ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


23 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Reply to this topicStart new topic
> В чем сила РОССИИ?
В чем сила?
России?
В народе [ 26 ] ** [30,59%]
В демократии [ 0 ] ** [0,00%]
В менталитете [ 5 ] ** [5,88%]
В вечной надежде [ 7 ] ** [8,24%]
В пофигизме [ 13 ] ** [15,29%]
В военном лидерстве [ 1 ] ** [1,18%]
В обмане [ 4 ] ** [4,71%]
В президенте [ 2 ] ** [2,35%]
В уверенности [ 2 ] ** [2,35%]
Все не верно [ 14 ] ** [16,47%]
Все верно [ 3 ] ** [3,53%]
Ваш вариант [ 8 ] ** [9,41%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Maksimor
сообщение 5th Dec 09 - 10:03
Сообщение #151


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 339
Регистрация: 18-Nov 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Дальний Восток



[quote name='Lexi8HEAD' date='4th Dec 09 - 15:24' post='473377']
Слишком радикальное мнение, если не любишь страну, найди себе другую
А Родину ты любишь? Свою...

Найди себе другую? Хммм легко сказать! dry.gif
Не знаю, мож я так рассуждаю из-за этой политической пидерсии...хотя дело не только в политике,но и в народе,непонимаю я в чём же сила народа? мож в том,что наш народ занимает первое место в мире по употреблению водки,героина,конопли и т.д.Или в том,что для нашего народа нет не правды,ни чести, всё лишь ради денег и всё для себя.А мож сила в том,что наш народ самый корупированный в мире.Толко у нас выкидывают детей в мусоропроводы и обворовывают нищих стариков. И кто -то тут говорит о силе?? У русского народа нет единства, и как сказала моя училка по философии- мы живём по принципу "меня не коснулось,да и хорошо" т.е. пофиг на чужие проблемы.

мне нравятся эти строки:
Скажите мне,как я могу счастливым быть,
когда человеческий род забыл что значит любить,забыл что значит творить
без чувства сожаления убивает всё,что создавалось поколениями,
становится всё меньше творцов,всё больше бойцов,
стало меньше детей,зато больше отцов..
Я был бы рад,если бы был с судьбой своей на равных,
если б не заморачивался я на новых драммах,
если шансы равными были бы у всех без денег,
если бы творцам не приходилось слышать слова бездельник,
если б небо надо мной сияло синим цветом,если б не было войны,и даже мысли об этом
если бы люди проходя плечом не задевали,
я был бы рад,если б люди в смысл этой темы вникали....

Люблю ли я свою родину? незнаю



PS не судите строго меня,это просто моё мнение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 5th Dec 09 - 12:04
Сообщение #152


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



Согласен, этому ни чего не противопоставишь, чтобы изменить народ, страну и тем более мир надо начинать с себя.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 5th Dec 09 - 12:57
Сообщение #153


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 105 раз

Откуда: Москва



Либо всех в биореактор.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 5th Dec 09 - 13:25
Сообщение #154


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



Цитата(Yurs @ 5th Dec 09 - 12:57) *
Либо всех в биореактор.

Это слишком жестоко, ведь не все плохие.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 5th Dec 09 - 13:26
Сообщение #155


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 105 раз

Откуда: Москва



Угу, все мы не плохие, конечно. Все просто замечательные.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 5th Dec 09 - 13:27
Сообщение #156


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



Значит будем смеяться и радоваться не замечая проблемы
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Maksimor
сообщение 5th Dec 09 - 15:41
Сообщение #157


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 339
Регистрация: 18-Nov 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Дальний Восток



Lexi8HEAD,спасибо за понимание,это мой первый +,спасибо smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LexiHED
сообщение 13th Dec 09 - 00:01
Сообщение #158


Хочу пирожное, хочу морожное.

Группа: Members
Сообщений: 1670
Регистрация: 31-Mar 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: тридевятого государства



Я точно не знаю, но думаю что сюда. Я когда то в нете нашёл вот эту статью, и считаю что она также относится к тому в чём наша сила, и в чём сила Русского народа.

Цитата
Я — русский националист. Я за национал -демократию в нашей стране.

Семья у меня обычная. Средний класс. На 90% я русский. По материнской линии, правда, есть татарин.

Дед мой был сослан в Сибирь, где женился на местной девушке. У нас в роду были кулаки. Я этим горжусь.

Отец идеи мои полностью поддерживает. Мать относится нейтрально. Девушка считает, что идеи правильные. То есть поддержку в своем кругу я нашел.

