Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Yurs
...
farl08
В активном поиске)
M@xim
Буду в самом активном поиске в следующем году biggrin.gif
farl08
Обшарил почти весь наш маленький городок, профессии шо хотелось либо занято либо нет о.о
Delin
FaRl_08, та же херня huh.gif
avg
В орифлейме епт drag.gif
CamelSk8
йа пчёлкооо ))

живу на яркой стороне dry.gif
Wam-pyR!!!
FaRl_08, Delin, пополняете ряды безработных? Что ж, это нормально, учитывая где мы живём.
Правительство же придумало тратить деньги и на пособия по безработице тоже yes.gif
Например, в США 25% безработных (рабочего возраста). Считаю... 140 миллионов американцев не работает.
farl08
Узнал шо один знакомый работает в какой-то крупной компьютерной фирме. Продавец-консультант 30шт. Мягко говоря в шоке. Друг еще один тож работает в Н.Н програмист на С++, 16 шт. Еще друг сисадмином в небольшой фирме 7 шт. Ну ппц вощем. В шоке
Человек_32
FaRl_08, ну если админ ничего не умеет или "по вызову" при очень малом парке машин при условии что это НН то 7 тыс наверное норм з\п. от одной из контор которые я обслуживаю как сисадмин я получаю 15. при том что у них там нет сервера и приезжаю я туда раз в неделю. Продавец-консультант может столько зарабатывать. у него же процент с продаж. если умело язык подвешен то впарить можно дорогое "что_угодно". программист на С++ конечно маловато. но с другой стороны может он только начал тогда 16 норм.

я тоже в поиске несмотря что работаю в нескольких местах. всегда хочется найти вариант по-лучше или ещё какую-нибудь подработку.
t-week
кто как, а мне по душе микробиология, работая лаборанткой на пивоваренной промышленности
farl08
Человек_32 сисадмин работает 5 дней, парк машин реально не большой, щас з/п у него чуть больше 6(урезали), спросил а шо неувольняешьсо, он ответил: "коллектив уж очень хороший, да и в армию скоро ". А тот прогер да он токо начал и начал НЕ стажером (они 8 штук). Ну про консультанта ваще видно хорошо устроился, стажерам 24 платят о.о
Wam-pyR!!!
FaRl_08, А какое имеет значение 6 или 30? Свою колонию на Марсе все равно не построишь,
и даже если представить, что экономического коллапса не будет (что запланировано как "жатва" - обобрать население,
а более сильные компании выкупить по-дешёвке),
тратить всю сознательную жизнь на учёбу и работу - просто помешательство.
Деды бунтовали и воевали, родители работали чтобы их дети тоже работали и их дети тоже! Это бред, вы рабы!
"Волшебный" банк у правительства печатает банкноты без каких-либо ограничений,
а налоги нужны как платина чтобы не производить слишком много в условиях глобального рынка.

Я за то, чтобы сидеть дома и ничего не делать tongue.gif
Delin
FaRl_08, C++ и 16 тыр - это правда мало. У меня бывший одноклассник во время учебы работал на полставки - получал 10, теперь работает на полную и получает 20к. Это в кирове, язык Delphi. Нормальные языки у нас не в почете )) Насчет менеджеров точных цифр не скажу, но там зп наверно в районе 20-30К, сильно зависит от сезона. Устроиться туда работать вполне реально, но я не вижу там перспектив - поэтому и не иду в магазины.
farl08
В магазине и консультантом реально не то( ох как нравилась та работа( компы, железяки, синие экраны и загадки, эх как жаль шо высшие чины в нашем змз сборище дибилов(
зомби, жжошь блин, все все не работаем и сидим дома хД
Killer
А мне нравится моя работа... Я псих)))
Человек_32
Killerchik, смотря кем ты работаешь (= мне вот моя тоже нравится

FaRl_08, сисадмин на пятидневке за такие копейки это выше моего понимания. я бы лучгше вообще не работал. только если жизнь за яйца не взяла.

ZombieO_o типичный великовозрастный тунеядец
Wam-pyR!!!
Человек_32, Ага. Только ещё из ума не выжил чтобы работать тиранов. Мне жизнь дорога.
Luffi
А я работала осенью в рекламном агентстве, которое СММ занималось. Было прикольно, у нас был крутой коллектив, была возможность зарабатывать хорошие деньги (относительно того, что нужно было делать), но я быстро устала. Вот если бы я не училась — было бы отлично. А так... В конце концов, я начала немного фэйлить и во мне взыграло чувство вины, мне стало страшно подвести ребят и я уволилась.

