Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сериал "Друзья"
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3, 4
Shипов@ная Кнопк@
Оо,я думаю вы его смотрели!!!Убойный юмором сериальчик!А как он вам?[П.С. жаль что больше не идет...=( ]
George
Цитата(Shипов@ная Кнопк@ @ 20th Aug 07 - 01:43) *
Оо,я думаю вы его смотрели!!!Убойный юмором сериальчик!А как он вам?[П.С. жаль что больше не идет...=( ]


Не тратьте время на такую чушь в жизни. Поверьте, совет от всей души, без всяких
Рэйдзи
George, не думаю что немного веселя убивает, мне наоборот помагает радоваться жизни, тем более когда жизнь и так д...мо.
Друзья вобще ржач!!! Это единственный сериал, который я смог смотреть, и там зрительский смех в тему вставляется, не то, что там няни всякие...
ЗЫ Дженифер Энистон нраицца wink.gif
Shипов@ная Кнопк@
Аналогично!Да там дело-то даже не в самих шутках ,а в игре актёров!!!Чендлер-уморный,оо а Фиби=)...драный кот,драный кот... laugh.gif Да,игра актеров просто не повторима!!!И подобраны правельно,все такие классные и у каждого свои прибамбасы в голове!!!Гы,Ржачно!
Рэйдзи
Да, нельзя сказать что ктото лучше... У всех разный характер и все отлично играют, над Джо постоянно выхватываю) Фиби кадр!))
Не могу найти сборни всех серий(
ПС Кариктура прикольная)
ППС Она помоему больше Драного кота и не чего не играет laugh.gif
Sun
ваще ржачный сериал. Мне очень нравится smile3.gif
Vega7
раньше помню всей семьей его смотрели, а сейчас его перестали крутить, жалко... а джо там -самый лучший)видела и другие фильмы с его участием - все комедии оч понравились.
Рэйдзи
А с Чендлером не видела?) 12 ярдов прикольно сыграл)
Моника - "Эйс Вентура" с Джимом Кери)
Фиби тож гдето видел
Рэйчел - "Брюс всемогущий" тож с Джимом Кери))
Sun
к теме ближе!!!
Рэйдзи
кто из актёров сериала "Друзья" вам нравится больше?


показать
Дэвид Швиммер
Мэттью Перри
Лиза Кудроу
Мэтт ЛеБлан
Дженифер Энистон
Кортни Кокс

