Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проигрыватели видео
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
I Have A Dream
WMP. Как для музыки, так и для видео)
Wam-pyR!!!
По-прежнему Media Player Classic - Home Cinema (MPC-HC).
Так ни разу не подвёл, а приходится проигрывать самые странные форматы: от DVD и BLUE-RAY до DivX в контейнерах OGG - откуда-то взялись mellow.gif
Субтитры не проблема, а вот для выбора из нескольких звуковых дорожек в .avi файле покрутил кое-что в настройках.

Вобщем, для профессионалаф. tongue.gif
Агент 007
Цитата
По-прежнему Media Player Classic - Home Cinema (MPC-HC).


Аналогично)))
Delin
ZombieO_o, MPC-HC научился проигрывать bd? Я имею ввиду диски, а не рипы.
Wam-pyR!!!
Delin, Что имеется ввиду под рипом? У мя дисков и привода нет, но структуру BD кажется понимает из папки (копию).
avg
и виндоусовским, и total media theatre юзаю
Snow
стандартный WMP, больше ничего и не надо)
Лёша
Media Player Classic.
другого не надо.
Skipper
ZombieO_o, подозреваю что имеется в виду единичный файл, полученный конвертированием БР-Диска.
Wam-pyR!!!
Удалил K-Lite Mega Codec Pack, как и все другие установленные кодеки в системе, включая плеер MPC-HC т.к. он без них бесполезен.

VLC Media Player (aka VideoLAN) создан использовать собственные инструменты воспроизведения, так что я перешёл на него.
Desterbed
Что-то KMP совсем загнулся...
MishLen
работает вроде
Райн
Цитата(ZombieO_o @ 31st Jan 11 - 22:50) *
Удалил K-Lite Mega Codec Pack, как и все другие установленные кодеки в системе, включая плеер MPC-HC т.к. он без них бесполезен.

VLC Media Player (aka VideoLAN) создан использовать собственные инструменты воспроизведения, так что я перешёл на него.


Скачал и проверил .Действительно лучше ,чем кодек .Но VLC Media Player не все форматы поддерживает
Райн
не, все-таки кодек лучше)
Desterbed
Цитата(MishLen @ 16th Dec 11 - 11:28) *
работает вроде

Цитата
КМР ушёл в историю. Адекватные разработчики ушли оттуда и создали Daum PotPlayer. Там же остались великие деятели, которые никак не могут исправить доставшие всех ошибки. Вместо этого лепят новые бестолковые версии.


Wam-pyR!!!
K-Lite Mega Codec Pack 8.00
Ещё не пробовал. Но x264vfw ещё не обновлялся; вряд ли это какой-то качественный скачок.
Backstabber
KMP для ширпотреба, CyberLink для DVD и изредка MPC
Strifegirl
GOM Player воспроизводит не воспроизводимое.
Snow
QuickTime Player, воспроизводит все, чего даже не существует.
Strifegirl
Snow, неа.
Snow
Strifegirl, ага.
SpinFire
Strifegirl, отличный плеер, согласен, но я перешел с него недавно на Splash PRO EX
Skipper
Печально.. Мне нравился КМР, приятная и удобная вещь, но не лишённая недоработок.
TheOnlyOne
Gom плейер конфликтует с двд-файлами, подскажите, с каким проигрывателем их хорошо смотреть, есть одно но: желательно, чтобы в этом проигрывателе была функция "просмотр с последней позиции".
krakker
Я стандартным WMP пользуюсь,ну и что он не подхватывает то VLC берет.Мне хватает.
M@xim
пользуюсь kmp, mpc, не жалуюсь biggrin.gif
Skipper
а меня кмп расстраивает последнее время. нестабильный какой-то..
Georgy57
VLC Media Player. Я его не только для видео, но и для музыки использую, звук на этом плеере самый лучший.
Skipper
ну да, конечно biggrin.gif
Georgy57
Airkill, всмысле?
Валькирия
я KMP использую, и в общем-то всё устраивает
Vened
Цитата(Airkill @ 30th Mar 12 - 23:07) *
а меня кмп расстраивает последнее время. нестабильный какой-то..

Да, КМП, увы, уже не торт sad.gif Попробую GOM
Daymon
VLC идет на всех платформах, берет любые файлы - для меня, как пользователя одновременно и Mac, и Win, и Linux, очень удобно, когда под каждую систему не нужно какое-то свое, другое приложение ставить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.