Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Beatles
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Crimson kardinal
Пассивный хейтер этой группы.
marqua
ну вот зачем было снова поднимать эту тему?
не загрязняйте тему Битлов..
ReDGreen
Вон Кримзон по сабжу высказался. всё норм biggrin.gif
Limoncello
идите уже слушайте свое овно и смотрите дом 2, задолбали
Crimson kardinal
Цитата(Limoncello @ 11th Apr 09 - 10:04) *
идите уже слушайте свое овно и смотрите дом 2, задолбали

ммм, как это относится к теме?Я имею ввиду, как музыкальные вкусы влияют на интерес к каким-либо телевизионным передачам?
ReDGreen
Crimson kardinal, от существа под ником лимончело, кроме сёра ты врятли что услышишь.
Это так.. общая информация.
pbw
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=li...;country=Russia
Цитата
Спектор сотрудничал с такими известными артистами как Шер и Тина Тернер, а также принимал участие в создании знаменитого альбома The Beatles "Let it Be"
Limoncello
альбомы переиздадут. все. крутоо)
а ещё в английских университетах будет введена новая специальность: битловедение)
Crimson kardinal
Цитата(Limoncello @ 14th Apr 09 - 14:05) *
а ещё в английских университетах будет введена новая специальность: битловедение)

Совсем у англичан поехала крыша.
Ren
Crimson kardinal, они объяснили это тем, что есть, например, в классической музыке факультеты, узконаправленные на изучение творчества какого-нибудь одного великого композитора - Битлы по их мнению оказали столь же огромное влияние на музыку, потому изучение их творчества, его влияния можно вынести в отдельный предмет.

Limoncello, переиздадут? В который десяток раз? Опять обдираловка фанатов, чтобы состричь с них ещё денег..

А Спектор хоть и гений, но абсолютный псих, так что неудивительно, что он всё-таки виноват.
Crimson kardinal
Ну раз у них Битлз оказали огромное влияние, то и флаг им в руки.Пусть делают что хотят.
Главное, чтобы все это чудачество было локализовано только на туманном Альбионе.

Ren
Роман Валерьевич - доктор наук битловедения.

laugh.gif
marqua
о! ну все я еду преподавать в Англию..как раз почти по профилю. biggrin.gif

Цитата(Ren @ 14th Apr 09 - 15:11) *
Limoncello, переиздадут? В который десяток раз? Опять обдираловка фанатов, чтобы состричь с них ещё денег..

но все первопресные издания ценются гораздо больше)
TheOnlyOne
люблю!уважаю!
кстати,родилась в день годовщины смерти Джонна Ленонна....(
White Kolt
да нифига,думаю не защитить вам докторскую =)

мм там вроде глобальное переиздание,че-то то со звуком умельцы эбби роад наколдовали. еще вроде каждый альбом будет сопроваждать видео о создании..ппц..каждый альбом..и фаны это все скупят..огромные деньги

Агент 007
Кому интересно и кто хочет послушать пластинки времен СССР))) The Beatles - USSR and Russian Discography smile3.gif

Цитата
Своего рода советско-российская дискография Битлз. Наибольшую ценость представляет для тех, кто знакомился с Битлами именно по этим пластинкам. Все альбомы оцифрованы с пластинок, и полностью передают настроение тех времен. Качество исходных винилов разное, но в данном случае чем хуже - тем лучше. Чем больше виниловых скрипов и шумов, тем сильнее чувство ностальгии. В этом плане лидирует Love Songs (пластинке уже больше 30-и лет!)
Ren
Супер, спасибо.
_АлИнКа_
класс! сенькс))
Just see
а я вот никада не слушала их,даже вот не знаю почему,вроде как можно было не разу их не слышать?! так вот щас послушала,нормально так поют,но это как то не для меня
Gelion
оксана, хм, в любом случаи даже одну песню ты должна была их слышать, это разве что глухой или ленивый не слышал )))))
Ren
Сегодня по Радио 7 разыгрывают ремастированный каталог песен Битлов, который вышел сегодня (16 cd и 2 dvd).

Хочу повеситься.(
marqua
да ладно. было бы из-за чего)
Ren
Хочу себе такой.)

За него ж цену заломят тысяч 8-9. Минимум.
marqua
ну вот зачем он тебе? все тоже самое в новой упаковке?
а ремастированные диски вообще меньше ценятся)
Ren
Я же шопоголик. biggrin.gif
Тем более, у меня вообще ничего из их творчества нет, кроме пары файлов.

И потом, надо же набить карманы обнищавшего Полушки.)
marqua
ммм...ну тогда надо купить))

а вообще,сейчас посмотрела...их можно и по-отдельности купить. А случилось это знаешь почему? у кого были все права на песни Битлов? вот теперь из-за его смерти диски битлов ремастировать стали. наконец-то стало разрешено. их не выпускали с 80-х годов. только теперь они цену потеряют.
Ren
Все издания были не позже 80-го? Ого. Надо будет тогда последние урвать, что были в "Легионе".

То-то они такие дорогие были.
marqua
ну не считаю некоторых,которые ремастировали. в общем все те,которые принадлежали Майклу Джексону, не переиздавались)
Snow
хах) мы Битлзов на английском поем ) вот умора у нас учитель помоему поклонник)
Ren
We all live in yellow submarineeeeeee,
yellow submarine, yellow submarineeeeee,
We all live in yellow submarineeeeee,
yellow submarine, yellow submarineeee.

laugh.gif
Coma White
мы тоже пели. на 1 курсе.
Snow
кстати благодаря ей я их стал чаще слушать ))
marqua
а мы не пели...у нас только yesterday в учебнике была.
Snow
yesterday хорошая песня, не знаю я в ней что то душевное чувствую ))
marqua
хорошая...но меня раздражает, что когда говоришь Битлз,все сразу отвечают "а, yesterday!!" не лучшая это песня)
Snow
не лучшая, но популярная поэтому такой отклик)
Ren
Лучшая - это I've Just Seen a Face, естественно. laugh.gif
marqua
Цитата(Ren @ 25th Nov 09 - 16:49) *
Лучшая - это I've Just Seen a Face, естественно. laugh.gif

неа. Хелтер Скелтер biggrin.gif
Coma White
а как же Желтая Субмарина?)
igort
О я их обожаю.
igort

Olya
Я считаю, как и многие люди - Битлз это лучшая группа и всегда ею будет, хотя сейчас она и разпалась.
Обожаю их песню Imagine. Самая моя любимая песня..)
C.Torrance
у меня папа ярым фанатом Битлз был,я хотела на днюху ему концерт их подарить,сходила во все муз.магазины,а не где не было,а одна рыжая тупица даже не знала кто это такие,я и ещё один покупатель ваще в шоке были shok.gif даже я их знаю,а этой мымре на вид лет 25 было

посоветуйте какую-нибудь классную песенку из их репертуара
igort
Песенку? может альбом - Rubber Soul.
C.Torrance
igort,может ссылку дашь где можно скачать? smile3.gif
igort
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=788502 раритет
C.Torrance
спасибки!
буду качать happy.gif
Es Ze
Думаю, в них определенно что-то есть! Моя подруга просто бредит от всех их песен. Есть такие группы-магниты...
Snow
блин, песни действительно цепляют..
Asmoday
Боги rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.