Вообще к этому всему я пришел лет в 12.

Мне в руки попала книга достаточно известного на тот момент историка Александра Асова. Там рассказывалось о языческих богах, о культуре наших предков. Меня это сильно заинтересовало. Я начал искать другие книги. И пошло.

Как вообще ко мне эта книга попала — интересная история. Начну издалека. Меня бабка повела — единственный раз — в церковь, буквально в нескольких шагах от моего дома. Мы туда пришли. Мне было лет тогда восемь. Там я часа три проторчал стоя. Ну, там даже запрещается сидеть и тому подобное. Проторчал в этом непонятном, скажем так, заведении. Оно было золотое, я надышался там ладаном. То есть три часа стоя, качаясь, можно сказать, в неадеквате, слушал завывания непонятные, которые там доносились из-за какой-то арки, смотрел на все вокруг, не понимая, где я нахожусь. Что тут делают эти бородатые непонятные мужики в тогах? Ну вот, я простоял там. Мы вышли. Меня вырвало. После чего я в тот же момент сказал бабке, что больше я туда ни ногой. Обещание я свое выполнил.

То есть по сути все началось с отчуждения к церкви, с подсознания, с физического инстинкта, что вот это — не мое. Ничего, кроме отвращения, это не вызывает. И сейчас себя я никоим образом к православным не причисляю, я считаю себя язычником.

Дальше начался духовный поиск (если этот термин применим к девяти-, десятилетнему ребенку). Я читал Толкиена, фантастику какую-то, фэнтези увлекся, потому что это как раз было распространено на волне первого фильма «Властелин колец».

Дальше пошло по нарастающей. Появился интерес к языческой, народной вере наших предков, а она уже подталкивает к национализму.

Национализм не в том плане, чтобы орать Zig Heil и тому подобное, бить евреев, бить черных. А в том плане, что твоя нация для тебя ближе всего. К примеру, те же кавказцы — они националисты. Они за свою культуру руками и ногами. Они, даже приезжая сюда, живут своими общинами и пытаются навязывать свою культуру вовне.

Потом случайно, как-то лазая в интернете, я наткнулся на информацию, где можно встретиться. И там было сказано, что в определенном месте, у моего друга, скажем Велеслава, состоится встреча. Я туда пришел, познакомился с Велеславом, он оказался из ныне действующей родноверческой общины «Родолюбие». Опять-таки решил не упускать возможности посмотреть на все это изнутри. Пришел на обряд. Не все полностью понравилось, но какую-то нотку во всем этом я уловил. На этих праздниках собирались не только люди, язычники как таковые, любители старины, наряжающиеся в костюмы древнеславянские. Там же собирались скины. Как-то за костром разговорились. Оттуда, по сути, все и пошло.

Утром я встаю, иду на работу, зарабатываю деньги. То есть днем я обычный обыватель. Ничего такого. Я спокойно могу улыбаться, хачам тем же, пожимать им руку, говорить с ними. Мне на все на это насрать. В том плане, что пока они не трогают меня, я не трогаю их. Тихо-мирно занимаюсь своей работой. То есть если они меня тронут, это будет не по принципу «вы*бите меня сегодня, а я отвечу вам завтра». Нет. Я отвечу им тут же. Но, соответственно, пока не трогают, они меня никоим образом не волнуют.

Ну а если можно будет спасти сотню кавказских детей или одного русского ребенка, я выберу последнее. Нужно брать качеством, а не количеством. Если вдруг я буду идти по улице и увижу, как наши, русские ребята нападают на хачовскую девушку, я не остановлюсь — пройду мимо. За них есть кому заступиться. Зачем тратить силы, которые еще пригодятся?

Хачи на своей земле тоже хороши. Как мне как-то сказал человек, с которым мы учились, а ему это в свое время сказал его отец: волки остались в горах, а шакалы переехали на равнину. Хач тоже может быть достоин. Несмотря на то что я называю его хачом. Просто я считаю себя выше их нации, потому что они сами по себе агрессоры. Не буду там сильно трогать, что они с овцами там… Но это факт. Это у них культурная традиция. До свадьбы у них — боюсь соврать, у какого конкретно народа, — нельзя иметь половые связи. У них, соответственно, есть ишаки… Для каждого народа своя земля. Они родились в горах. Там жили их предки. Вот пусть и живут там. Что у нас-то забыли?

Хорошая песня вспомнилась. Там есть очень хорошие строчки: «Мы узнаем врага по чуждому блеску глаз». Вот как-то так.

