ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


51 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Работа
Luffi
сообщение 4th Mar 11 - 20:56
Сообщение #46


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



ZombieO_o, это паранойя, друг. Не долечили.

Сообщение отредактировал Luffi - 4th Mar 11 - 20:56
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Wam-pyR!!!
сообщение 4th Mar 11 - 21:24
Сообщение #47


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




Yurs, Кто сказал? У нас есть интернет и автоматы. Можно уметь и делать всё.
Направив ресурсы не на получения прибыль банками, а на построение системы, противоречащей той,
что пытаются нам диктовать, что для жизни нужно каждую минуту работать на банки, можно добиться построения будущего,
где если и кто-то будет работать, то только по желанию, т.к. автоматизированная система будет обеспечивать себя и людей.
Да, это проект "Венера". Только не говори, что за все тысячелетия технического прогресса
физической работы только прибавилось. Это лож как ни крути.

Представим, что человечество с незапамятных времён подвержено паразитарному влиянию неких вампиров банкиров.
Их целью было бы соврать, что "войны - двигатель прогресса!"
При этом, они бы, конечно, умалчивали, что сами финансируют обе конфликтующие стороны,
наживаясь даже не косвенно, а дав заём на войну, имели долговую прибыль с государств,
а если они уже куплены, то с населения.
Война не есть, развитие. Прогрессируют только банкиры и их методы заставить нас воевать и суетится не бог весть над чем ради их блага.

Luffi, Ну так долечи crazy.gif Беее, бэээ, овечка. Как ещё с тобой разговаривать?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
farl08
сообщение 4th Mar 11 - 21:33
Сообщение #48


Owl be back

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 6220
Регистрация: 10-Mar 08
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: ZVL

Награды:
Лучший чатер года 2009



неделю как разместил резюме как на работа.ру и джоб.ру

пришло несколько отзывов, один из них какая то компания, типо понравилась резюме и я подхожу ога.. звоню... немного поговорили, типо собеседование в понедельник.... мало что узнал об этой компании, но нашел от неё отзыв на кидалово.ру

Цитата
электронный почтовый ящик завален какими-то сообщениями о якобы рассмотренных моих резюме, весь город в объявлениях типа: "работа для активных, целеустремленных...". Позвонил по номеру, началась болтовня, которая сводилась к одному- придите в офис, там расскажем подробнее. В офисе сидят куча людей, активно "работают". наверно это не мошенничество в чистом виде, это скорее пирамида, прикрытая схемой "сетевого маркетинга". обещают горы золота, успех, ... только надо одно-привести как можно больше людей, которые будут так же заманивать "лохов". Да, что-то типа производят, продают, рекламируют, но я понял так- готов жить хорошо за счет обманутых людей-приходи, "трудись"! уже не говорю о покупке учебных курсов, фильмов, платных семинарах и пр.! ушел сразу!

вывод- готов зарабатывать, не думая о других-тебе туда.


вощем еще завтро позвоню и узнаю поподробнее! вывод блин такой.. сетевой маркетинг захламил весь инет! цуко бесит это!!! и еще бесит то что хотят любой ценой заманить в офис и промыть мозги ! ><

Сообщение отредактировал FaRl_08 - 4th Mar 11 - 21:34
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 4th Mar 11 - 21:57
Сообщение #49


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



ZombieO_o, меня колбасит от чтения этой параноидальный фигни с намеком на высокую просвещенность, но с ошибкой в слове "ложь" !!!
Так что можешь бееекать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Wam-pyR!!!
сообщение 4th Mar 11 - 22:10
Сообщение #50


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




Luffi, Оу, грамматика стала превыше правды? Наверно с тех пор, как "параноидальная фигня" стала реальностью, если например прочесть мои слова
Цитата
суетится не бог весть над чем

И уже в следующем после от FaRl_08 чьей-то цитаты
Цитата
что-то типа производят, продают, рекламируют

То, да, легко подхватить паранойю, если разум ещё не достаточно затуманен.
Если в этом мире и есть "параноидальная фигня", то это $$$.

Закроем глаза на всё, ведь на всё есть причина ?

Сообщение отредактировал ZombieO_o - 4th Mar 11 - 22:19
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 4th Mar 11 - 22:28
Сообщение #51


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



ZombieO_o, перестань всё всем доказывать .. я уже через это прошел. Оставь людей при своем мнении, лучше займись собой. Ты никого не переубедишь. Можно лишь подтолкнуть в верном направлении тех, кто интуитивно старается мыслить в этом русле, но никак не тех, кто имеет другую точку зрения.

