Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Список желающих.
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
S@NYA
Кто хочет приобрести вещи с Avril.ru c символикой Эврил (футболки) отмечаемся здесь. Как только наберётса достаточно людей то может можно будет сделать заказ.
Yurs
Сначала надо увидеть, какой конкретно рисунок, текст и т.д. чтобы что-то желать уже )
S@NYA
Цитата(Yurs @ 7th Mar 06 - 14:08) *
Сначала надо увидеть, какой конкретно рисунок, текст и т.д. чтобы что-то желать уже )

Согласен . Надо будет подберать рисунок на партию футболок. Но надо хотя бы знать сколько людей заинтерисованы в этом.
Колян
S@NYA, в чем проблема то? оформляй себе Кредитную карту, чтоб можно было платежи в интернете производить и заказывай вещи на сайтах smile3.gif
Niger
мне нужно много футболок!
pmb
много, это сколько ?

рисунок утресём с Юрсом и выложим ...
d-a-n
pmb чё и всё да ?
Yurs
Есть какие-нибудь пожелания ? Что хотите увидеть на лицевой стороне футболки ? ....
Edneth
На лицевой стороне PMB в обнимку с Эврил,а на тыльной надпись встретимся в России biggrin.gif
Niger
хотелось, что бы там было написано, что я фанат Эв..
а цена будет доступной? ))
pmb
вот как прикинем сколько народу потенциально могут купить, тогда примерную цену можно будет сказать ..
по дизайну утболки мы пока не решили, но Avril Ru Team присутствовать будет ..
Extraordinary Girl
A postavki za predeli Rossii nikak ne polucvhitsya,tak kak na danniy moment naxojus v Kitae?Ya ne shuchu,ser'yozno,ochen xotela bi futbolku s Avi unsure.gif
сНИКерс
Я бы тож заказал футболку.. но еще бы кепарик хотелось. И футболку ИМХО сильно "разукрашивать" не стоит..
Niger
хотелось чтобы с обеих сторон футболки что-то было..
Grey
Extraordinary Girl В Китае и так можно купить скорей всего.

Я приобрету пару футболок. Картинка может быть в принципе любой, желательно с UMS фотосессии какойнить. А сзади во всю спину Avril Ru Team леибл.
Niger
Avril Ru Team лейбл нужен обязательно! rolleyes.gif
SpinFire
ы, я собсна по сабжу - я хочу футболку biggrin.gif
Niger
мне бы 2..
и мои друзья ещё должны обязательно купить!
S@NYA
Я вот бы тоже 2 взял.
А леибл Avril Ru Team это здорово было бы.
ZGenaK
Агы агы, Avril Ru Team, ето главное...что спереди, хочу такую футболку...а с зади ну хз тоже моно самое,

А вот можно сзади ченить написать типа ЗНАЕМ ПРИЕДЕШЬ)))
SpinFire
хорошая мысль ))
Irachok
Я тоже хотел бы футболочку,только хотелось бы чтобы фото Эв было побольше biggrin.gif
pmb
Цитата
Агы агы, Avril Ru Team, ето главное...что спереди, хочу такую футболку...а с зади ну хз тоже моно самое,

А вот можно сзади ченить написать типа ЗНАЕМ ПРИЕДЕШЬ)))

ну на пузе тогда где-то так должно быть ..
SpinFire
ну чё, норм, простенько, но как грится со вкусом
Daymon
pmb а белых не будет?
pmb
да этот набросок уже годовалой давности .. с того времени как в прошлый раз хотели пускать футб. положил просто как пример ..
с белыми туго ..

ну а если увеличить .. то вот так


опятьже рассматриваем не как вариант , а как пример .. логотип AvrilRuTeam в разных вариациях ..
ZGenaK
ИМХО, но красный крест не стоит, так как он четко символизирует второй альбом, а ведь был еще первый, и будет третий, нужно предумать либо что то свое, либо ее звезду, хотя она наверное символ первого альбома...

Впринципе моно оба варианта, один со звездой, другой с крестом, я оба взял бы...
Daymon
всё, белую беру
S@NYA
А Эвриша гдето будет на футболке , или только лейбл AvrilRuTeam?
Ну белая неплохая , но мне больше чёрная нравится. Хотя чёрная свет сильно притягивает, а с серым оттенком можно?
Daymon
Эвриши не будет. Точно.
Yurs
Фотки по крайней мере.
ZGenaK
Не фоту не надо, да и изображения мне кажется никакого точно
Кста с зади можно протсо написать Avril Lavigne
Я за белую, хотя возьму обе...если цена устроит

Попржнему охото узнать возможен ли вариант со звездой из первого альбома?
S@NYA
А может с одной стороны звезду а с другой крестик, а? или это бредово?
pmb
ну это уже обсуждалось, можно накидать всё что угодно ..
главная проблема в том, что либо мы делаем партию и футболки будут достаточно дешевы, либо по одиночке, но цена в таком случае будет выше ... это уже не от нас зависит ...
Dominique
а топиков не будет? только футболки?
СпинФайр
pmb, а партия это от скольки по твоему ?
Daymon
Dominique не... это вряд ли)
придётся тебе засесть с ножницами и хэнд-мэйдом заняться )
ZGenaK
Надеюсь не 500 штук...
Понятие "партия" предпологает одинаковый рисунок на всех футболках или он может вариироваться от одной к другой?
pmb
30-50 шт. хотябы ... да, один рисунок ..
ну или с разным, но дороже ..
имхо всё просто ..
СпинФайр
ууу... 30 шт я думаю без проблем уйдут
Yurs
Я тоже так думаю ... и 50 тоже.
ZGenaK
А я что то сомневаюсь..
сейчас желающих человек 10, - я так понял
где взять еще 40?...хм...
Вообщем где оставлять свою галочку что я желаю)))
Anton K.
Я тоже желаю ))).
pmb
ну вот все кто отписался в этой теме - потенциально "желают" .. значит ждём пока продолжение ..
Yurs
притом как можно заметить многие по несколько хотят, так что уже можно на 2 умножать.
S@NYA
Да, я тоже желающий в двойне
ZGenaK
Примерно посчитал людей отписавшихся в этой теме, если вычесть повторения то получится примерно 10 - 12, умножаем это грубо на 2 и получим 20 - 24 в лучшем случае, а надо 50...еэх малова-то пока...И вроде как больше желающ не видно =(
Daymon
это надо на сайте объяву вешать... когда более конкретно станет что-либо известно...
и на два ты зря умножил
ZGenaK
В реале, когда все определится, я думаю надо будет умножать на 1/2 wink.gif
Yurs
Цитата
это надо на сайте объяву вешать... когда более конкретно станет что-либо известно...


угу ... т.к. про эту тему 2/3 посетителей и не знает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.