Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Metallica
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ShoorooP
Группу я слушаю очень давно и никогда мне не надоедали их песни, я не слышал ниодной их песни, которая была бы попсовой! Как вам эта группа?
Guest
молодцы ребята.
дурят идиотков-но главное деньги у них есть...
Yurs
Рулят, кроме последних альбомов ...
ShoorooP
Цитата(Yurs @ 21st Aug 05 - 10:30)
Рулят, кроме последних альбомов ...
*

Хочу подправить все кроме последНЕГО (нового St.Anger'a), там вообще какая-то фигня!
SpinFire
fuel рилит! в исполнении Эв канешн )
ShoorooP
Цитата(SpinFire @ 21st Aug 05 - 10:48)
fuel рилит! в исполнении Эв канешн )
*

Только в исполнении Эв? mellow.gif
Daymon
Цитата(ShoorooP @ 21st Aug 05 - 10:56)
Группу я слушаю очень давно и никогда мне не надоедали их песни, я не слышал ниодной их песни, которая была бы попсовой! Как вам эта группа?
*

Хм... А у тебя какой любимый альбом?
ShoorooP
Цитата(Daymon @ 21st Aug 05 - 16:31)
Хм... А у тебя какой любимый альбом?
*

У меня их несколько...
Daymon
Ну напиши, какие!!!!!!!!!!!!!!!!!
ShoorooP
St.Anger, Load, Reload, S&M, Black...
Daymon
Всё с вами понятно(
Daymon
Цитата(ShoorooP @ 21st Aug 05 - 18:54)
St.Anger
*

Блин, сам же выше написал, что он тебе не нравится!!!
censor
.
censor
.
ShoorooP
Цитата(Daymon @ 21st Aug 05 - 19:29)
Блин, сам же выше написал, что он тебе не нравится!!!
*

У металлики 2 альбома St.Anger'a, во втором альбоме там названия песен все одинаковые, но сами песни (музыка слова) изменены!
Daymon
Может, только песня St. Anger другая?
У меня было что-то подобное, только это пиратские репетиционные записи были.
Но это неважно, для меня Металлика после ...And justice for all - полное говно wacko.gif
ShoorooP
Нет, там все песни другие. Этот альбом есть у многих, но все считают полным отстоем...
Daymon
1-е 3 альбома Металлика была великой трэш-бандой, после же ухода Клиффа в мир иной, видимо, идеи в этом направлении кончились, и Металлика стала тем, что она из себя представляет сейчас.
ShoorooP
Металлика пережила многое, включая лечение от алкогольных напитков! Все участники группы издивались над Клиффом, но это было не просто так...
Daymon
Не просто так - это, по-твоему, как?
ShoorooP
Я в журнале читал, что они издивались над ним чтобы скрыть его талант от других!
Daymon
Цитата(ShoorooP @ 22nd Aug 05 - 19:19)
Я в журнале читал, что они издивались над ним чтобы скрыть его талант от других!
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gifМаразм...
Какие ты интересные журналы читаешь=бред)
ShoorooP
Я лишь говорю что читаю, я не спорю, может обсурд.
Daymon
Ну журнал назови...
ShoorooP
Black Minds ’zine
Правда я не знаю че они впихнули туда Металлику, ведь журнал только об Death Metall
Daymon
Ну понятно. Лажа короче. А там не написано, как издевались?
ShoorooP
Нет, но наверное и так должно быть понятно.
Daymon
А мне непонятно, что могло иметься ввиду...
Ладно, можешь не отвечать=полная бредятина...
Посмотри Cliff `Em All...
ShoorooP
300 раз смотрел, и что?
Daymon
Ну не знаю, что тебе ещё сказать... Книжку такую большую и толстую с биографией, забыл, как называется, читал?
ShoorooP
Большую и толстую с биографией?
Daymon
ну
ShoorooP
Нет...
Daymon
По логике даже событий такого не могло быть, т.к. Клифф и создал их неповторимый стиль, он сколотил эту группу, привёл её в божеский вид.
И никто над ним не издевался. Прикалывались над всеми, но зло никогда не шутили. А то, что ты читаешь - это жёлтая пресса.
ShoorooP
Ты хочешь сказать, что группу создал Клифф?
Daymon
Цитата(Daymon @ 23rd Aug 05 - 17:41)
Клифф и создал их неповторимый стиль...
...привёл её в божеский вид.
*

!!!
Daymon
Короче, давай на эту тему не будем спорить, т.к. тебя прикалывают, как я понял, такие, медленные, тяжёлые, полу-альтернативные вещи(типа Memory remains), а я люблю спид, трэш и хэви.
ShoorooP
Не только такие,меня еще прет типа Frantic, Fuel.
frizzzzz
MetallicA рулит!!! Концерт в Техасе-офигенная штука...
Daymon
frizzzzz, эт какого года?
Yurs
блин у меня стока музыки .... а металлики нету ) писец )
frizzzzz
Цитата(Daymon @ 16th Oct 05 - 21:03)
frizzzzz, эт какого года?
*

По-моему 97-го,где ещё офигительное шоу:сцена рушится и мужик какой-то загорается...Смотрел?
Daymon
А, не сморел, но слышал об этом, по-моему, 2000-го. Говорят, после концерта весь зал был в кончине зрителей)))
frizzzzz
Цитата(Daymon @ 16th Oct 05 - 21:44)
А, не сморел, но слышал об этом, по-моему, 2000-го. Говорят, после концерта весь зал был в кончине зрителей)))
*

На счёт кончины не знаю, но такого я нигде не видел ещё...Хотя может я преувеличиваю, нравятся они мне до ужаса просто. А да, я потом посмотрю год(сейчас диска нету), но точно до 2000го
censor
.
Anton K.
А я на прошлой неделе MP3 диск со всеми ихними альбомами купил, но ещё не слушал.
Daymon
Блин... Металлика делала хорошую музыку тока до 91-го года, а потом опопсились... Жалко, Клифф умер, был бы он жив, может, Металлика и сейчас радовала бы нас новой хорошей музыкой. А так, сейчас Металлика - бэд, имхо.
Yurs
точняк.
frizzzzz
Black Album-это твёрдая 5...
Daymon
Твёрдая 5 - это Kill`em all, а 91-ый - это слабенькая четвёрочка...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.