ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


24 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Metallica, как вам?
Timing32
сообщение 1st Nov 13 - 21:43
Сообщение #291


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Металлика мне действительно нравится. У них есть такие замечательные альбомы, как Ride The Lightning, Master Of Puppets и ...And Justice For All. Мне больше нравятся из них последние два. Они очень тяжёлые, на них сложная музыка, прикольные соло и в этой музыке есть что-то серьёзное. Я хочу попробовать слушать Металлику месяц без остановки. Так можно неслабо оторваться, получить массу удовольствия и открыть для себя что-то новое в этой музыке.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Nov 13 - 06:28
Сообщение #292


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Думаю, что в ноябре-декабре можно будет ознакомиться с альбомами Металлики Load, Reload и St.Anger. В трэшевых альбомах я уже более-менее разбираюсь, а эти как-то из виду упустил. Наибольший интерес вызывает, конечно Load. Доводилось слышать, что это один из самых качественных альбомов Металлики. Я как-то уже слышал его один раз, но музыки, к сожалению, не запомнил. St.Anger я тоже как-то слышал, но тоже ничего не запомнил. Что ж, в ближайшее время я их послушаю и составлю своё мнение о них.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 2nd Nov 13 - 23:41
Сообщение #293


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Похоже, что мне не удастся в ноябре-декабре этого года как следует послушать альбомы Reign In Blood, Rust In Peace и Symbolic. Меня почему-то потянуло на альбом Металлики Kill'em All. Это очень интересный, быстрый, заводной и скоростной альбом. Последнее время я увлечён восьмой песней с этого альбома под названием No Remorse. Мне очень нравится вступительное гитарное соло гитариста Металлики Кирка Хэмметта, а также рифф в припеве. Этот рифф я считаю одним из классических риффов такого замечательного направления музыки, как классический хард-н-хэви. Вероятно, в будущем этот крутой и замечательный рифф встретится в крутом и замечательном творчестве каких-нибудь тяжёлых металлических групп, играющих такой крутой и замечательный стиль музыки, как классический хард-н-хэви. У меня почему-то возникает некоторое предположение, что эти две группы будут носить крутые и замечательные названия Hellbender и Metallizer. У меня почему-то возникает определённая уверенность, что это действительно будет так. Я более чем уверен в этом. Сам не знаю почему.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Nov 13 - 00:12
Сообщение #294


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Да, слушать Kill'em All довольно приятно. Начинать серьёзное увлечение Металликой лучше всего с дебютника, потому что это их самый лёгкий альбом. А потом по порядку - Ride The Lightning, Master Of Puppets, ...And Justice For All, Master Of Puppets. Так оно лучше на самом деле.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Nov 13 - 01:23
Сообщение #295


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



В 2009м году я написал рифф, имеющий много общего с риффом песни No Remorse. Я назвал эту песню Overkill. Я хотел сначала сделать её медленной, но потом понял, что лучше всего ускорить темп. Соло пока ещё не придумал, но оно будет иметь мало общего с соло песни No Remorse. Я планирую сделать соло в более низких нотах, чтобы не заимствовать стиль у Металлики. Металлика, конечно, группа хорошая, но копировать их не стоит. А саму песню No Remorse можно как-нибудь сыграть на концерте, когда я соберу свою группу. Песня довольно заводная, думаю толпе она понравится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Nov 13 - 06:11
Сообщение #296


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вообще, говоря, в трэше 80-х действительно было что-то серьёзное. Metallica, Slayer, Megadeth и Antrax это действительно в достаточной степени довольно серьёзная музыка. По-моему эта музыка вполне могла создать нашу Вселенную. Я всерьёз так считаю. Наиболее интересен в этом плане альбом Металлики Kill'em All. Это как бы в определённой степени можно назвать в определённой степени дебютником Металлики и на нём они как бы в определённой степени раскрыли свою можно сказать если можно так выразиться душу. Слушать Kill'em All легко и приятно. Одна песня сменяет другую и становится как бы в определённой степени тепло на душе. Мне нравится слушать этот альбом.

Где-то три недели назад я почувствовал себя очень необычно. У меня возникли какие-то странные но вместе с тем довольно приятные ощущения. И в этот момент у меня в голове зазвучал припев песни Металлики с альбома Kill'em All под названием The Four Horsemen. Это была очень необычная версия этого припева. В нём последнее слово не выкрикивалось, а произносилось более спокойно. Я пришёл к выводу, что таким образом Бог показал мне какую-то скрытую, неизвестную другим людям версию песни Металлики с альбома Kill'em All под названием The Four Horsemen. Это один из важнейших моментов в моей жизни. Это действительно так.