PS 10 сезонов 4500р
Miriam
Нравилось творчество Фиби)..
Shипов@ная Кнопк@
Мне сложно выбрать кто!Они все по своему хороши!!!Хочется их сново посмотреть!!АААаа,вспомнила ржачный момент!!!Помните когда Рейчел тайно переспала с Росом,но не кто не знал,что это был он,а у Рейчел был лишь его свитэр...ну вообщем,сидят Фиби,Чендлер,Джо и Моника в квартире за столом и тут заходит Рос и увидев нечаяно свой свитэр говорит:О,вот он где ,а я его визде ищу!(и уходит)И все троя замирают от того,что понимают что это был ОН и Лишь Джо сидит спокойный и не догоняет,что собственно произошло...все троя смотрят на Джо и его осиняет и он на столько выпучивает свои глаза,что я аж со смеху чуть не лопнула...какой же он тогда ржачный был...такой глупый...!!!
О,а помните как Моника одела индейку на голову,одела с верху шапочку,а потом большие очки и начала танцевать для Чендлера(она тогда за что-то извенялась) и тут заходит Джо и види этого монстра-индюшку и выпучев глаза,с ором,пулей вылетел из квартиры!!!Хах,Ржач просто!!!)))))))))))))))
Рэйдзи
МегаЛОЛ! Джо жжёт!
И охото тебе стоко писать? sad.gif
Купи сборник, я мож тож как нить куплю happy.gif
Shипов@ная Кнопк@
Почему бы и не написать?Мне нравится писать!
По теме:Они такие классные!Жаль мало таких сериалов...не,жаль этот больше не показывают sad.gif
Рэйдзи
Жаль мало людей которым не влом столько читать)) мне оказалось не влом.
так последние сезоны вообще не видел((
Miriam
Ага, что-то его показывать перестали
Рэйдзи
Последни раз видел по Рен тв, но почти все эти серии уже смотрел по СТС ещё в детстве, хотя ржачно как в первый раз. Да мне хоть 10 раз подряд одну серию покажи, всё равно смеятся буду...
Vened
Просто обожаю этот сериал, это самое гениальное изобретение американцев (+ Симпсоны) Хоть по сто раз пересматривать можно, я и на английском смотрел, все равно ржачно smile3.gif
Shипов@ная Кнопк@
Да,а помните подругу Чендлера Дженис...=))))))))))))Полный привет!!!!!!...Помните когда она неожиданно встречала Чендлера, то пискляво говорила"О,мой,Бог!"=)))Чувакииии,рулят!!!!!
Shurik
Аааа улет !Обалденный сериал) , каждая серия просто шедевр
\\Да,а помните подругу Чендлера Дженис...=))))))))))))Полный привет!!!!!!...Помните когда она неожиданно встречала Чендлера, то пискляво говорила"О,мой,Бог!"=)))Чувакииии,рулят!!!!!\\
Эта Дженис так смеялась угарно) гыыыы...
Еще вспомнил прикольную серию када у Росса и Чандлера по ящику порнуху показывали круглые сутки на одном канале и они боялись канал переключить)
Shипов@ная Кнопк@
Да да помню!!Отпад серия!!Они так трусили переключить канал smile3.gif laugh.gif
БеШаНаЙА
апажаю их.. щас смотрю 9 сезон на двд..
Vendi
Прикольненький!Не скажу что тащюсь отнего! Просто от нефиг делать могу посмотреть!!!
Daymon
лет через 10 с огромным удовольствием уже в который раз пересмотрю все сезоны. А сейчас уже поднадоело, уже все серии видел не один раз.
Anton K.
Ого 10 )). Я уже через пару месяцев готов заного весь смотреть ))).
chaos_vk
Это мой единственный любимый сериал. Столько приколов, щас и не вспомниш... biggrin.gif Еще и с украинским переводом (не в обиду русскому, но украинский лучше). Персонажи продуманы до мелочей, каждый со своими тараканами. Я уже не говорю про актеров. В общем, в жанре ситкома - это лучший сериал!!!!!!!!!
Infinity
обажаю этот сериал ... могу смотреть его вечно =)
Ren
Цитата(C-dun @ 20th Aug 07 - 12:17) *
George, не думаю что немного веселя убивает, мне наоборот помагает радоваться жизни, тем более когда жизнь и так д...мо.
Друзья вобще ржач!!! Это единственный сериал, который я смог смотреть, и там зрительский смех в тему вставляется, не то, что там няни всякие...
ЗЫ Дженифер Энистон нраицца wink.gif


+1

Убойный сериал - жалко что на лиц.есть только непереведенные сезоны (к тому же один сезон 1700руб blink.gif )на пиратке качество - беееееееsad.gif

Смотрел все (кроме последнего) сезоны раз по 10 - еее

Блин,почему они отказались от продолжения?...ээхsad.gif
Sun
хорошегоо должно быть по чуть чуть-))
Ren
Цитата(Sun @ 16th Dec 07 - 18:35) *
хорошегоо должно быть по чуть чуть-))


