ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


95 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Эмо, :'(
Рейтинг 4 V
Yurs
сообщение 8th Jul 07 - 18:17
Сообщение #201


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Есть .. способность ныть под музыку.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 8th Jul 07 - 19:05
Сообщение #202


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



плакать в ритм, ага -)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Мяу_*
сообщение 9th Jul 07 - 14:26
Сообщение #203




    

Guests






С Amatory ты перегнул палку laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
item-182
сообщение 9th Jul 07 - 19:04
Сообщение #204


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 122
Регистрация: 23-Apr 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: keonig-city



да нет,это хрень,а не эмо.
эмо в основном вокал и крик перемешаны,что и даёт эффект,который торкает.
вот куча эмо тут.
http://mctb.ru/?id=2208
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 9th Jul 07 - 20:23
Сообщение #205


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



Цитата
Интересно чем эмо отличается он неэмо ?

стиль музыки которые они слушают, прикид, мировозрение. Так же, как ты панка отличаешь от непенка!
Хотя тут говорить однозначно нельзя. Так же можно сказать, что ты панк(в душе), не слушая этот стиль, и не одеваясь под него.

Цитата
как я понимаю типо Токио Отеля)) этих малолеток))) немецкиз)))

типо? вот это их "шрай!!! лалала шрай!!! лалала" ну неее..... это скорей всего вкропление эмо стиля, как например у Jane Air.

Цитата
Не, ты чё... Эмо это тяжелая музыка типа нью-метал, альтернативка. Признанный эмо-коллектив у нас это Amatory, а так самая эмо-группа это My chemical romance, в-общем та же альтернатива почти, только по-мелодичней.

да, ты прав в том, что это и тяжёлая музыка тоже. Но эмо, так же классифицируются на более мелодичные и более жёские.
Но Amatory - это не эмо. Это простой Metal... или как сейчас называют Nu Metal.

Цитата
а что за стиль музыки эмо? я вот чет не слышал

ну это цитирую "музыка с изощренной, арпеджированной гитарной мелодии с сильным акцентом на громких и мягких переходах. ". Ну тоесть, переходы в песнях, то споконой играют, то "взрываются". Лирика, личная и эмоциональная. Вокал.. тоже самое... то спокойный, то переходит в крики.
Очень много разновидностей "эмо" как музыки. так же как например соединили Metal и Rap получили Hardcore. Например Screamo, Emocore.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 9th Jul 07 - 20:29
Сообщение #206


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Разновидностей много, это да. Кстати, эмо, как и хардкор, разновидность инди-рока, а самая известная инди-группа - правильно, Radiohead, а уж их ни хардкором, ни эмо не назовешь. Так что тут все запутано как в мексиканском сериале wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лоэли
сообщение 9th Jul 07 - 22:43
Сообщение #207


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 112
Регистрация: 9-Dec 05
Сообщения понравились: 0 раз




А мне кажется Amatory - это эмо, хотя не знаю
Я в этом не разбираюсь))
Вот Оригами - эмо))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Grey
сообщение 9th Jul 07 - 23:01
Сообщение #208


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 372
Регистрация: 9-Oct 04
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Цитата(Allkiller @ 9th Jul 07 - 19:29) *
Кстати, эмо, как и хардкор, разновидность инди-рока, а самая известная инди-группа - правильно, Radiohead,


без обид... но эта фраза убила наповал...сижу и плачу от смеха laugh.gif эмо и хардкор разновидность инди????? жжешь!!! поиду лутше сам от такого ап стену нах ))))))))) ну тут понаписали этож ппц.... ЛЮДИ...НЕТ ТАКОГО СТИЛЯ В МУЗЫКЕ КАК ЭМО!!!! НЕТУ И ВСЕ!!!! все дело в распевке, да и не сколько в ней, сколько в суицидально-плаксивых текстах... эмо может быть что угодно, панк-рок, хардкор, металкор и пр. ... все это играли задолго до того как мир узнал слово "эмо". Это тупо мода, вешать на себя ярлык "эмо"... самовыражение во внешнем виде..это все что есть в этой "культуре" и больше ничего! Даже тупо панк несет в себе идею... а эмо... стадо малолеток, у которых не сложились личные отношения и они от этого себе вены вскрывают... идиотизм и не больше. А если вы нашли в Эв что-то от эмо, то вам со мной... ап стену! =)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SHARK
сообщение 9th Jul 07 - 23:13
Сообщение #209


