Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поездка на концерт
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4
nutt
Приветствую, друзья мои.
Наступил 2008, а значит концерты Эврил в новом туре уже практически не загорами.
Предлагаю обсудить следующие вопросы:
- Заказ и доставка билетов
- Направления движения фанов на концерты
- Объединение фанов в группы

В топе будут составляться списки пользователей на тот или иной концерт. Рядом с ником, должны указываться какие-либо координаты для связи (ссылка на приватные сообщения, аська, емейл). Список будет вестись в первом посте.
Здесь оставляем отзывы в случае 100% уверенности в поездке и готовности в любой момент приступить к реализации идеи.
Переговоры на предмет конкретной встречи (пример: превед. у меня восемь рук и три головы. давай встретимся. чтобы ты меня узнала, я буду держать в руках журнал "Огонек"), будут сразу удаляться, а автора получать сокровенные баллы.

СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВЫДВИГАЮЩИХСЯ НА КОНЦЕРТЫ:


-K@tЮX@ в: Литва, Вильнюс 3 июля из: Калининграда 418689848
-Silja Литва, Вильнюс 3 июля 220650989
-avril-ka в: Литва, Вильнюс 3 июля из: Калининграда 1997671
--=antonio=- в: Латвия, Рига 2 июля 144030635
Yesss
nutt=)
ну вот ты подумай,как человек может сказать поедет он или нет,если неизвестны такие вещи,как:
-цена поездки(билеты на концерт,проживание,билеты на самолет и т.п.)
-где будет концерт
-на сколько поездка по времени(неделя две..или 2 дня)
-в какое время приблизительно(начало тура,середина, конец[к примеру])
и многое другое...
я готов с тобой обсудить все предложения!
у меня есть знакомые в Шереметьево(т.е. билеты на самолет можно достать по самым низким ценам и они будут 100%)
так же я могу достать билет на любой концерт в любой точке мира,но цена будет не очень...
так что давай все обсудим в асе или в личке..
252199307 - ася
nutt
Yesss, билеты уже в продаже. http://www2.ticketpro.pl/pl/akcja/szczegoly/656/
Стало быть известна их цена - 88 злотых. и место проведения концерта.
K@tЮX@
я надеюся поехать в Вильнюс, ну в Литву.. цена билета 85-130 лит.. вобщем 850-1300 руб..
с мамкой потрещала - она не против.. остался батя.. на выходных все решица!
ася в профиле..
nutt
На данный момент у меня вопрос один. Как сейчас купить и получить свой билет. все остальное мелочи. Когда у меня будет билет на руках уже можно предпринимать активные действия.
K@tЮX@
Цитата
Как сейчас купить и получить свой билет

регишься на сайте, заполняешь форму и выбираешь способ доставки.. кажеца можно авиа-почтой
инструкция там есть, правда на англ.. но ето лучше чем на литовском или польском=)
-=antonio=-
Всем доброго времени суток! )
Приятно видеть, что есть желающие поехать на выездные концерты этого года =) Я планирую побывать в Риге, т.к. уж очень удачно именно на неделю с этим концертом у меня выпадает отпуск, т.е. есть возможность поехать даже на поезде, потратив несомненно больше времени, но меньше денег =) И в общем-то был бы не против побывать в Польше. Сюда зашел конечно не просто так =) Хотелось бы найти единомышленников, ибо мои остальные друзья такое вот мое увлечение переваривают с трудом, а компанией все-таки веселее )) Так что если что пишите здесь или в асю (в профайле должна быть) - будем думать вместе )
K@tЮX@
так, поговорила с батей.. т к у мя через месяц днюха, то попросила билет в подарок! он не против етой поездки... думаем отправить мя в Литву(Вильнюс)... на днях буду узнавать насчет Шенгенской визы.. так что кто собрался в Литву стучите=)

еще: значит пробовала зарегица на тикет.лт для покупки билета, но ничего не вышло, думаю что изза оперы.. там вобщем такая фишка, что надо прописать номер своей мобилы и как я поняла впоследствии отправить с етого номера подтверждение регистрации... если я буду первооткрывателем, то напишу скок ето удовольствие стоит..