И еще - ты не изменишь ни-че-го.


Что-то мы от темы ушли.
Хреново, что завтра рабочий день. Вот что.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 4th Mar 11 - 22:28
Сообщение #52


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



ZombieO_o, скажи мне, ты стал счастливее от того, что ты понял "правду"? Ты реально думаешь, что это ок — жить на пособие по безработице и рассуждать о всех этих вещах на форумах в интернете? Ты же овощ, который ни для общества ничего не делает, ни для себя самого.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Wam-pyR!!!
сообщение 4th Mar 11 - 22:54
Сообщение #53


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




Luffi, Ну что сказать? Фиг с вами, убивайте и дальше себя, обрекая детей на рабство, работая на людей,
что всё туже застёгивают уздечку как физически, так и морально (информационно).

И да, конечно, я думаю, что это "ок", иначе я бы не говорил о каких-то проблемах yes.gif
(не будем спрашивать, как сей факт понимает наша пушистая)
Ну а работать в банке или вообще где-либо, работая на те же банковские деньги,
было бы лицемерием или "подозрительно", если я против этого.

Видим опять какие-то клише пропаганды и двуличие: То у вас "рулят" деньги, что "кто смел тот и съел",
а если не работаешь, то "а как же общество"?!
Я не покупаюсь на этот бред.

Сообщение отредактировал ZombieO_o - 4th Mar 11 - 22:56
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 4th Mar 11 - 23:11
Сообщение #54


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



ZombieO_o, ты очень банальный представитель всей этой массы, рассказывающей о чем-то страшном и могучем, что надо победить. Рассказывающей, сидя за мониторами. Это круто! Не работай, не учись, сиди в интернете и разводи сопли от них;янеделанья)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Wam-pyR!!!
сообщение 4th Mar 11 - 23:16
Сообщение #55


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




Yurs, Да, я даже слышал от (якобы?) просвещённого, что вся разумная жизнь покинула Землю ещё где-то в году 2000-м.
Вернее, это была эвакуация, остались только "войны света" и типа зомби-автоматы. Но какие-то души ещё можно спасти.
Якобы мы пережили конец света, планета катится в ад, но война всё ещё продолжается.
Сам в это не верю, но... вот так чему-то и учишься сам, "не дай себе засохнуть" smile3.gif

Luffi, О, а ты можно подумать особенная, говоря такое будто не сидя за монитором, а вещая из космоса!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 4th Mar 11 - 23:16
Сообщение #56


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Читая Зомби меня не покидает ощущение дежавю. Всё это мы уже проходили, читая Дена... Практически те же "ключевые" фразы. Поразительно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Wam-pyR!!!
сообщение 4th Mar 11 - 23:26
Сообщение #57


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




M@xim, У меня есть ключевые фразы! Класс biggrin.gif
У тебя тоже, Ден из СВАО? Или M@xim всё выдумал?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 4th Mar 11 - 23:37
Сообщение #58


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



ZombieO_o, так в том и вся суть, что я не пытаюсь рыпаться, сидя за монитором. А ты думаешь, что ты сейчас делаешь что-то очень крутое.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Wam-pyR!!!
сообщение 4th Mar 11 - 23:48
Сообщение #59


True Bat

Группа: Members
Сообщений: 2346
Регистрация: 6-Dec 09
Сообщения понравились: 2 раза




Цитата(Luffi @ 5th Mar 11 - 02:37) *
ZombieO_o, так в том и вся суть, что я не пытаюсь рыпаться, сидя за монитором. А ты думаешь, что ты сейчас делаешь что-то очень крутое.

Luffi, Как круто будет если я скажу, что ты сейчас делаешь?
Повинуясь банальному инстинкту самосохранения, ты отвергаешь правду,
суть которой состоит в том что это может тебе навредить,
и написывая всякие "нет, не может быть потому, что этого не может быть",
получаешь удовлетворение от того, "защитила", "сберегла" свой "безопасный" мирок,
потому, что если это не так, то весь привычный образ жизни рушится,
а это многим не под силу до такой степени,
что они бы лучше согласились на рабство,
типа "просто подпишись на жизнь в которой уже живёшь и не думай,
верь нам и всё пройдёт, всё будет хорошо и главное что - бла бла!"

