Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аватары с Аврил
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Архив форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Gluka
набор так норм)...только на аве либо нужно убрать подпись Аврил..либо сделать другим шрифтом или более сложным красным...
Sun
да, на авер шрифт какой-то пиксельный
Ломик
Все переделал по просьбе трудящихся, просто у мня на тот момент шрифта такого не было, смотрим выше biggrin.gif
Ren
Вот так хорошо - только очень ярко
Крест у нее на плече потускнее - лучше бы Avril таким же сделать)
Sun
шрифт меньше делай
Ломик
ну все файнал релиз, и поменьше и не яркое, капризные какие biggrin.gif ту с глазами тоже подправил laugh.gif
Sun
теперь слишком мелко
Ren
Теперь вроде ничего так biggrin.gif
Ломик
Sun, а так
Sun
намана)
Ломик
уфф ет хорошо
Ломик
мда гарный аватарчик получился, но конечно слишком уж здоровый по весу

Sun
ничё се -) такой никуда не влезет))
Ломик
блин проще некуда изобразил, а что толку все равно размер хть убейся кадры урезаны дальше некуда, все дергается как паралитик, в оригинале все плавней, ну никак в 50 кило мне не уложиться biggrin.gif
Sun
а ты в какой проге рисуешь анимацию?
Ren
Так тебе этот Штырлицъ скажет где biggrin.gif
Ломик
Sun, да не я не штирлиц, скажу конечно в Фотошоп (пока что тренируюсь, прохожу курс самообучения) biggrin.gif
Ren
Хорошо рисуешь
Может сделаешь что-нибудь UMS или Let Go такого же плана, как выше?)
Можешь поставить: By Ломик biggrin.gif
Ломик
Ren, изобразить то изображу, дык размер будет чтоб его mad.gif в 50 кило не влезит
Sun
Ломик, странно, что он такого большого размера оставляет их...
Ren
А ты в Пайнт и сохранить как gif не пробовал?)
Хз чего получится правда biggrin.gif
А ты изображай как твоей душе угодно diablo.gif - просто любоваться буду или сам намудрю чего-нить biggrin.gif
Ломик
Sun, да я сам удивляюсь, эти то конкретно без оптимизации, дык и с ней тоже немало весят, хоть и цвета уж меньше 128 ставлю и прочую фигню на минимум, ниже то уже все шляпа бует а не картинка, какой то фиговый там в шопе сохранятель или я не догоняю чего. sad.gif

небольшой Оффтопик (на форе где смотрю как да чего, много таких вопросов как в Шопе сохранить анимацию, ответ один всегда "сохранить для устройств и WEB" так и делаю по другому все равно никак, но я как всегда в поиске решения biggrin.gif ) или ты мож че подскажешь?
Gluka
ты в какой проге аватарки делаешь (помимо фотошопа)?
Ломик
Gluka, дык тока там, нафиг лишние, анимацию букаф иногда в Ulead GIF Animator приделываю, там ентот процесс полегче, но не зделать некоторые эффекты какие в Шопе естевственно прикрутить можа, как щас например когда букафки типа пишутся biggrin.gif
Gluka
понятн...
Ломик
вот влезло в лимит smile3.gif для любителей хардкора biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла я бы даж себе поставил, но у мну уже есть rolleyes.gif
Gluka
Цитата
вот влезло в лимит для любителей хардкора я бы даж себе поставил, но у мну уже есть


.мммм..гипнотизирует.... ph34r.gif
kot
Цитата(vitalik @ 28th Nov 05 - 20:32) *

Мне нравится твой аватар, особенно первая на ней картинка)))
Naked Around You
Цитата(Ломик @ 11th Mar 08 - 07:59) *

Я юзербар стырю)классно получилось,мне нрава!
Лизок
Путешевствуя по разным сайтам собрала себе колекцию....
Лиана
Прикольно!Если наткнусь на какой-нибудь аватар,размещу!
ReDGreen
Цитата(Лизок @ 22nd May 08 - 16:12) *
Путешевствуя по разным сайтам собрала себе колекцию....

Второй вообще суперский! Жаль что весит больше 100кб, на большинстве форумов не вкатит sad.gif
AbbeyDawn
Фанат я аватарок. Выкладываю самые классные на мой взгляд.
Самые самый классные весят по 200 ((
Лизок
Воть еще несколько!!
Лизок
И ещё!!
_АлИнКа_
Не мои...
Rain
Классные авы, мегареспект!
_АлИнКа_
моих водше нет... я их делать не умею *краснею*
Sun
авы

ну вот. около 70 авов
наслаждайтесь)
Ren
Классные. Статичные особенно. smile3.gif
pbw
Классные авы!!!!!
AbbeyDawn
Sun, о куль! Последний в третьей строчке ваще жжот laugh.gif

О___о Это вот тока чтотакое? Оо Чет я не разберу никак....
Sun
а хз...это я помоему на бандадейдс... хз как попал ко мне -))
вроде Аврил..а вроде и нет...))
фотошоп короче
pbw
Sun огромное спасибо wink.gif
Ломик
оо да тут их солить моно каг огурцы ужо, вот я себе этот стащу самому лень чет паузу ловить biggrin.gif
(Kir)
А меня эта прикалывает. biggrin.gif Просто нечто. laugh.gif

Спасибо, Sun. smile3.gif Все авики классные.
Я б сам такие не нашёл. biggrin.gif
Sun
ещё у себя нашла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.