ещееще: кто-нить знает? билеты именные( ну тоесть ФИО там твое ставица или нет)... и если да то по загран паспорту надо прописывать или нет?..
Silja
билеты в Вильнюс не именные,я счастливый их обладатель, мне друзья из Вильнюса купили, можете заценить как они выглядят))
,
так что я стопудово буду на концерте!!!
Ломик
ну дык и почем тебе их прислали, и это один, что ли в трех частях?
K@tЮX@
to Silja: выложи фотку которая весит меньше тогда мож и заценим.... 5 метров...
Silja
2Ломик мне их не доставляли, у меня там хорошие друзья есть и я часто в Литву езжу, так что билеты там, когда туда поеду и заберу их, к тому же друзья тож на концерт идут. Это просто три билета не разделенных.
2K@tЮX@
P.S. Билеты пока стоят 90 литов( 85 цена билета и 5 литов всяие не понятные сборы) это цены стоячих билетов, перед самой сценой, куда и советую всем покупать,так как самый драйв там, все кто был в Б1 подтвердят это)) кстати кто еще из Питера едет??
K@tЮX@
спасиб, 40кб катит=)

а твои друганы не могут еще пару билетиков прикупить..?? а то вот у мя например с етим косяк(
Silja
вот этого я не знаю, просто проблема в передаче денег возникнет

и главное когда сам билет передавать
Djimmy
а вот если я к примеру живу долеко как быть ??? sad.gif
K@tЮX@
так у тя проблема в покупке билета или тебе далеко и долго добираца до прибалтики?
Фью
Так из Питера.....ну вроде если все получиться то тоже собираюсь поехать....
Djimmy
Цитата
так у тя проблема в покупке билета или тебе далеко и долго добираца до прибалтики?


и то и другое ))) в общем вот так
Ren
и чего затихли?
Будем что-нибудь организовывать или нет?
K@tЮX@
если на днях получу билет, я те че угодно организую!! grin.gif yes.gif
Ren
Хех) У меня даже билета нету( Только желание и средства)
Ты куда хочешь ехать? В Польшу?
K@tЮX@
моя б воля и папины бабки - я б на все концерты во все города сгоняла.... а пока что скромная Литва)) батёк попросил друга-литовца прикупить билетик... вот на днях все проясница)
Диман
Цитата(-=antonio=- @ 5th Feb 08 - 20:54) *
Всем доброго времени суток! )
Приятно видеть, что есть желающие поехать на выездные концерты этого года =) Я планирую побывать в Риге, т.к. уж очень удачно именно на неделю с этим концертом у меня выпадает отпуск, т.е. есть возможность поехать даже на поезде, потратив несомненно больше времени, но меньше денег =) И в общем-то был бы не против побывать в Польше. Сюда зашел конечно не просто так =) Хотелось бы найти единомышленников, ибо мои остальные друзья такое вот мое увлечение переваривают с трудом, а компанией все-таки веселее )) Так что если что пишите здесь или в асю (в профайле должна быть) - будем думать вместе )

Напиши свою ася и мы с тобой поговорим на эту тему. ок?
Valdis
либо в Чехию, либо в Астрию поеду, и страну посмотреть и на концерт сходить - два удовольствия сразу)
никто кстати в Чехии билеты не покупал? они потребовали только банковскими переводом деньги, еще и и сключительно кронами, да еще и с переводом вознкли проблемы... кароч, если у кого-нить получилось, поделитесь плз =)
Диман
Кто ни будь может мне объянить, как вобще можно съездить на концерт, если ты не совершенолетний и без родителей????

в смысле съездить без родителей, родители то у меня есть))))))
Spoke
Похоже кто из центра России, тот бреется =\
Во первых, хз как достать билеты...
Во вторых, траблы с дорогой....
Ещё и визы...
А ещё это куча денюшек =\ В Ригу впринципе можно съездить...вопрос тока, как ето всё организовать?)))
Ren
Хм.. вроде как Nutt должен организовывать раз тему открыл

Цитата
Кто ни будь может мне объянить, как вобще можно съездить на концерт, если ты не совершенолетний и без родителей????

Нужна какая-то там записка от родителей и кто-нибудь от 18 лет должен сопровождать тебя)
Mishka
ааа мне 16 лет я тоЖ мечтаю поехать на концерт!!!С родителями траблов не будет а вот со средствами облом sad.gif
А Осенью 2008 концерты намечаються??
Диман
Сколько же примерно будет стоить поездка в Ригу, если выехать компанией фанатов???
Mishka
Ыыыыыыыыыыыыыыы я живу в 3ёх часаХ от Москвы наХ или в 3.5 часа ))) Мне еще до Москвы сначало добраться надо _))))
Sun
говорим только по делу! и залип у нас не приветствуется.
Mishka
пишите в АСЮ поболтаем на счет поездок 481834837
Spoke
Цитата(Mishka @ 25th Feb 08 - 15:55) *
Ыыыыыыыыыыыыыыы я живу в 3ёх часаХ от Москвы наХ или в 3.5 часа ))) Мне еще до Москвы сначало добраться надо _))))

о да =) кто-то в двух сутках от неё )))
Spoke
Цитата(Sun @ 25th Feb 08 - 18:07) *
говорим только по делу! и залип у нас не приветствуется.