© Unre4l fan Avril © +[^_^]+

Группа: Members
Сообщений: 478
Регистрация: 16-May 04
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Тольятти



Цитата(Allkiller @ 8th Jul 07 - 16:34) *
Не, ты чё... Эмо это тяжелая музыка типа нью-метал, альтернативка. Признанный эмо-коллектив у нас это Amatory


Признанный эмо-коллектив у нас - это Origami... сто пудово
P.S. я ни как не мог вспомнить название)) Лоэли напомнила вот
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 9th Jul 07 - 23:24
Сообщение #210


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Цитата
без обид... но эта фраза убила наповал...сижу и плачу от смеха эмо и хардкор разновидность инди????? жжешь!!! поиду лутше сам от такого ап стену нах ))))))))) ну тут понаписали этож ппц.... ЛЮДИ...НЕТ ТАКОГО СТИЛЯ В МУЗЫКЕ КАК ЭМО!!!! НЕТУ И ВСЕ!!!! все дело в распевке, да и не сколько в ней, сколько в суицидально-плаксивых текстах... эмо может быть что угодно, панк-рок, хардкор, металкор и пр. ... все это играли задолго до того как мир узнал слово "эмо". Это тупо мода, вешать на себя ярлык "эмо"... самовыражение во внешнем виде..это все что есть в этой "культуре" и больше ничего! Даже тупо панк несет в себе идею... а эмо... стадо малолеток, у которых не сложились личные отношения и они от этого себе вены вскрывают... идиотизм и не больше. А если вы нашли в Эв что-то от эмо, то вам со мной... ап стену! =)))

Я за тебя рад, конечно, что у тебя из любой ситуации есть выход - убиться башкой ап стену, но:
Эмо есть, и этого отрицать никто не станет, идеи эмо не менее глубоки, чем того же "тупо панка". Это не появляется просто так, и стадо малолеток не может организовать целую молодежную субкультуру, в общем, что тут говорить, это и так ясно: у эмо, как и у каждого движения, есть своя идейная подоплека, свои основатели и лидеры (просто так ничего не делается). Кому-то эмо нарвится, кому-то нет, но не стоит из-за этого вабще не признавать эмо.
А чтобы ты совсем не убился башкой ап стену, то ИНДИ-музыка подразумевает не только стиль музыки, в котором играют Radiohead, Muse и другие, а в широком смысле - это вообще новые напрвления и поднаправления в музыке, объединенные идеей некоммерческого независимого творчества, ибо само происхождение слова ИНДИ - от independent. Так что пожалей голову wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Grey
сообщение 9th Jul 07 - 23:33
Сообщение #211


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 372
Регистрация: 9-Oct 04
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Цитата(Allkiller @ 9th Jul 07 - 22:24) *
ИНДИ - от independent.

Тут я немогу не согласится... но чет мне с трудом верится, что Radiohead, Muse и прочие в стиле, можно отнести в нынешний момент к независимой, некомерческой музыке... может когдато так и было... но не сейчас... хотя тут спорить не буду, не являюсь поклонником этих групп и не в курсе ихней деятельности. Но то что Radiohead самая инди... тут я бы наверно поспорил ) Да, эмо отрицать как культуру нельзя... эмо есть... но уж не как стиль в музыке.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vened
сообщение 9th Jul 07 - 23:42
Сообщение #212


V значит Vened

Группа: Members
Сообщений: 3665
Регистрация: 19-May 07
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Ярославль



Да я тоже в инди не оч шпарю, но как-то привык Radiohead считать традиционно инди, а друзья, увлекающиеся инди, гворят что эмо и хардкор разновидности и т.д., не буду повторяться. А эмо наверно пошло изначально как идейное такое движение, а потом в музыку перебралось, так всегда бывает (те же хиппи, панк), хотя хз.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 9th Jul 07 - 23:54
Сообщение #213


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



Цитата
эмо есть... но уж не как стиль в музыке

ушло на вротой план
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Мяу_*
сообщение 10th Jul 07 - 08:44
Сообщение #214




    

Guests






Цитата(item-182 @ 9th Jul 07 - 17:04) *
да нет,это хрень,а не эмо.

Давай не будем тут mad.gif ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yesss
сообщение 11th Jul 07 - 01:13
Сообщение #215


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 115
Регистрация: 1-Apr 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия,Дубна



как по мне,так эмо-полный бред...но это мое мнение...(без обид)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

95 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 31st May 24 - 07:23

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.