ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


22 страниц V  « < 19 20 21 22 >  
Reply to this topicStart new topic
> Фитнес, бодибилдинг, силовые тренировки, Строительство красивого тела
Snow
сообщение 10th May 14 - 12:34
Сообщение #301


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



LexiHED, от темы же не ушел и открыто гавном не поливаешь, че удалять то)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th May 14 - 23:22
Сообщение #302


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Да я на самом деле очень хочу в качалку. Но сейчас я даже в Unreal Tournament дольше 15 минут играть не могу, и книги читаю еле-еле. Скорей бы всё закончилось.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 11th May 14 - 05:18
Сообщение #303


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



LexiHED, ничего плохого лично про тебя сказать не хочу, но термином "диванный философ" всерьёз пользуются обычно не особо умные качки, думающие, что жизнь проста, как штанга.
По теме: ходил я немного в качалку пару лет назад, и встретился там со своим бывшим одноклассником. Он похоже всерьёз увлёкся бодибилдингом, и конечно, не обошлось без стероидов. Сиськи вроде выпуклые, зато пузо, как у кита. Убожество.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 11th May 14 - 13:16
Сообщение #304


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



А теперь мой дорогой друг, судя по 2 предыдущим постам, у меня складывается мнение, что у вас раздвоение личности. Как я пришел к этому выводу? В первом посте ответ был спокойный и даже чем-то проявляющий к тебе жалость и желание помочь в трене, во втором непонятные рассуждения и частями тонкий троллинг. Далее анаболические стероиды, своему однокласснику передай что он идиот! Почему?
Синтетический тестостерон поступающий из вне, (мужской половой гормон) если его не гасить некоторыми аптечными препаратами (такими как тамоксифен или провирон) будет в организме трансформироваться=ароматизация, немного умные слова для тебя, что такое ароматизация
 Развернуть/Свернуть

Вряд ли кто-то из приобщившихся к чудесному миру анаболических стероидов не знает такого слова, как «ароматизация». Если попытаться дать этому процессу формальное определение, то оно прозвучит приблизительно так: «Ароматизация – это химическая реакция превращения тестостерона в эстрадиол либо андростендиона в эстрон».
Ароматизация – далеко не всегда зло. Во многом именно благодаря способности к превращению в эстрадиол, тестостерон и метандростенолон проявляют свои выдающиеся качества в деле наращивания силы и мышечных объемов. Как уже было сказано раньше, эстрадиол усиливает секрецию организмом гормона роста и утилизацию клетками глюкозы, улучшает чувствительность андрогенных рецепторов. Именно из-за отсутствия склонности к ароматизации такой замечательный стероид, как метенолон не может проявить своих лучших качеств.
Но все это – при нормальном уровне эстрадиола в крови. Как только баланс между тестостероном и эстрадиолом в мужском организме смещается в сторону последнего, а это обязательно происходит при достаточно длительном применении высоких доз ароматизирующихся анаболических стероидов, женский половой гормон тут же берется проявлять свои худшие качества. И начинает тогда атлет заплывать жиром, настроение его с приподнятого меняется на депрессивное, сила и мышечные объемы начинают идти на убыль и, что самое неприятное, появляется вполне реальный риск обзавестись женской грудью (кстати, все операции по перемене пола у мужчин начинаются именно с повышения уровня эстрогенов в крови). Так что, повторю еще раз: не в эстрадиоле дело, а в его количестве. В меру этого гормона в крови – все хорошо, больше, чем положено – начинаются проблемы.

К слову в клиниках синтетическим тестостероном лечат людей с пониженной половой функцией, так же клинический доказано, что тестостерон из вне предотвращает развитие раковых заболеваний.

Цитата
Всерьёз пользуются обычно не особо умные качки, думающие, что жизнь проста, как штанга.

А чего добился ты! если ты аргументируешь: "они качки гоняют новичков в зале и ругаются на них", а что на них не ругаться, если они тупые, перешагивают через гриф, подходят и тупо снимают блины, когда у тебя отдых перед подходом, осознание и обучение техники напрочь отвергаются. самый простой пример при жиме лежа запястья заворачивают там, что если бы добавить с десятка четыре-пять, оно у них просто сломается.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 11th May 14 - 13:30
Сообщение #305


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



LexiHED, да ладно тебе. Просто термин "диванный философ" мне показался несколько странным и примитивным.
Кстати, все видели, какое у Коулмэна пузо в off-season? Вроде две двухсоткилограммовые гантели чувак выжать может, но... не хочу быть таким как он biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 12th May 14 - 14:07
Сообщение #306


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



чем больше шкаф тем громче падает. ололо
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 6th Jun 14 - 00:39
Сообщение #307


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



посоны, а как качалку с работой совмещаете, норм?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 6th Jun 14 - 19:32
Сообщение #308


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




White Kolt, гантели домой затянуть вариант? вон Обамка то как скачет и тренажёров не надо)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 7th Jun 14 - 00:34
Сообщение #309


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



Alandal, в конце Обама курсанет и станет мистером Олимпия. расходимся)

нет, серьезно. с работой весь режим сбился, в зал приходишь, а там это. силовые падают. вообще печальбеда.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 7th Jun 14 - 18:47
Сообщение #310


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




White Kolt, цель твоих походов в чём?)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 8th Jun 14 - 13:26
Сообщение #311


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



Alandal, потрясающая привычка людей отвечать вопросом на вопрос. вы,часом, не еврей?)
цель моя, внезапно, мышечная масса.

Цитата(LexiHED @ 8th May 14 - 23:14) *
Господа не ругайтесь, узрейте паурлифтинг, или на крайняк троеборье (жим, присед, стан) и развитие не объема мышц, как в бодибилдинге, а их силовую часть.

ну тоже очень смешная точка зрения. развитие объема невозможно без развития силовых показателей. просто на них не делается такой акцент, как в пл

пауэрлифтинг крут, но все же это полноценный профессиональный спорт. а обычным смертным он, как правило, не нужен.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 8th Jun 14 - 15:59
Сообщение #312


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




White Kolt, ну мало ли. цели бывают разные. в связи с работой проблема графика актуальна. ну да и фиг. всегда тело можно укреплять, а если работа ослабляет, то можно работу сменить)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 8th Jun 14 - 16:08
Сообщение #313


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Да нормально всё совмещается, особенно на массе. Взял с собой немного еды в лотке (риса с курицей), за час до конца работы поел, после работы на треню, а после тренировки поужинал. Если стремно с лотком на работу ходить или там микроволновки нет, гейнера или протеина вмазал.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Strifegirl
сообщение 8th Jun 14 - 21:23
Сообщение #314




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 5086
Регистрация: 16-Jan 09
Сообщения понравились: 6 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010



Как вы этот корм для качков едите, мне тут подогнали попробовать. Рис с курицей - это пища богов, по сравнению с этими порошками
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 8th Jun 14 - 21:40
Сообщение #315


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



Deneb Algedi, не все едят.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th Apr 24 - 18:09

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.