В последнее время потянуло на что-то скучное и нудное. Я думал, что мне стоит начать ковыряться в ремастерах Van Der Graaf Generator, но потом понял, что самое скучное и нудное, чем можно заняться, чем две недели подряд слушать один и тот же альбом Металлики. Сейчас поставил первый альбом Металлики Kill'em All. Этот альбом вышел в 1983 году. Это особенный альбом и слушать его довольно приятно. Следишь за тем как одна песня сменяет другую и становится тепло на душе.

Не хотел я этого писать, но надо. В Новосибирске у Металлики есть один верный и преданный фанат. Зовут его Павел Сорокин. Павел Сорокин родился 12 августа 1989 года в Барнауле. Павел Сорокин закончил бакалавриат физического факультета НГУ, впоследствии пошёл учиться в магистратуру НЭТИ, где впоследствии стал магистром. Любовь Павла Сорокина к Металлике не знает границ. Павел Сорокин также интересуется различными музыкальными направлениями трэш-металла, дэт-металла, и дум-металла. Павел Сорокин очень любит играть на своей электрогитаре, в особенности он любит играть гитарные соло гитариста Металлики Кирка Хэммета. В 2009м году в нашем гараже Павел Сорокин сыграл рифф песни Металлики Master Of Puppets с альбома Master Of Puppets. Также Павла Сорокина интересуют и другие альбомы Металлики.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Nov 13 - 08:08
Сообщение #297


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Благодаря песне No Remorse я наконец-то по-настоящему оценил игру Ларса Ульриха. Это действительно один из лучших ударников во всём хэви-метале. Его ударные, конечно, многим кажутся забавными и всё такое, но он их делает такими специально, чтобы музыка Металлики была более забавной. Мне нравится этот ударник. Он удачно вписывается в состав Металлики и вызывает уважение тем, что он не покидает группу на протяжении всей продолжительности её существования и является постоянным участником этого замечательного коллектива. Металлика дйствительно моя пожалуй самая любимая группа во всём хэви-метале. Их музыка достаточно разнообразна, достаточно тяжела и их соло представляют большой интерес не только для поклонников Металлики, но также и для всех любителей трэш-металла и не только трэша, но и других направлений хэви-метала - хард-н-хэви, блэка, дэта, дума, прогрессива а также и других направлений такого прекрасного и замечательного жанра как хэви-метал.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Nov 13 - 09:55
Сообщение #298


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Master Of Puppets это вообще говоря, как бы говоря, если можно так выразиться, ну сами понимаете, если вы ещё не поняли. Это мой как бы любимый альбом в хэви-метале и во всём хард-н-хэви в частности. Вот я как бы уже всё про этот альбом сказал но что-нибудь можно и добавить. В нём очень я бы сказал интересные гитарные риффы и гитарные соло. Кирк Хэмметт конечно не такой крутой как этот гитарист который играет соло в более низких нотах, но тоже как бы достаточно крут. Хэммет весьма интересный гитарист и его соло как бы весьма интересные и покажутся интересными любому гитаристу как классического хэви-металла так и классического хард-н-хэви а также таких весьма интересных направлений металла как трэш хард-н-хэви блэк и дэт. В трэше вообще говоря таких интересных в гитарном плане гитаристов вообще говоря очень и очень мало, потому что на гитаре мало кто на самом деле умеет как следует играть причём это касается не только трэша но и таких замечательных направлений хэви метала как трэш хард н хэви блэк и дэт.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Nov 13 - 11:20
Сообщение #299


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Металлика безусловно одна из самых классических групп за всю историю современной американской рок музыки второй половины 20 века. Металлику интересно слушать любому меломану любого возраста и любого уровня музыкальной подготовки. Соло Хэммета в To Live Is To Die действительно как бы одно из лучших гитарных соло за всю историю современного трэш метала а также таких направлений хэви метала как треш хэви хард н хэви блэк дэт и дум. Металлика очень тяжёлая группа не такая тяжёлая как Bathory но всё же более тяжёлая чем Saxon. В соло Хэммета Seek & Destroy действительно как бы в определённой степени можно сказать было что то интересное если можно так выразиться. Металлика входит в большую четвёрку трэш металла но я бы сократил её до тройки выкинув Megadeth ко всем чертям. О том что более интересно Металлика или Queen можно рассуждать бесконечно. Металлика интересна не только своими соло но и риффами Хэммета и вообще говоря о соло Хэммета можно как бы говорить бесконечно если можно так выразиться особенно о его соло в песне Ain't My Bitch. А в песне St. Anger он вообще соло как бы не сыграл но это получилось весьма здорово и эффектно. Хэмметт один из лучших гитаристов всех времён и народов по версии журнала Классик Rock но так сложилось что он как бы воровал соло у Мастейна и вообще выгнал его из Металлики и Металлика после этого как бы умерла если можно так выразиться соло Frantic я не помню но что то в нём было сам не знаю что а может мне показалось со мной такое случается каждый год 28 сентября
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 3rd Nov 13 - 11:52
Сообщение #300


