Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: История Avril.ru
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4
Yurs
9 лет ... что ж.

Хотел бы поздравить всех, кто имеет отношение к сайту и считает для себя это место чуть большим, чем обычный интернет-ресурс.
Не смотря на то, что я фактически "отошел от дел", я всегда буду помнить, что, сколько, и когда я вложил в этот сайт вместе с другими энтузиастами и что он дал мне в обратку. Для меня avril.ru останется особым сайтом навсегда, даже если я сюда не буду заходить и ничего не буду писать. Поэтому хотелось бы поблагодарить всех, кто принимал участие в жизни avril.ru в течение всех 9ти лет и принимает участие в настоящий момент (не буду перечислять никнеймов, вы и так прекрасно знаете, о ком я). Надеюсь, и в дальнейшем никуда не денутся люди (и найдутся новые!), которые искренне любят творчество Avril Lavigne и готовы посвящать часть своего времени avril.ru, сайту с уже довольно большой и интересной историей, делая его еще лучше и интереснее. Что еще не один год avril.ru будет отмечать свой юбилей как крупнейший и объективно лучший русскоязычный портал, посвященный Avril Lavigne.
Райн
Цитата(SpinFire @ 17th Dec 11 - 19:32) *
спасибо всем создателям и тем, кто до сих пор держит этот проект на плаву, ваш оптимизм мне нравится
ведь аврил.ру стал для меня настоящим домом в интернете )

для меня тоже:)
В первую очередь захожу на аврил ру
Yurs
Меня назначили модером http://old.avril.ru/cool_moder.html

До рождения сайта, когда аврил ру еще не существовало: http://old.avril.ru/ARU_history.html
SpinFire
я только тсатура застал, частично писавшим

и фриллера

Yurs, и все таки, ты зареган 16.04.2003 ?
Yurs


Райн
До рождения сайта, когда аврил ру еще не существовало: http://old.avril.ru/ARU_history.html
[/quote]
не знал,спасибо=)
Asmoday
Хэх, мне тогда 10 лет было, и я кажись не знал о существовании интернета)

Цитата
Зарегистрирован: 16.04.2003

Цитата
Регистрация: 17-Dec 02

?
Yurs
Asmoday, ну, 5 месяцев себе накинул просто чтобы совпадало с ДР сайта .. так круче)

Ой, 2 месяца.
Asmoday
Ясно, читерство
pmb
хе, знатные скрины)
Asmoday
Вот сайт, если кто не в курсе.

Например
Например
Yurs
В курсе, но там мало, к сожалению, и криво.
Snow
Спинфаер же раньше был кириллицей, два раза переименовывался чтоли?)
Daymon
Цитата(Asmoday @ 17th Oct 12 - 10:46) *

ах, хочу телепортнуться назад в это прекрасное время ))
SpinFire
Snow, вроде да, пару леТ переименовывался
Райн
Я буду первым кто поздравит аврил ру с юбилеем =)
Желаю чтобы сайт развивался и дальше .Помню как я первый раз зашел сюда в 2008 году ,эх ностальгия )
Snow
о, поздравляю администраторов, сайт и старичков))
Timing32
Мне нравится этот форум. У него удобная структура, в подфоруме Аврил ежедневно появляются новые сообщения, а в наиболее интересном мне разделе зарубежных исполнителей никто не мешает мне вести свои записи. Я надеюсь, в следующем году на форуме появятся люди, более активные в музыкальных темах, и тогда форум засияет во всей красе. С Наступающим!
Snow
Moon Loony Io, с выходом альбома точно появятся) так каждый раз.
Gwaihir
с днём рождения avril.ru drinks.gif
Yurs
а я то думаю, почему мне сегодня Аврил приснилась )
Alandal
Ура Порталу! drinks.gif
Ivan205Phil
Цитата(Bilbo Baggins @ 16th Dec 12 - 22:10) *
Я буду первым кто поздравит аврил ру с юбилеем =)
Желаю чтобы сайт развивался и дальше .Помню как я первый раз зашел сюда в 2008 году ,эх ностальгия )


Долгой жизни и свежей крови сайту. Ну и Аврил удачных новых альбомов)
man12fg5
Почитал историю сайта, ну было приятно, интересно, герои, можно сказать, создатели..
Gwaihir
с днём рождения аврил ру girlfriend.gif
Gwaihir
сайту Аврил ру юбилей 15 лет! girlfriend.gif smile21.gif
надеюсь и дальше будет существовать
Alandal
Цитата
Рекорд посещаемости форума — 3677, зафиксирован — 29th Nov 16 - 06:56

как понять эти логи? за день в 16-м году 3к юзеров забежало?
ZGenaK
Ресурс Жив) Это радует! rolleyes.gif
Как будто лет на 15 назад вернулся))
Yurs
=)
Black Cat
Пикчи бы обновить) жаль что хостинги сдохли)
pmb
November 2020, Toronto, ON, Canada
Yurs
У меня мой тоже висит на стене, фотать лень )
Gwaihir
С днём рождения Avril.ru)
Yurs
Я вчера такой сижу за компом и думаю, чето дата больно знакомая, а тут оказывается вот что )
farl08
Yurs, посмотрел историю темы в 2014 тебе Эв снилась и тоже под др аврил ру)
С ПРОШЕДШИМ АВРИЛ РУ И КО
Кот Том
да он уже давно закрыт. на сайте народу нет лет 5-6
Timing32
Если делaть всё прaвильно, то форyм и до 2050-го годa может продержaться.
Кто-то тyт смотрю ещё остaлся, знaчит кaкое-никaкое общение здесь возможно дaже сейчaс, в мaе 2022-го.
Смотрю, интерфейс здесь делaлa сaмa Aврил или кто-то aнaлогичный, знaчит чyть-чyть "миллениaлов" здесь всегдa бyдет присyтствовaть.
Yurs
****
Yurs
Killer уже подкинул, спасибо ему.

SFARL, через год если что обращусь)
Killer
Дорого как память smile3.gif
Yurs
нашел бэкап галереи за 2020й год, но он весит 7 гиг, ни на какой хостинг не влезет)

раньше галерею бесплатно хостил старый друг и бывший админ freeller, но сейчас он уже не может этого делать.
Timing32
В общем, на avril.ru с верхушки форума нужно убрать Аврил и поставить вместо этого набор крутых миллениальских картинок наподобие лого Unreal Tournament / Quake 3 Arena.
Аврил уже никто не слушает - так что пускай форум будет красивым. Картинки Хеллбендер подберёт сам, когда ему подвезут бесплатный ноутбук.
Ясно, что сайт всегда будет называться avril.ru... Но с красивыми картинками вверху на форум может рано или поздно вернуться общение.
<Greenwood>
Аврил уже никто не слушает

Ну как никто? У Аврил то сейчас как-раз подъём в творчестве. Активно гастролирует, выпускает коллабы с другими музыкантами. Последний альбом впервые за много лет был интересным.
В конце-концов администрация сайта могла бы хотя бы новости на главной странице обновлять и продолжать постить фотки Аврил. Уже было бы видно, что сайт живой. А так приходят сюда люди, видят, что никого нет, новостей нет, болото... И уходят с непониманием, почему фан-сайт певицы, которая вполне себе успешна и продолжает выступать, сдулся.
Killer
Ну да, насчёт никто поспешное заявление.....
Gwaihir
Avril ru 20 лет



Yurs
Дааа, жаль что обстановка не праздничная. 20 лет, пц )
Killer
Оооо, да сегодня праздник!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.