Не ахти? Но зато купить всё очень быстро можно! Высказываемся, важно услышать ваши мнение!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Рэйдзи
сообщение 15th Sep 07 - 20:41
Сообщение #66


Бешеный пес

Группа: Members
Сообщений: 1792
Регистрация: 6-Aug 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: верг



+1 если с балалайкой не прокатит...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ZGenaK
сообщение 15th Sep 07 - 22:13
Сообщение #67


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 438
Регистрация: 31-May 04
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Уфа



Мда...демогогии..уже на пять страниц развели...а толку....
матрешка или балалайка.... чуть ли не "быть или не быть"...строго говоря без разницы....

ИМХО перед тем как все это решать...надо получить хоть какуюнить информацию от организатров концерта, что они разрешат вообше чтонить дарить...
а то собиремся(всетаки) закажим[матрешка балалайка, кому что больше нравится], а подарить не получится....и что с этими вешами потом делать...ждать следующего концерта....это конечно вариант но не лучший... wink.gif

Я думаю, лучше всего от администрации форума/сайта, направить организаторам концерта(вообшем тем парням которые решают такие вопросы = организаторы концерта или владельцы клуба, или кто там еще..) офицальный запрос от avril ru team, на возможность проведения акции дарения=)) подарка...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Newman
сообщение 15th Sep 07 - 22:27
Сообщение #68


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 13-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



На форуме уже писали про некую Машу Крогманн - менеджера, через которую и надо договариваться! Согласен с ZGenaK, что сначала надо на неё выйти и все узнать. Кто-нибудь этим будет заниматься? Администрация сайта пока молчит... Могу я позвонить...хотя и новенький здесь...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 15th Sep 07 - 22:38
Сообщение #69


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



действуй сестра! лол
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Newman
сообщение 15th Sep 07 - 22:46
Сообщение #70


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 13-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Эхххх...ни какой серьезности в решении серьезного вопроса dry.gif Слишком молод и малочисленен пока фан-клуб! sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 15th Sep 07 - 22:53
Сообщение #71


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



начинается...
давно бы связался и узнал. нет, он сначала спрости...а потом сделает.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ZGenaK
сообщение 15th Sep 07 - 22:54
Сообщение #72


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 438
Регистрация: 31-May 04
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Уфа



Если каждый желающий поочереди будет звонить ничего хорошего мы не добьемся.... нас примут за очередных одиночек фанов страждущих получить автограф...

У нашей заявки, должно быть контакное лицо, которое и будет осуществлятьв все переговоры, от лица администрации форума, лицо должно иметь почту в домене avril.ru, строго говоря подойдет стандартная почта сайта...

Кстати, перед тем как связываться с организаторами концерта, наша заявка должна быть определенным образом оформлена = мы должны знать что конкретно будем дарить матрешку или балалайку, т.е определится с тем что это будет и как оно примерно будет выглядеть... во вторых у нас должно быть представление о том как мы хоти проводить процедуру дарения, хоть примерно... ПОНЯТНО что в итоге, это если и будет проводится, то по их правилам, но по крайней мере это покажет им, что мы знаем чего хотим, и у нас так сказать серьезные намерения!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Newman
сообщение 15th Sep 07 - 23:04
Сообщение #73


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 13-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Цитата(Sun @ 15th Sep 07 - 23:53) *
давно бы связался и узнал. нет, он сначала спрости...а потом сделает.


Вот ответ на твой пост:

Цитата(ZGenaK @ 15th Sep 07 - 23:54) *
Если каждый желающий поочереди будет звонить ничего хорошего мы не добьемся.... нас примут за очередных одиночек фанов страждущих получить автограф...


Поэтому и спрашиваю на форуме! Надо определиться сначала, а потом действовать! ZGenaK правильно всё написал: если офрмить всё оффициально, то это будет в тысячу раз эффективнее, чем я позвоню или даже поеду поговорю с менеджером! Меня могут просто не воспринять всерьёз...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Newman
сообщение 16th Sep 07 - 00:20
Сообщение #74


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 13-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Я кстати могу напечатать несколько плакатиков формата А1, хорошего качества и бесплатно! Если у кого есть какие-нибудь задумки по этому поводу, пишите!
Учимся пользоваться кнопочкой "изменить". Sun
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sayara
сообщение 16th Sep 07 - 03:01
Сообщение #75


F.U.

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 544
Регистрация: 17-May 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Newman, мы офиц. фанклубом не являемся, поэтому нас пошлют далеко и надолго. Хотя попробывать можно, сейчас этот вопрос решаем с админами.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th Apr 24 - 22:23

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.