а ты собираешься ехать?)
Sun
нет конечно -) нет ни возможности, ни денег, ни времени -)) и ещё маленькая)) вот так вот.
Ren
Давайте друг с другом по одиночке обсуждать не будем
Есть мысли и предложения - пишите сюда
Только не надо там: "Я очень хочу поехать, но я живу во Владивостоке и у меня нет средств":(
Может соберем человек 10 хотя бы - в компании веселей)
Spoke
Нужно встречаться наеврное в Москоу, и от туда куда-то ехать =)
Лучше наеврно в Ригу )
avril-ka
Еду в Литву на концерт.Пока билетов на концерт не достал,но поеду всё равно)
Пишите если что.обязательно пишите.
Я узнал,что билеты в Литве можно купить в кассах тикета,которые должны быть в любом супермаркете.мне так сказали.
ещё узнал,что к самой сцене билеты стоят около 8000р.!!!!!а билеты которые по 1000р.-это метрах в пяти от сцены.вот так вот.это очень огорчает.
Из Калининграда до Вильнюса самым оптимальным вариантом будет поездка на автобусе-это составит около 1200р. в обе стороны.отправка в 23.00 второго июля.то есть в день концерта,3июля,мы будем уже с утра в Вильнусе.успеем занять очередь,чтобы быть как можно ближе к сцене.
30-дневная виза стоит 35евро.но там тоже не всё так просто...страховку ещё надо какую-то оформлят...кароче дурдом.но это последнее дело.главное билетик на концерт достать.
ещё раз,пишите.
Ren
У меня страховка на 2 недели стоила около 200 рублей)
Она оформляется за 10 минут перед любым посольством (куда надо ехать, чтобы визу получить, если не хотите фирме доверять)
Там толпятся кучи страховщиков все время
Silja
2Avril-ka кто тебе сказал что за 777 литов билеты перед самой сценой?? это вип билеты ,с встречей , фуршетом и так далее, а за 100 литов, это обычные билеты в фан зону перед самой сценой, ближе фан зоны к сцене ничего не бывает.
avril-ka
Silja,я на одном форуме парня из литвы нашёл,он сказал,что вот так вот.я не знаю.мож нагнал.говорит,что первые пять метров перед сценой будут огорожены и туда билеты стоят дорого.
ты моженшь с билетыми помочь?
напиши мне в аську.465436306.
или свою давай.
Silja
ну не знаю, имхо это звучит как бред, про огороженные 5 метров, с билетами помочь не могу, так как живу в Питере и билеты покупал мой очень хороший знакомый. но там моно на сайте зарегиться и заказать электронный билет или что-то в этом роде или дажн самому его напечатать, вобщем почитай на сайте tiketa.lt . кстати на билете моем написано стоячее место, значит никаких делений на зоны стоячих местах не будет. а за 800 литов будут удобные места в вип ложе( хотя там не будет такого драйва как на танцполе) не верь людям с разных форумов. потому должно быть растония между сценой и ограждением ну минимум 1.5 - 2 метра, и куда там поместятся ограждение в 5 метров?? короче чувак просто видимо не въезжает.
avril-ka
чтобы зарегиться на сайте,надо СМС отослать,для подтверждения регистрации.о оно не отсылается.вот так.
а ты не мог бы своего знакомого напрячь?чтобы он купил билет и наложным платежом отослал его мне?я приплачу сверху обязательно.блин,не уж то трудно?
Silja
я спрошу, посмотрим что ответит.
Mishka
Можете меня про информировать сколько будет стоить дорога от москвы до Риги потом когда будет концерт в Риге и сколько будут стоить билеты в риге!!!
Valdis
не могу не поделиться радостью, билеты все-таки дошли до меня и я еду в Австрию! =)
правда ни визы, ни билетов на самолет еще нету, но это временно)
Silja
кому нужна было помощь с билетами на концер в Вильнюсе, к сожалению ничем помочь не могу, друг не захотел этим заниматься.
Anythin but Ordinady
Вот не знаю заказывать билеты сейчас или когда уже буду в Хельсингах? По моему когда я буду там билетов уже не будет, а сейчас я не хочу замарачиваться на этом и так дел полным полно!
avril-ka
Silja
спроси хотя бы точный адрес,где покупал билеты.
Silja
точный адрес наврятли чел скажет, так как город визуально знает, но если твои знакомые покупать будут, то пусть берут в любой кассе, можно в магазине IKI Papartis или в любом другом IKI, кто из Вильнюса поймёт о чем я.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.