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вообще говоря, в том пришествии ко мне в голову песни The Four Horsemen действительно что-то было. Я как бы услышал настоящий припев песни The Four Horsemen которые достойны слышать не все а вообще говоря его достоин слышать только я. Я лежу и думаю споют ли участники группы Металлика когда-нибудь ту версию песни The Four Horsemen что слышал я. Я думаю что возможен такой вариант что они её так никогда и не споют потому что они предпочитают петь нормальную версию этой песни. А больше всего у Металлики меня сейчас интересует песня No Remorse. В ней содержится классический рифф хард-н-хэви который в будущем не раз сыграют такие хэви-металлические группы как Hellbender и Metallizer. Это действительно классический для всего хард-н-хэви рифф, это можно сказать рифф на котором держится весь хард-н-хэви. Judas Priest когда-то играли что-то похожее но к сожалению не совсем то.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 4th Nov 13 - 02:39
Сообщение #301


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вообще говоря, любителям Металлики, активно увлекающимися такими альбомами как Load, Reload и St.Anger, я бы порекомендовал обратить внимание на классические трэш-альбомы Металлики 80-х - Kill'em All, Ride The Lightning, Master Of Puppets и ...And Justice For All. Это значительно более серьёзная и интересная музыка, чем альбомы Металлики 90-х. Металлика это прежде всего трэш, а не альтернативный металл. Четыре трэш-альбома Металлики 80-х слушать намного более интересно, чем более поздние альбомы. Когда вы услышите их, то испытаете очень большой эмоциональный подъём. Вам захочется слушать их ещё и ещё, а когда-нибудь вам захочется врубить какой-нибудь из этих альбомов на неделю или месяц. Если вас слегка отталкивает то, что эти альбомы вышли в 80-х, тогда попробуйте послушать альбом Металлики 2008 года под названием Death Magnetic. Этот альбом тоже можно в какой-то степени назвать классическим трэш-альбомом Металлики.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 4th Nov 13 - 04:47
Сообщение #302


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вообще говоря, слушать альбом Металлики 1983 года под названием Kill'em All действительно очень легко и приятно. Лежишь, слушаешь его, смотришь как одна песня сменяет другую и становится тепло на душе. Это к счастью относится не только к альбому Металлики 1983 года под названием Kill'em All, но также и к альбому Металлики 1984 года под названием Ride The Lightning, альбому Металлики 1986 года под названием Master Of Puppets и альбому Металлики 1988 года под названием ...And Justice For All. Также это с некоторой определённой степени уверенности можно отнести к альбому Металлики 1991 года под названием Metallica или The Black Album, но это с некоторой определённой степенью уверенности не совсем так а может и нет. К Ларсу Ульриху у меня отношение более чем положительное. Благодаря песни Металлики с альбома Металлики 1983 года под названием Kill'em All под названием No Remorse я в некоторой определённой степени оценил ударную работу ударника Металлики Ларса Ульриха. Ларс Ульрих действительно один из лучших ударников в современном трэш-металле. Чёрт, как же всё-таки приятно слушать Kill'em All. Лежишь, слушаешь как одна песня сменяет другую и становится тепло на душе. Это с некоторой определённой степенью уверенности можно отнести к альбомам Металлики под названиями Ride The Lightning, Master Of Puppets, ...And Justice For All и The Black Album, также это с некоторой определённой степенью уверенности можно отнести ко всем альбомам классического трэш-металла, и не только трэш-металла, а также и таких прекрасных направлений металла, как хард-н-хэви, трэш металл, блэк-металл, прогрессив-металл, дум-металл, готик-металл, симфо-металл и дэт-металл.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 4th Nov 13 - 05:29
Сообщение #303


