ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


18 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Самооборона, Что используем?
Гость_Yurs_*
сообщение 19th Apr 06 - 20:44
Сообщение #61




    

Guests






Erasure

в спину бьет тот, чья цель достичь максимального успеха в деле победы над противником при минимальном риске.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Edneth
сообщение 19th Apr 06 - 20:51
Сообщение #62


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 161
Регистрация: 14-Feb 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Новосибирск



С другой сторону,если есть косяк за душой(ну или если другие думают что есть) будь готова всегда к такому повороту событий.Удар со спины пропускает только слабый,так как им пользуются чащего всего.Какая может быть честь во время отстаивания своих интересов?Кто про неё,эту честь потом вспомнит ,если тебя опустили ниже помойки?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Extraordinary Gi...
сообщение 19th Apr 06 - 20:59
Сообщение #63


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 370
Регистрация: 16-Nov 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Uzbekistan.Tashkent



Цитата(Edneth @ 19th Apr 06 - 23:51) *
С другой сторону,если есть косяк за душой(ну или если другие думают что есть) будь готова всегда к такому повороту событий.Удар со спины пропускает только слабый,так как им пользуются чащего всего.Какая может быть честь во время отстаивания своих интересов?Кто про неё,эту честь потом вспомнит ,если тебя опустили ниже помойки?

Ti absolyutno prav,no vse je ya schitayu,chto duxa ne xvatilo dat' mne predpolojim po licu,ya b tak i postupila,a ne vot tak szadi eshe i xvatat' za volosi.Mne papa vsegda govoril,chto tolko ta baba kotoraya NE umeet drat'sya taskaet za volosi mad.gif .
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dым
сообщение 22nd Apr 06 - 02:49
Сообщение #64


?

Группа: Members
Сообщений: 766
Регистрация: 19-Mar 04
Сообщения понравились: 0 раз




ккогда то наблюдал как одним из средств саообороны был использован кусок силикатного кирпича=)...не особо действенно...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Limelight
сообщение 5th May 06 - 08:55
Сообщение #65


Утопист

Группа: Members
Сообщений: 1331
Регистрация: 24-Mar 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Луганск



Цитата(Loony @ 22nd Apr 06 - 02:49) *
ккогда то наблюдал как одним из средств саообороны был использован кусок силикатного кирпича=)...не особо действенно...

значит кривые руки использовали...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AntonioSOAD..)
сообщение 5th May 06 - 15:41
Сообщение #66


Безразличие Джека

Группа: Members
Сообщений: 1266
Регистрация: 25-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: ...



Цитата(Snakesss @ 19th Apr 06 - 21:38) *
Antonio
А ты боксом не занимался?
А то где-то тебя в перчатках на фото видел.....

Да, было такое дело...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М@ньк@
сообщение 5th May 06 - 21:33
Сообщение #67


обжигающее пламя

Группа: Members
Сообщений: 1262
Регистрация: 11-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Your Heart



хм....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AntonioSOAD..)
сообщение 8th May 06 - 18:18
Сообщение #68


Безразличие Джека

Группа: Members
Сообщений: 1266
Регистрация: 25-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: ...



Цитата(М@ньк@ @ 5th May 06 - 22:33) *
хм....

Это ты про бокс?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М@ньк@
сообщение 8th May 06 - 21:43
Сообщение #69


обжигающее пламя

Группа: Members
Сообщений: 1262
Регистрация: 11-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Your Heart



да... а вот у меня самообороной была невозмутимость и то,что я не расстерялась,не показывала страха. прошлым летом подругу во дворе ждала,правда темно уже было,ко мне какой-то маньяк подсел(молодой парень).он мне говорил такие ужасные вещи а ему говорила,что он этого никогда не сделает,я этого просто не позволю.его это удивило.я себе спокойненько встала со скамейки и пошла,а когда он начал меня за рукав тянуть - я его сумкой по башке со всей дури стукнула( там фен лежал,подруге должна была дать,косметичка,плейер,куча дисков и какая-то книга),тяжелая наверное была,он оступился и упал,а я убежала на скамейку к мальчикам.с тех пор всегда жду кого-нибудь во дворе,если темно, в их присутствии)) но трусило меня тогда здорово
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AntonioSOAD..)
сообщение 9th May 06 - 00:38
Сообщение #70


Безразличие Джека

Группа: Members
Сообщений: 1266
Регистрация: 25-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: ...



