ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вечные вопросы
13JlaguMuP
сообщение 8th Jan 08 - 11:23
Сообщение #16


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 18-Oct 07
Сообщения понравились: 2 раза




А помоему человек нечто большее чем просто тело, как вы тут это рассуждаете ))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 8th Jan 08 - 11:32
Сообщение #17


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



канешн))у некоторых даже душа есть..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 8th Jan 08 - 11:37
Сообщение #18


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Да ладно?)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 8th Jan 08 - 11:42
Сообщение #19


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



агась))ты тама внутри покапайся,должна быть)) ну а если сурьезно,то на все эти вопросы мы в ближайшем будущем вряд ли ответим...так что тута каждый может думать как хочет..имхо ессно
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 8th Jan 08 - 11:53
Сообщение #20


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Сможет)Просто сецчас не хочет
Где философы?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
13JlaguMuP
сообщение 8th Jan 08 - 12:00
Сообщение #21


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 18-Oct 07
Сообщения понравились: 2 раза




Каждый кто искренне этого пожелает, раскрывая себя, найдет интересующие ответы, а массы как было сказано энто серая слепая толпа полевых мышей. А то что кто-то не хочет знать о чём-то, это не факт то что того нет и об Атлантидеи в частности.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
filka
сообщение 8th Jan 08 - 12:16
Сообщение #22


В потяже...

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 1332
Регистрация: 26-Sep 03
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Иркутск



Интересует именно вопрос откуда мы произошли? Имхо, это вопрос из области "хотелось бы знать". Я привык думать, что человечество появилось путем эволюции. Есть еще вопрос из серии "надо бы знать". Это уже история. Хотя и в ней есть куча несостыковок и прочего (Привет Фоменке!). А вот есть еще вопрос "зачем живем?". Я, мы, все человечество. Интересный. Есть мнение, и я с ним согласен, что человек - переделыватель мира, вершина переделывания. Чем дальше, тем быстрее и эффективнее. Всем нам хочется в жизни добиться многого, многое пережить. Пока мы этого добиваемся, мы меняем мир. Вон Билл Гейтс хотел много денег, а создал великую корпорацию, изменил судьбу тысяч людей. Ну кароч, человек каждый хочет чего-то для себя, но в целом мы меняем мир. Результатом всего этого безобразия будет, если не вымрем, взрыв вселенной - начало новой жизни.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
13JlaguMuP
сообщение 8th Jan 08 - 12:26
Сообщение #23


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 474
Регистрация: 18-Oct 07
Сообщения понравились: 2 раза




Жизнь-игра с самим собой, лишь попытка бога отвлечь себя от своего одиночества..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 8th Jan 08 - 12:26
Сообщение #24


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Каким то мелким и ничтожным предназначение человечества мне кажется)
Менять мир - но только в рамках этого мира,и опять таки всё вокруг денег крутится)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Рэйдзи
сообщение 8th Jan 08 - 13:22
Сообщение #25


Бешеный пес

Группа: Members
Сообщений: 1792
Регистрация: 6-Aug 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: верг



Цитата
человек - переделыватель мира
во с этим согласен. Даже эволюция теперь в руках людей, тобиш интелкт был создан хаусом природы, а вы представляете, что может создать разумный человек? если вы господа ещё не поняли, то передача своего генотипа - цель жизни для животных, наша же цель - передача личности...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 8th Jan 08 - 13:29
Сообщение #26


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Передача личности?Вот с этим согласен)
Но также совершенствование (интеллекта,разума,духа и пр)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
filka
сообщение 8th Jan 08 - 16:19
Сообщение #27


В потяже...

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 1332
Регистрация: 26-Sep 03
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Иркутск



Цитата(RomikLoveAvril @ 8th Jan 08 - 16:26) *
Каким то мелким и ничтожным предназначение человечества мне кажется)
Менять мир - но только в рамках этого мира,и опять таки всё вокруг денег крутится)

Сам-то понял что сказал? )) Перумова начитался? О каких рамках ты говоришь? Можешь расширять сознания по ускоренной методе. Премию дарвина не обещаю тогда, но наверное станет лучше. wink.gif Денег? Это может для тебя вокруг денег. Ленин революцию не ради прибыли делал, да и Леонардо вряд ли гналася за повышением благосостояния. ))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 8th Jan 08 - 16:28
Сообщение #28


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Понял) Перумова читал)Рамки этого мира - это погоня за деньгами..Сейчас мир состоит из этого - людей живущих ради денег..Просто мир это не всегда голубой шарик с кусками суши)
Это было хз когда - сейчас другое время)2008 г)))
Ты мне в наше время таких людей покажи)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_XMAN_*
сообщение 8th Jan 08 - 18:03
Сообщение #29




    

Guests






Во-первых человек произошёл от Бога... Те кто читал Библию (Ветхий Завет), те должны знать, что Бог создал человека по себе подобному... Во-вторых теория Дарвина полная чушь (если только ему во сне не приснился Николай Валуевbiggrin.gif )... Ответь-те мне на этот вопрос, если человек произошёл от обезьяны, то зачем обезьяна взяла в руки оружие, когда на деревьях полно зелени? Ледниковый период? А почему она не пошла в сторону от ледникового периода, туда где ещё было тепло? Если человек произошёл от обезьяны, то почему до сих пор обезьяны существуют и они до сих пор являются обезьянами? И почему обезьяны не берут сейчас в руки оружие и не превращается в человека? Кто сможет ответить на те вопросы, которые я задал?

Цитата(avril-ka @ 8th Jan 08 - 06:33) *
Люди-это вирус,раковая опухоль планеты.
Скоро не будет их,я вам говорю.
Изничтожат себя,очень скоро.
И останутся только прекрасные зверюшки.
А людишек не будет...



Цитата(filka @ 8th Jan 08 - 11:16) *
Интересует именно вопрос откуда мы произошли? Имхо, это вопрос из области "хотелось бы знать". Я привык думать, что человечество появилось путем эволюции. Есть еще вопрос из серии "надо бы знать". Это уже история. Хотя и в ней есть куча несостыковок и прочего (Привет Фоменке!). А вот есть еще вопрос "зачем живем?". Я, мы, все человечество. Интересный. Есть мнение, и я с ним согласен, что человек - переделыватель мира, вершина переделывания. Чем дальше, тем быстрее и эффективнее. Всем нам хочется в жизни добиться многого, многое пережить. Пока мы этого добиваемся, мы меняем мир. Вон Билл Гейтс хотел много денег, а создал великую корпорацию, изменил судьбу тысяч людей. Ну кароч, человек каждый хочет чего-то для себя, но в целом мы меняем мир. Результатом всего этого безобразия будет, если не вымрем, взрыв вселенной - начало новой жизни.


С этими мнениями я соглашусь... Человек судя по находкам уже вымирал, и судя по тому куда мы движемся человечество всё-таки вымрет... Опять же обратимся к Библии... Сорри, я не помню точно кто там говорил, но суть заключается в том, что человек должен познать прежде всего себя... Если бы человек познал бы себя то, то что мы могли бы сейчас делать вообразить себе невозможно... Наш мозг может, делать воистину великие чудеса... Но мы себя так и не познали... Вымрет человечество всё по той же самой причине... Всё дело ведет к великой компьютеризации... Дальше по-моему обьяснять не нужно...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 8th Jan 08 - 18:08
Сообщение #30


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Ага восстание машин и все такое))Человек просто деградирует поскольку он все упрощает и упрощает свою жизнь)хотя кто знает?)

Насчет обезьян - меня это тоже всегда удивляло и думаю задай этот вопрос Дарвину он бы не ответил))Лол)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 06:09

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.