Вообще слушаю все, что ложится на душу. Не могу сказать, что я могу тех же хачей слушать, — просто потому, что идет негатив на подсознательном уровне. То есть это… голос крови, наверное, звучит пафосно, но можно и так сказать. А так… Lumen, к примеру. Очень хорошая группа. Они не позиционируют себя как националисты. Но у них в текстах песен очень хорошие идеи изложены. То есть, скажем так, если тебя схватили за яйца, ты должен бороться.

То, что хачи у нас, — это логично. Из нашего народа делают терпил. Целенаправленно.

Сейчас еще говорят — «Россия для русских». Россия не может быть для русских, просто потому, что никогда она русским государством не была. Она была интернациональным. Мы боремся не за Россию как таковую. Россию, если честно, мы ненавидим. Мое мнение, мнение моих соратников, что это государство, которое уничтожает русских.

Наша цель — уничтожить Россию и на ее месте создать новое… не государство, потому что этот термин себя уже очень сильно дискредитировал, а страну русских. И за ценой мы, как говорится, не постоим. Потому что это цель нашей жизни.

Если нужно будет взрывать — значит, будем взрывать. Убивать — значит, будем убивать. Просто потому, что по-другому не получится… Принцип «моя хата с краю» сейчас не действует.

Русский может быть по взглядам нерусским. У нас сейчас русских очень мало осталось. Как вид просто. Мы сейчас вымираем. Алкоголь, табак. Несмотря на то что я сейчас курю — осталась привычка лет с 15, — мне это просто помогает сосредоточиться. Но я не пью. Считаю, что это бессмысленно. Могу выпить, если меня попросят там, третий тост, или за здоровье кого-то на дне рождения.

Тех же самых алкашей я не могу назвать русскими. Я не могу назвать так гопарей. Это не русские. Это быдло, это выродившийся вид, который, по сути вещей, подлежит только либо использованию, либо уничтожению. Потому что они ничего уже не смогут воспроизвести. То есть как часть единой нации они просто бессмысленны. Если они могут при этом прокормить свою семью, ладно, это мы еще стерпим. Но если ты просто тупо существуешь и при этом еще нам мешаешь — ну, извини, браток.

Конечно, сомнения бывают. У меня были очень долгий период времени сомнения. На тот момент я уже являлся националистом (это уже как должность, можно сказать). К примеру, после того как я расстался с предыдущей девушкой, я долгое время тупо сидел и ничего не делал. Но мои друзья меня поняли, поддержали, я за это им очень сильно благодарен. Потому что, выражусь пафосно, сталь закаляется всегда огнем. В итоге она проходит хорошую закалку и становится тем, чем она должна быть, — сталью. Песня хорошая, кстати. Тальков, «Чистые пруды», если я не ошибаюсь.

Был период в моей жизни, когда я что-то доказывал сам себе. Одно время я даже был скинхедом. Лет в 14. Кстати, стригусь до сих пор коротко. Друзья за глаза называют скином. Но это без обид.

Меня очень веселят нынешние скины, как они себя величают, которые говорят, что они там борются за нацию, за расу. Вышли на улицу. Бейсбольная бита, «камелоты», бритая башка. Это обязательно, это святыня. Они стоят, наверное, в красном уголке заместо икон. Ну и обязательно фотография Алоизовича. Это без комментариев. Гитлер — наше все в этом плане (это я с сарказмом). Ну вот вышли они, отму**хали кавказцев. Ну дальше что? Ну убежали они. Нашли их, свидетелей. Они этим ничего не добились. Их главная проблема в том, что они не умеют учиться.

Национальное движение очень сильно развивалось. Начиная с Русского собора 92—93-го года и заканчивая нынешними подставными группами вроде ДПНИ и более действенными, как, например, «Северное братство». А они ничему не учатся. Они как 15 лет назад выходили на улицу, какого-нибудь гастарбайтера ловили, муд**али и убегали, что сейчас.

Сейчас экономический кризис. Кризис, по сути, цивилизационный. Потому что белая раса вымирает, ее место замещается диким мясом. Это негры, это кавказцы, это монголы. Двигателями прогресса, теми, кто что-то создавал с нуля, были белые. Это европейцы, это русские. Шутку вспомнил. Негры быстро бегают, зато белые лучше стреляют.

Жить в этой стране нельзя. Но вариант «уехать» даже не рассматривается. Нужно бороться за свой участок. Иначе как будет? К тебе в квартиру приходит какой-нибудь таджик и говорит: «Слушай, дорогой, я тут жить хочу, а ты уезжай куда-нибудь». Ты послушненько переезжаешь — сцена повторяется. И что, так до бесконечности?