Жестокий и несправедливый мирsad.gif....
Sparki AL
Да обожаю этот сериал и все мои друзья тащатся от него.
Я тоже вспомнил одну шутку:
Перед отъездом Рейчел в Париж, Джо и Рейчел сыграли в игру орел или решка, Джо расказал своим друзьям что 57 раз подрят проиграл.
Вот как было
"Я тоже хорош угораздило меня 57 раз проиграть Рейчел орёл она победила, решка я проиграл. Еслиб хоть один раз выйграл бы она бы не поехала."Джо
" ААА".Джо
"В чем дело Джо?Всё понял"Росс
"Да я жезабыл забрать одежду из химчистки"Джо
k3rn31p4n1c
А он разве еще идет?
Sun
нет вроде
Miriam
Смотрите на всех пиратских ДВД вашего города laugh.gif
Ren
Цитата(Deary @ 17th Jan 08 - 13:12) *
Смотрите на всех пиратских ДВД вашего города laugh.gif

Ну можно и на лиц - не нада туть biggrin.gif
Всего то по 1500 за сезон или больше biggrin.gif
Miriam
кошмар. Надо быть очень честным. Но это уже клиника))
k3rn31p4n1c
Да нафига покупать захотел посмотреть скачал с инета!
ImwithYou
а я когда он шел по тиви,видела только несколько серий....весь сериал возможночти смотреть просто не было....
зато сейчас у меня есть дома все сезоны,кроме последнего..)))) я смотрю и наслаждаюсь)) лучшее что когда-либо шло по телевизору))они просто замечательные,так поднимают настроение)))
KupuJIJI
Сериал Супер тока жалко что мало показали и щас его не показывают,одно меня бодрит то что у меня все серии на DVD есть
ImwithYou
у мня тож, я его до конца уже досмотрела- конец посто замечательный!!!))))))))))))))))только Джо один остался(
Miriam
Цитата
Да нафига покупать захотел посмотреть скачал с инета!

эх...фулрелиз - 54 гига(((( не очень- то и скачаешь. Вот и хочу тож се на двд
AntonioSOAD..)
Классный сериал. Лучшее, что я видел в этом жанре!! Потрясные герои, хороий актёрский состав, сценарий - короче, всё на высшем уровне 10+
(Kir)
Потрясный сериал. Нашим до него ещё расти и расти. Хоть я и смотрел его уже очень давно, но некоторые шутки, до сих пор вспоминаю.

P.S. Сейчас, еле-еле, докачал первый сезон. Надеюсь, к Новому Году все сезоны вытяну. biggrin.gif
Vened
Млин самый классный сериал из всех возможных. Им живешь)))))))) Спасибо всем, кто его дела, работа, что называется, на века friends.gif
RekFree
помню раньше по рентв старался не пропускать не одной серии..
кто скажет чем закончился последний сезон??
Корсар
Сериал супер позитивный. Все серии в своё время посмотрел, некоторые даже по нескольку раз)

Цитата(ImwithYou @ 5th Apr 08 - 00:22) *
у мня тож, я его до конца уже досмотрела- конец посто замечательный!!!))))))))))))))))только Джо один остался(


ну Джо чисто условно один остался .... в этом отношении он то уж не пропадет)

RekFree, Рейчел с Россом осталась, Чендлер и Моника усыновили ребенка, переехали в дом и взяли с собой Джо ... вроде так ... хотя чего-то ща подумал, а детей сколько было? один или два? ну, усыновленных

помню было реально грустно, када они съезжали и комнату осматривали .... sad.gif
(Kir)
Я когда Друзей смотреть начал, мне сразу в глаза бросилась брошюрка на русском, которая висит в квартире Моники - Кенгуру боксёр.
Часто мелькает. biggrin.gif
ViTaS
в нём мне больше из парней понр Перри,а из дев,блин забыл как звать,ну та что с Брюсом всемог снималась,вотЬ,,,сериал классный)
farl08
Цитата(vitas @ 9th Aug 08 - 01:32) *
в нём мне больше из парней понр Перри,а из дев,блин забыл как звать,ну та что с Брюсом всемог снималась,вотЬ,,,сериал классный)

Дженифер Энистон!!! Сериал класс! Кортни Кокс тож ни че! Хорошая подборка актеров.
ViTaS
farl08, а точно,блин есть когда надо с головы вылетает...да Кортни тож ничё,и симпотная и умная)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.