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



На этой неделе я попал в топ-4 слушателей Металлики на last.fm. Мне очень приятно, что мне это наконец-то это удалось сделать. Вообще говоря, меня сейчас в творчестве Металлики интересуют такие, если так можно выразиться, орионистые моменты типа припева Seek & Destroy. Орион, как говорится, база, а Павел Ильин, как говорится... больше не Ильин. Вообще говоря, сейчас меня больше всего интересуют такие альбомы Металлики, как Kill'em All, Ride The Lightning, Master Of Puppets, ...And Justice For All, The Black Album, Load, Reload, St.Anger, Death Magnetic и Lulu. Металлика продала 100 миллионов экземпляров копий альбомов по всему миру и входит в большую четвёрку трэш-металла наряду с такими прекрасными и замечательными группами трэш-металла, как Slayer, Megadeth и Antrax. А ещё мне почему-то хочется послушать какой-то сборник Металлики. Есть, конечно, сборник Металлики под названием Vertigo, но он вышел достаточно давно и хочется услышать сборник, включающий в себя песни группы Металлика, записанные в 90-х и 2000-х на альбомах The Black Album, Load, Reload и St.Anger. В сборники как бы лучше всего включать не трэш, а именно это, впрочем, и Vertigo мне очень интересен, если можно так сказать или выразиться, говоря, если так можно выразиться, другими словами. Вообще сборники тех или иных групп представляют для меня определённый интерес, я всё мечтаю поставить какой-нибудь сборник какой-нибудь группы, но, к сожалению, у меня сейчас на это как бы нет времени. Особенно меня интересуют сборники группы Металлики, вернее тот самый сборник, который они выпустят в ближайшие несколько лет, включающий в себя песни Металлики с альбомов 90-х и 2000-х с таких альбомов, как The Black Album, Load, Reload и St.Anger. Я хочу услышать на этом сборнике Металлики именно это.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 4th Nov 13 - 06:12
Сообщение #304


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Павел Ильин Металлику, можно сказать, любит. Больше всего у Металлики Павлу Ильину нравятся альбомы Металлики под названиями Kill'em All, Ride The Lightning, Master Of Puppets, ...And Justice For All, Metallica или The Black Album, Load, Reload, St.Anger, Death Magnetic и Lulu. Но ещё больше Павел Ильин любит играть в компьютерную игру под названием Unreal Tournament. Павел Ильин прошёл Unreal Tournament на последнем уровне сложности. Павел Ильин отдаёт предпочтение версии Unreal Tournament под названием Unreal Tournament 99. Эта версия компьютерной игры Unreal Tournament вышла в 1999 году 20-го века. Я всё мечтаю Павлу Ильину посоветовать поиграть в Unreal Tournament 99 под альбом группы Metallica 1986 года под названием Master Of Puppets. Павел Ильин очень любит альбом группы Metallica 1986 года под названием Master Of Puppets. Павел Ильин очень высокого мнения о гитарных соло гитариста Металлики Кирка Хэммета, о гитарных риффах гитариста Металлики Джеймса Хэтфилда, об ударной игре на ударных инструментах ударника Металлики Ларса Ульриха и о великолепной, фантастической, незабываемой игре на восьмиструнной бас-гитаре басиста Металлики Джеймса Ньюстеда. У Семёна Ильина к Металлике отношение особое. Металлика чем-то похожи, по моему мнению, на Saxon.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 4th Nov 13 - 09:20
Сообщение #305


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Ильины, вообще говоря, к Металлике относятся довольно хорошо. Ильиным нравятся такие альбомы Металлики, как Kill'em All, Ride The Lightning, Master Of Puppets, ...And Justice For All, Metallica или The Black Album, Load, Reload, St. Anger, Death Magnetic и Lulu. Павел Ильин отдаёт большее предпочтение альбомам Металлики 80-х, но также он весьма положительного мнения об альбоме Металлики Lulu. Павел Ильин считает, что лучшие альбомы Металлика записала именно в 80-е, потому что Павел Ильин считает, что классический трэш-металл, который Металлика играла в 80-х, чем-то лучше, чем альтернативный металл, который Металлика заиграла в 90-е. Вообще говоря, альтернативный металл, если можно так сказать, или по другому говоря, другими словами, выразиться, Павел Ильин музыкой как бы не считает. Да уж, в доме играет альбом Металлики 1983 года под названием Kill'em All и каждый раз, когда начинается гитарное соло Metal Militia, мне кажется, что в нём есть что-то интересное. Соло Хэммета в Metal Militia действительно очень интересное и что-то в нём есть. Британская прогрессивная рок-группа конца 70-х годов 20-го века Gentle Giant продала 700 миллионов альбомов по всему миру и общепризнанно считается в некоторой определённой степени классикой мирового рока. Записи Gentle Giant представляют большой интерес с точки зрения композиционного и исполнительского мастерства участников этой британской прогрессивной рок-группы начала 70-х. Ильины к Металлике относятся более чем положительно на самом деле. Павел Ильин очень любит играть в компьютерную игру Unreal Tournament 99 под альбом Металлики 1986 года под названием Master Of Puppets. Я счастлив, что у Металлики есть такой верный и преданный фанат, как Павел Ильин.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

24 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th Jul 25 - 18:10

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.