Человека у нас сейчас воспитали по принципу терпил. «Терпи — тебе зачтется». Опыт моей жизни показывает, что это не так. Терпение хорошо, если ты ждешь, что не сегодня, а завтра будет более подходящий момент для того, чтобы осуществить свои идеи.

Мы все — люди цели. Сейчас у меня есть цели долгосрочные и краткосрочные. Краткосрочная — семья, долгосрочная — революция. Хотя нет, даже наоборот. Потому что революция, свержение власти — это событие. Это может быть какое-то случайное событие, которое нам просто подвернется под руку и которое мы сумеем использовать. Когда негодование определенное возникает, достаточно его подогреть, а там уж народ сам сметет…

Для достижения краткосрочной цели я, например, создал военный отряд. Это группа единомышленников, готовая выйти в нужный момент и имеющая для этого всю необходимую укомплектовку.

В школе я всегда был белой вороной. Из школы у меня осталось два друга, которые мои идеи поддерживают. Одного я, честно скажу, мальца подтолкнул к этому. Второй к этому пришел сам. Мы редко видимся, общаемся, у каждого своя жизнь, свои заботы… Тем не менее каждый идет своим путем в данном случае. Но в одну сторону. Каждый за свою семью. Мы должны бороться как-то за ее процветание. Это главное и, по сути вещей, единственное, что должно волновать.

Детей буду воспитывать так: если трогают твою семью — борись. Не будь терпилом. Меня даже слово это раздражает. Очень сильно.

Еще я не приемлю аборты. Аборт — это убийство человека. Если уж вы были такими дураками, что не предохранялись… Все. Человек зачат. Твоя дочь, твой сын. От этого невозможно отказаться. Ну а если ты отказываешься… На самом деле я много чего не переношу. Очень злой

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Es Ze
сообщение 24th May 10 - 19:56
Сообщение #159


.

Группа: Members
Сообщений: 511
Регистрация: 14-May 10
Сообщения понравились: 0 раз




Россия очень крутая! Лучше всех! Жалко, что я тут не живу( В смысле, жила когда-то. Давно. Но Украина в этом смысле близко. Да и все мы близки, это радует)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
PANTERA
сообщение 6th Jun 10 - 17:13
Сообщение #160


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 569
Регистрация: 17-Jun 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Уренгой.Север.



Цитата(Es Ze @ 24th May 10 - 22:56) *
Россия очень крутая! Лучше всех! Жалко, что я тут не живу( В смысле, жила когда-то. Давно. Но Украина в этом смысле близко. Да и все мы близки, это радует)))


Интересные слова! Конечно может и слишком громко сказано но все же я поддерживаю это. Как поется в песне : " Пусть не погаснет пламя священного огня... Живи Россия моя"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
нюта склеп
сообщение 6th Jun 10 - 17:14
Сообщение #161


склепша))

Группа: Members
Сообщений: 1725
Регистрация: 19-Feb 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Silent Hill Town



Хотелось бы жить в россии, у меня там много друзей. Россия сильная страна.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
PANTERA
сообщение 6th Jun 10 - 17:18
Сообщение #162


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 569
Регистрация: 17-Jun 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Уренгой.Север.



Конечно сильная! До тех пор пока живут люди верящие в это и стремящиеся сохранить культуру, независимость и мощь государства, народа, веры...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SonG
сообщение 14th Oct 10 - 11:24
Сообщение #163


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3243
Регистрация: 16-Mar 10
Сообщения понравились: 0 раз




Сила России в здоровом образе жизни. Тогда и культура будет, и народ постарается, и правительство.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Atma
сообщение 14th Oct 10 - 14:46
Сообщение #164


Равшан

Группа: Members
Сообщений: 1548
Регистрация: 9-Jan 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Фрунзе



Люблю Россию... Почему - сам не знаю. Наверное, мне это в голову вдолбили русские оккупанты.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SmartLex
сообщение 14th Oct 10 - 16:58
Сообщение #165


Ням тебя =^.^=

Группа: Members
Сообщений: 2077
Регистрация: 19-Apr 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: диких каменных джунглей..

Награды:
Юморист 2010



Lexi8HEAD, это очень провоцирующий пример в котором 80-90% чистых мыслей, которые преследуют мыслящее большинство, а остальное тихая провокация и "откровенное навязывание".

Atma, да они такие. yes.gif
Наверное скоро ещё и водку пить заставят - окультуривая народы очень средней Азии.)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

23 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6th Nov 25 - 13:44

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.