Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bullet for My Valentine
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3
Nayre
Bullet for My Valentine - группа относительно молодая, но весьма перспективная. Играют... не знаю даже как это назвать... техничный ню-метал. Кому интересно, можно их единственный пока альбом можно скачать тут.
Daymon
Слышал только одну песню (которая из саундтрека к NFSMW). В принципе, неплохо. Хоть я ню не оч. люблю, альбом нарн скачаю заценить happy.gif
(s1c)
ваще классная группа.
а играют вроде metalcore.
Daymon
ээээ-ээээ... а пароль на архив???
Nayre
Хех. Сорри. =)

Пасс - 28.04.06
Daymon
ну короче мне не очень. какой-то припанкованный ню-метал. Хотя поколбаситься можно
Nayre
Ну "на вкус и цвет..." =)
Хотя весь металкор для меня - это музыка под которую "поколбаситься можно". ;-) Глубокий смысл я ищу в несколько иных муз.стилях. =)
Bleeding Star
Нравится... happy.gif
Punkboarder
классный Emo-Core
нравится: довольно простая и оригинальная группа )
Daymon
да, я расслушал и мне понравилось0
Nayre
Хых. =)
Попробуй тогда ещё и Avenged Sevenfold заценить. ;-)
Daymon
если скинешь ссылку на альбом - с большим удовольствием скачаю)
Nayre
Тут, например. =)
Daymon
пасиб за линк!
Alisia_RoXx
черт побери, это металкор и не надо примешивать к эмо!!!!

после двд с концерта влюбилась <3
Vened
Норм такая группа, интересная, тока однообразно немного, ну да что поделаешь, это ж хардкор.
Punkboarder
мне кажеться металл-кор или нью-металл , но точно уж не хардкор )

а я их обожаю )
item-182
на акустике пиндато отыграли tears don't fall !!!
вот,залил
http://www.megaupload.com/ru/?d=ZAA5RN31
mXm
Пульки апупенная группа! Они образец того, что Имо - это вовсе не сопли со слезами, а просто ЭМОции. Собственно название tears don't fall о многом говорит)))
item-182
кто сказал,что они эмо??????????
mXm
=))) Очередной намёк на стилистические разногласия?=))) Да вот многие считают, что Пульки это имо. И я так считаю. Говорю же ЭМОции)) ЭМОциональный вокал, музыка)) Этим имо и считают)) Во всяком случае в известной мне округе. Музыка мне конечно напомнила местами In Flames, но мало кто обратит на это внимание. А вот первостепенные признаки имо явно заметны.
item-182
Что за манера ярлыки на группы вешать,если они себя таковыми не считают.
Они больше металл,хард металл играют,да и вообще по сути играют тяжёлый рок.
Vened
А эмо типа лёгкое играют? Эмо тоже тяжеляк...
mXm
Цитата(item-182 @ 12th Jun 07 - 16:50) *
Что за манера ярлыки на группы вешать,если они себя таковыми не считают

лол)))) И кем тогда считать группу, которая скажет про себя к примеру, что они инди-альт-репкор-рнби-джаз-готик-треш индастриал?=))))) Этоже бред=)) В том же Incubus моно найти всё то что я перечислил, но их же таковыми не называют)) Сократили до простого и более созвучного, кака-нить там альтернатива и т.п.))) POD тож чёта загонялись по поводу своего стиля, хотя это ведь по сути дела как не крути рэпкор или нью-метал)) Рэпаг и тяжеляг)) Усё просто и чё се голову забивать?=)))) The Used, Bullet For My Valentine, 30 seconds to Mars и даже Story Of the Year считают ИМО, не смотря на то, что все играю в различных стилях, но у большинства пипла в слух кидается одна очень похожая вещчь у энтих групп: вокал)))

зы, Итем-182, кста раньше я по поводу ИМО рассуждал почти так же, как ты сейчас, да и ваще ИМО не любил)) Больше всего меня убивало то, что ИМО считают Story Of The Year. А я их начал слушать ещё до того, как узнал про это понятие и сравнение с плачущими черноволосыми имо-кидами)). Но и ассоциация конечно же была у меня одназначная по поводу имо-стайла в худшую сторону, благо сейчас я уже понял истину и могу теперь трезво рассуждать, и ИМО мне стал нравиться tongue.gif
item-182
Да мне пофиг эмо,не эмо,рок это всё,слушаю,если нравится,я не делю группы на стили,только типа тяжеляк,металл,калифорняк,олд-скул панк итд.
Сейчас по моему все кто кричит и орёт,считают эмами,капец.
блинки тоже эмоции вызывают,но не считают же их эмо и самы тоже самое и аврил итд

Я долго в магазе ржал,когда парень попросил гитару для эмо"а у вас гитары для эмо есть?"