А недавно вот фоткала в клубе, но я уже описывала, что и как. Больше туда не пойду.

Время от времени фоткаю за денюжку. Уже есть парочка заказов на теплое время.

Я бы хотела поработать нянькой. А еще девочкой на побегушках у каких-то хороших (хотя бы на уровне киева) фотографов, дабы позырить, как это все бывает.

Но в мою голову закрадывается мысля, что работать не буду любить. Нигде ) Мне бы детей, домохозяйкой быть — это да. Возможно, проблема в том, что мне не нравится работать на кого-то.
Skipper
Свой бизнес открой)
Человек_32
ZombieO_o, на кого же ты работаешь?

C.Torrance
поскорей бы вырасти и пойти работать drag.gif
хочу как можно быстрей слезть с родительской шеи...
M@xim
ZombieO_o, а как же ты тогда собираешься на жизнь зарабатывать?
Luffi
Airkill, ненене. Я в этом плане старомодна. Бизнесом пусть занимаются мужчины.
Агент 007
После праздников буду искать ибо на диплом надо )))
Skipper
Luffi, лентяйка :Р
Luffi
Airkill, бла-бла-бла)
Skipper
Luffi, а я ничего и не говорю, я тоже лентяй =)
Luffi
Airkill, а вот тебе нельзя! кто кормильцем семьи будет, а?)
Skipper
Luffi, ну это я пока лентяй, пока я своей работой кормлю только свои желания, L-оптики например biggrin.gif А вообще у меня ещё есть около 5 лет пока я буду занят на своём предприятии, будет время подумать, надо мне оно или нет. Чё то тоже не хочется всю жизнь на чужого дядю проработать, не особо щедрого к тому же.
Delin
Подвернулась небольшая шабашка - свозить трех неизвестных товарищей в соседнюю область и обратно. С одной стороны опасно, с другой - деньги )) Сижу пока думаю - ехать или нет.
Wam-pyR!!!
Человек_32, Получаю пособие по безработице. Ты работаешь на меня даже не зная этого wink.gif
А на кого ещё - не страшно подумать?

M@xim, Это из тех вопросов пропаганды типа "кем ты станешь, когда вырастешь?"
Переводится как "какой рабской деятельностью ты абстрагируешь своё сознание?"
Так вот, жизнь - совершенна сама по себе, на неё не нужно зарабатывать.
Меня не прикалывают дорогие тачки или обыски в аэропорту; смысла работать я не вижу.
Когда эта само-разрушительная система лопнет, тогда подумаю чем заняться.

P.S. СПИДа нет!? Да, похоже, что нет. Заражённые ВИЧ умирают от терапии, которая и разрушает иммунную систему.
Это всего-лишь выдумка для заработка, разрушения бедных стран и т.д.
Людям лгут на каждом шагу - пора бы уже привыкнуть. Я не говорю о том, чтобы смирится.

P.P.S. Ещё раз - я живой, зачем мне зарабатывать на то, что и так имею?
Просить такое может действительно только рабовладелец.
Yurs
ZombieO_o, есть корни разума в твоих словах, но

всем обеспечить себя без денег ты не сможешь.
Взять хотя бы одежду. Жилье тоже проблематично. И т.д.
AbbeyDawn
ищу ищу.. ничего нет нормального( то с учебой не получается, то зарплата какая-то галимая о_О
Yurs
А такого чтобы совмещать с учебой и при этом с нормальной зарплатой - не бывает, имхо.
AbbeyDawn
бывает. 3 дня в неделю с 4 до 7. в течение месяца (ну или установленный срок. обычно 3 недели. вот сейчас подруга работает). акции часто бывают такие но я их пропускаю вечно.
7-8 тыс.
меня устраивает за такое время.
Yurs
че-то как-то шикарно .. даже по Московским меркам ... 8 тыщ за 9 часов в неделю - Это 40 тыс. в месяц за полную ставку.
AbbeyDawn
Yurs, это акции. они редко бывают. ну я вот конкретно про которые знаю. они в дорогих магазинах. сейчас подруга работает с 5 до 8
получит 7 тысяч.
полной ставки здесь нет)
Wam-pyR!!!
Yurs, Общество должно обеспечивать само себя.
Назови "Социальное", даже "коммунистическое", главное что ты общаешься с людьми, а не с деньгами.
За тысячи лет люди и забыли, что такое деньги. Раньше люди платили дань разбойникам, потом "крышевателям" целых армий разбойников.
И ввели деньги для "удобств". Мы работаем не на себя, а на деньги, до сих пор платя дань (налоги, и даже оформление бытовых документов стоит $,
а денежно-зависимый образ жизни по всем пунктам диктует "Тель-Авизор", принадлежащий - кому вы бы думали? Банкам.)
Образование? Пфф! Во всех учебниках Истории - лож. В условиях постоянных войн, холодных войн и как следствие - пропаганды, не ожидайте ничего большего.
Например, США были союзником СССР против гитлеровской Германии. Но США и привели Гитлера к власти, да и без поставок американского керосина их авиация бы не смогла летать.