Молодец, М@ньк@, что не теряешься в таких ситуациях. У меня вот тоже недавно с одной знакомой подругой подобный случай случился. Короче, взяла она такси, говорит водиле адрес, а он вместо того, чтобы домой её отвезти разворачивается и едет в совершенно противоположную сторону. Говорит ей типа всё сёдня ты домой не попадёшь и всё такое. Ну она тоже молодец не растерялась - правильно поступила. Короче говоря, обошлось всё только благодаря её уверенности и сообразительности, а окажись на её месте какая-нибудь другая девушка ещё не известно как бы всё закончилось... Она потом звонит мне всё рассказывает, cбивается, короче натерпелась тоже девочка... меня эта история просто взбесила, хотел найти ублюдка и тоже прокатить его только уже в багажнике его машины. Так бы всё и было, но потом поговорил с ней - она попросила ничего не делать, оставить его в покое... типа обошлось всё и дай Бог. Только после этого разговора успокоился... а так наказал бы урода точно. Ненавижу таких конченных людей - мрази, только и могут, что домогаться беззащитных девушек... убил бы. mad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М@ньк@
сообщение 9th May 06 - 01:10
Сообщение #71


обжигающее пламя

Группа: Members
Сообщений: 1262
Регистрация: 11-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Your Heart



потому что сами они больные и вообшем-то безззащитные( жалко,что таких на электрический стул не сажают((
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
filka
сообщение 9th May 06 - 15:40
Сообщение #72


В потяже...

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 1332
Регистрация: 26-Sep 03
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Иркутск



Цитата(Antonio @ 9th May 06 - 01:38) *
взяла она такси, говорит водиле адрес, а он вместо того, чтобы домой её отвезти разворачивается и едет в совершенно противоположную сторону. Говорит ей типа всё сёдня ты домой не попадёшь и всё такое. Ну она тоже молодец не растерялась - правильно поступила. Короче говоря, обошлось всё только благодаря её уверенности и сообразительности, а окажись на её месте какая-нибудь другая девушка ещё не известно как бы всё закончилось... Она потом звонит мне всё рассказывает, cбивается, короче натерпелась тоже девочка... меня эта история просто взбесила, хотел найти ублюдка и тоже прокатить его только уже в багажнике его машины. Так бы всё и было, но потом поговорил с ней - она попросила ничего не делать, оставить его в покое... типа обошлось всё и дай Бог. Только после этого разговора успокоился... а так наказал бы урода точно. Ненавижу таких конченных людей - мрази, только и могут, что домогаться беззащитных девушек... убил бы. mad.gif

Блин, слава богу, ни разу о таком не слышал, но еслиб было чёт такое, парню бы недолго таксистом быть. У нас город такой, что такие вещи обычно быстро разносятся. Парень бы ощутил на себе плохую примету (ехать в машине... в лес... ночью... в багажнике...wink.gif)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AntonioSOAD..)
сообщение 9th May 06 - 17:01
Сообщение #73


Безразличие Джека

Группа: Members
Сообщений: 1266
Регистрация: 25-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: ...



Цитата(filka @ 9th May 06 - 16:40) *
(ехать в машине... в лес... ночью... в багажнике...wink.gif)

Да, говорят нехорошая примета - что-то недоброе случиться может. wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М@ньк@
сообщение 9th May 06 - 20:26
Сообщение #74


обжигающее пламя

Группа: Members
Сообщений: 1262
Регистрация: 11-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Your Heart



хи-хи..))) хорошо,что у нас еще остались нормальные, хорошие мальчики!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AntonioSOAD..)
сообщение 14th May 06 - 03:38
Сообщение #75


Безразличие Джека

Группа: Members
Сообщений: 1266
Регистрация: 25-Jan 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: ...



Под своим началом, организовал, вместе с пацанами нечто типа своего бойцовского клуба. Боксом занимаемся, качаемся и всё такое... только на своём энтузиазме. Просто хочу давать реальный отпор всякому быдлу и гопникам, а то достали в конец...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

18 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th Jun 24 - 18:30

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.