Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pink
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
bastet-bastet
Что думаете?Мне очень понравился последний альбом I'm not Dead.Клевые песни со смыслом,что очень важно,и голос великолепный.
S@NYA
Не, не нравится её музыка, были когдато на компе её альбомы, потом удалил их.
Punkboarder
песня Ху Нью ? зацепила...)
(s1c)
пару песен с послденего вроде слышал ) хз... как то так себе... не люблю такую музыку.
уж лучше чем какая нить крестина орбокайте
Jesse Colburn
но хуже чем какая нть кристина агилера(мне у неё нравица одна песня - gene in a bottle)
(s1c)
ой не, агилера мне тож не нравится. )
Jesse Colburn
мне тоже , я же сказал только одна песня, ты слышал её?
это старая песня, када она была ещё более мение нормальная и не повелась с неграми..=)
(s1c)
она у меня есть, н о я не слышал ее)
bastet-bastet
Гы,товарищи,причем здесь Агилера?
Цитата
но хуже чем какая нть кристина агилера

Это весьма относительно и индивидуально...
Dear Mr President клевая.И I'm not Dead.Who Knew сразу,помню,зацепила (тогда и решил купить альбом),я ее заслушал уже.
Get Over It
не, меня ваще не прёт пинк, особенно внешним видом
DARK ANGEL
некоторые песни Pink нормальные, но я её редко слушаю
Prokop
Мне нравится ее песня-не знаю, кк называется-U r and hand-не уверен. что так называется.
Слышал, что она признана самой лучшей песней в 206 году в германии-какие еще есть, чтобы
аж пробирали по полной программе?))
Miriam
Нормальные песни..Но вот внешний вид как-то не особо прет..А из песен - U + Ur hand нравится
Ross
Раньше слушал и даже нравилась, особено там про фэмили песня 3-4 летней давности, но сейчас уже совсем не то :)
MF_Princess
а мне нрав.. песни нравятся.. внешне нет... но она мне всегда нравилась.. однажды даже ее фанаткой была)) теперь прошло)) но песни все еще цепляют!))))
GJ*
Цитата(bastet-bastet @ 31st Aug 06 - 15:42) *
Dear Mr President клевая.И I'm not Dead

с последнего мне еще оч нравятся conversation..., centerfold & cuz i can.... ваще я оч её люблю... классные у неё есть песни, хоть она меня сильно и разочаровала своим предпоследним альбомом... sad.gif
а кстать про агилеру, мне оч нравится песня hurt с её последнего альбома и воббще у этой мадам офигительно сильный голос biggrin.gif
Sun
Клёвая тёткаsmile3.gif но я вот тока понять не могу, почему её не осуждают (или как там это называется) в неком опопсении как Аврил.
CamelSk8
Может и осуждают, просто наверное не фанам это мимо ушей))
А вообще мне некоторые её песни нравятся, ещё у неё клип прикольный был - Get The Party Started
MF_Princess
Get The Party Started - офигенная и песенка и клип)) ваще Пинк рулит!
Sun
а я всё ещё вспоминаю клип на stupid girl
MF_Princess
Трабл тоже классный клип
K@trin
Классная певица иногда слушаю понравился её последний альбом и старые тож ничё особенно понравилась старая песня Get The Party Started - клип классный!
MF_Princess
да ваще мне все ее клипы нравятся... классная певица.. всегда мне нравилась
MF_Princess
вот песенка Ху Нью... вроде песня относительно старая.. но я ща так на нее подсела.. сначала даж чуть на слезы не пробивало... хорошая песня однако)
bastet-bastet
Хорошая певица, надо переслушать. Но как-то сейчас уже не верится, что я эту тему создавал... Да еще с таким описанием... "Клевая, клевые"... Ужас, стыд. biggrin.gif
MF_Princess
а че стыд-то?
Miriam
Последний альбом хороший.. а так вообще - most girls, don't let me get me,с последнего - centerfold, heartbreaker, who knew..
Вилк@
Цитата(MF_Princess @ 5th May 07 - 21:34) *
Get The Party Started - офигенная и песенка и клип)) ваще Пинк рулит!