и не Итем,а АЙтем. smile3.gif
mXm
Хорошо, АЙтем=))

Кста, у Тома из Блинков очень примечательная чёлочка, скажи?=)))



Ну это уже был стёб конечно же=)))) Мир всем rolleyes.gif
Punkboarder
=))
гад ты, слов на тебя нету, гад =)
mXm
Да, я знаю, меня вообще тут скоро наверное любить конкретно не будут=)))

MF_Princess: хваток флудить
mXm
Нуну, о чём я и грил собственно=))

А вот ссылочки на все альбомы кстати=)))

2004' Bullet For My Valentine EP
2005' Four Words (To Choke Upon) CDS
2005 'Suffocating Under Words of Sorrow CDS
2005' The Poison
2006' Hand of Blood EP (Live in Brixton)
2006' Tears don't fall
Punkboarder
если подумать) то их только 2 )
mXm
Ну ваще да))) Непрально я выразился просто=))) Имел в виду все ихне сидюшки=))))
Punkboarder
не знаю, походу готовяться к выходу нового
SpinFire
а у них сколько вообще альбомов ?
послушал The Poison - понравилось
FirePhon
Tears Don't Fall - прикольная песня, одно время мне очень нравилась...
Freakbelka
Bullet ruleZZ wink.gif wink.gif
S@NYA
Дали на днях диск трибьют Металлики альбома Master Of Puppets, и там увидел песню Welcome Home (Sanitarium) в исполнении Bullet for My Valentine, неплохо сыграли ребята, мне нравится, ток если бы соляк сыграли нормально, а то пропустили самый клёвый момент.(
Daymon
ыы, а я целиком эту солягу играл)
S@NYA
Может забацаеш кавер?
Daymon
гитары нет
Sun
вот их новый альбомчеГ -)
2008 Scream, Aim, Fire

1. Scream, Aim, Fire
2. Eye Of The Storm
3. Hearts Burst Into Fire
4. Waking The Demon
5. Disappear
6. Deliver Us From Evil
7. Take It Out On Me
8. Say Goodnight
9. End Of Days
10. Last To Know
11. Forever And Always
12. No Easy Way Out (Bonus Track)
part1
part2
kpoxa
Ну как вам новый альбомчик? Согласитесь, нужно привыкнуть... Я вообще большая поклонница этой группы... Но прослушав первый раз свежий альбом, была не очень довольна. Куда делся тот щемящий душу и вызывающий слезы голос Мэта? Он стал грубее петь... Но потом я привыкла, теперь слушаю с удовольствием, хотя старые песни вызывают гораздо больше чувств, чем новые... Хотелось бы знать ваше мнение...
bravchik
Последний Альбом вообще снос башни... мне он больше всех нравится из Буллета...
kpoxa
Ну вот примерно так мне говорят почти все, кто слушает Булетов и cлышал новый альбом... Есть еще те, кто скучают по старому голосу???
Suzerain
новый альбом не слушал. но слушал старый. среди множества подобных команд, безусловно, выделяется.
Sun
kpoxa, да, я восновном старый слушаю. Мож просто новый не раслушала. А может там просто нет песен которые нравятся мне
kpoxa
Ну вот уже целых полтора месяца слушаю, а нравятся больше старые альбомы... Хотя клип на песню Scream, Aim, Fire мне очень-очень понравился, как-то если не вслушиваться, а всматриваться, то больше катит.
AbbeyDawn
Музычки мне всякой подогнали много. Среди всего кол-ва была и эта группа. Оч понравился альбом Scream Aim Fire.
EduardLt
Интересная фотка у Крошки, правый глаз вырожает сожаление, левый - оптимизм и надежду. Пожоже, что этот ребенок пака знает по какой дороге он идет, и у него есть желание верить в свой выбор. Это девочка, ведь так ?
У меня тоже есть моя детская фотография, но там я маленько смочил свои штаны. Но тоже верю, что свой выбор сделал верно. biggrin.gif
Sun
EduardLt, не флуди
EduardLt
А группа классная, пару песен послушал - мне понравилось. Чем-то на Скидроу похожи, но у скидов круче получается, мелодичность стабильнее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.