Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где вы хотите лицезреть автограф Av?
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Рэйдзи
Представте, вы стоите вдоль красной дорожке, и Avril Lavigne вдруг приближается именно к вам! Что в этот момент вы хотели бы иметь при себе?
Sun
тупой вопрос.... всё логично и понятно)
SpinFire
ну я бы на диске захотел увидеть автограф, так как больше у меня ничо вроде и нету с ней связаного... ))
Рэйдзи
Ну ты, млин, шустрая ципа! Дай людям помечтать! Я бы не прочь увидеть её роспись или звёздочку в зачётке)
Sun
Цитата
Ну ты, млин, шустрая ципа!

ндя, меня ещё так никто не называл. Мечтайте на здоровье rolleyes.gif wink.gif
Daymon
Где ба, там и ху wink.gif
Sayara
гы..реально, кстати, в зачетку..только не в свою ..а в чужую)
есть у меня подругина..она ушла из инста и документы забрала,а мне ее староста подкинул)
Vened
Где-где... на своей заднице, шоб навеки wink.gif
Sayara
ой.блин..это че ж задницу потом мыть не будешь? blink.gif
Vened
Не, надо так расписаться, чтоб не смывалось - ремнем например laugh.gif
Рэйдзи
На теле - не вариант, она же не тату мастер!
Sun
и как ты представляешь себе эту картину? ка Аврил будет это делать?))))))
Vened
Ладно, забили, это шутка была, а то уже оффтоп пошёл.
Её автограф в любом варианте - мечта, хоть на клочке туалетной бумаги, хоть татуировкой на твоем теле, мне пофигу, лишь бы не потерять его.
SpinFire
а вы ваще када нить видели её роспись ?
Sayara
на фотках видели...
Vega7
она раньше звезду рисовала, а сейчас не знаю даже...
SpinFire
вместо подписи звезда ? типа как раньше всякие колхозники плюсики ставили или крестики ? laugh.gif
Рэйдзи
Поставит вам сердечко с косточками - будите знать! =))
nutt
я бы не отказался (;
Lexy
Да нормальная у неё роспись! Сколько видела её автографов, всегда она расписывалась либо своим полным именем, либо чаще просто Avril...=)))
Sun
сойдёт вам?
SpinFire
у меня када то была аватара с её росписью, ну да, не помню только тчо там было больше написано - аврил или лавин
Рэйдзи
За фото спасибо! По лицу чётко видно её отношение к афтогрофам...
Sun
что? что тебе не нравится?
Рэйдзи
SUN, мне чтоль?
Мне очень даже личико понравилось! Фота в тему
MonStr
Чё хателось бы иметь: блокнот с ручкой что же ещё!!!!!
Рэйдзи
У меня был афтограф одного КВНщика, радости на пару дней хватило((
Daymon
это был пост по теме?
Рэйдзи
[ оффтоп, млин, удалено]
Miriam
Хотелось бы диск..с ЮМС)..и ее подпись на обложке)
Рэйдзи
Банальновато как то...
Вот в паспорте кул!))
Рэйдзи
Да хоть хде, хоть в графе семейное положение "Аврил Лавинь" вод все обзавидуются)))
Sun
Цитата
Банальновато как то...

хм...
главное чтоб он был. А где... даже в блокноте пойдёт. Всё равно в рамочку поставлю)
Vened
Цитата(C-dun @ 23rd Aug 07 - 03:39) *
Да хоть хде, хоть в графе семейное положение "Аврил Лавинь" вод все обзавидуются)))

Лол rolleyes.gif , главное самому от такого счастья копыта не отбросить. Эххххххххх, зря ты так пошутил, я теперь тока об этой подписи и буду думать sad.gif
Miriam
laugh.gif Киллер, не дрейфь). Все бу)
Насчет семейного положения - эт вы дали). Просто хотелось бы два самых драгоценных предмета в моей фанатской (воображаемой) коллекции совместить. Ну да, банально). Ну и ладно
MonStr
Цитата(C-dun @ 23rd Aug 07 - 03:39) *
Да хоть хде, хоть в графе семейное положение "Аврил Лавинь" вод все обзавидуются)))

Да в ней было бы неплохо
Рэйдзи
Цитата
Лол , главное самому от такого счастья копыта не отбросить. Эххххххххх, зря ты так пошутил, я теперь тока об этой подписи и буду думать

а я и не шутил tongue.gif
Sun
тупо флуд сносишь
и всё будет норм.
Александр II
Хотел бы видеть ее автограф на каком-нибудь приличненьком блокнотике. А блокнотик - на самом видном месте, или на стенке за рамочкой)

Собираюсь на досуге купить блокнотик специально для этого. Авось 4-ого октября повезет, и получится добыть автограф.
k3rn31p4n1c
А я хочу на моей руке а потом сходил бы и сделал татуировку))
k3rn31p4n1c
почему не уберешь, потом можно зарисовать!

p.s. не жалко ))
Ломик
во тут еще не фантазировал, ну пусть енто будет, будет. ну к примеру моя личная фотка с ее росписью поверх, обязательно жирным розовым маркером ( можно еще и с коментом от кого и кому хы ), о большем и мечтать не нада, заламенировать под стекло и на век на стенку, крааасоотаа
MonStr
мне и на обычном листке бумаги хватило ,ни то что на фотке ище ,на стенку бы павесил тоже крут)
MansoN
Балончиком на стене у себя в камнате!!! =)
Ren
На обложке UMS и Let Go,ну и на футболке - не стирать! biggrin.gif
zzak-zak!
да реально все равно где проста главное грамотно сохранить его в рамке -)
Daria_Parawhore
на плакатике+)бальшом,во весь размер=)Хы=)
ViTaS
на стене в моей комнате,,,
Skipper
Главное чтоб был, где - уже не так важно. Хотя на плакате А2 с красивой фото приятнее чем просто на листе бумаги)
CЛАВА
Паспорт, 14 страница и... штамп bye.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.