А что касается естественных наук, как математика и геометрия - неужели правда, в новом - опять же - законе об образовании нельзя получить аттестат и на математику и на геометрию сразу?
Типа, "ты - шестёрка, и не должен много знать, ток работай по профессии, ибо это всё, что ты есть."
Вообще, не учат ни чему - ток подчинятся. Например, спросите учителя алгебры, как решать интегралы. Не ответит; этому не учат.
Yurs
AbbeyDawn,
А .. ну тогда да ... с какими-нить брэндами если пафосными.

ZombieO_o,

т.е. ты хочешь, чтобы тебе сшили свитер за то, что ты кому-то прополол огород ? Натуральное хоз-во при такой плотности населения - это будет полный бардак ... проблема количества населения это отдельная тема вообще ...
Wam-pyR!!!
Yurs, Плотность населения - проблема искусственная. Правительство загоняет нас в мегаполисы потому, что ему так удобнее нас "содержать", промывая мозги и выжимая.
Свитер мне конечно никто не сошьёт. Убей зверя, обработай шкуру - ведь никто тебя больше не заставляет уметь только полоть огород. Но только сейчас
мы имеем возможность - и это наиболее "гуманный" выход при данном количестве населения - обучить машины шить нам и свитеры и "полоть огород".
Они это уже всё делают - технологии есть, лишая тем самым людей рабочих мест. Либо ты настолько богат, что тебя обеспечат машины,
либо немного не дотягиваешь и должен работать, обслуживая эти машины. Прибыль банков растёт, лишая других всех ресурсов, как то экономико-экологических,
что всё больше земель не пригодно для посевов используя ГМ и другие "технологии", как и "человеческих" ресурсов, цель которых:

1. Поставить в зависимость от существующей системы.
2. Приучить, используя пропаганду, рекламируя в том числе и на "гипнотическом" уровне.
Уже как лет 40 есть технология погрузить в сон население целого города используя только неощутимые радио-волны.
Если кто скажет, что разработки данных технологий дистанционного контроля сознания человека остановлено,
то это лишь значит, что был достигнут успех и они перешли в фазу с грифом "секретно".
3. Модифицировать на более глубоком уровне селекции с целью вырастить расу рабов!

Силой решения своей воли можно избавится от всего этого. Технологии должны служить всем, а не только, кто их "купил".
Рабовладельцы этому конечно противятся пропагандой и обманом, не постоят и за силовым решением проблемы, например спровоцировав "путч" и "демократически" его порешить.
Luffi
Я больше склоняюсь к тому, что ты тролль.
Но если нет, то как ты живешь с такими шифрами — не понятно.
M@xim
Вот-вот, от всей этой "правды", которую я читаю на страницах этого форума уже далеко не в первый раз, и не только на такую тематику, если бы я к ней относился так же серьёзно, я бы давно уже наверное сошёл с ума. Всё выглядит настолько унылым и бессмысленным, что даже жить не хочется.
Wam-pyR!!!
M@xim, "Они не увидят правды даже если она ударит в лицо".
Да, жизнь не справедлива, и больше, чем многие думают.
Так давайте же по этому поводу искать виноватых в себе, впадая в депрессию и пассивное отчаяние.
"The planet is fucked, it getting worse, and it is your fault"

Я и сходил с ума. Но пережил и восстановился. Меня разве что ещё физически не пытали.

Luffi, Тролль? Лучше быть троллем. Кто-то должен отвлекать вас от колыбельных сладких песен на ночь перед апокалипсисом smile3.gif
Если, конечно, это не то, что вы хотите.