Юхууу!!!!!!! Респект тебе от меня огромный!!!!!!! Пинк реально рулит и всегда рулила!!!!!!Я являюсь и по сей день ее горомной фанаткой!!!!! Пинк и Аврил - это мое все!!! Жгут девочки не по-детски!!
Miriam
Никто не знает, нового ничего не намечается?
Ren
Бест, а потом творческий отдых smile3.gif
Miriam
Ну что за скучища....Знач, рожать будет)
Avril Lavigne fan
нормальная чувиха, прикольная , нравится!
christin
Обажаю ее, как и Аврил. Девушка не красавица, но она умеет приподнести себя и хоть на публике она не особо выделывается, не бьет всем рожи, не бухает и носит нижнее белье biggrin.gif все считают ее скандальной певицей, причем очень талантливой.
Anythin but Ordinady
все они попсовые дуры, что пинк, что бритни, что агилера, что гвен стэфани - для меня это одно и тоже дер*мо
Ren
Pink, кстати, мало чем от Avril отличается (или отличалась).
Разве что её красавицей не назовешь..(имхо)
Anythin but Ordinady
Хочешь сказать что Аврил так же поет попсу? Да сейчас это я и назову попсой! Поледний льбом - ацтой! Но Lg - это более чем похоже на поп-панк! когда я говорю про Аврил хорошее - то передо мной образ Аврил когда она была времен Sk8ter Boy! Когда она была непредсказуемой, обезбашеной, когда её песни были заводные, панковские и будоражующие кровь! И пинк ничем не походит на Аврил (времен скейтер бой). Я отдаю предпочтение 1-ому альбому! И только о такой Аврил я и хочу говрить!
Ren
Avril сама говорит, что она не поёт поп-панк - эт раз )
Во во-вторых, она всегда по сути поп-музыку пела, кроме разве что UMS - там поп рок.
Losing Grip, Unwanted, Naked и Sk8er Boi ещё тянут на поп рок, но остальные песни, уж извините, - поп музыка.

А для сравнения послушай у Pink Trouble - найдешь десять отличий будешь молодцом )
MF_Princess
Trouble у нее, конечно, рулит)
AbbeyDawn
А мне больше нравится Get the party started)
Anythin but Ordinady
ну мне похрен че там пела пинк, все равно для меня лучшая Аврил, и объясни как панки могут слушать ПОП-РОК, а ты наверняка знаешь, что половина поклоников Аврил - панки! Может Аврил и говрит, что не поет панк, но у неё есть, не одна песня косящая на поп-панк! так же, Аврил говорила, что не поет попсу, но послушай 3 альбом - все люди ошибаются!

Добавлено Ren: завязываем с оффтопом. Для этого есть отдельная тема, если не ошибаюсь - хочешь, там обсудим.
Я тебе могу сказать, что о том, кто слушает не всегда можно сказать, что поёт артист. Есть знакомый металист, фанат Эшли Симпсон.
Ren
Если тебе пофиг, чего пела Pink, что же тогда споришь, что она поёт попсу? )
Anythin but Ordinady
это ответ на то, что ты посоветовал послушать пинк trouble!
Ren
А ты вообще сколько у неё песен то слышал?
Anythin but Ordinady
ваще то я девушка, а песен я слышала много их по европе часто крутят!
ReDGreen
Хых, и тут всем надо четко определить рамки и жанры у всех исполнителей ))

А по сабжу, если бы Пинк не была такой.. мужеподобной чтоли, мб и послушал её более серьёзно,.. песенки вроде нормальные, если по радио играет обычно не переключаю

Цитата
ваще то я девушка

о, точно.., а по твоим выражениям так прямо и не скажешь happy.gif
Ren
Цитата(Anythin but Ordinady @ 10th May 08 - 00:40) *
ваще то я девушка, а песен я слышала много их по европе часто крутят!


Прости, чего то я стормозил )

По синглам не торопись судить.
Anythin but Ordinady
а что тогда я должна оценивать в ПЕВИЦЕ если не синглы?
Ren
Песни, блин.
Чтобы о чём то говорить так уверенно, надо разобраться в этом.
Т.е. послушать все песни.
Anythin but Ordinady
к сожалению у меня нет желания слушать ее, мне хватит тех песен которые я услышала, чтобы понять, что это дерьмо! ИМХО
christin
Всем по порядку:
1)Редька, это тупо слушать исполнителя только из-за внешности, Мисси Элиот тоже страшная, но какой талант. Я бы сказала как я про себя сейчас тебя назвала, да ты обидешься и я бан получу.
И почему мы не можем "выражаться"? Чем мы вас хуже, если не привык иметь дело с девушками, которые могут ответить и врезать, то это не значит что таких никто за девушек не считает.
2)Рен, зачем заставлять кого-то что-то любить, у каждого свои предпочтения.
3)А я у Пинк люблю who knew и u+ur hand biggrin.gif первую из-за смысла, о том, как друг подсел на наркоту и как можно быстро потерять близкого человека, ну а вторую из-за веселого текста "ты и твоя рука" biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.