ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


44 страниц V  « < 41 42 43 44 >  
Reply to this topicStart new topic
> SUM 41, Самцам сюда!!!
Snow
сообщение 31st Jul 12 - 19:49
Сообщение #631


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



сегодня празднуют 16 лет группе!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 2nd Aug 12 - 16:59
Сообщение #632


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Ого, как время летит. После Underclass hero разочаровался и ничего не слушал. Есть чё нормальное?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 3rd Aug 12 - 15:18
Сообщение #633


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



Vened, да, но не знаю, какого оно тебе придется( новый альбом (2011) более тяжелый в плане восприятия, в песнях буквально чувствуется боль и что душу тигры раздирают))
найди в конте, например, по поиску песни Reason To Believe, Sick Of Everyone, Blood In My Eyes и Screaming Bloody Murder. Естественно этот альбом сильно отличается от 2002-2004 (лучших как по мне).
НО на концерте живьем абсолютно все песни, что старые, что новые, воспринимались одинаково круто - что они действительно умеют делать, так это зажигать толпу)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 3rd Aug 12 - 15:35
Сообщение #634


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



А я как раз сегодня послушал альбом 2011 года. Оказывается, я его скачивал, но не слушал) Сразу заметил, что он по-тяжелее. Но сильнее Chuck наверное уже ничего не будет)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
krakker
сообщение 3rd Aug 12 - 15:40
Сообщение #635


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1785
Регистрация: 13-May 11
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Орехово-Зуево



Chuck самый тяжелый их альбом,определенно.Но меня больше all killer no filler радует,почему-то.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 3rd Aug 12 - 16:46
Сообщение #636


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



All killer тоже хорош. Да и Does this look infected тоже) Но Чака я считаю вершиной их творчества. Покупал их диски лицензионные, смотрел буклеты, эх...)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 3rd Aug 12 - 19:05
Сообщение #637


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



Vened, я тожел хотел купить, но на виниле, а как выяснилось, что на виниле они вообще не выпускают ничего, испытал глубокое чувство горечи и ничего не стал покупать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 12th Aug 12 - 18:28
Сообщение #638


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



На зигете во время выступления сам 41 было так много гопников, что я аж забыла, что я в Будапешете на лучшем фестивале Европы...
Нет, пьяных типов, обливающимися пивом, там в принципе полно, но на сам 41 возле меня стояло пять чуваков, которые больше меня раза в два, которые четко видели, что уже пару раз ударили меня, и СПЕЦИАЛЬНО делали это еще раз. Даже когда рядом слэмятся, это выглядит круче и более цивилизовано, чем то шо во время сам 41 было...
В общем, контингент среди поклонников испортил все впечатление. Хотя ребята выступили обычным образом, ничего плохого и ничего хорошего. Еле вытянули час концерта, что странно, могли бы пол Чака отыграть, всем бы понравилось
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 23rd Aug 12 - 04:19
Сообщение #639


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Послушал All Killer No Filler, поначалу довольно примитивными показались, но потом я понял, что в их музыке есть глубина. Не все песни айс, но многие.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 23rd Aug 12 - 13:54
Сообщение #640


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



Цитата(Moon Loony Io @ 23rd Aug 12 - 05:19) *
Послушал All Killer No Filler, поначалу довольно примитивными показались, но потом я понял, что в их музыке есть глубина. Не все песни айс, но многие.

они и есть примитивные, послушай лучше 2-3 альбомы)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
krakker
сообщение 23rd Aug 12 - 15:17
Сообщение #641


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1785
Регистрация: 13-May 11
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Орехово-Зуево



Нормальный альбом,может полегче чем следующие но нормальный же ж!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 24th Aug 12 - 00:43
Сообщение #642


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Ознакомился с альбомом Chuck. Музыка не самая сложная, поэтому хватило двух прослушиваний, чтобы составить мнение об альбоме.
Альбом очень хороший, как и All Killer No Filler, но до глубины души всё же не потрясает.
Минус музыки Sum 41 всё же в некоторой примитивности, одноплановости - такое ощущение, что они гоняют одну и ту же эмоцию из песни в песню, причём эмоция эта не самая взрослая.
Но при всём при этом, оба альбома понравились, и, пожалуй, я буду иногда слушать эту группу.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 24th Aug 12 - 12:55
Сообщение #643


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



Цитата(Moon Loony Io @ 24th Aug 12 - 01:43) *
Минус музыки Sum 41 всё же в некоторой примитивности, одноплановости - такое ощущение, что они гоняют одну и ту же эмоцию из песни в песню, причём эмоция эта не самая взрослая.

слушай, я конечно самфотиван не защищаю, но всегда считал чемпионами по вышеописанному блинк 182 - там все песни про сложные отношения подростков, первые поцелуи, секисы и прочую херь - слушать ну ОЧЕНЬ быстро надоедает, а у сам41 на их фоне какое-то разнообрпазие есть хоть) на 1-2 альбомах почти нет песен про "лубоффь", например smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
krakker
сообщение 24th Aug 12 - 15:50
Сообщение #644


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1785
Регистрация: 13-May 11
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Орехово-Зуево



Вообще,впринципе весь панк априори однообразен - если отойти от каких-то канонов,то это будет уже не панк.Тут уж ничего не поделать.Sum 41 по мне играют интересную,сбалансированную по тяжести и довольно-таки осмысленную музыку,у этих только первый альбом такой легкий и подростковый,в то время как у b182 они все такие.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 24th Aug 12 - 18:03
Сообщение #645


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(Daymon @ 24th Aug 12 - 15:55) *
слушай, я конечно самфотиван не защищаю, но всегда считал чемпионами по вышеописанному блинк 182 - там все песни про сложные отношения подростков, первые поцелуи, секисы и прочую херь - слушать ну ОЧЕНЬ быстро надоедает, а у сам41 на их фоне какое-то разнообрпазие есть хоть) на 1-2 альбомах почти нет песен про "лубоффь", например smile3.gif

Я блинков знаю только по одной песне All The Small Things, слышанной в исполнении Аврил. Эта песня, хоть она и не в стиле Sum 41, схожа с ними: музыка простоватая, но слушать тянет) Впрочем, как я уже выразился, самы группа очень даже хорошая, её минусы не могут затмить общую качественность материала.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

44 страниц V  « < 41 42 43 44 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th Apr 24 - 10:07

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.