Шифрами? Скажу больше, немного забегая вперёд. Да, существует много шифров.
Например, слова песен некоторых музыкантов можно прослушать в обратном воспроизведении.
Обычно они являются обращениями к Сатане и т.п., включая обращения политиков и.т.п.
Например, предвыборная агитационная песенка Барака Обамы "yes, we can" в обратном воспроизведении звучит как "thank you, satan".
Думаю, что какие-то новости телевизионных, печатных или онлайн изданий стоит воспринимать с точностью да наоборот, тогда откроется некая правда.
Это либо обращения к скрытым ячейкам их соратников, либо какой-то метод гипнотического внушения, либо всё вместе.
Yurs
Цитата
Убей зверя, обработай шкуру

нельзя уметь делать все, иначе не будет никакого развития, все время жизни будет уходить только лишь на поддержание физического существования.








Про волновые излучения интересная тема кстати, смотрел не так давно видео о разработках Лубянки в этом направлении.

Кстати по иронии судьбы, моя работа сейчас в соседнем здании с гл. управлением ФСБ ...
Luffi
ZombieO_o, это паранойя, друг. Не долечили.
Wam-pyR!!!
Yurs, Кто сказал? У нас есть интернет и автоматы. Можно уметь и делать всё.
Направив ресурсы не на получения прибыль банками, а на построение системы, противоречащей той,
что пытаются нам диктовать, что для жизни нужно каждую минуту работать на банки, можно добиться построения будущего,
где если и кто-то будет работать, то только по желанию, т.к. автоматизированная система будет обеспечивать себя и людей.
Да, это проект "Венера". Только не говори, что за все тысячелетия технического прогресса
физической работы только прибавилось. Это лож как ни крути.

Представим, что человечество с незапамятных времён подвержено паразитарному влиянию неких вампиров банкиров.
Их целью было бы соврать, что "войны - двигатель прогресса!"
При этом, они бы, конечно, умалчивали, что сами финансируют обе конфликтующие стороны,
наживаясь даже не косвенно, а дав заём на войну, имели долговую прибыль с государств,
а если они уже куплены, то с населения.
Война не есть, развитие. Прогрессируют только банкиры и их методы заставить нас воевать и суетится не бог весть над чем ради их блага.

Luffi, Ну так долечи crazy.gif Беее, бэээ, овечка. Как ещё с тобой разговаривать?
farl08
неделю как разместил резюме как на работа.ру и джоб.ру

пришло несколько отзывов, один из них какая то компания, типо понравилась резюме и я подхожу ога.. звоню... немного поговорили, типо собеседование в понедельник.... мало что узнал об этой компании, но нашел от неё отзыв на кидалово.ру

Цитата
электронный почтовый ящик завален какими-то сообщениями о якобы рассмотренных моих резюме, весь город в объявлениях типа: "работа для активных, целеустремленных...". Позвонил по номеру, началась болтовня, которая сводилась к одному- придите в офис, там расскажем подробнее. В офисе сидят куча людей, активно "работают". наверно это не мошенничество в чистом виде, это скорее пирамида, прикрытая схемой "сетевого маркетинга". обещают горы золота, успех, ... только надо одно-привести как можно больше людей, которые будут так же заманивать "лохов". Да, что-то типа производят, продают, рекламируют, но я понял так- готов жить хорошо за счет обманутых людей-приходи, "трудись"! уже не говорю о покупке учебных курсов, фильмов, платных семинарах и пр.! ушел сразу!

вывод- готов зарабатывать, не думая о других-тебе туда.


вощем еще завтро позвоню и узнаю поподробнее! вывод блин такой.. сетевой маркетинг захламил весь инет! цуко бесит это!!! и еще бесит то что хотят любой ценой заманить в офис и промыть мозги ! ><
Luffi
ZombieO_o, меня колбасит от чтения этой параноидальный фигни с намеком на высокую просвещенность, но с ошибкой в слове "ложь" !!!
Так что можешь бееекать.
Wam-pyR!!!
Luffi, Оу, грамматика стала превыше правды? Наверно с тех пор, как "параноидальная фигня" стала реальностью, если например прочесть мои слова
Цитата
суетится не бог весть над чем

И уже в следующем после от FaRl_08 чьей-то цитаты
Цитата
что-то типа производят, продают, рекламируют

То, да, легко подхватить паранойю, если разум ещё не достаточно затуманен.
Если в этом мире и есть "параноидальная фигня", то это $$$.

Закроем глаза на всё, ведь на всё есть причина ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.