Сообщение отредактировал ZombieO_o - 4th Mar 11 - 23:50
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 5th Mar 11 - 00:31
Сообщение #60


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



ZombieO_o
Начнем сначала:
во-первых, безработица в США на февраль 2011 года составила 8,9% или 13,67 миллиона человек в абсолютном показателе. Трудоспособного населения в США 153,2 миллиона человек, а вообще населения — 309 миллионов. так что тебе не только считать нужно научиться, но и инфу нормально искать, а то х;йня у тебя получается — 140 миллионов безработных, или 25 процентов и получается, что в сша только трудоспособного населения 560 миллионов. голову включал, когда это писал?
во-вторых, ты вообще не понимаешь смысл денег. тебе действительно нужно просто сидеть дома и не вякать, а питаться тем, что выходит из тебя же. деньги — не просто напечатанная бумажка, а эквивалент стоимости товара или услуги. я категорически отказываюсь верить, что 30-летний лоб не способен понимать такие элементарные вещи.
если для тебя любая работа на кого-то — рабская деятельность, то тебя искренне жаль, потому что в этом ничего зазорного нет — с самых древних времен люди работали на кого-то и для кого-то. с твоим подходом тебе нужно ехать в лес и питаться подножным кормом, чтобы быть свободным и не наблюдать вечное саморазрушение этой тиранической систем.
"Ещё раз - я живой, зачем мне зарабатывать на то, что и так имею?" — порадовало. а что именно ты имеешь? что именно тебе принадлежит?
по тебе книгу о паранойе написать можно. деньги, как я уже говорила — эквивалент стоимости, потому что в твоем ох;енном социальном обществе очень велика вероятность того, что человеку, у которого есть то, что тебе нужно, твои услуги вообще не будут нужны и тогда ты ничего не получишь. вот для того, чтобы не было таких ситуаций, и нужен эквивалент в виде денег, которые сами по себе ценности не несут, но отображают стоимость товара, на который они обмениваются.
про поставки керосина Германии из США — вообще капец. Если ты не в курсе, то за десять лет до войны гениальный Ялмар Шахт провел замечательную экономическую политику, благодаря чему за короткое время Германии удалось накопить достаточно сырьевых ресурсов для ведения быстрой войны, на которую они и надеялись. И до этого США совершенно не помогало в таких объемах, как ты говоришь, становлению рейха, так как в 1929 году состоялся обвал фондового рынка в США и банковский кризис, прекратилось кредитование германской экономики, начался отток капитала, уменьшились объемы международной торговли, что плохо сказалось на экспортно-ориентированной экономике Германии. Из-за череды не самых приятных событий в Германии случился кризис производства. В 1936 году цены на сырье стали расти, на произведенные товары цены пошли вниз. такие дела, короче.
"Например, спросите учителя алгебры, как решать интегралы. Не ответит; этому не учат." — да ну неужели? а нас учили, неужели у нас настолько разная система образования?
"Правительство загоняет нас в мегаполисы потому, что ему так удобнее нас "содержать", промывая мозги и выжимая." — ага, только все наоборот. правительству выгоднее было бы держать людей подальше от мест, где они могут получить доступ к образованию и информации, где у них возрастают материальные потребности и т.п. было бы выгодней держать эти людей в режиме силы для натурального производства, причем мелкими и отдаленными группами. ты хоть что-то в этой жизни понимаешь вообще?
"слова песен некоторых музыкантов можно прослушать в обратном воспроизведении.
Обычно они являются обращениями к Сатане и т.п., включая обращения политиков и.т.п.
Например, предвыборная агитационная песенка Барака Обамы "yes, we can" в обратном воспроизведении звучит как "thank you, satan"." — я даже не знаю, как комментировать эту ржаку. скажем так, я уверена на 100%, что если бы тебе не сказали, что там якобы можно это все услышать, то ты бы это нихера и не услышал бы.
"Кто сказал? У нас есть интернет и автоматы. Можно уметь и делать всё." — какой интернет, ты что, через него зомбируют, подсовывают левую инфу, чтобы гипнотизировать и развращать, о чем ты говоришь?
Ты, видимо, работал каким-то кассиром в банке, но тебя выперли из-за профнепригодности, но зато ты теперь считаешь, что все о них знаешь. выглядит смешно, если честно.
"Повинуясь банальному инстинкту самосохранения, ты отвергаешь правду" — если учесть, что эту правду увидел великовозрастный обиженный неудачник, то лучше я буду делать то, что делаю — это явно окажется более правильным. Твои разговоры о всемирном заговоре, зомбировании, мнимом рабстве и т.п. всего-навсего являются попытками оправдать твою тотальную лень и паранойю. выдумывай дальше себе оправдания, ага.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

51 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th Apr 24 - 08:43

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.